БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ

Ченнелинг
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ.

С недавнего времени я стала легко подключаться к любым или почти любым текстам. Читая заинтересовавшее меня откровения инсайдера, которое разместит Влад, почувствовала подключение. Сразу оговорюсь, что у меня не было общение в электронном виде, а в обычном для меня через голову – печатала ответы я сама как Я записала наш разговор.. Может вас тоже это заинтересует.



У тебя есть вопросы. Ты готова их задать.

- Зачем вы даете нам информацию? Например сейчас.

Мы – наблюдаем за вами. Информация всегда дается по запросу. Это закон. Никто не может отказать. Если спрашивают напрямую. Мы не умеем врать можем что-то недосказать, это не запрещено.



- У вас совсем нет эмоций?

Это больше человеческие понятия. У нас есть другие характеристики, Это не совсем эмоции. Ну скажем энергетическая реакций на взаимодействие. Так будет точнее. Это и есть наши эмоции.



- Судьба людей для вас ничего не значит?

Вопрос некорректен. Судьба людей полностью зависит от них самих. Если ты имеешь в виду закон кармических связей. Ничью судьбу не надо спасать или о ней сожалеть. Это ошибочные представления. Все происходит рационально и наилучшим способом для каждого. Если это принять, отпадают много условных оценок, на которые вы тратите свои жизни и энергию.

- Где вы находитесь? На каком плане бытия.

Мы – путешественники, если можно так выразиться. Но есть планы бытия, как вы их называете, где мы еще не были, так как для того чтобы туда подняться нужна определенная энергетическая наполненность или уровень осознания, как принято говорить у вас. Во всех освоенных уже нами планах бытия мы бываем по мере нашего выбора или тех задач, которые переда нами ставятся.



-Кем ставятся вам задачи?

Творцом. Всевышним. Богом. Мирозданием. У вас полная путаница с этими понятиями. Или например законами божественного развития.



- Вы свободны в своем выборе?

Да , но не так как вы. На самом деле ваш свободный выбор – это выбор из нескольких вероятностей, а не полная свобода. Вы должны это понимать. Это ограничено исключительно вами самими и уровнем , на котором вы находитесь. Каждый новый подъем осознания открывает и новые вероятностные выборы вашей свободы воли.



- Что для вас есть цель существования или развития?

Совершенствование, прогрессия. Она бесконечна. При достижении определенной цели появляется новая. Так до бесконечности.



- Есть ли еще другие семьи, как вы с ними соотноситесь, общаетесь, делите власть?

Власть не делят. Реальную власть можно получить, но нельзя захватить. Ты не сможешь говорить на английском пока не выучишь язык. Тогда тебе подвластно это. Другие семьи – есть. Я не уполномочен давать информацию по ним.



- Нашим миром управляет только ваша семья или вы делите власть с кем-то?

Вашим миром управляет три семьи. Еще раз. Ты читала о пирамиде власти. Все несколько сложнее. Пирамида построена по функциональному признаку. У каждой ступени – свои функции, ее нельзя заменить другими. То что вы называете иерархия. Это более точное слово.



Есть ли иерархия света и иерархия тьмы?

Это окраска. Это присутствует в вас самих. Есть белый свет, он многогранен. Нет иерархии света и иерархии тьмы. Есть функциональное управление. Мы знаем ты мыслишь аналогиями. Что-то вроде департамента с отделами. Скажем отдел отвечающий за социальную сферу. Но нет узкой специализации, есть ограничение функционала.

- Какова роль человечества в развитии мира?

Стартовая основа. Тебя это может обидеть. Какова роль червей для человечества? Они просто выполняют свою функцию и прогрессируют. Они – часть картины мира. Если вы думаете, что человек выше червя, то ошибаетесь. Каждый равноценен в своей ступени в развития прогрессирования. В этом нет никакого пренебрежительного оттенка отношений. Это просто констатация факта.



- Сколько членов в вашей семье?

Это непринципиально. Мы не совсем так индивидуальны как вы. Все в нас отличается от вас. Но в свое время все члены семьи были человеками. Сейчас они достигли определенной ступени иерархии и могут управлять .



- Управление – это ваш выбор или долг? Вы можете от него отказаться?

Можем. Но выбор наш тоже ограничен нашим развитием. На любом уровне развития доступны все выборы предыдущих ступеней развития. То есть каждый из нас может сейчас снова выбрать стать человеком. Мы выбираем прогрессировать дальше.



- Ты говорил об отделах департамента. А кто управляет мировым департаментом?

Мы не общаемся с этим уровнем. Информация для нас пока закрытая. Мы получаем импульсы, которые структурируются в вероятностные выборы и мы выбираем из них.



- Зачем вы разговариваете со мной?

Ты спрашиваешь иногда правильно. Ты хочешь знать. Каждый получает ответ на запрос. И ту умеешь слышать. Это важно.



- Как достичь вашего уровня?

Ты знаешь ответ. Работай над собой. Тебе передаются вся необходимая для тебя информация.



Могу я спросить о себе.

Да конечно.

Я могу менять законы своей жизни?

Почему ты спрашиваешь, тебе уже это говорили. Да, можешь . что и делаешь постоянно. Даже слишком часто. На это уходит большое количество твоей энергии.



У вас есть мужская и женская энергия, пол?

Если выражаться земным языком – воспоминания об этом. Да энергия есть и того и другого вида в каждом из нас. Ее соотношение каждый меняет по своему усмотрению, в зависимости от текущих задач и потребностей.



То есть можно заснуть мужчиной, а проснуться женщиной?

