Прогнозы от Карен Бишоп

Ченнелинг
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Прогнозы от Карен Бишоп

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Карен Бишоп Подъем начинается 21 марта 2013

21 марта 2013г. Перевод: Татьяна Акимова

Мы успешно прошли сквозь портал равноденствия, почувствовали себя удивительно в этом новом и замечательном пространстве, а затем оно иcчезло! Что не является необычным для процесса вознесения. Прикоснулись к нему, закрепились, чтобы снова найти туда путь, когда мы двинемся туда дальше.
Мы сейчас находимся в интересном месте, так как мы можем с большей легкостью попадать в новую реальность, новое пространство, следующее измерение и т.д., но с такой же легкостью мы можем проваливаться обратно в старое. Громадной сложностью сейчас является выдержать то, что так как сейчас от старого мало что осталось и когда мы проваливаемся обратно в него, мы оказываемся крайне истощенными, шатающимися от слабости, едва способны функционировать, и во многом, чувствуем себя весьма не комфортно, так как это самое старое едва там и поэтому... мы тоже едва там. Буквально. После стольких чисток от нас мало что осталось, и тоже самое можно сказать и о планете.

Сегодня давление высоких энергий усилилось еще на одно деление и оно все еще продолжает бомбардировать нас, регулярными интервалами проталкиваясь с макушки вниз. Когда нам сжимает голову - начинает течь из носа, когда нашу грудь сжимает - мы не можем дышать и, возможно, даже получаем бронхит, когда наши животы сжимает - мы получаем кишечное расстройство, и т.д., а иногда это давление на все тело. Возможно мы при этом думаем, что это грипп, который возвращается снова и снова, или ужасная аллергия (ну, со всем этим глобальным потеплением (англ. "planetary warming" - прим.пер.) у нас действительно может быть аллергия), этот процесс был беспощаден и шел без передышек. Также эти энергии могут заставить нас чувствовать себя замерзшими, одеревеневшими, шатающимися, холод может застрять в различных частях наших тел, создавая ощущение, как будто мы готовы упасть в обморок, делая этот процесс еще более приятным .

А теперь немного о радостном. Мы по чуть-чуть адаптируемся, хотя может казаться, что это не так. Мы становимся сильнее с каждой фазой (по-крайней мере до прихода следующей) и новая реальность может ощущаться так, будто она здесь большую часть времени, несмотря на то, что наши тела могут ныть об обратном. С каждым новым днем, мы начинаем подниматься, так как мы все ближе и ближе к тому времени, когда новая реальность закрепится во всем. Это означает, что все будет постепенно налаживаться и налаживаться. По мере нашего медленного продвижения вперед может казаться, что эти улучшения наступают весьма неспешно, но они наступают.

В своем движении мы уже не так сильно придавлены, но начинаем подниматься и подниматься, по мере того, как мы отталкиваем то, что довлеет над нами, даже несмотря на то, что нас еще прижимает, если это понятно. Нас все еще удерживают на месте, чтобы мы оставались на этом пути. Если мы сможем поддерживать воспоминания о новом пространстве, в котором мы обнаруживали себя время от времени, и сможем сфокусироваться на этих воспоминаниях, мы сможем найти какое-то утешение в осознании, что мы уже близко. Также очень помогает, оставаться позитивными, вне состояния жертвы, и прибывать в приятии.

Когда-нибудь это закончиться. Это не может продолжаться вечно. Любовь начинает сиять сквозь всю эту борьбу и страдания... поскольку любовь это все, что останется. Любовь это что-то на что всегда можно опереться. И она никуда не уйдет.

От моего уставшего сердца к вашему,

Карен

http://www.gamabooks.com/1.26.2013.html
Вложения
396269076.jpg
(11.39 КБ) 5273 скачивания
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Прогнозы от Карен Бишоп

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Карен Бишоп - Мы приспосабливаемся
22 марта 2013

Перевод: Татьяна Акимова

Сейчас идет интенсивное очищение, принесенное прохождением через равноденствие. Через это все мы можем увидеть, что мы уже в совершенно новом пространстве... если мы сознательны и достаточно внимательны к окружающему, то мы сможем это заметить! Это просто сногсшибательно. Мы наконец-то встретились с чем-то совершенно новым и сейчас приспосабливаемся сильным, мощным, непосредственным и очень интенсивным образом.

Мы уже очень близко к тому, чтобы достичь того пространства, к которому мы уже прикасались во время равноденствия. Оно с грохотом проламывается с тех пор как оно пришло и ушло 20-го...появляется, а затем пропадает снова. Мы будем ощущать его все больше и больше в процессе очищения, а затем бабах! Оно проявится здесь полностью. Просто надеюсь, что это текущее очищение будет не слишком долгим! Ой-ой и совсем ой-ой!

Несмотря на все симптомы упомянутые на моем сайте, я лично считаю, что очень важно стремиться к полностью противоположному, что значит не фокусироваться на них. Как мы знаем в особенности, когда мы эволюционируем все выше и выше, то, на чем мы фокусируем наше внимание будет только усиливаться. Если мы хотим чувствовать себя иначе, мы можем решить держать это в нашем сознании и не так сильно привязываться ко всем этим вознесенческим делам. Также это относится и к нашим убеждениям. Я долго обдумывала продолжать ли описывать все эти симптомы, так как иногда, это может создавать большее их количество для некоторых из нас после того как мы о них услышим! И мы действительно можем друг друга извазюкать во всем этом.

Мы сейчас на той стадии, когда мы уже создаем некоторые из наших симптомов; когда мы придумываем некоторые из них и затем ожидаем подтверждения и что-то действительно проявляется, когда мы ожидаем подтверждения. В конечном счете об этом и идет речь... мы сами создаем это все. Но с вознесением мы не все создаем сами, так как вознесение очень реально и всегда правит балом, и большую часть времени не дает нам никакого контроля... но я верю, что если мы теперь сможем позволить себе выпрыгнуть из наших представлений о процессе вознесения, в будущем это сильно упростит процесс и ускорит наше прибытие в следующее измерение.

От моего уставшего сердца к вашему,

Карен

Вы можете скопировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и активной ссылки на сайт Freeocean!
Источник материала сайт "Gama Books"
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Прогнозы от Карен Бишоп

Непрочитанное сообщение kotik »

...когда мы эволюционируем ..., то, на чем мы фокусируем наше внимание будет только усиливаться. Если мы хотим чувствовать себя иначе, мы можем ... не так сильно привязываться ко всем этим вознесенческим делам. ...и к нашим убеждениям. ...
:love: :d_sunny: :roze:
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Прогнозы от Карен Бишоп

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Карен Бишоп - Шаг «назад» перед очередным шагом вперед.
3 мая 2013г. перевод: Татьяна Акимова

Есть важные новости, которыми я бы хотела поделиться, поэтому я посчитала нужным написать эту статью перед тем, как мы снова двинемся вперед, и на этот раз мы двинемся значительно.

После мощного притока энергии высокой вибрации 15-го апреля, нам была дана возможность «вернуться». Это означало, что все стихло на какое-то время, и мы больше не шли на полной скорости вперед интенсивными рывками следующими друг за другом (хотя за это время мы действительно двигались вперед несколько раз, но гораздо мягче).

Как и при любом опыте умирания, когда мы оставляем одну реальность для совершенно новой, и на этот раз полностью, у нас есть возможность позаботиться о разных неоконченных делах прежде, чем мы уйдем. Таким образом, время с 15-го апреля до этой недели было отведено для нашего персонального исцеления и для пересмотра всего того, что мы хотели бы сделать иначе. Это было время для прощения себя и для осознания, что Бог уже простил. Это была короткая передышка, когда энергии немного отпустили, когда мы могли найти себя в пространстве счастья и радости, где то, к чему мы тянулись в прошлом теперь вдруг проявилось. Также, поскольку интенсивные энергии сбавили обороты на какое-то время, мы могли найти новые силы и уверенность в себе. «Обычный» ритм агрессивных шагов вперед был приостановлен.

А теперь про энергии недели 1-го мая. Последние пару дней каждого месяца и первые пару дней следующего месяца по обыкновению приносят новый уровень энергии большим всплеском. Когда день сменяется ночью, а ночь днем, и в особенности при переходе от месяца к месяцу, и при проходе через 11 порталов, переход во время планетарного прилива всегда приносит энергетические перенастройки. Поскольку, в эти периоды мы движемся в «новое», они автоматически несут очищающие энергии и тому подобное, т. к. жизненно важно, что мы придерживаемся этого нового «расписания» вознесения без возможности ускользнуть назад (по этой причине некоторые из нас сейчас уже на последнем издыхании!)

