Космическая сущность Omega - 19 July 2009

Ченнелинг
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Космическая сущность Omega - 19 July 2009

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Космическая сущность Omega - 19 July 2009
Перевод димслав
http://galacticchannelings.com/english/ ... 07-09.html
Время от времени мы получаем послания от посетителей нашего сайта, которые говорят, что они сами тоже принимают ченнелинги. Хотя мы всегда заинтересованы в возможности взглянуть на то, через что они прошли, мы не можем всегда разместить и/или перевести эти послания на нашем сайте. Возможно, это приходится делать в связи с тем, что мы не всегда уверены в чистоте канала, и некоторые проекции могут быть задействованы (хотя мы понимаем, что трудно быть судить об этом). В других случаях послание может сильно походить на те, которые мы уже опубликовали. К счастью это не касается всех из них.
На этой неделе, мы получили несколько посланий от ченнелера под именем Стефани Самсон. Хотя они короткие, они нашли отклик у нас , так что мы разместим и другие послания от нее в будущем. Она не имеет своего собственного веб-сайта. Она принимает канал женской энергии, который представился просто как «Омега». Это первое из них — это послание, датированное 19 июля 2009 года.
Ваш врожденный дар
Ум способен понять многие вещи, которые могут показаться невозможными на плане земли, гораздо больше, чем вы могли бы себе представить. Ваше Высшее Я знает гораздо больше, чем ваше сознательное Я когда-нибудь узнает.
Это наша цель в общении с вами - научить вас, как правильно воспользоваться знаниями, которые вы не знаете, что у вас есть. Мы в духовном мире любим вас и хотим, чтобы вы достигли своего наивысшего потенциала как на земле, так и духовно.
Есть много чего вы узнаете и много чего вы должны привнести в свою жизнь для того, чтобы достичь духовного просветления. Мы здесь для того. чтобы помочь вам иметь возможность вибрировать на более высоком уровне и достичь тех целей, которые вы установили себе, прежде чем родились в плане земли.
Целью вашей жизни на земле является извлечь уроки, которые вам нужны , чтобы дать возможность вашей душе вибрировать на самом высоком возможном уровне, как только вы вернетесь к духу.
Каждый человек открыт для ченнелинга, если он на самом деле этого хочет. Нет никакого какого-то конкретного спрашивания для подключения к каналу, вам нужно только открыть свое сердце нам, и мы будем там, чтобы помочь вам и служить при необходимости.
Многие люди называют себя медиумами, как если бы это было что-то особенное для них, но это не так, и любой может быть открыт для канала, когда приходит должное время. Большинство людей не понимают этого и просто не верят, что они и сами способны на это.
Они, возможно, имели чтения у медиумов, экстрасенсов и вызывателей духов, которые вызывали их по вашей просьбе, не понимая, что каждый человек имеет этот врожденный дар внутри себя. Вам лишь нужно узнать, как получить доступ к этому дару, и поверить, что вы сами достойны иметь его.
Вы все любимы Богом, и всеми нами в духовном, и мы действительно хотим, чтобы вы имели возможность связываться с нами и духовно развиваться до самого высокого уровня, на который вы способны. Некоторые люди никогда так и не смогут принять этот врожденный дар и поэтому никогда не достигнут своего истинного потенциала на земле. Ибо без признания, что вы действительно духовные существа, способные достичь всего, чего вы хотите, вам никогда не достичь истинного счастья.
Ченнелер: Стефани Самсон
Ответить