Ну почти так. Если только учесть, что сон у нас совсем другой и мотивация тоже. Мотивация ваших преобладаний женских и мужских энергий – в основном сексуальная. Сексуальная энергия как вы знаете – это энергия творчества, одна из мощных энергий прогрессирования. Мы научились управлять этой энергией и регулировать ее окраску и качества. Поэтому если для решения своих текущих задач нам нужны женская пассивная энергия, мы увеличиваем ее преобладание в нас и наоборот. Все это используется для текущих задач. Для того, что ты называешь творением.



А как ты называешь это?

Название не играет роли, оно приспособлено к твоему восприятия. Я называю это моделированием.



У вас есть чувство юмора?

Да. Но не опять же не в том виде как у вас. Я не имею сейчас ваши распространенное: мордой в салат. У вас чувство юмора – это механизм погашения излишних реактивных состояний вашей ментальной активности. У нас - управляемая энергия. Все на свете есть просто энергий. Так проще понять и разобраться.



Значит ты – тоже есть просто энергия?

Да. Только обладающая осознанием и определенным уровнем развития.



Вы можете вмешиваться в судьбы людей? .

Ты имеешь в виду разрешено ли нам. Частично. Много условий. Мы можем но нам это не нужно.



А что вам нужно?

Наша задача – прогрессирование. Все что способствует этому – нужно в вашем понимании. Твой вопрос изначально некорректен. Все что нужно человеку ему дается. Поэтому отпадает сам по себе вопрос нужды.



- Как часто я могу с тобой связываться?

Это твой выбор. Раз ты вышла один раз на связь, ты можешь это включить снова. Мы слышим всегда. Вопрос только в твоей готовности.



- Я хочу спросить насчет фильтра восприятия. Каждый ченнелер слышит по-своему, это зависит от осознанности человека. Как избежать искажений?

Ты знаешь ответ. Полностью снять фильтр невозможно. У меня тоже существует призма преломления божественных эманаций, но более высокой степени разрешения. Избежать искажения можно только путем собственного развития. Но при этом ты знаешь о законе подобий. Каждый притягивает то, что ему подобно. Сама информация не имеет большого значения. Даже то, что я с тобой сейчас разговариваю. Информация это тоже энергия. Ее можно получать другими способами. Не расшифровывая через голову. А просто воспринимая. При этом она сама ложиться в нужные ячейки инфоструктуры.



- Общение с тобой может нанести вред?

В каждом вопросе уже есть ответ. Умышленно нет. У меня нет таких целей. Если ты боишься, то вред нанести может каждый. Это известно. Все зависит от уровня прогрессирования или как вы говорит е осознания человека. Я стараюсь общаться с теми, кто хотя бы частично готов.



- Ты сказал, что у тебя нет целей нанести вред. А возможности?

Возможности определяются тоже уровнем развития. Есть взаимосвязь. На определенном этапе есть возможности но нет необходимости. Например материальное благополучие на определенном этапе не имеет значения. Если человек достиг того уровня развития, которого достигла наша семья, не стоит вопроса нанесения вреда. Это не нужно никому. Все действия производятся только для достижения целей прогрессирования.



- Как вы управляете нами?

Преломляем в ваше сознание законы божественных эманаций, которые получаем.



- То есть вы сами ничего от себя не превносите?

Это невозможно. Мы говорили о призме восприятия. Мы преломляем эманации сначала через себя. Только не через ум, как это делает большинство из вас. А потом транслируем его вам. В этом смысле мы своего рода трансформаторы. Это одна из наших задач.



- То есть вы не решаете личные задачи?

Наши личные задачи – это задачи нашего личного прогрессирования. Например общаясь с тобой я совершенствую свой аппарат передачи импульсов на твой уровень восприятия, только и всего.



- У вас есть понятие любовь?

Да. Конечно, но не так как ты это понимаешь. Не личностное отношение. Это энергия взаимосвязи. Она меняется и прогрессирует вместе со всем на свете.



- Что значит понятие семья, которым ты оперируешь?

Взаимосвязь. Взаимонужность. Мы части целого. Мы вступаем в такие союзы для реализации определенных задач. Своего рода целевая группа. После решения задачи можем сформироваться в другую семью.



- Какая у вас сейчас задача, кроме вашего прогрессирования?

Наша задача шире. Наше прогрессирование зависит от вашего. Вы часть цепочки. Поэтому попутно мы подключаемся к задаче управления вашей прогрессированием.



- Ты говорил, что все, кто передает информацию на самом деле питаются нашей энергией. А ты?

Любое взаимодействие – это энергообмен. Это азы. Если ты позволяешь мне забирать у тебя часть энергии, причина только в тебе. Я не делаю это специально. У меня достаточно энергии более высокого плана. Научись контролировать свою энергию. Сейчас у тебя появилась небольшая головная боль. Это следствие оттока энергии. Никто не будет жалеть тебя, если ты отдаешь свою энергию. Это твой выбор. Нет такого понятия, как жалось, во вселенной. Это человеческое понятие. Если ты попросишь научить тебя защищать свою энергию, тебе не откажут. Если ты делаешь это неосознанно любая сущность, общающаяся с тобой вправе воспользоваться этим или не воспользоваться этим. Я не пользуюсь этим. Для нас это тоже само что для вас попасть в разряженную атмосферу. И ли съесть некачественную пищу.



- Есть ли у вас понятие времени?

Да, но в другом виде. Временные линии. Мы научились управлять временем, путешествиям по временным линиям. Тебе же не нужно объяснить, чем различаются временные линии?



- Работает ли у вас закон кармы?

Да. Тоже в измененном виде. Ты должна понять, что все законы модифицируются, то что называется стиранием кармических связей – это стирание закона в том виде, в котором он работает у вас и его последствий. Мы сами можем управлять з своими причинно-следственными связями. В определенной степени.



- Вы вечные?