Энергии прибывшие с майским переходом были колоссальны. И таким образом, некоторые из нас могут быть действительно полностью разбитыми. Так как мы сейчас входим в совершенно новое пространство, наиболее преобладали боли в груди (область сердца!) и тяжелые симптомы «гриппа», вместе с усталостью и болями по всему телу и синусными. Энергия сердца прибывала в мега-дозах, и любые места в нас, где не было настройки на эти огромные дозы любви, могли легко выйти на первый план. Так как эта энергия смела почти все, наши эго также были сметены, возможно, в одной из последних волн очищения, перед наступлением большого включения наших жизней в новую реальность, которое ожидается в июне.

Это было большое перемещение энергии, которое многое сшибло, и это произошло, поскольку нам нужно быть готовыми к скорому прибытию нового пространства. Даже несмотря на то, что мы продолжаем двигаться в новое пространство на протяжении всего процесса вознесения, это перемещение будет более значительным. Многие из нас буквально сменят место жительство, поменяют работу, и более того, так как мы успешно достигли 50% отметки в нашем продвижении в новый образ жизни. Ситуации, где мы ощущали себя пойманными и в ловушке в прошедшие месяцы, неожиданно нас отпустят. И энергии прибывшие на неделе 1-го мая были предназначены для того, чтобы еще больше подготовить нас к прибытию в новое пространство, которое на этот раз будет сопровождаться большими изменениями на физических уровнях.

Появление крайней усталости, нездоровье, и даже непрекращающиеся боли могут действительно утихомирить любые проявления нашего эго, оставляя новых нас, которые сейчас больше открыты к энергии сердца и единству. Все, что не резонирует с любовью и все, что блокирует нас от получения и принятия этой любви даст о себе знать, так как эти энергии сердца и единства продолжат усиливаться. По мере того, как мы продолжаем становиться все более открытыми/уязвимыми, мы продолжаем становиться больше собой. Для некоторых из нас, стремление к более глубокой связи с Богом выйдет на передний план больше, чем когда-либо, так как все обломки продолжают исчезать, мы увидим, что любовь всегда присутствовала во всем.

Бог присутсвовал здесь все время. Когда мы находимся в центре духовного кризиса или перехода, мы редко вспоминаем о том, кто мы, что мы такое, где мы находимся, мы едва способны к логическим или интуитивным решениям, и очень редко находим свою связь с Богом. Но Бог всегда здесь, присматривает за происходящим, присматривает за нами, и мы получаем мощную помощь, даже несмотря на то, что мы можем не видеть ее в чем или каким образом она приходит. Каждый человек или ситуация говорят нам в точности то, что нам нужно знать, даже если само сообщение - это повторяющееся: «все идет как надо».

Если мы сможем выйти из вихря физических недомоганий и других страданий на достаточно большой период времени, чтобы задать себе вопрос: «Что в действительности происходит? В большом масштабе?» Или, как напоминает нам «Course in Miracles» (книга Хелен Шакман «Курс Чудес» - прим.пер.) сказать себе: «Я могу выбрать спокойствие вместо этого», мы cможем посмотреть со стороны, и став наблюдателями, снова обрести опору (я не смогу передать вам, как много раз за последнее время мне пришлось это делать!)

Мы все идем в едином направлении. Мы все проходим процесс вознесения. Мы все в этом вместе. И, даже, когда мы не можем представить благодарность Богу за все, что мы испытываем, благодарность Богу во время молитвы создает мост, по которому обмен идет в обе стороны. И когда мы отступаем в сторону (что не так сложно с этим состоянием полубреда, которое мы иногда испытываем), Бог ведет нас точно туда, куда нам нужно идти, и Бог всегда знает, где нам нужно быть, даже если мы нет. Нас действительно так любят.

От моего уставшего сердца к вашему,

Карен

Вы можете скопировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и активной ссылки на сайт Freeocean!
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Прогнозы от Карен Бишоп

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Карен Бишоп - Очень хорошие новости
12 мая 2013г.

Ну что ж, я не предполагала писать какие-либо статьи, но 11 число принесло очень хорошие новости с большим количеством подробностей, и я люблю писать хорошие новости ... особенно, когда это очень долгое путешествие наконец-то приближается к концу. Итак:

В 2010 году, когда процесс вознесения принял неожиданный оборот, все весьма изменилось. Поскольку мы были не в состоянии совершить процесс вознесения маленькой группкой, как планировалось изначально, было решено, что мы постараемся взять абсолютно всех с собой вместо того, чтобы уходить волнами - с первопроходцами и пр.

Таким образом, те кто уже воплощал в себе энергии высоких вибраций и был вполне готов к переходу, были придавлены и отодвинуты в сторонку, чтобы все остальные, кому требовалось больше времени, могли нас догнать. На ранних стадиях это проявлялось тем, что некоторых из нас игнорировали/не замечали, к нам плохо относились, нас не чтили, нас вышвыривали и относились с неуважением. Также превалировало быть атакованными кажущейся тьмой и быть просто отброшенными в сторону, а также быть неспособными проявлять что-либо новое, мягко говоря.

Но, в течение этого периода (последних трех лет) был достигнут огромный успех, и много — много индивидуумов нас догнали. Касаемо этих душ, у них был период большого внутреннего прогресса - период большого роста и многих достижений. Для других же душ, это могло быть периодом ожидания, когда ничего особо не происходило, и громадной усталости. Но, при этом, для ВСЕХ душ, это был период проблем со здоровьем (так как энергии высоких вибраций теперь затрагивали КАЖДОГО), наравне со стрессом и тому подобным. Помните, что на этот раз мы идем ВСЕ и в одно и то же время. Абсолютно необходимо присутствие каждого, хотя бы каким-то образом, для того, чтобы набрать достаточно скорости для гарантии, что мы наконец-то получим то, к чему так долго стремились.

Не так давно мы достигли отметки в 50%, в том что касается создания нового образа жизни и его воплощения. Это означает, что с этого момента все пойдет гораздо легче. Это также означает, что мы начинаем соединяться с новым, но это новое может не быть тем, что в конечном итоге у нас останется. Это просто означает, что мы начинаем подключаться заново, даже если на «незначительном» уровне, так как все еще не полностью готово. Но наилучшей новостью является то, что:

Для тех, кто уже давно был «готов», мы будем способны вернуться назад в то место, которое мы оставили/на котором мы были прерваны. Если наши деньги иссякли, они будут восполнены. Если наши «карьеры» не продвигались, они возобновятся с новой силой и большими успехами, и наши жизни в целом снова заработают. Тогда наша жизнь снова потечет, и причем с того уровня, на котором мы ее оставили перед тем, как все совершило неожиданный поворот в 2010 году.

Но, а самая лучшая новость в том, что мы будем воссоединены с теми, кого мы любим, кто возможно пошел по другому пути, когда им была дана возможность нас нагнать. Что касается других, они нас не догнали, несмотря на то, что возможность для этого была. У некоторых из нас также появятся идеальные партнеры.

На текущий момент нас сцепляют с теми, с кем нам нужно быть, с тем, где нам нужно находиться, с тем следующим, что мы будем «делать» и многим прочим, но окончательные соединения не будут готовы до июня (я правда не знаю точной даты). На сегодняшний момент многое закрепляется на новые места. Строительство идет полным ходом.

Прошу прощения за то, что так много раз исчезала и появлялась... Я должно быть выгляжу так, как будто не могу определиться, но то, что мы наконец-то приближаемся к завершению такого очень долгого путешествия, конечно же вдохновляет меня к тому, чтобы быть с вами, когда мы приближаемся к вратам, и одновременно с этим... что мы все в равных условиях, в том, что касается энергии сердца, критериев нет.

Я действительно надеюcь, что вы будете со мной в моих новых начинаниях (пока еще не все готово), и если вы находитесь в списке рассылки Gama Books вы будете уведомлены, когда появится что-то новое. И спасибо вам за ваше терпение с моими постоянными приходами и уходами, в том что касается этих статей.

От моего ожившего сердца к вашему,

Карен

Вы можете скопировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и активной ссылки на сайт Freeocean!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Прогнозы от Карен Бишоп

Непрочитанное сообщение Mechta »

TALASTAR писал(а): Ну что ж, я не предполагала писать какие-либо статьи, но 11 число принесло очень хорошие новости с большим количеством подробностей, и я люблю писать хорошие новости ... особенно, когда это очень долгое путешествие наконец-то приближается к концу.
Ну и ладушки.Будем находиться в предвкушении улучшений. :d_sunny: Спасибо. :love:
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Прогнозы от Карен Бишоп

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Карен Бишоп - Отпуская и доверяя.

