Помедитируем на реализацию Идеи бизнеса Света!

Идеи насчет Работы / Бизнеса / Творчества / Науки
oxilore
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012 18:36

Помедитируем на реализацию Идеи бизнеса Света!

Непрочитанное сообщение oxilore »

Я имею ввиду, что в мае 2013 года повторно пришла Идея с уровня Души как минимум и сложилась целостная картина в сознании моём. Необходимо участие Иерархии Света в виде хотя бы одного Посвящённого 3-й ступени (Преображения; см. книгу Алисы Бейли "Посвящение человеческое и Солнечное"), а также около пяти эзотериков/метафизиков. Безусловно, требуется для успеха благословение Вознесённого Мастера или Ланелло.

Я не могу сказать, в чём состоит Идея - это задача светлых существ, претендующих на участие, настроиться и подключиться и распознать суть и свою роль в этом. Аналогично нашему участию в Божественном Плане Эволюции.

Но это не оказание "магических услуг", вроде обмана от мошенников из центра парапсихологии "Модус", уже пойманных, обманувших 400 человек из России и СНГ на сумму более 200 млн. рублей.

Я знаю 100%, что грубая "топорная" реализация без участия руководимых Душой и без меня-брахмана, принявшего Идею и разработавшего способ реализации, обречены на провал и запрет со стороны правоохранителей и законов людей. Лучше остаться безработным или нищим, чем загубить Идею Света, продвигающую План, чем подвести Отца Небесного, С.К.

Допустимые подробности с расчётом экономической эффективности и влиянием на рост мирового ВВП, приведены в моём Живом журнале: http://oxilore.livejournal.com/630072.html

Я скромный стремящийся к Истине и Единству и брахман по роли жизненной (не кшатрий, не шудра, не вайшья). С уважением к соратникам Света и всем формам Единой Жизни.

Кому интересно служение Плану - пишите здесь и там, в блоге ЖЖ.
Ответить