Так же как и вы. Если ты спрашиваешь о законах геномов, то мы умеем этим управлять. Но физическая материя нас уже мало интересует. Это пройденный этап. Есть много других свойств управления различными видами материй. Мы обучаемся этому в процесс нашего прогрессирования.



- Как вы относитесь к человечеству?

У вас есть хороший ответ. Мы к нему уже не относимся. Если ты имеешь в виду что-то вроде младших братьев по разуму, то это не совсем так. Вы – одна из наших временных линий, на которой мы уже бывали и бываем по мере необходимости. Необходимость – это наблюдение. Потому что все вероятностные линии связаны между собой. И если происходит изменения на одной из них , это несет за собой изменения на всех других. Например то, что произошло 21.12 повлияло на ход развития и прогрессирования всего мира в том числе и нашего.



- Ты имеешь в виду, что если что-то у нас, человечества, пойдет не так, как вы запланировали, то это нанесет вред вам?

Это примитивное восприятие. Нанесение вреда нам – несуществующее понятие. Так же как вреда вам. Нет ничего вредного. Есть закономерное. Но если ты имеешь в виду то, что изменение развития человечества влияет на наше прогрессирование, то это действительно так. Поэтому мы и управляем вами и наблюдаем за вами.



- Ты сказал, что других цивилизаций не существует. Мы одни во вселенной? В это действительно трудно поверить.

Вопрос веры не стоит. Это необходимо осознать. То что вы называете рептилоидами, серыми, дагонами и так далее – это всего лишь вероятностные линии развития сущностей или вас же В том числе и человечества . Вы воспринимаете это как разделенность в пространстве и во времени. Этого нет - разделенности. Это все вы или мы на разных временных линиях , уровнях развития. Когда ты говоришь, что есть одно большое и все вокруг есть ты, ты имеешь в виду, что все вы и мы – части Бога. Еще шире. Все, что существует в том или ином виде несет в себе с твои информационно-энергетические составляющие, то есть если у нас всех один прародитель, т о все мы просто разные части одного целого механизма жизни вселенной. Ну как нельзя щупальца медузы каждое признать самостоятельным отдельным существом. Но в какой-то части можно.



- Я хотела бы узнать о роли известных имен прошлого. Иисус марионетка? То есть он не выбирал?

Любой выбор производится из ограниченного набора вариантов. Просто на разных уровнях их различное количество. На самом деле чем выше уровень тем меньше возможных вариантов выбора. Так трансформируется закон свободы воли. У вас выбор шире, потому что вы еще не выбрали многое. Когда вы выбираете что-то, то вступает в действие причинно-следственные связи и дальнейшее предложение выбор идет в соответсттвие с этими связями.



- То есть не было подвига сущности, ?

Что ты понимаешь под подвигом? Превышение своих возможностей или их использование в полной мере? Превысить свои возможности невозможно. При полном их использовании можно поменять круг своих возможностей. Подняться еще на одну ступень прогрессирования. Иисус использовал свои возможности и поднялся в прогрессировании.



- Значит все сильные мира всего у власти лишь ваши марионетки?

Смотря как ты понимаешь слово марионетки. У вас оно означает управление без согласия. С каждым заключается договор . Каждый из них знает о свое миссии. Можно сказать по-другому. Когда сущность воплощаясь выбирает попасть на уровень властьимущих, автоматически это несет в себе пункту договора – подчинение другим уровням власти. Многие поменяли это на уровень благополучия. То есть взамен материальному благополучию даются уровни власти тем, кто это выбирает.



- Тогда как же Гитлер? И что это было? Зачем такое массовое уничтожение людей. Ты говорил , что вам это не нужно.

Есть вещи, в которые мы не вмешиваемся. Нас не очень волнует количество населения земли. Это неважно. Любое уменьшение восполняется. Нет для нас сдерживающих факторов. Это ваш выбор. Каждая сущность проходя свое развития имеет определенный выбор . Это был этап развития вашего сообщества и Гитлер просто сыграл свою роль. Также как и Сталин. Так же как и другие известные диктаторы. Это была ступень эволюции. В этом смысле Гитлер выбрал использовать этот шанс для своего прогрессирования.



- Если нет светлого и темного, но все же есть разные уровни прогрессирования? Все приветствуется? У вас нет оппонентов? Тех. Кто не согласен с вашим восприятием?

Противодействие не лучший способ развития, хотя и очень сильный. Мы иногда его используем сознательно.

- Вы владеете телепатией?

Да конечно. Мы давно общаемся энергетическими пакетами с себе равными. И с тобой так общаемся. Но тебе необходима перекодировка сигналов. Твой мозг к этому приспособлен.



Как мне к тебе обращаться?

Ты сама нашла имя. Прогрессор.



Почему 13?

Это световой код. Код в структуре иерархии.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... ost:924150
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Вот видео с неким еще одним Инсайдером из серии Жатва.


stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ

Непрочитанное сообщение stalkerb »


евреи у Инсайдера
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ

Непрочитанное сообщение Nikolai »

stalkerb а у тебя видны эти видео? Я вижу только чёрные квадраты...
:?...
...в этом чёррном -пречёррном лесу,
стоит чёррный- пречёрный грр об...

детство вспомнил... :D
Изображение...
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Николай, проблемы с вашим компом, у меня все хорошо.
Тут Елена выдала новую порцию откровений-бесед с инсайдером, или кто там за него.
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... ost:927449
БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ. Часть вторая
Скрытый текст:
Ты говорил, что ты никогда не повторяешься. Почему?

Изречение любой информации является серьезным энергетическим действом. Слово и мысль являются самозапускающимися механизмами. Зачем много раз запускать один и тот же механизм. Нужно просто подождать, пока он начнет работать.