31 мая 2013 перевод: Татьяна Акимова

Сейчас мы находимся на рубеже ... где конец старого приходит в виде оборванных связей, когда две души более не могут взаимодействовать и поэтому делается выбор по какой дороге каждая из них пойдет, где старые роли наконец-то уменьшаются до едва заметной искорки, а то и до полного угасания, где пустота пронизывает нас настолько, что заставляет гадать - существует ли что-то и будет ли существовать снова.

"Во все эти темные моменты, Господи, даруй мне понимание, что это ты болезненно вскрываешь фибры моей души, чтобы проникнуть до самой основы моей сути..." (Молитва Тейара де Шардена)

Для тех, кто очищался и очищался, пустота внутри (а для некоторых также и снаружи), возможно, была постоянным компаньоном настолько долго, что сложно себе это представить. По мере того, как слой за слоем нашего существования систематически пронизывался энергией, предназначенной для того, чтобы глубоко проникнуть в нашу сущность, очищая путь для бога создавая путь для Бога, мы можем обнаружить, что от прежних нас мало что осталось.

И все же очищение продолжается, по мере того, как мы готовимся войти в июнь. Третья неделя мая также проходила в подготовке, хотя в воздухе ощущалось затишье, но с ним пришла тьма, и по мере того, как она проносилась мимо, нас могли охватить беспокойство и страх. Сразу же вслед за этим пришло очищение, вызывая напряжение в голове и шее, давление и напряжение в груди, проблемы с горлом, боли в теле и прочее, по мере очередной подготовки к нашему вхождению в очередное новое пространство.

У некоторых процесс вознесения проник так глубоко внутрь, что тела вибрируют сейчас каждой клеточкой, с почти постоянным давлением энергии высокой вибрации. У других же процесс очищения оказал чрезмерное давление на проблемы по здоровью и усилил их еще больше, в то время как другие чувствуют еще сжимание родового пути только на их внешних уровнях и проявляющиеся время от времени недомогания, которые очень быстро стихают.

По мере нашего приближения к конечному пункту становятся постоянными некоторые сценарии. Одни будут впадать в панику и хвататься за все, в том, чтобы чувствовать себя хоть в какой-то безопасности. Другие будут уверять себя, что "старое" было не таким уж и плохим и держаться за это, чтобы также чувствовать себя в безопасности. Многие будут вести себя очень странно, проявляя автоматические реакции для самосохранения и контроля, что сильно будет удивлять тех, кто их знает, так как их реакции/решения будут казаться странными и абсурдными, поскольку они продолжают жить в каком-то своем мире. Многие уйдут в отрицание и отгородятся щитом, за который невозможно будет пробиться. Это действительно может быть пугающим временем. Это то, что происходило в период разделения в 2009. Но присутствуют также и те, кто в это время найдет новый и глубокий смысл в своих взаимоотношениях, так как они все больше и больше уходят в энергии сердца.

Богом было создано место для каждого из нас. О нас заботятся с абсолютной тщательностью. Даже несмотря на то, что наши новые пространства все еще не проявили себя, Бог прокладывает путь, создает пространство и подготавливает все для нашего прибытия. Пока мы продолжаем готовиться и создавать свой путь через это, Бог заботится о деталях. Нам не нужно ничего делать, кроме как просто продолжать быть спокойными в этом процессе и доверять.

Я сказал своей душе: "Успокойся и позволь тьме приблизиться к тебе. Так как эта тьма - тьма Божья". (Т.С. Элиот)

Даже тех, кто четко осознает большие изменения, предстоящие нам - даже их, возможно, потребуется отцеплять от старого, так как эти изменения не будут похожи на другие. В конце концов, мы просто человеки. Поэтому возможно изначально и подразумевалось, что те кто был лишен всего отдают себя сейчас в руки Бога или в лучшем случае полностью сдаются доверяя происходящему ... все находится в совершенном божественном порядке, так как окончательная смерть близко. Прибытие этих душ в совершенно новую и иную реальность было ожидаемо, запланировано и проявлено на высших уровнях бытия. И будет радость, так как это единство было ожидаемо очень долго!

Другие же обнаружат, что многое из того, что они желают с легкостью будет идти к ним, и у них будет жизнь, о которой они мечтали. Они выберут полный контроль над собой и своей судьбой, и им не доставит затруднений данная им возможность выбора. Манифестация, свобода и их собственные индивидуальные цели будут в центре их духовных убеждений. Они будут жить в своих собственных небесах на земле. Это действительно один из доступных вариантов, один уровень реальности, предоставляемый во времена приходящие.

Процесс вознесения привел нас на верхнюю ступеньку, и сейчас для некоторых, совершенно новая реальность и другой вариант выбора будут тянуть к себе...на совершенно новой вершине и совершенно новой ступени... и в этой реальности Бог присутствует в центре всего. Реальность, где так долго заправлял процесс вознесения, сменится на реальность, где управлять будет Бог... где Бог станет центром каждого момента.... где мы будем наслаждаться в служении Богу с каждым вдохом ... где мы будем знать Бога так близко, как мы будем знать себя... где существует лишь небольшое различие между Богом и тем какими мы себя знаем...и, где сердце наших братьев и сестер охватывает каждого и каждую связь, которую мы создаем.

После недавнего очищения (конец мая) пришло еще одно затишье. Пожалуй, это время. когда нам не хочется ничего делать, когда мало что нас интересует, и где усталость продолжает заполнять наши поры. Мы готовимся и перезагружаемся. Мы также можем уставать от всего старого и более чем готовы для чего-то совершенно нового. Это было очень долгое путешествие. Это очередная стадия процесса перед тем как мы снова двинемся вперед. Как все будет происходить дальше, я могу только задаваться вопросом.

От сердца к сердцу,
Карен


Короткая заметка Карен от 2 июня 2013:


"Сегодня большой релиз (высвобождение) в новую свободу".

http://gamabooks.com/5.31.2013.html
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Прогнозы от Карен Бишоп

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Карен Бишоп - Симптомы покидания старого мира

8 июня 2013г.

Через монументальный процесс духовной эволюции, созданный душами вселенной, Планета Земля, как целое, возносится на высшие уровни существования и бытия.. на высшие уровни сознания.. и в новую реальность, которая продолжается, чтобы развиваться каждый день.

Планета Земля – место, где все это происходит, этот план для всей вселенной. Таким образом, она служит экспериментальной палитрой для этого единственного в своем роде и никогда не случавшегося прежде окончания громадной реальности.. позволяющей совершенно новой реальности занять ее место.

Этот потрясающий и восхитительный процесс происходит в бесконечном нарастании. И таким образом, существует много уровней и слоев лестницы вознесения.. каждый занимает место специфической вибрации и частоты. Поскольку каждый человек достигает определенной частоты внутри, ему или ей затем предоставляют резиденцию на уникальной ступеньке, которая теперь соответствует тому, кем они стали.

Достижение новой и высшей внутренней частоты происходит благодаря высвобождению старых паттернов, более темных и более плотных энергий, и искаженных восприятий, которые мы носим внутри нас.

Отдельные индивидуумы участвуют в нашем процессе вознесения в качестве первопроходцев. Эти отважные души – первые в занимании новой ступеньки более высокой вибрации сознания и бытия.

В конце концов, многие другие души присоединяются к ним, и после достижения достаточной критической массы, они движутся дальше в своем путешествии, или поднимаются на другую ступеньку, на совершенно новую территорию.

Через эти долгие и многие времена напряженного процесса вознесения, или нашего путешествия домой, мы непрерывно делаем шаг за шагом в очищении себя от старой реальности.. в отпускании всего и чего угодно, что «тяжело» и тащит нас вниз.

Mы обнаруживаем, что постепенно мы уже не в состоянии переваривать большую часть старой реальности. Мы просто больше не выравнены с ней, поскольку теперь вибрируем много выше, чем она.

Этот процесс отделения от старой реальности происходит очень естественно, так как энергии могут сосуществовать в пространстве только с подобными энергиями.

Отделяемся ли мы от людей, мест проживания, мест работы или много чего еще, это почти всегда из-за того, что мы больше не подходим им.

Простые законы энергии заботятся об этом процессе сами по себе, так же как делают и наши души, которые всегда у руля, направляя на дивные и совершенные пути.

Процесс вознесения включает умирание пока мы живы и все еще в теле. Это никогда невиданный прежде опыт и, как всегда, мы учимся по ходу дела.

Симптомы покидания старого мира могут часто быть смущающими, вызывающими и, что лучше всего, никогда не виденными и не слышанными прежде.

Ниже приведены некоторые общие переживания покидания старого мира, что они означают и кое-какие рекомендации для комфорта:

- Вы внезапно чувствуете, как будто вы спрыгнули со скалы без страховки с сильным чувством, что не имеете представления о месте и зацепиться вам не за что.


