Медитация по исцелению и присоединению прошлых воплощений

Ченнелинг
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Медитация по исцелению и присоединению прошлых воплощений

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Медитация по исцелению и присоединению прошлых воплощений
Создание нас новых с помощью поддержки воплощений прошлых жизней
Барб Хунинг
Barb Huning Creating Ourselves Anew with Past Life Support
http://www.thepsychicwell.com/metaphysi ... editation/
Перевод Димслав

Не стесняйтесь наговорить эту медитацию на диктофон, чтобы вы могли слушать ее, когда вы делаете эту медитацию. Или прочитайте ее и представьте ее себе сначала так, чтобы вы могли воссоздать ее в вашем уме. После этой медитации вы можете почувствовать себя очень напряженными в энергетическом плане!
Сядьте удобно и побудьте так несколько минут, расслабляясь, дыхание полное, медленный вдох-выдох, позволяя вашу разуму успокоиться и открыться.
Представьте себе ваше Высшее я как огромный конус, что висит над вашей головой. Конус является энергетическим полем всего ВАС, почувствуйте это.
Представьте себе, что сидит в этот конус еще один аспект Вас, который предлагает именно то, что вы ищете в вашей жизни, кто-то, кто уже получил то, что вы желаете, уже овладел тем, что вы намерены овладеть. Увидьте себя сидящим лицом к лицу с этим человеком, прижавшись к нему, колени к коленям и соединив ваши руки. Будьте одним, почувствуете свою любовь и признательность друг другу и к вашим Высшим я.
Ваше Высшее Я сейчас опускает конус вниз полностью вокруг вас двоих, на пол, на котором вы сидите, встраивая его в пол, а по сторонам конуса - светящиеся кристаллы , яркие, почти электрические кристаллы, внутри которого вы сидите.
Теперь вы видите, что на вершине конуса над головой красивый алмаз, который опускается между двумя из вас, застывая между вашим сердцами. Алмаз усиливает любовь, которую всему чувствуете наиболее взрывным образом, и он содержит энергию благодати, давая все вам всё, что вам нужно, очищая от чего-либо, что тянуло вас назад, создавая поле ясной любящей силы, которая взрывом распространяется до всех ваших «Я», излечивая все ваши «Я».
Теперь вообразите, что из-под пола, на котором вы сидите, другой конус появляется. Его основание достигает вершины первого конуса, и направлен он вниз.
Теперь почувствуйте, как верхний конус вокруг вас начинает вращаться против часовой стрелки. И медленно вначале, затем приобретает все большую и большую скорость. Со скоростью усиливается и наполнение энергией, пока не достигает критической точки, и тогда нижний конус начинает вращаться по часовой стрелке. Сила вращения конусов, вместе, создает ЧИСТУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ.
Почувствуйте свою силу и свою любовь, и все возможности для вас обоих и для всех остальных ваших воплощений, просто находиться в этом сильном, любящем , успешном, мирном поле энергии, что бы ни случилось , есть сила, которая течет через обоих вас, и это ваш камень.
Вдохните силу. Выдохните страх. Вращающиеся конусы освобождают от того, что не служит в любви, и производят силу и любовь, и распространяют это на вас и все ваши воплощения. Это поглощает любой страх, любую дисгармонию, любую болезнь, которые присутствуют в любом из ваших воплощений.
Теперь все ваши другие воплощения вашего «Я» приходят и становятся в круг прямо напротив конуса. Сила любви , свет и сила, создаваемые в конусах, проносятся через них ураганным ветром , унося их проблемы далеко-далеко , растворяя их в благодати. Почувствуйте себя как любящая КОМАНДА, которая очищается в унисон на благо всех.
По мере того, как ваши другие «Я» очищаются, они втягиваются в конус с вами, и, беря руки , создают круг. Почувствуйте, что вы есть ваше Божественное Я " . Вне конуса , огромная вещи происходят , словно гигантские куски того , что было бы реальностью, отпадают , по мере того как группа из вас становится вашим Божественным «Я» . Вы расширяете сь, формы ваших «я» размываются, и вы сливаетесь вместе в одном человеке. Это ваше «Я» души.
Встаньте как один человек в этом конусе , чувствуя все ваши другие воплощения внутри вас. Конусы вращаются быстрее и быстрее, и вы взрываетесь еще больше, с легкими , а свет, вылетая из источника, уходит вниз, в центр Земли . Теперь энергия вращения находится внутри вас, и, стабилизируясь, становится этим чрезвычайно сильным гулом жизненной силы в вашем теле.
Конусы отпадаю т, и вы стоите , как один. Теперь каждый из вас возвращается в свои тела , все еще чувствуя всех остальных внутри вас, красивого, сильного, смелого, любящего, миролюбивого и полного радости. Каждый из вас открывает глаза в вашем физическом мире.
Теперь посидите тихо, позволяя прийти в себя и урегулировать дыхание, по мере того как энергия интегрируется в вас.
Ответить