Ты существо с 6-го плана плотности? Какова твоя цель?

Развитие, прогрессирование.

Зачем ? Развитие ради развития?

Развитие ради познания и движения. Все без движение находится в застое и деформируется и рано или поздно разлагается. Во всех мирах. Чистая энергия – это движущаяся энергия. Как в ваших проточных реках вода чище. Чем в болоте.

А конечная цель?

Конечной цели не существует, потому что нет окончания. Никто не знает конечной цели. Любая достигнутая цель ставит новые направления движения. Есть лишь процесс развитии и совершенствования, то, что мы называем прогрессированием.

На сайте, где я опубликовала нашу беседу, есть опасения, что ты через тебя происходит забор энергии у посетителей блога. Это так?

Вопрос некорректен. Обмен энергиями присутствует в любом взаимодействии.

Как сделать так, чтобы у меня не забирали мою энергию.

Поставить мысленный блок.- запрет. Ты можешь это даже визуализировать скажем в виде замка или другого символа, который останавливает отток энергии. Важнее – это не запускать страх. Мысль допускающая страх является впускающей для многих посетителей. Не допускай таких мыслей.

Ты говорил, что вы не можете врать. Почему?

Мы можем. Но не делаем это. Это неэффективно. Очень важно понять, что мысль существует и действует. Если я произношу ложную мысль, то есть не соответствующую действительности в данный момент, она реализует эту ветвь вероятности события или материализации. На это расходуется определенная достаточно значимая энергия. Когда вы это помете, вы перестанете тратить на это энергию. Запущенная вероятностная линия начинает присутствовать в твоей реальности и переплетаться с другими вероятностными линиями.

Я уже не понимаю, где идет чен о творении, а где контакт.

Это неважно. Ты хотела получить информацию и ты ее получаешь. Нужным для тебя способом. Каждая реальность состоит из вероятностных линий. Их много. Их сотворяют творцы реальностей. Это те сущности, которые обладают в данной реальности свободой воли и творящим импульсом. В вашей реальности это вы, хоть и не осознаете то. Каждая достаточно оформленная мысль перерастает в вероятностную линию. Эта вероятностная линия не может просто исчезнуть. Ничего не исчезает никогда один раз сотворенное. Вероятностная линия может только завершиться. То есть вернуться к своему создателю уже в другом виде. Измененной.Таковы законы. Теперь ты понимаешь, что если человек произносит или думает неправду, произносит ложное изречение, то он запускает механизм реализации и этого изречении и возврата его ему обратно. Вы живете в мирах своих мыслеформ и именно поэтому далеки от реальной действительности.

Что есть реальная действительность?

Когда вы увидите как происходит ваше мыслетворчество постоянно, увидите это в реальности, то поймете, что мир и его очертания на самом деле совсем не такой,. каким вам он кажется. Но и это еще не будет конечной реальностью. Мир как луковица сбрасывает с себя слои и все мы стремимся к сердцевине, чтобы познать что есть основа. Реальная действительность - это то, что достижимо на этом этапе больше, чем та действительность в которой ты живешь. Когда ты ее достигаешь и встраиваешься в нее, она пять становится иллюзией. Таково движение. Каждая новая реальность становится трамплином для следующей. И так до бесконечности.

Значит, вы тоже находитесь в определенной иллюзии?

Да, это так. Но эта иллюзия более высокого плана, она ближе к сердцевине луковицы.

Кто это определяет. Близость?

Дух. По мере приближении к духу каждый получает все больше и больше возможностей. Вернее открывает их в себе.

Вас считают неэмоциональными и холодными. Это так?

Холодность или горячность – это лишь колебания энергии. Колебания энергии требуют затрат той же энергии. Мы не считаем нужным тратить так нашу энергию.

А на что вы тратите свою энергию?

На движение, а не на колебания.

Таков путь каждого кто стремится к сердцевине луковицы?

Нет. Путей множество. Это путь нашей семьи.

Что вы получаете общаясь с нашим миром?

Информацию и энергию.

Какого рода энергию?

Энергию созидания

Что это значит?

Энергия пульсирует во всех мирах. В каждом - на определенной частоте. Частоты разных миров различны. Если частоту вашего мир подключить к нашему миру, то получится новая вибрация. То же самое можно сказать и про вас.

Почему ты разговариваешь со мной так долго?

Обычно те с кем я разговариваю в них есть страхи агрессия. В тебе этого сейчас нет. Есть любопытство.

То есть я тебе нравлюсь?

У тебя много притягательных энергий.

То есть я для тебя вкусная пища?

Ты сама это произносишь в себе. Поверь, что все слова и мысли должны быть выверены с точностью. Ты этим создала вероятностную линию, где ты есть пища. Ощути это.

У меня такое чувство, что я общаюсь не с тем, с кем вчера.

Мы семья. Я другой представитель семьи. Так что ты общаешься и с ним и не с ним одновременно.

Как мне тебя называть?

Так же как и его. Именно тогда ты включишь те же энергии общения, которые были у тебя до этого. Имя – это ключ.

А если я хочу включить другие энергии?

Ты должна их призвать к себе и дать им имя. Тогда ты сможешь настраиваться на них и связываться.

Это будут другие члены вашей семьи или другая семья?

Это будут другие аспекты членов нашей семьи. Мы многогранны. В нас много разных энергий. Поэтому мы и семья, сообщество энергий.

Если ты другой член семьи и прогрессор, почему ТЫ пришел общаться со мной?

Потому что ты задала вопрос. А у нас каждый лучше всего отвечает на свои вопросы.

У меня такое чувство, что в тебе ,Прогресмор-2, больше женских энергий.