Это знак того, что вы совершили отделение от старых и плотных энергий, которые сейчас находятся там, где вас нет. Это происходит много раз в течение процесса вознесения, каждый раз приближает критическую массу внутри и иногда снаружи. Это чувство всегда проходит со временем, даже если думать, что это может ощущаться очень некомфортным, когда происходит. Мы можем добыть комфорт в знании того, что это чувство всегда проходит, и что мы в конце концов начнем узнавать и принимать его, чем чаще оно будет приключаться.

- Никто, кажется, не замечается вас, не уделяет вам внимание и не заботится.

Хотя это может создать неприятное чувство неуважения, непочтительности и даже оскорбительности, знайте, что люди, которые не «видят» вас, находятся в совершенно другом пространстве. В старом мире многие люди еще не вышли за свои переделы и, таким образом, смотрят сквозь изрядную стену плотности и эго. Все это все еще в них, поскольку они пока не готовы увидеть, что все вокруг них – часть одного прекрасного целого, что все и каждый из нас – сияющий свет, часть целого, и мы все – одно.

Чем выше мы вибрируем, тем более невидимыми мы становимся, и тем более это заметно. Вы узнаете, когда вы «видимы» и уважаемы, и будут люди, которые в конце концов выберут провести время с вами. Подлинные сущности всегда видят нас, и они прекрасны, чтобы быть вокруг. Оставаясь в вашем собственном прибежище, вы себе поможете. Поскольку больше и больше душ на планете перестают воспринимать вещи на свой счет, они будут освобождены и также начнут видеть, что вокруг них.

- Трудно быть в толпе, и вы больше не можете принимать участие в чем-либо, где есть групповая энергия.

Если это не необычная группа, где все и каждый почитаемы и уважаемы за то, кто они и за их вклад, с равным количеством причастности, и общей целью, которая является страстью для каждого участника, группы больше не работают на вас. На высших уровнях группы не существует лидеров, и каждый равнопричастен и очень «виден», с большой благодарностью и уважением. Также, пребывание в группе или толпе несет огромное количество разных энергий, и мы становимся более чувствительны к свету, внезапно становимся меньше способны к процессу или держанию в руках слишком многих разных энергий.

В высших сферах вещи очень просты, поэтому так много всякого нижевибрирующего должно быть преобразовано или сброшено. Не очень много плотности или изменений, чтобы пробраться через них или почувствовать. Мнения не существуют, и все энергии всегда движутся в верном направлении. Таким образом, группы из старого мира могут чувствоваться совершенно ужасными, когда мы отбыли из старого мира. Забавные группы, которые здесь, чтобы вибрировать забавно и развлекательно, без повесток дня, покуда каждый участник движется в уместном направлении и всегда приятно быть участником в любое время в нашем путешествии.

- Вы чувствуете себя очень одиноким, имеете только несколько друзей и любимых, которые остались, и связываетесь с ними регулярно, и никто по-настоящему не думает как вы, не понимает ваш взгляд на реальность.

Мы можем пытаться снова и снова завести новых друзей, наладить связь с новыми людьми и вступать в новые группы, но если только эти энергии не вибрируют там, где мы, это может всегда казаться, что мы движемся в двух совершенно разных направлениях. Это очень распространено во время процесса вознесения – чувствовать себя как будто кто-то еще есть в конце длинного тоннеля, так далеко и труднодостижимо. Вдобавок, чем больше мы развиваемся, тем больше мы обнаруживаем, что нью-эйджевские и духовные группы больше не уместны, поскольку они долгое время держали старую и несвежую энергию, также потому что тратили слишком много времени на намеренную духовность, которой не существует в высших сферах.

Это может быть экстремально трудно, если не невозможно, вернуться к энергиям, которые мы переросли.. они становятся просто невыносимыми. Любовь всегда вибрирует высоко, и даже хотя мы можем не видеться с глазу на глаз с каждым, с кем мы сталкиваемся или с кем связаны, связь с энергией любви всегда может послужить как единственное связующее звено и сохранит живыми отношения, которые иначе развалились бы.

- Вы упростили свою жизнь до крайней степени, удалили себя из низких и плотных энергий, и вы ощущаете, что вам некуда идти.

Поздравляем! Вы теперь достигли вашего центра, или правильнее сказать, глаза шторма, пространства промежутка между мыслями, сейчас, и где все это. Вдобавок, выше вибрирующие реальности еще не были созданы, таким образом, некуда пойти, где вибрировало бы также, как вы сейчас. Однажды мы достигли глаза шторма, мы начали без усилий сотворять многое из того, в чем мы нуждались или чего хотели.

Мы начали создавать легко, поскольку все, что нам нужно делать — это быть по-прежнему, развлекая себя разнообразными мыслями, и с чем мы желаем соединиться, прибывает в мгновение ока. Со мной это происходит постоянно, поскольку я знаю многих из вас также, то я знаю, что это очень подлинно и очень возможно. Совсем скоро, это будет единственная реальность, которую мы будем переживать, и это происходит сейчас. Чувствуется достаточную уверенность, что покинув старый мир, мы естественным образом будем размещены здесь. Это очень защищенное пространство также.

- Вы больше не ощущаете желание исцелять других, нести вибрации планеты, учить новым способам бытия, читать духовные материалы, медитировать, СПАСАТЬ что-либо или кого-либо, или принимать участие в чем-либо, у чего есть духовное намерение.

Планета сейчас перешла на новый уровень. Ваша работа окончена. И даже перед достижением этого нового уровня, после того, как каждый из нас достигает определенного уровня частоты внутри, мы теперь готовы потерять те старые цели и начать настоящую жизнь. Это значит, что мы не должны говорить о духовных делах, мы не должны читать о них, и мы не должны учить что-то новое. Мы узнаём, что быть духовным происходит само собой. Мы тогда просто являемся духовными без какого бы то ни было намерения. Наличие намерения размещает нас за пределами нашего центра и также происходит из старых установок эго.

Спасать других или вмешиваться с намеренными желаниями с целью помочь другим, когда не просят – всегда очень не выравнено с бытием Земного Ангела. Спонтанные предложения духовного руководства или месседжи другим также вписываются в эту категорию. Есть одно исключение из всего этого и это должно делаться нашими витринами. Потому что наши витрины существуют на границе измерений, а не в старой реальности, и они будут служить для помощи другим в достижении следующего плато или другой стороны. Таким образом, мы будем попрошены о помощи, и эти просящие будут сбалансированы и готовы принять то, что им нужно через наши витрины.

- Вы так устали и так измождены старой реальностью, что вы уже ни о чем не волнуетесь и просто сдались разочарованию, истощению, апатии, и что ощущается как депрессия с сильным желанием не быть здесь больше. Вы думаете, что ничего НИКОГДА не поменяется. Вы более, чем обескуражены.

Вы сейчас готовы быть в глазу шторма. Вы сейчас готовы покинуть старое. Вам нужно не волноваться о том, что происходит где-то, поскольку то, что происходит где-то, больше не может что-то с вами сделать. Вы еще не осознали, что вы «умерли» и переправились в новую реальность. Вы до сих пор бродили вокруг в старом мире и верили, что это ваш мир и про вас. Внешний мир, или старый мир, должен был стать неприятным, чтобы вы могли стать готовыми отпустить его. Он ощущается резко неприятно, потому что вы больше не принадлежите ему, потому что вы умерли и теперь рождаетесь заново.

Вы узнаете, когда сделали решающий шаг и доверились или стали достаточно опустошены, чтобы отпустить все это, когда вы найдете себя в большом мире, удовлетворенности, доверии и покое. Тогда то, в чем вы нуждаетесь будет волшебным образом встречено вами с облегчением и вы ощутите мир, который никогда не знали прежде. И тогда.. вы наконец-то встретите других, которые здесь также и объединитесь, чтобы творить нечто совершенно новое.

"НАВИГАЦИЯ К ГРАНИЦЕ ИЗМЕРЕНИЙ"


КАРЕН БИШОП
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Прогнозы от Карен Бишоп

Непрочитанное сообщение stalker »

может быть, будет не возгорание, умирание, а лишь переход? Как один из вариантов, как вам такой: вы активируете свой аспект на Новой Земле (что реально происходит, но, как мы видим, таких людей еще очень мало), а потом по мере своего вознесения сознания, вы все больше и больше начинаете жить на световой Земле, жить ее импульсами, и в один прекрасный момент вы просто окончательно переходите/возноситесь на нее, а ваше тело в 3Д... ну, не знаю, или исчезает, или просто становится мертвым.
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Прогнозы от Карен Бишоп

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Карен Бишоп - «Я не могу это больше выносить!» когда мы наконец-то касаемся Энергий Сердца…Нашего нового дома
28 июня 2013г. перевод: Татьяна Акимова

Пока планета Земля продолжает свою Темную ночь Души, вытесняя все, что не воплощает энергию любви и сердца...энергия сердца, энергия Бога, энергия любви сама начинает касаться наших сердец, по мере того, как мы, наконец-то, начинаем пожинать плоды одного очень долгого пути.

