Giddebol: Медитация по Вознесению: Подключение 12 световых

Ченнелинг
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Giddebol: Медитация по Вознесению: Подключение 12 световых

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Giddebol: Медитация по Вознесению: Подключение 12 световых тел
http://lightworkers.org/blog/57927/asce ... ght-bodies
Перевод Димслав
Мои дорогие Братья и сестры, благословение всем. Вот медитация, чтобы помочь поднять ваши вибрационные частоты и энергии. Почувствуйте свет и любовь, когда эта медитация будет помогать вам на вашем пути к вознесению. Подключаясь к 12 телам Света, примите расслабленное положение, сидя или лежа, и устройтесь так, чтобы чувствовать себя максимально комфортно, чтобы вы могли полностью расслабиться. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох через нос, задержите его на мгновение, а затем дайте ему медленно выйти через рот по мере того, как вы позволяете себе начать расслабляться. Подсоединитесь к Гайе. Почувствуйте любовь и исцеление, которые она дает вам в этой медитации. Охватите внутренним взором ваш внутренний мир. Теперь повторяйте эти слова в своем уме, сердце и душе, следуйте им и интегрируйте их в себя, впитывая это в ваше сознание, ваше осознание и во все уровни вашего существа: «Я сейчас впитываю, смешиваю и закрепляю свое физическое тело с моим эфирным телом. Я сейчас впитываю, смешиваю и закрепляю свое мое физическое, эфирное с моим астральным телом. Я сейчас впитываю, смешиваю и закрепляю свое физическое тело, эфирное тело, астральное тело с моим ментальным телом. Я сейчас впитываю, смешиваю и закрепляю свое физическое тело, эфирное тело, астральное тело мое, мое астральное тело с моим духовным телом». Продолжайте придерживаться этого же порядка действий, пока вы не впитаете, смешаете и не закрепите (все предыдущие тела) с буддхическим телом, атмическим и монадическим и телом логоса. Затем впитайте, смешайте и закрепите (все предыдущие тела) с телом света своей групповой души, с монадическим телом света своей групповой души. «Я сейчас впитываю, смешиваю и закрепляю (все предыдущие тела) с моим галактическим телом света и моим вселенским телом света. И вот так я заякоряюсь во всех 12-ти измерениях. Да будет так. Мы есть все одно единое тело, ум и одно сознание, полностью соединенные как одно». Затем выполните указанные выше процедуры для сердца, ума и души, подсоединяя всё это в ваше сознание, осознание и во все уровни вашего существа. «Количество нитей-спиралей ДНК внутри клеток моего тела вырастает от 2 до 12, моё первоначальное божественное число сейчас представляет все 12 измерений реальности. Я осознаю их сейчас в моем эфирном теле. Я закрепляю 12 нитей-спиралей там. Да будет так. И затем я закрепляю 12 нитей-спиралей в моем физическом теле. Да будет так. Я осознаю свое тело света. Это то тело, в которое смешиваются воедино все мои тела в Свете. Я слил воедино и заякорил моё духовное тело, моё световое духовное тело, мое монадическое световое тело и мое звездное световое тело, мое галактическое световое тело и моё вселенское световое тело».
Все клетки, атомы, молекулы, частицы и энергетическое строение изменены. Вся ваша энергетическая система в настоящее время открыта для приема частотного перепрограммирования. Наблюдайте за тем, как происходит интеграция этих энергий в вас. Сканируйте свое тело в поиске сдвигов и изменений, которые произошли. Попросите свое Высшее «Я» и «Я Есмь Присутствие» помочь вам это узнать. Далее почувствуйте и узнайте, что ваше так называемое физическое тело превращается в ваше Тело Света. Визуализируйте ваше тело, как золотой свет, который течет по всему телу. В поток этой протекающей золотистой энергии входят миллиарды маленьких золотых звездочек, протекая через все ваше тело. Теперь увидьте, что все ваши чакры открыты и объединены в Колонне света Вознесения. Увидьте, как ваше так называемое физическое тело полностью поглощает эти энергии. Увидьте одну большую меркабу, окружающую ваше тело, в форме двойной пирамиды 17 метров высотой, одна направлена вверх, другая вниз. Чистая золотистая энергия. И теперь пирамида, направленная вверх, вращается по часовой стрелке, а пирамида, направленная вниз, вращается против часовой стрелки, с самой подходящей скоростью вознесения. Затем в этой меркабе увидьте меньшую меркабу в 2 метра высотой вокруг всего тела, и она также вращается с самой подходящей скоростью вознесения. Пирамида, направленная вверх, вращается по часовой стрелке, и пирамида, направленная вниз, вращается против часовой стрелки. Теперь в этой меркабе увидьте меньшую меркабу в 15 сантиметров высотой в каждой чакре, и они начинают вращаться с высокой скоростью. Скоростью вознесения. Теперь увидьте, как каждая из этих небольших меркаб разделяется на две, затем 4, затем 8, затем 16, 32, 64, 128, и так далее, продолжая делиться и продолжая вращаться, пока ваше тело не будет заполнена с крошечными меркабами, окружая каждый атом и субатомную частицу, и все они вращаются как крошечные вихри с самой подходящей скоростью вознесения. Этот процесс продолжается, до момента, когда вознесение не будет завершено. Теперь продолжим этот процесс мысленно, и каждое утверждение будем повторять в своём сердце и душе, не теряя связи с ним, по мере того как он впитывается в ваше сознание и осознание и во все уровни вашего существа. «Возлюбленный «Я ЕСМЬ Присутствие», Бог, архангелы и все мастера, я призываю трубку света, колонну Вознесения Света, чтобы они окружили меня сейчас. Я призываю полное открытие моих чакр вознесения сейчас. Я призываю полное открытие и активацию моих мозговых центров для работы с высокими энергиями и осознанностью сейчас. Я призываю полное снихождение золотисто-белой энергии вознесения в в мою коронную чакру сейчас и проход ее дальше. Я призываю полное закрепление 4-мерной решетки чакр и чакр 8-15 сейчас. Я призываю теперь проявление и закрепление 5-мерной решетки чакр и всех высших под руководством моей монады. Я призываю полное закрепление моей души и монадического светового тела сейчас. Я прошу, чтобы мастера и передовые работники света ввели в меня энергетический луч, чтобы встроить долю света на самом высоком безопасном для меня сейчас уровне. Я прошу, чтобы непрерывный поток света очищал меня, поднял интенсивность света и поднял частоты всех моих тел. Я прошу, чтобы это продолжалось днем и ночью с этого момента и дальше, непрерывно и всегда, пока я желаю этого». Повторите эти слова и интегрируйте их в ваше существо: «Я Монада. Я Есмь то, что Я ЕСМЬ. Я есмь свет Божественный. Я есмь любовь». Все эти процессы по-прежнему идут автоматически днем и ночью, пока они не завершатся. Они продолжают повышение вибраций физического тела в световое. Как и смешивание, переплетение и закрепление более высших тел в систему из четырех тел: физического, эмоционального, ментального и духовного телах. Удерживайте эту реальность в мыслях и сознании. Выразите любовь и благодарность за всё, что вы пережили. Сейчас настало время, чтобы вернуться туда, где вы находитесь. Мысленно посчитайте от 1 до 5 и возвращайтесь.
Ответить