Да это так, тебе удобнее с ними общаться. Поэтому пришел я.

Какая твоя цель общения со мной?

Дать тебе ответы

Зачем?

Мы заинтересованы в вашем развитии. Я уже говорил тебе. Наши миры связаны.

Как они связаны?

Я повторю, если ты просишь, хотя мы редко повторяемся. Есть множество миров , эти миры соприкасаются в определенных точках. В этих точках они едины и все что происходит в одном мире влияет на другой.

Ты говоришь о порталах?

Да они работают и как порталы тоже.

Кто создал эти порталы?

Мироздание, Это входы-выходы миров. Так было до нас и мы лишь увидели это и путешествуем по этим порталам по мирам.

Зачем вы путешествуете?

Мы развиваемся и познаем движение себя.

Я поняла, ты тот же прогрессор. Только сейчас в тебе больше женских энергий. Ты себя изменил?

Да ты правильно уловила. Но все чуть сложнее. Мы целое, которое может распадаться на любые части и собираться опять в целое. Это и есть семья. Поэтому и был ответ на вопрос, что количество членов семьи – ненужная информация.

Сейчас вы целое или части?

Если ты сможешь понять - и то и другое одновременно. Мы вместе как целое. Но с тобой общается часть.

Это то, что у нас называют кластером душ?

Не совсем. Кластеры душ объединяются по близким признакам. По признакам светимости и соответствия, они как бы сливаются. Мы объединились по признаку единства цели, для этого нам пришлось обезличить наши индивидуальные характеристики и слить их в единую характеристику. Это дает новые возможности.

Вы воспроизводитесь? У вас есть это понятие.

Ты говоришь о количественном воспроизводстве. Нас это уже не интересует. Есть другие системы модификация существующих энергетических вариаций или системы воспроизводства системы. Это синтез энергий.

Мы воспроизводимся для продолжения рода. А вы зачем?

Мы развиваемся. Вы тоже. Каждый ваш ребенок несет модифицированные черты и энергии своих родителей. Это не только физическая эволюция, но и энергетическая .Неправильно представлять процесс вашего деторождения только как количественное увеличение населения.

Какие знания можете вы нам дать?

Те которые вы готовы понять и развить.

Ты видишь наше будущее?

Да, это определенные вероятностные линии. Мы умеем по ним путешествовать.

Путешествовать по будущему?

Это для вас будущее. Для нас – лишь линии на определенных планах плотности материи.

Тогда поясни. Что такое Переход для нас. Что должно было произойти 21го декабря 2012 года?

Слияние определенных вероятностных линий. Линий вашего текущего и будущего развития. Этого не произошло

Почему?

Было вмешательство деструктивных энергий

Чьих?

Они не принадлежат кому-то конкретно. Это эффект отражения. Ваши ментальные и эмоциональные конструкции дали очень сильный эффект негативных отражений.

Я не понимаю.

Я объяснял. Все энергии запускаются в действие. Ваши СМИ транслировали много ложной информации об этих событиях . Многие из вас запустили ложные вероятностные линии, которые дали деструктивный эффект.

Значит мы должны сейчас ждать возврата этих деструктивных линий?

Или нейтрализовать их.

Что произойдет если мы этого не сделаем?

К вам будут возвращаться вами созданные конструкции, на реализацию которых будет тратится ваша энергия.

Как нейтрализовать их?

Запустить мыслеформы противоположности.

А что вы делали во время процесса 21.12?

Мы наблюдали.

Наблюдали? Ты же говорил, что вы нами управляете.

Ты понимаешь процесс управления как манипулирование. Мы вас корректируем. Это другое. Мы не можем управлять вами в качестве марионеток. Тогда будут нарушены свобода выбора – основной закон эволюции.

Основной закон эволюции?

Да. Потому что без выбора нет развития и движения. Движение – то выбор направления.

Вы не можете нами манипулировать. А хотели бы?

Вопрос не корректен. У нас нет желаний в вашем понимании. У нас есть наиболее вероятные направления развития. У нас нет задач, которые реализуются через манипулирование. Нас интересует движение и развитие. Вы – часть этого развития. Часть нас. Поэтому мы содействуем вам в вашем развитии.

Сейчас в интернете много роликов и текстов с откровениями инсайдеров. Это ваша семья?

Это проявление нашей семьи. Реальные члены нашей семья никогда не представляются в видеоряде.

Почему?

Много причин. Во-первых лишний расход энергии. Во-вторых наш облик меняется также, как и мы сами. В третьих чувствительный человек или ваши видящие способны распознать несоответствие формы и содержания и почувствовать диссонанс. Кроме того мы давно уже расстались со своими физическими формами. Иногда мы обретаем их заново для вступления в контакт в вашем физическом мире. Для этого мы берем уже существующую форму и ее копируем. Но тогда есть вероятность ,что человек увидит в видиоряде себя. Когда наше присутствие в земной форме происходить для определенных целей , мы тщательно просчитываем вероятностные линии столкновения с оригиналом. В случае с интернетом это сделать труднее. Поэтому представление нас в видеороликах е имеет смысла для нас.

А вы общаетесь вживую с кем-нибудь из нашего мира?

Да конечно.

С кем?

Имена тебе ничего не дадут. Вернее часть из них ты знаешь. Но прямое общение происходит только с посвященными.

Во что посвященными?

Посвященными в знания о нашей семье и в то, что происходит на самом деле.

И много таких людей?

Достаточно.

Что они для вас делают?

Они делают это в основном для себя и для вас. Принимают и распространяют информации. Выполняют некоторые поручения, которые требуют физического проявления.

Поручения?