Для некоторых дорога вознесения, казалось, была бесконечной, постоянно меняющейся, извилистой, с почти непрекращающимися поворотами и сюрпризами по всему этому долгому пути, но в итоге, пункт назначения остается тем же самым, независимо от того каким путем мы туда пришли. Для некоторых сказать «устали» - это не сказать ничего, так как усталость стала состоянием близким к кататоническому для душ, которые пришли сюда именно ради процесса вознесения, и временами мы продолжаем маршировать вперед почти в состоянии ступора. Процесс вознесения более чем отрицательно отразился на наших телах, умах и душевных состояниях. Мы можем ощущать, что мы за прошедшие 10 лет прожили 100, при этом удивляясь тому, что других едва задело. В конце концов те, кто воплощает энергии больше, чем большинство, те кто очень чувствителен, те кто был усерден на своих уровнях души, и те кто был здесь долгое-долгое время, приняли основную тяжесть этого процесса. Но это их дар человечеству. Если все эти души, которые пришли ради процесса вознесения смогут увидеть себя глазами Бога, они увидят прекрасную благодать и невероятную красоту внутри страдания...и они увидят любовь...огромное количество любви и глубокое уважение охватывающее их, по мере того, как они храбро продолжают идти вперед.

Процесс вознесения освободил много всего на планете. Масштабное очищение, безжалостные внутренние перетряски от энергий высших вибраций, интенсивное давление, - все это, по мере того, как мы сонастраивались с чем-то совершенно новым, проходя непрерывные корректировки - становилось тесно связанным с нашей жизнью в течении прошедших нескольких лет, поскольку затрагивался и проходил изменения каждый индивидуум и все существующие на планете. Процесс вознесения находится на финальной стадии вытеснения наших ложных я, энергий с планеты, которые больше не будут соответствовать высшей реальности и то, что остается - это пустота, безмолвие и временами странное чувство незаметности. Это естественная часть процесса, и в итоге мы войдем во что-то совершенно иное.

Мы теряем так много, но в конце концов это будет стоить того, так как все, что остается является всем тем, что нам когда-либо захочется или понадобится. Это истина, чистота, естественность, простота и настоящее. И прежде чем мы подойдем к этой близкой финальной стадии, мы обратим внимание на то, что те части нас, о которых мы даже не подозревали, которые никогда не выступали на передний план, готовы для слияния с нами и для любви. По мере того, как все продвигается, наши истинные и подлинные я начинают заполнять ту пустоту, которая осталась в нас, пока в тоже самое время мы начинаем переподключаться к источнику любви более высокой вибрации и так далее.

Наше развитие шло поэтапно. Мы достигали нового плато новой территории, которое полностью «исчерпывали» или скорее расширялись по этой территории настолько далеко, насколько мы могли (что не очень далеко, так как каждая ступенька рассчитана на то, чтобы быть просто...ступенькой), а затем не раз чувствовали, что мы больше не можем. Каждый раз, когда приходит ощущение, что с нас достаточно, что все достигло предела, и когда время от времени нас посещает чувство, что что-то "не так" или не на своем месте, - все это безусловно является показателем того, что мы на исходе этой ступени и сейчас готовы для новой. Очень скоро следующий шаг или пространство открываются к нашему прибытию и мы снова можем дышать. Временами мы прибегаем к некоторым «черным ходам» для того, чтобы занять себя на некоторое время, в другое же время мы просто чувствуем усталость от старого, мы можем ловить себя на ощущении, что мы сделали все, что нам нужно было сделать и нам нужно изменение...что-то совершенно новое и другое. Это просто показатели того, что мы более чем готовы к новой реальности. Мы всенепременно перешли из старого и наши души именно это нам и говорят. Мы больше не подходим старому, равно как и не принадлежим ему.

Чем больше мы отсоединяемся и отключаемся от старого, тем больше мы будем чувствовать пустоту, тишину и «одиночество». Мы время от времени можем приходить к тому, что все, что нам кажется мы только и можем делать - это сидеть и вслушиваться в тишину или мы можем испытывать трудности в общении, в том как мы привыкли это делать. В наших головах может образоваться пустота. Мы можем входить в состояние потрясения или оцепенения, когда мы проходим через эти финальные стадии, поскольку мы не здесь и не там, и наши ложные я также начинают сильно трансформироваться и уходить.

Чувствовать тишину и пустоту также обычно, поскольку мы находимся в процессе, который преподносит переподключение совершенно другим способом. Томас Китинг — священник, монах и аббат, сказал однажды, что в период Темной ночи Души с тишины начинается взаимосвязь с Богом, и что тишина это язык, которому Бог отдает предпочтение. В таком случае - тишина является источником установления совершенно нового соединения и образа бытия. Мы больше не может соединяться с нашими привычными источниками и нашими привычными способами.

Может становится сложным взаимодействовать с другими людьми способами, к которым мы привыкли, по той причине, что мы развиваемся к взаимосвязи от сердца к сердцу. Если о нас не заботятся, и не думают о нас с любовью и уважением, это может ощущаться, как если бы мы пытались выйти на связь с кем-то, кто находится по ту сторону длинного, темного туннеля и мы можем просто испытать короткое замыкание или окажемся неспособными настроиться. И когда нет ничего, к чему можно было бы каким-либо образом присоединиться, в том что касается новой реальности и новой Земли, желание установить отношения с другими становится более сильным, чем когда-либо прежде. Таким образом, мы можем также чувствовать себя невидимыми в попытке установить отношения с другими, которые не могут «видеть» нас сквозь энергию сердца.

Мы можем прийти к тому, что мы не знаем, что мы будем делать следующим, какую работу или источник дохода мы желаем, где мы хотим поселиться или более того, так как мы продолжаем двигаться вперед и по мере этого идет освобождение. То, что мы могли планировать скорее больше не подходит. Но мы можем осознавать то, что прямо сейчас мы находимся в руках Бога и мы стали гораздо ближе к новой взаимосвязи с этим любящим присутствием. Бог поддерживает нас сейчас. Бог прикрывает наши спины. У Бога есть план всего и вся и он знает больше, чем мы. Это является тем знанием, которому мы можем всегда доверять.

В начале июня нас освободили от крепких привязанностей и происходило это с еще большей интенсивностью, чем до этого, и таким образом, мы прорвались во что-то совершенно новое. Бросившись вперед врассыпную, мы сразу же натолкнулись на такие препятствия как «деньги» или еще какие-нибудь другие старые энергии и убеждения, которые все еще цеплялись и влияли на планету. Так как эти старые схемы были сразу же с любовью очищены и скорректированы, сейчас мы готовы к большей денежной поддержке. Для некоторых это может обернуться тем, что только заплатив за что-то, точное количество того, что было потрачено тотчас же возвращалось из другого источника. Мы просто идем к образу существования, которое будет сильно отличаться от того, к которому мы привыкли.

Солнцестояние 21 июня вытолкнуло нас вперед. Это добавилось еще одним ударом энергии высокой вибрации к нашей мешанине, так как мы снова чистились. Но мы также начинаем более прочно соединяться с чем-то совершенно новым и иным. Мы сейчас просто несемся вперед… какая-то часть нас чувствует это и многие из нас провели несколько дней в вычищении старого...шкафов и многого другого. Мы готовы для прибытия во что-то совершенно новое и необычное. Мы ждем поезда на станции и на этот раз берем с собой очень мало.

Мы также подключаемся к новым источникам любви. Нас посещают необычные сны, где торжествует чистая глубокая связь с другими и где присутствует ощущение абсолютной безопасности и наполненности. Мы можем чувствовать присутствие любви, уважения, заботы и безопасности, когда мы позволяем себе быть уязвимыми, отпуская и позволяя нашим истинным и наиболее очищенным я открыться. Это присутствие - следующий шаг после тишины. Мы соединяемся с божественным более основательно уникальным для каждого из нас способом.

Теперь, когда мы отпускаем себя и позволяем себе открыться к тому, что ощущается хорошо, мы и правда можем подключиться к чему-то хорошему. Красота начинает возвращаться. Снова становятся доступными энергии высоких вибраций. Также приходит благо. Мы начинаем наполняться снова и, на этот раз, не передать словами это ощущение.

