БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ

Ченнелинг
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Давайте трезво смотреть на все происходящие вещи...
Конец цикла, -я не думаю что это какой то для всех непонятный аргумент. Единственное , что надо для себя усвоить, что до этого мы занимались не просто философией, а изменением Сознания или Соответствующего Знания где мы Живём и Кто МЫ на самом деле. Если вы просто случайно зашли на эту тему, то не напрягайте свои извилины, просто посчитайте меня фантазёром... Для тех кто здесь давно и просто уже не хочет , что то писать, в смысле устал от своей Правды, тоже плиз не напрягайтесь. Те кто чувствуют, что пора найти свою ГРУППУ, то пора УЖЕ ЕЁ НАЙТИ...
Для этого "нэт" и создан в конце цикла, чтобы ещё в воплощении было проще , те кто уже спокойно ориентируются в эфире и астрале, меня поймут быстрее... Это могут делать и другие представителей Групп, сейчас на тонком плане идёт бурное обсуждение , что делать дальше... Если вы хотите присоединиться, то добро пожаловать, но не надо потом говорить, что без вас всё решили... Времени как вы понимаете нет, но цикл будет изменяться , ЭРА вступает в свои права... Оставляйте свои догмы , находите безмолвие во время сна , если ваши частоты совпадут, то вы соединитесь без проблем, главное ничего не бойтесь, сохранность тела гарантированно.
...
Аватара пользователя
biondino4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2013 08:00

Re: БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ

Непрочитанное сообщение biondino4ka »

ПРИВЕТ! :d_sunny: а можно я задам инсайдеру вопрос?
Аватара пользователя
biondino4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2013 08:00

Re: БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ

Непрочитанное сообщение biondino4ka »

TALASTAR писал(а):БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ.

С недавнего времени я стала легко подключаться к любым или почти любым текстам. Читая заинтересовавшее меня откровения инсайдера, которое разместит Влад, почувствовала подключение. Сразу оговорюсь, что у меня не было общение в электронном виде, а в обычном для меня через голову – печатала ответы я сама как Я записала наш разговор.. Может вас тоже это заинтересует.
привет! я конечно не хочу не кого обидеть...но мне больно когда люди поносят инсайдеров. :cry: ведь они выполняют почти всю чёрную...работу...а это наверно не так легко...я конечно с ними не знакома лично,и если честно не очень то и хочу...простите если кого этими словами задела.просто у меня от всей это "сдерживающейся силы" мурашки бешеные по кожи.но я их очень уважаю за их"жертву"...во имя нашей планеты...наверно у них очень трудная жизнь,и они очень одиноки.это так ужасно.я лично очень стараюсь быть благодарна им,и работаю постоянно над собой,право не всегда получается.но я не когда не сдамся! ;) так что большое им всем спасибо.надеюсь скоро они добьются успеха в том к чему стремятся,хотя вот тут я впринцепи противоречу сама себе...с одной стороны я пишу что люблю их как старших братиков,и сестричек :love: и благодарна им за их "тёмный"вклад...но я на все 100...люблю свет,добро... :girl_in_love: хотя я считаю что без тьмы мы бы не пришли к свету,свет-тьма это одно целое... :d_sunny:
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ

Непрочитанное сообщение stalkerb »

ответ тов. 8жизнь8 чтобы смотреть ютуб вам нужно открывать в мозилле или опере. скачайте последнюю версию и смотрите там. мозилла точно откроет все. там встроенные кодеки
Ответить