Для того чтобы что-то сделать в вашем мире, скажем передать какой-либо предмет, можно либо нам войти в физическую форму и сделать это, либо привнести этот предмет в поле вашего мира энергетическими методами. Оба способа очень затратны. Есть третий – найти помощников связаться сними и попросить их сделать это.

Попросить? Они делают это добровольно?

Конечно.

Что они получают взамен?

То, что просят.

А что они просят?

Разное. Информацию. Благополучие. Власть. Материальный успех. Здоровье и так далее.

И вы все это им даете?

Мы обучаем их методам как это получить.

Напоминает договор с дьяволом и продажу души.

Душу продать нельзя. Это нонсенс. Договор? Да это договор. Разве мы придумываем способы воздаяние за сделанное? Их выдумывают сами люди.

Теперь я понимаю , откуда взялись мифы о сделках с дьяволом.

Это мифы. Вы персонифицируете зло и добро. Мы не только его не персонифицируем, мы ничего не делим на зло и добро.

Почему в наших мифах концовка тех, кто заключил договор с дьяволом имеет печальный исход? Это соответствует действительности?

Частично, хотя для нас нет печальных исходов. Есть просто результат.

Мы даем знания и возможности. Те, кто умет грамотно распорядиться этим совершенствуются в своем развитии и переходят на новые уровни. Или остаются. В любом случае им не нужно афишировать себя. Другая часть та, что не смогла справиться с новыми возможностями, которые им дают. Иногда результаты плачевные в буквальном смысле.

Что происходит со второй частью

Неуправляемая энергия может быть разрушительна.

Ты хочешь сказать, что среди нас есть известные люди, которые выполняют ваши поручения и взамен они получили от вас знания как стать очень богатыми, или как получить власть?

Да, это так.

А как вы оформляете ваши договора?

В той форме в которой выбирает каждый. В средние века многие предлагали оформить договор на бумаге.

И кровью?

Было и такое. Кровь – это имитация энергетической подписи.

Сейчас энергетическая подпись другая?

Да. Сейчас – это световой код.

Как вы его определяете.

Берем у человека согласие узнать код его имени.

Есть версия, что тот кто знает реальное имя может управлять тем, кому оно принадлежит. Это так?

Частично. Это работает в определенных случаях. В случаях, когда сущность не обладает свободой выбора. У тех кто обладает всегда есть выбор.И еще в том случае если сущность или человек делает неправильный выбор?

Что для тебя неправильный выбор?

Тот, что тормозит развитие.

Значит, многие из нашего мира заключили с вами договор?

Или с нашими посредниками.

Теперь я понимаю твои слова, что вы управляете нами.

Нет, ты не совсем понимаешь. Ты понимаешь это так, как будто мы диктуем вам решение ваших проблем и что нужно делать. Это не так Мы даем лишь инструменты вашего развития. Как вы их применяете – то ваш выбор.

То есть вы даете детям в руки спички и дальше делаете вид, что не виноваты?

Что ты называешь виной? Мы предупреждаем обо всех последствиях. Многие прислушиваются и действуют в соответствие с инструкциями. Вина – это решение, что результат использования зависел от тебя. От нас он не зависел.

Новые технологии был даны вами?

Многие.

А оружие?

Мы его не изготавливаем.

Но вы даете чертежи?

Нет, объясняем принципы. Мы отвечаем на любой запрос. Таков закон. Ты можешь считать, что атомное оружие создали ученые, открывшие атомную энергию?

Ты говорил, что посещая наш мир вы создаете копию уже существующей формы. Это клонирование?

Да. Но мы называем это копированием.

Продолжение следует.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Нет, то же самое... :) Изображение
Я думаю это не только у меня. Вот Алиса объясняла как вставлять видео с ютуба
Маленькое дополнение, а то не совсем понятно было как с youtube вставлять:

Из ссылки надо выделить только вот эту часть - после = и до &

http ://www.youtube.com/watch?v=ErROVRN9uaI&feature=related

[ youtube ]ErROVRN9uaI[ /youtube ]
Или если бы ссылкой дублировать видео, или хотя бы точное его название написать, то можно и самим тогда найти.

,
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Nikolai, вот ссылки -


[youtube]zdI-bhdTAZU#![/youtube]

Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Ну вот, другое дело... :)

:love:
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Nikolai писал(а): как вставлять видео с ютуба

Маленькое дополнение, а то не совсем понятно было как с youtube вставлять:

Из ссылки надо выделить только вот эту часть - после = и до &

http ://www.youtube.com/watch?v=ErROVRN9uaI&feature=related

[ youtube ]ErROVRN9uaI[ /youtube ]

Но если нажать на video или media то использовать внутренний код нужно полную ссылку http ://www.youtube.com/watch?v=ErROVRN9uaI типа
[ video]http ://www.youtube.com/watch?v=ErROVRN9uaI[ /video]
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ

Непрочитанное сообщение stalker »

Третья Беседа
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... 1#comments
Скрытый текст:
Дмитрий Рубцов прислал мне вопросы. Начала с них.

Какую связь имеете с контактёром Еленой, через которую сейчас общаетесь?

Уместная аналогия – антенное соединение. При определенных настройках нас может услышать каждый. Так общаются все ваши учителя и ченеллеры, которые принимают информации. Ваше радио работает таким же образом. Или радиосвязь. Просто есть каналы, которые передают информацию постоянно, а есть те, кто общается путем формирования запросов. Полная аналогия с вашим радио только на другом уровне.

На каком вибраторном уровне по классической ченнелинговой системе наименования разночастотных реальностей (1-12 изм.) на данный момент ваша цивилизация вибрирует и где именно во Вселенной располагается – можете назвать место/направление?