От сердца к сердцу,

Карен
http://gamabooks.com/6.24.2013.html
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Прогнозы от Карен Бишоп

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Карен Бишоп - Распятие и Что я выбираю? (часть 1) 4 июля 2013
Перевод: Татьяна Акимова

Темная ночь продолжается, и что касается некоторых из нас - мы должны быть распяты прежде, чем мы сможем воскреснуть. Раскалывание продолжается на глубинном уровне, так как земля и все ее обитатели готовятся занять совершенно новое место во вселенной. Это новое пространство содержит совершенно новые способы бытия, что приводит к тому, что старое должно либо умереть, либо его нужно принять с распростертыми объятиями и преобразовать.

«Мы скорее позволим себе сломаться, чем изменимся. Мы скорее предпочтем умереть в нашем страхе, чем взойти на крест настоящего и позволить своим иллюзиям умереть». Уистен Хью Оден.

Землю и всех ее обитателей разламывают на части, слой за слоем, так как энергии с высших уровней продолжают бомбардировать наши внешние оболочки, пытаясь раскрыть истинную сердцевину нашего существа. Планетарные климатические модели, которые обычно происходят с запада на восток, или являются горизонтальными, озадачивают метеорологов, так как мы испытываем новые модели, происходящие с юга на север, или вертикальные. Эти модели расшатывают землю, равно как и извержения вулканов, землетрясения, пожары и наводнения...все в попытке открыть путь к тому, чтобы укрепилась энергия гораздо высокой вибрации.

«Я не могу четко мыслить! Мой ум — это мешанина, что делает почти невозможным что-либо осмысливать!» «Я больше ничего не знаю. Ничто не имеет смысла, и простые законы больше не работают. Практически невозможно ориентироваться и продвигаться!» «Я привыкла точно знать куда я иду, а сейчас не могу рассмотреть куда я наступаю. Я не знаю, что будет завтра.» «Могу только предполагать. Потерян. Застрял. Никаких подсказок куда идти.» «Для меня это выглядит тем, что все снова возвращается к тому, что было несколько месяцев назад. Вася стал снова вести себя так же. Ничего не изменилось. Это все длится так долго!» У некоторых ко всему этому добавляется: «Я сейчас чувствую себя другим человеком. 'Того' меня больше нет, и это приносит хорошие ощущения.» Все это проявления этого раскола.

Мы можем продолжать чувствовать себя сбитыми с ног, и временами задаваться вопросом — изменится ли хоть что-нибудь, но процесс уже изменил многое и будет продолжать это делать до тех пор, пока пропасть между теми, кто выбирает любовь превыше всего и остальными, не станет настолько велика, что остальные не смогут ее преодолеть.

Мы заняли новое пространство и в этом мы действительно перевалили за отметку в 50%, для некоторых это создало новую почву, но процесс еще не закончен. В июне нас запустили в это новое пространство, которое предоставило нам много места для движений, и некоторые из нас могли снова почувствовать желание создавать новое и опять отправиться в путь. Если прямо сейчас мы прыгнем в новое - мы будем заблокированы или обнаружим, что новое не подходит к тому, что нам нужно, во всех смыслах. Здесь могут быть вещи, которые действительно не будут работать для нас...вещи, которые приносят нам сомнения...вещи, которые не ощущаются правильными. Как всегда, когда нас блокирует, за нами постоянно присматривает любящий Бог, который знает больше, чем мы. Если мы выскакиваем преждевременно, мы можем сожалеть об этом. Все действительно обретает видимые черты и мы действительно продвинулись, но выборы все еще делаются и окончательное осаждение еще не произошло.

Мы можем заметить, что вхождение в новое ощущается резко контрастирующим с тем, где мы были...даже, если очень долго мы испытывали бесконечные страдания. Это все правильно, так как страдания приблизили нас к Богу. Это очистило путь. Это вычистило старые и ненужные части нас, которые не подошли бы нам в этом новом мире. Мы можем обнаружить, что по сравнению с тем, что сейчас «там», наши состояния страдания на данный момент ощущаются лучше и мы можем поймать себя на странном желании вернуться в эти состояния уязвимости, простоты, пустоты, признания поражения и в настоящую, естественную чистоту, которой все еще нет в остатках этого мира.

У Бога есть план. Бог знает, что происходит. Бог присматривает за нами. Когда мы страдаем, мы продолжаем произносить безмолвные молитвы и Бог слышит нас. Следует ли нам двигаться вперед после очень долгого периода, когда нас блокировали от всего, возможно, идя на риск, что мы просто отменим то, что мы только что создали? Или, пока все ожидает правильного времени, нам стоит выбрать боковую дверь, оставаясь в соединении с нашим новым Источником? Бог любит своих детей...всех из них, вне зависимости от того, что каждый из них выбирает.

Нас продолжают валить с ног, и хотя это неприятно, это служит гораздо нужной цели. И хотя мы можем чувствовать себя подобно жертве, наши души всегда у руля, когда мы совершаем огромные перемены внутри. Все будет продолжать идти, настолько долго, насколько это нужно, пока не установятся новые схемы, так, что мы не вернемся назад на старые дороги. Если мы выберем новое прямо сейчас, а свобода выбора всегда существует, мы совершим выбор исходя из ложных я, из потребности в контроле, безопасности и в преследовании личных интересов. Или мы выберем из сердца в полном доверии к Богу?

Эти области не всегда черные или белые, и временами мы можем в полной мере пользоваться боковой дверью, пока вещи не встанут на свои места во всех смыслах для нашего движения вперед. Мы можем не знать куда мы впишемся и что будет являться нашим в данный момент времени, но если там существует любовь и глубокое уважение, мы всегда подойдем этому месту, даже если и на какое-то время.

От сердца к сердцу,
Карен
http://freeocean.ru/blog-yuliya-gers/dr ... #more-1307
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Прогнозы от Карен Бишоп

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Карен Бишоп - На один шаг ближе. 19 июля 2013
перевод: Татьяна Акимова

Проход через портал 11 июля поместил нас куда-то в совершенно новое, и в этом новом пространстве мы оказались еще ближе к нашим новым домам или к Небесам на земле. Даже несмотря на то, что мы двигались очень медленно к нашим давно страстно желаемым местам, верьте тому или нет, но слишком быстрое движение будет еще более невыносимым, чем то, что мы испытывали прежде.

В воскресенье 14 июля нас весьма прочно заземлили в это новое пространство. Накрепко. Заземлили. Устойчиво. Возможно нас посетили ощущения, что мы где-то в новом, где-то, где мы хотели бы остановиться; а возможно просто чувство большей уверенности в себе, ощущение, что с чем-то справились, или даже ощущение «почти там». Это новое приземление было просто чем-то... «новым»..., чем-то, что мы не испытывали до этого прежде. Поскольку за последнее время мы достигли таких больших успехов, картина того, что довольно долго с нами происходило, начинает сейчас изменяться и все потому, что мы настолько далеко ушли вперед.

Энергии толкали и выжимали нас, что шло почти беспрерывно в течение нескольких месяцев и, наравне с этим, периодически шли волны энергий высокой вибрации, которые служили нашему движению вперед. Во время прихода высоких энергий (обычно в особые периоды, например, в такие как равноденствие или затмение и почти всегда около 11 числа каждого месяца, так что эти особые периоды могут содействовать процессу... все во вселенной помогает нам!):

Мы получаем большую волну или обычно несколько волн или ударов, что порой длится несколько дней. Когда они приходят, мы действительно чувствуем их! Но они не только чистят, они наносят удар такой силы, что это буквально вышибает нас на наш следующий уровень или пространство.

И именно после этого мы можем получить проблески того, что грядет: Именно после этого мы можем чувствовать невероятную радость и за последнее время... радость смешанную с совершенно иным чувством любви. Что-то из другого мира, или похожее на что-то такое. А затем вспышка исчезает, мы сползаем обратно в наше переходное состояние. Возвращается выжимание...что продолжает наше очищение и удерживает нас на месте.

Толкающие и выжимающие энергии стали более интенсивными с 11 июля, и хотя они могут ощущаться крайне неприятными, они служат четкой цели. Все усиливается, но … новая интенсивность теперь смешивается с почти постоянным присутствием новой реальности. Трудно может быть это замечать, когда наши тела на пределе или когда выжимание так ощутимо, что мы едва можем мыслить, или когда погодные условия приносят свое, или когда нам снятся странные сны, или когда, или когда, или когда!

Что нового:
Сейчас, в этом казалось бы бесконечном процессе вознесения очищения и неприятного стало легче, чем прежде входить в состояние безмятежности, радости, счастья и любви. Мы можем чувствовать себя радостными и счастливыми без всякой причины и сейчас эта радость остается дольше, чем на 5 минут. Мы можем чувствовать будто мы можем наконец-то начать создавать новые вещи. И также неожиданно, без всякой причины, к нам может приходить надежда и оптимизм.

