Синие цветы = 52 = Красивые, стройные = Деятельные, энергичные
Самый синий цветок = 40 = Mir.

Синие = 60 = Руководители
Синий ирис = 32 = Начальник

Elki писал(а): (Mir = 40 = яркая звезда).
Ярко-розовенькие = 40 = Человечки в розовых очках
Золотистый ирис = 40 = Mir
Самый синий цветок = 40 = Mir.
А что тут удивительного?Amuro Ray писал(а):Mir, лично я поражен(восхищен?), многообразием толкований Вашего логина.![]()
"Розовые" это все верующие - и христиане, и мусульмане:Amuro Ray писал(а):Жесть. Беру все грани, можно?))) Не хочу дробиться.
Вы не обращайте внимания, я просто шучу (прикалываюсь).Но вот серьезный вопрос, мне правда интересно.) Как из одного набора цифр получаются такие разные варианты? Как Вы это видите, по какому принципу?
PS: Ну вот смотрите.Ярко-розовенькие = 40 = Человечки в розовых очках. В моем варианте те же самые розовые цветочки но с другим числом и соответственно другим значением. По какому принципу это? Что в одном и том же цветке или цвете, указывает на его разные числа. Или наоборот.)
Ну если конечно захотите ответить.)
"Ярко-розовые цветочки = 22 = Не заметившие Второго Пришествия Христа" - а почему в моих вариантах 22 нет этого?
Числовой код просто высчитывается по алфавиту. Например:Amuro Ray писал(а):Но я не об этом спросил выше.
Но все равно и за этот ответ спасибо.)
А мусульмане заметили Виссариона в качестве Второго пришествия?)) Спрашиваю потому что знаю что они тоже ждут пришествия Иисуса.)Ярко-розовые цветочки = 22 = Христианские конфессии = не заметившие Второго Пришествия Христа.
Нет, конечно. Все розовенькие - "подслеповатые"))Amuro Ray писал(а):А мусульмане заметили Виссариона в качестве Второго пришествия?)) Спрашиваю потому что знаю что они тоже ждут пришествия Иисуса.)Ярко-розовые цветочки = 22 = Христианские конфессии = не заметившие Второго Пришествия Христа.
Пока интуитивно, но потом, наверно, выстроится система.Давайте задам свой вопрос по другому.)) Вы проводите параллели, вот эти различные грани, часто полярные. И один и тот же цветок может иметь разные числа и так далее. Это чисто интуитивно или есть какая то система?
За просто так никто никого не гладит. Иной раз потом такую цену запрашивают, что думаешь: а оно мне надо?Mir писал(а):Никто?Афина Котова писал(а):Афину ещё никто никогда не смог взять.А может зря
Глядишь, взяли бы в руки, погладили
![]()
Честно говоря, меня тоже очень привлекает суровость скандинавских пространств. Может голос крови.Вон Изя обозвал финской кошкой... сижу, думаю, может переименоваться?Только в скандинавскую кошку тогда)) А то к финнам не особо... а вот в Норвегию прямо реально тянет последние года три... прямо до дрожи внутри, а когда фотки вижу вообще дух захватывает...
![]()
Нику Луч (59) соответствует карта Семёрка червей:Луч писал(а):А я никогда Его не видела...
Но я Его чувствовала... Через брата.
Может быть иногда просто не замечала и не обращала внимания.
А сейчас чувствую. Даже на улице через людей.
Это просто энергия. Она теплая, мягкая, улыбчивая, и с юмором в нужных случаях.