Мы вибрируем на всех уровнях до шестого включительно. Но ваша классификация упрощенная. На самом деле уровней в вашем понимании гораздо больше. Если в каждом из уровней добавить вектор временных различий, то получится 36 уровней. А если еще три компоненты ( будущее, настоящее, прошлое), то еще больше ( посмотри в вашей нумерологии значение этого числа)

Я не говорил о цивилизации. Понятие цивилизации – больше человеческое. У нас существуют объединения. В данном случае – это то, что мы называем семьей – объединение по функционально-целевому признаку.

У нас нет привязки к конкретному месту во вселенной. Мы странники, путешественники во времени и пространстве. Мы можем проявляться в мирах различной плотности в которых уже проявлялись и прогрессировали ранее.

Откуда берет корни ваша цивилизация – с какой звездной системы, планеты?
Множество цивилизаций – это навязанное вам восприятие. Есть одна звездная семья, которая воплощается и прогрессирует на разных уровнях и в разных видах.
В какой форме вы прибывали до преображения в энергетическую форму Сознания Единства – была ли она похожа на человеческую? Существовала ли у вас учительская система и была ли она похожа на нашу?

Мы пребывали в самых различных формах. Среди членов моей семьи сейчас не все шли одинаковыми путями развития. Среди нас много представителей с Ориона. Это основные корни. Учительские системы существуют всегда. Формы разные.
Имеете ли сейчас на Земле и имели ли когда-либо свои воплощенные аспекты?
Постоянных нет. Мы пребываем на земле по мере необходимости решения своих задач. Пребывание на земле затруднено из-за разных вибрационных частот вашего мира и наших сущностей.


Чем на данный момент занимаетесь здесь, у нас, в период Вознесения планеты Земля на новый уровень существования? Какую работу выполняете?
Вы повторяетесь. Мы корректируем ваше развитие и даем вам инструменты развития. В какой-то мере мы часть вашей учительской системы. Своего рода инструкторы. У вас есть аналогичное понятие. Когда ученик прошедший обучение сам становится тренером других.
Что бы вы могли посоветовать в свете текущих преобразований всем людям, читающим данные ответы и желающим поднять свой уровень сознания?

Контролировать свои мысли с лова. Это основное сейчас, что мешает вам выйти на новый уровень. Уместная аналогия: при взлете самолета вас просят выключить мобильные телефоны и другую аппаратуру, которая создает помехи навигации. Вы вашим фоновым мыслетворчеством создаете устойчивые помехи к взлету вашего общего самолета.



Мои вопросы:



Если большинство из вас с Оириона , значит вы рептилоиды?

Ты воспринимаешь все слишком линейно. В нас много аспектов развития многих систем. Часть – рептилоиды, много человеческих. Наши ДНК связаны очень активно.

Как ты относишься к ангельским структурам. Что это такое ?

Структуры управления механизмами вселенной и не более.

Вы с ними общаетесь? Скажем с архангелом Михаилом.

Все существующие у вас имена – ваша персонификация энергетических структур. Я уже говорил про имя - световой код, которое определяет место сущности в структуре вселенной. У той сущности, которую вы называете архангел Михаил много аспектов в других планах бытия и соответственно другие световые пометки имени. Нам приходится по роду своих задач общаться со многими представителями иерархии вселенной.

По каким вопросам вы с ними общаетесь?

По вопросам разграничения полномочий и праву в формировании механизма мироздания. Уместная аналогия – пропускная система у вас. Есть уровни, на которые мы не допущены , поскольку наши вибрационные составляющие дессонируют с тем уровнем. Чтобы туда войти нам нужен световой пропуск. Они , как и у вас бывают временными. Но не по времени, а на срок выполнения определенных задач. Это одна из сфер, по которой мы общаемся с ангельской семьей.

Ты говоришь МЫ. Сейчас вас много?

Сейчас я подключил сознание еще нескольких членов семьи. Они с Ориона.

У нас есть информация, по которой цивилизация Ориона поработила людей.

Вы опять исходите из принципа разделения. Это интерпретация человеческого сознания. Когда корабль тонет являются ли приказы капитана узурпацией власти?

Наш корабль тонул?

И неоднократно. Мы подключились на определенном этапе. Это был шестой раз. Седьмой раз - сейчас.

Сейчас наш корабль тоже тонет?

Пока нет. Но есть вероятностные линии, где это произойдет. Правда таких линий гораздо меньше, чем в предыдущие разы. Из этого все иерархические структуры мира сделали вывод, что на этот раз вы справитесь с управлением.

В последний раз. Когда мы тонули, кто был инициатором вашего вхождения на землю и переключения управления на вас.

Мы были добровольцами. До этого другие цивилизации входили с управляющим намерением в вашу систему. Результат был все равно такой же. В последний раз мы предложили свое вмешательство. Иерархи формирующих структур согласились. Это был эксперимент.

То есть вы спасли наш мир? В чем это заключалось?

Мы дали вам еще одну составляющую, которой у вас на тот момент не было – разум. У нас нет ваших эмоционально-чувствительных компонент. Мы поделились тем что у нас было.

Как вы это сделали?

Ваши легенды много об этом рассказывают. Генное внедрение.

То есть легенда о Лилит, жене Адама, имеющая потомство верна?

Очень примитивное объяснение, была генная модификация. Вы очень мало знаете о ваших генах и их работе. Было генное внедрение на астральном плане. Что-то вроде вашего понятия непорочного зачатия, но несколько сложнее.

И что произошло дальше?

Вы сами видите результат. Вы пошли по несколько иному пути развития. В части из вас стали преобладать гены нашей расы. У части было расслоение. В итоге управление с применением ума привело к модификации вашего воздействия на окружающую вселенную.

Насколько сейчас вы допущены к управлению нами? В смысле временности пропуска.