Это новое пространство «появляется» через завалы и пробивается множеством способов. Мы можем без мыслей мыть посуду или просто находиться с пустой головой (что не так сложно делать со всем этим выжиманием!), когда вдруг образ или знание запрыгивает в наше сознание. Мы сейчас на той стадии, когда мы начинаем соединяться со всем новым и, что ведет к тому, что начинают приходить проблески того, что у каждого из нас есть определенное место на Земле, которое подходит нам во всех отношениях. Если мы не осознаем, где наше пространство, нам не нужно беспокоиться, потому что … Бог знает, что находится в нашем сердце, так как это тот язык, на котором говорит Бог. Наше идеальное «место» начинает приоткрываться странными образами. Мы можем видеть его за пределами угла нашего зрения или мы просто можем наткнуться на него.

Процесс вознесения не так легко предсказать, как это и было раньше. Каждый кажется был затронут по-своему. В целом, то что изменяло план событий более одного раза, это то, что многие из нас не желали оставлять кого-либо. Джо хотел быть уверенным, что тетя Берта будет в его новом пространстве, а Луиза не хотела выкидывать своего бывшего мужа из своей жизни. Таким образом, из-за того, что процессу вознесения требуется критическая масса, как часть процесса, план событий может меняться от момента к моменту.

То, что отличает эту стадию очень долгого процесса - это то, что мы настолько близко к совершенно новой реальности, что она начинает проявлять себя полностью самостоятельно. Не только «нормальной» энергией, но и радостью и любовью. И подобно любой боли предшествующей рождению, схватки приходят одна за одной, все в божественном порядке, так как они помогают нам оставаться на правильном пути и удерживают наше пространство, до тех пор пока мы наконец-то не выскочим в него полностью. Несмотря на то, что сейчас в некотором роде наши тела могут начать чувствовать слабость, и мы можем чувствовать себя весьма «застрявшими» в интенсивном выталкивании и сжимании, мы гораздо намного сильнее в другом, так как мы продвинулись настолько далеко и сейчас начинаем процесс закрепления в совершенно новые берега.

От сердца к сердцу,

Карен
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Прогнозы от Карен Бишоп

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Карен Бишоп «Разделение начинается» 12 августа 2013 и «Обновление» от 14.08.13 к статье за 12 августа
Перевод: Татьяна Акимова

1-го августа мы прошли немного вперед, как мы обычно и делаем в начале нового месяца, но даже несмотря на то, что это движение было незначительным, если сравнивать его с движением в начале июля, некоторым из нас оно принесло очищения, поскольку мы продолжаем адаптироваться к новому пространству в космосе. Затем, когда некоторые из нас восстановили свои силы, мы прошли через портал 11 августа, но этот портал был всего лишь пшик по сравнению с теми, что были раньше.

Мы сейчас находимся близко к сентябрьскому равноденствию (больше об этом далее), и поскольку мы подходим все ближе, некоторые разделения начинают приобретать форму. Несколько месяцев назад каждый из нас был «определен/оценен», в отношении того, куда мы лучше всего подойдем в грядущие времена. Это не означает приговор, просто размещение в соответствии с тем, где мы были/что наработали/к чему пришли на тот момент и как/куда мы развивались. В прошлых статьях это называлось, как начать снова с того места, которое мы оставили, когда план вознесения изменился в 2010-м. Для некоторых из нас, период, когда оставшаяся планета нагоняла, что происходило в 2011 и 2012, был скорее под вопросом, но тем не менее необходимым. 2013-й принес очередную возможность для всех нас (больше об этом далее).

Как и говорилось в предыдущих статьях, процесс вознесения развивался в соответствии с тем, как каждый из нас реагировал, и поэтому, по дороге всегда попадалось множество поворотов и ветвлений. Но главный изменяющий фактор заключался в том, что почти всегда были моменты «внезапных отрывов», что никогда не было легким. Где провести черту, между теми кто больше готов, чем другие? И, если мы связаны с другими, а они связаны еще с другими, кого мы даже не знаем, да как вообще все это может утрястись? Куда же, о, куда же каждый из нас подходит?

В июле 2012 года нас бомбардировали в громадном количестве энергии очень и очень высоких вибраций, что началось в феврале того года, и вместе с этими беспрерывными ударами энергии в большом количестве происходило очищение. Было бы преуменьшением сказать, что энергии в течение того времени были безжалостными. Итак, в этот промежуток времени некоторые из нас были весьма готовы, чтобы буквально перескочить в новое измерение. Первопроходцы хотели двигаться вперед. Они достаточно долго терпели. Они были готовы. Это было их желание. Но затем... Джон хотел взять Стефани, а Сьюзан не могла идти без своей троюродной сестры Луизы, а Бет не хотела оставлять своего прежнего мужа … в конце концов он же был отцом ее детей, и так далее, таким образом план провалился. Действительно, происходили попытки разделения (это происходит, когда кто-то к кому мы хорошо относились, вдруг поступает с нами ужасно, тогда мы ощущаем, что нас сильно ранило и позволяем произойти разделению. На уровне души все распределено в совершенном порядке.) Но все же, в конечном итоге, было решено, что мы снова дадим процессу еще больше времени и мы так и поступили. И по этой причине, для многих из нас это была крайне долгая дорога.

Когда мы вошли в 2013, каждый из нас имел возможность подключиться к чему-то новому... к чему-то, к чему мы будем вскоре гораздо ближе, чем прежде, поскольку мы шли в совершенно новое измерение … и это новое соединение было полностью связано с Богом и энергией любви. Итак, в течение этого периода, многие совершили внутренние изменения, для того, чтобы подготовиться, а другим не нужно было совершать так много изменений, поскольку они уже были довольно подготовлены.

Для некоторых, все это обтачивание, вследствие недавних энергий, наконец-то раскрыло ядро сущности, оставляя в них пробуждаться истинные и настоящие я. Нужно ли нам упорствовать и старательно предпринимать попытки в том, чтобы становиться нашими истинными я и теми, кто гораздо полнее воплощает Бога? Я не считаю, что нам нужно это делать. Нам просто нужно быть собой … теми, кто мы есть … так как Бог любит нас безусловно, также, как мы, возможно, стали любить Бога. Это дорога с двусторонним движением/одно движется навстречу другому и нам совсем ничего не нужно делать. Энергии вознесения сделали большую часть для нас. И будучи теми кто мы действительно есть — мы, по сути, уже безусловно принимаем себя так, как всегда это делал Бог.

В течение 2013 года, как и говорилось в почти каждой предыдущей статье, мы медленно перемещались в новое измерение по ступеньке или пространству за раз. Мы прорывались в новое пространство, проходили/исчерпывали его полностью за короткое время, а затем снова возвращались в переходное состояние... не соединенные ни с чем, так как состояние перехода - оно такое … временное.

Сентябрьское равноденствие будет поворотным моментом. По сути, оно является окончанием конкретной фазы перехода. По этой причине мы сейчас начинаем разделяться с теми, кто пойдет этим путем и с теми, кто пойдет тем путем. Об этом также говорилось в прошлых статьях. Мы пойдем либо одним, либо другим путем. Некоторые из нас стремятся и стремились к энергии Бога, любви, и всему тому, что придет с этим, так как это то, без чего мы больше не можем жить, другие же больше будут озабочены новыми творческими возможностями, которые достигнут наивысшего пика. Не существует неправильных выборов, так как эти выборы индивидуальны и они во всех отношениях будут соответствовать каждому из нас. В этом описании грани не так ясны, поэтому я попробую упростить сказав, что будет совершенно ясно, когда энергии Бога и любви отсутствуют. Оно будет казаться 2-мерным, плоским, бессодержательным, как будто, чего-то действительно не хватает, когда отсутствуют эти энергии. Это также относится и к единству, так как новое и постоянно-присутствующее единство будет главенствовать, что приведет к стремлениям к единению и общности превыше всего остального.

Проявятся ли сразу все эти вещи после 22 сентября? Они редко так делают/редко происходит что-то мгновенно, но одно гарантированно. Люди начнут сближаться и объединяться в зависимости от того, в какую энергию или дверь они выберут войти. Из-за этих разделений по выборам и желаниям, это будет временем перестановок вокруг. Также между людьми будут чудесные связи, которые будут состоять из энергий сердца и, таким образом, некоторые из нас объединяться с нашими идеальными партнерами.

Смотря на портал 22 сентября глазами читающих, там есть большой обрыв... подобно громадному утесу, который вдруг обрывается в никуда... конец пути. Большой участок дороги, который состоит из ступенек, которые мы занимаем, а затем … все заканчивается одним быстрым ударом. Может прозвучать жутковато, но я сомневаюсь, что это будет хоть сколько-нибудь жутковато. Это просто означает, что этот период равноденствия во время этого, ой, как долгого и непрекращающегося процесса будет очень важным.

Итак, последние несколько дней или около того были не очень. Не очень приходило нового, поскольку все будет совсем другим в несколько недель. По этой причине может быть практически невозможно составить какое-либо заключение о многом, поскольку все действительно изменится. И поскольку мы находимся на плато перехода, и мы не подключены полностью, мы не можем знать или «видеть» далеко вперед. Мы можем заметить, что когда мы пытаемся завершить что-то, нам кажется, что мы ходим по замкнутому кругу и абсолютно ничего не достигаем. Или мы просто можем продолжать быть заблокированными в каждом направлении и с большей частью того, что мы пытаемся сделать. Мы находимся в «ожидании». Мы находимся в этом состоянии, чтобы прибыть куда-то в новое … и ходим по кругу, если мы беспокоимся. То, что мы пытаемся завершить/доделать по всей вероятности будет не нужно, так как это не будет соответствовать тому новому, в которое мы войдем. Мы можем отдохнуть, выдохнуть и согреваться осознанием того, что все наши потребности будут удовлетворены в этом новом и другом пространстве, без того, чтобы мы пытались делать что-то, что мы так сильно пытались делать!

Наравне с энергией «почти ничего не происходит», мы также проходим через многие очищения. Вода, возгорания, и сейчас происходит больше внутренних чисток и соответствующих им симптомов, по мере того, как мы готовимся к совершенно новому и существенному переходу.

Дорога, действительно, было долгой. Старую реальность использовали по максимуму, насколько это было возможно. Поскольку процесс тянулся так долго, для того, чтобы старая реальность поддерживала себя, она превратилась во что-то странное, а временами дикое и запутанное. Она желает держаться на плаву, поскольку как-никак, нам нужно где-то жить на настоящий момент. Так, если мы действительно попытаемся соединиться с чем-то новым или предпринять какое-то новое начинание, к примеру, мы по всей вероятности соединимся со старым … с чем-то, что превратилось в странное расширение своей изначальной странности. Поднимающееся из сбрендившего мира, пока оно ждет более полного закрепления процесса вознесения. Мы находимся в самом конце старого, и поэтому мир в целом, в котором мы сейчас находимся, для некоторых ощущался совсем странным, совсем неуютным и просто непонятным.

Наши любящие сердца объединятся. Они абсолютно точно это сделают. И когда это случится, мы можем расплакаться. Да, мы можем проплакать в благодарность за эпоху которая наконец-то здесь, и за то, что мы вспомнили то, что всегда знали.

От сердца к сердцу,

Карен



Обновление от 14.08.13 к статье за 12 августа


Пришедшее новое пространство приблизило нас еще больше к порталу 22 сентября. Ощутимое затишье прошлых нескольких дней и недель вдруг прорвалось в очередное новое пространство и движение вперед в новую землю. В статье за 1 августа очередное для нас пространство было обрисовано в деталях, а теперь оно проявилось гораздо полнее через портал 11 августа.

Бессонница и наравне с этим появление теперь таких знакомых телесных недомоганий, приветствовало приход этого нового пространства. Когда мы нашли, что независимо от того, чтобы мы не делали, сон ускользает от нас, и мы кажется бесконечные часы можем просто лежать и смотреть в потолок (или кто на что!), это почти всегда так, поскольку мы находимся перед незамедлительной посадкой. И в прошедшие дни, а особенно в это время подготовки к равноденствию, нас может беспокоить слабость и боли в теле, по мере того, как мы продолжаем привыкать к новой земле, вибрации которой еще выше.

Наше новое пространство пришло, чтобы поддерживать нас более полно в наших новых начинаниях … или скорее в том, чем мы пока будем «заниматься», чтобы помочь преодолеть нам этот этап, который для многих будет «старым и привычным», но с какими-то новыми особенностями, которые помогут сделать вещи более сносными. В предыдущих статьях об этом говорилось как о начинаниях с того, что мы оставили и с тех мест, откуда мы ушли (больше деталей в статье за 12 августа). Так как мы вошли во что-то новое, все может складываться более легко, сейчас, пожалуй, в этом больше поддержки, а в целом, возможно, ощущение некоторого движения вперед.

Поскольку мы продолжаем медленно, но уверенно идти вперед, по существу мы подходим к прибытию куда-то в совершенно новое опираясь на старое. То есть, мы можем все еще оставаться на старых позициях, но сейчас замечаем, что мы добавляем что-то к ним, или тем или иным образом расширяем. Как бы там ни было, в конечном итоге, мы обнаружим себя где-то в новом и когда мы там появимся, это не будет таким потрясением, так как эти медленные, но уверенные шаги позволяют нам гораздо легче интегрироваться. Поскольку каждый шаг опирается на предыдущий, добавляя что-то новое с каждым продвижением, они в конечном счете приведут во что-то полностью новое и это что-то новое подойдет нам во всех отношениях.

По мере нашего движения вперед, мы также обнаружим, что мы набираем силу. Это связано с тем, что новая реальность приобрела больше почвы и сейчас для того, чтобы закрепиться у нас ее гораздо больше. Но, мы также должны знать, что в свое время мы используем и пресытимся этим новым пространством и придем в уныние, раздражительность и апатичность … но эти состояния всегда весьма временны и пройдут, как только мы снова двинемся вперед.

От сердца к сердцу,

Карен
http://www.gamabooks.com/8.14.2013.html
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Прогнозы от Карен Бишоп

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Карен БИШОП. В НАПРЯЖЕНИИ.

02.11.2013.

По мере проникновения в новое пространство нас также сдерживают как никогда раньше. Удержание на месте так близко к новому создало давящую и вызывающую напряжение энергию, которую может быть трудно переносить. Таким образом, хотя мы приближаемся к этим довольно новым местам, мы также удерживаемся вблизи от них, чтобы не двигаться вперед слишком быстро и слишком преждевременно. Кроме того, многие из нас ощущают себя сдавленными со всех сторон.

Эти энергии настолько интенсивны, что можно испытывать сильное напряжение и даже не знать из-за чего, а в других случаях мы можем думать, что это напряжение связано с тем или с этим, но в любом случае, оно есть.

Наши тела могут отзываться новой болью в спине и напряжением, сдавливанием грудной клетки и болью в сердце, мышечными зажимы в области шеи, болью в ногах с перестройкой структуры под ними, и все же каждый из нас так или иначе реагирует на телесное напряжение. Кроме того, мы можем обнаружить, что наши суставы хрустят и трещать непривычным для нас образом, и мы можем быть более раздражительными, чем когда-либо прежде. Вознесение стало еще более интенсивным, в то время как мы могли рассчитывать на небольшой вздох облегчения!

В то же время задействуются более низкие уровни процесса реструктуризации. Это означает, что для одних все будет очень быстро прогрессировать и двигаться вперед, в то время как для других ожидание продолжается. Две двери были выбраны к настоящему моменту. Одна для тех, кто ищет и жаждет Бога и энергию сердца, а другая для тех, что концентрируют внимание на проживании жизни своей мечты и более материалистическом существовании, сосредоточенном на самом себе.

Те, кто жаждет Бога и сердце сейчас готовятся к позиционированию на более высоких ступенях новой реальности, но все еще нуждаются в их братьях и сестрах, чтобы те удерживали ниже лежащие уровни. В свое время, каждая душа получит возможность переместиться на новый уровень жизни и бытия, так что в этом смысле, это позиционирование не является постоянным и не навсегда.

Для замыкающих колонну, вещи (на момент написания статьи) еще «калибруются», в то время как столь многое сейчас определяется, как и то, куда каждый из нас впишется в грядущие времена. Здесь есть на что обратить внимание. Многое изменится. Оптимальная поддержка предоставляется каждому из нас наряду с вещами, которые мы не можем знать наверняка своим человеческим умом, но которые будут жизненно важны в предстоящие времена.

В связи с тем, что более низкие уровни начали продвигаться дальше и приходить в надлежащую позицию, мы можем ощутить, как нас выталкивают сейчас. Другие могут прийти, чтобы заселить наши дома, наши рабочие места могут внезапно стать местами, где мы больше не нужны и так далее, поскольку эти низкие уровни теперь начинают сильнее, чем раньше вытеснять нас из старого. Вызов в том, что нам по-прежнему некуда идти, таким образом, большое сжатие и чрезмерное давление сейчас со всех сторон. Но то, куда мы идем дальше совсем близко, так что наши прежние пространства не стремились бы вытолкнуть нас, если бы процесс не протекал так гладко.

Тогда как эти последние энергии начинают движение и выталкивание с большой интенсивностью, это может значительно помочь нам найти способы, чтобы снять стресс, расслабиться и отпустить. И знать, как всегда, что все находится в божественном и совершенном порядке.

От сердца к сердцу,

Карен
http://gamabooks.com/
Ответить