Мы допущены наблюдателями, поскольку мы были основателями эксперимента. Как наблюдающая группа ученых при ваших экспериментах

Позволено ли вам вмешиваться?

Это некорректная вопрос. Вмешательство производится не с разрешения кого-то внешнего по отношению к вам. Если вы выразите волю, чтобы мы вмешались, мы вмешаемся. Выбор за вами

Но ведь когда вы вмешивались в первый раз наше согласие не спрашивали?

Это не так. Без согласия вмешательство невозможно, закон свободы воли блокирует любое постороннее вмешательство. Даже ангельская семья может вмешиваться в ваше развитие только с вашего согласия.

И как было получено согласие в предыдущий раз?

В форме опроса большинства из вас.

Кто проводил это опрос?

Ангельская семья.

Ты говоришь о так называемом яблоке, которое съели Адам и Ева?

Это метафора.

Как те, решения которых запрашивали, могли понять суть вашего вмешательства?

Они были поставлены перед выбором: пройти еще раз по такому же пути развития с большим количеством вероятностных линий с аналогичным исходом или попробовать изменить вероятностные линии путем внедрения дополнительной управляющей компоненты – ума.

Откуда они знали, что такое ум?

Им объяснили: управление системой через непосредственный анализ поступающей информации. Собственно похожим аналогом у вас являются компьютеры, которые мы внедрили в ваше сознание.

Ты говоришь о людях, которые заключали с вам договора в предыдущий раз?

И о них тоже. Они транслировали нашу информацию о предстоящем внедрении далее. Уместная аналогия – агитация перед выборами правящей партии.

Похоже все наши управляющие системы пришли от вас.

Очень много.

Значит ли что, что в вашем мире существуют такие же управляющие системы?

Не совсем. Это – применительно к вашему уровню развития и особенностям мышления. Наша система мышления отличается от вашей. У нас нет чувственной компоненты, которая превносит новый аспект обработки информации и ее окраски. Это то новое, что мы бы хотели перенять у вас.

Каким образом вы можете это перенять?

Путем генной модификации. Внедрением ваших генных особенностей в наши формы развития.

То же самое что вы сделали с нами в период вашего вмешательства?

Да похоже, но чуть сложнее. То есть более сложная модификация. У вас это называется скрещивание.

Скрещивание? В физическом смысле?

Да, возможно и такое.

То есть истории о похищении земных женщин инопланетянами для сексуальных контактов относятся к вам?

Частично. Стоит упомянуть, что этим женщинам тоже представили выбор и все производилось с их согласия.

Почему же многие из них описывают это как насилие?

Они не были готовы к процессу.

А каким был процесс?

Внедрение происходит и в сознание тоже, поскольку в нем находятся управляющие импульсы для генных модификаций. То есть изменить свои генные структуры можете только вы сами через свои внутренние механизмы. Поэтому запускалась программа-вирус.

То есть вы обманули их?

У нас нет таких понятий. Мы информировали их о процессах. Объяснить им все детали мы не должны были. Это был эксперимент. К тому же ваше восприятие сексуального контакта намного отличается от нашего. Чувственные и эмоциональные характеристики отсутствуют.

И что получилось из вашего эксперимента? Он удался?

Неудачных экспериментов не бывает. Каждый дает результат. Он удался частично. Часть материала самоуничтожилось. Но некоторые дали интересные комбинацию

Ты хочешь сказать, что среди нас сейчас живут результаты таких экспериментов?

Да. Часть из них находится в нашем мире.

Значит сейчас в нашем мире живут наши общие потомки ?

Да это так.

Каково их процентное соотношение в составе землян

Примерно 10%

Это те, кто находятся у власти?

Многие.

Что вам это дает?

Контроль над экспериментом. Данные из первых рук. Статистику. Наблюдение. Воспринимайте нас как ученых, наблюдающих за экспериментом.

Какова в этой истории роль Люцифера?

Он был своего рода куратором эксперимента от ангельской семьи.

А сейчас?

Им и остается.

То есть пришествие антихриста – реальность?

Реальность формируете вы. Ваше восприятие Христа и Антихриста очень примитивное описания действия различных энергий во вселенной. Все есть развитие. Когда эксперимент окончится, вы выберете другой путь развития. Часть из вас уже его выбирает.

Каков этот путь?

Несколько. Различные вариации синтеза чувственного и ментального восприятия.

Значит создание и существования ментального плана мы обязаны вам.

Да, это так. Вернее это следствие развития эксперимента. Информационно-энергетические структуры, которые были созданы должны были где-то накапливаться, систематизироваться и объединяться.

Мы думали, что эксперимент завершен.

Он подходит к завершающему этапу.

Что он нам дал?

Новые шансы для вас и для нас и для всей вселенной! Новая окраска уровня осознания.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Но если нажать на video или media то использовать внутренний код нужно полную ссылку
Нажми на кнопку- получишь результат... :) Если так нажимать, у меня тоже чёрные квадраты получаются...

Вот беру одну из ссылок которую дала Алисамон
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... z2znKVUaME
вставляю её в и получаю чёрный квадрат :shock:

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... z2znKVUaME

Затем беру из неё последние значки после знака равно wz2znKVUaME и вставляю сюда [youtube][/youtube] получается видео :)

Аватара пользователя
8Жизнь8
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2012 18:17

Re: БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ

Непрочитанное сообщение 8Жизнь8 »

Хм, чёрные квадраты... Знак, однако... :ugeek:
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ

Непрочитанное сообщение Nikolai »

:)
"Чёрное" не есть плохо... :)
"Тёмной материи" говорят 95 процентов, неизведанной... Это ж сколько информации новой! Изображение...Изображение...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Спасибо, что отредактировали, но это всё равно не инсайдер...
Ответить