ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Идеи насчет Работы / Бизнеса / Творчества / Науки
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »


интересно :) вроде и продолжение предыдущего поста ....источники разные ....
ПОЖАЛУЙСТА ,ДУМАЙТЕ СВОИМ СЕРДЦЕМ ВЫБИРАЯ УЧИТЕЛЯ ИЛИ ЦЕЛИТЕЛЯ

ВЛАДЫКИ КАРМЫ ОБЯЗАЛИ НАС ВЫЛОЖИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ - -возможно,кого-то это и заставит одуматься.
;) :)

Алена Веселкова
выдержки из книги: Вибрационно-волновое целительство..метод и случаи из практики"©,

Люди!
В последнее время мы часто сталкиваемся со случаями неумелой работы всяких целителей и учителей с пространством пациента. .
Переделка занимает много сил и времени.
поэтому:
.
Хочется написать что-то типа предупреждения – метки для выбора своего духовного учителя, либо целителя.

Если вы доверяете свое пространство -свою жизнь- свою судьбу человеку, который декларирует себя как
знаток энергетики.
учитель высоких духовных величин,
целитель, который избавит вас от всех ваших проблем,
великий гуру , который пришел как новая миссия и научит вас всяким полезным штучкам,
высокий канал, вещающих от всех космических учителей..и т д..

присмотритесь к этому человеку повнимательнее,
какие бы красивые слова вам не говорили
вполне возможно, что это действительно очень достойные люди, которые смогут вас научить многим нужным и полезным вещам..

но если
1. ваш гуру долго и тяжело болен (либо его родные )

2. ваш гуру неустроен по жизни , например живет в тесной коморке с мамой и никак не может улучшить свои жилищные условия..у него нет достаточного дохода, который ему необходим(не берем во внимание одиноких аскетов, живущих в пещере) и т.д.

3. если на него странно реагируют животные и дети. .не любят, не хотят подходить. пугаются..

4. если у вас, после энергетического вмешательства вашего гуру(либо после его советов) резко портятся отношения в семье, родные болеют либо попадают в неприятные ситуации, например в аварии

5 если у вас самих начинаются резкие неприятности.. теряете работу-деньги-любимых людей. и т д..

6 если при воздействии вас очень резко «колбасит»..т.е вас выкручивает, трясет, организм выгибается или хочется орать и выть ..короче вести себя как зомби ..

7. если ваш гуру имеет давних «врагов», с которыми борется магическими методами, о врагах такой гуру часто и долго распостраняется, обличая..

Знайте

Ваш гуру – это Сущность в человеческом обличии..
Обычно у таких людей закрыты все чакры , но 100% жизненная сила..

сущность дает такому человеку некоторые силы и способности.. отбирая взамен четкое вИдение и энергию. .поэтому такой человек окружает себя учениками которых постепенно подавляет ..именно из них он черпает энергию. Чтобы подкармливать свою сущность.

Кроме этого такой гуру распостраняет сущности или импланты или и то и другое в своих учеников.. заражает их этим..

После этого . даже если у ученика рушится жизнь.. он все равно слепо следует за своим учителем...

Души таких гуру можно только пожалеть. .они самостоятельно не могут избавится от этого влияния. их вИдение искажено, суждения резки и действия направлены на подтверждения своей власти над душами учеников.
(часто это люди, которые не смогли справится со своей гордыней)

Я не хочу объявлять охоту на ведьм..
просто призываю вас думать самостоятельно,
смотреть на дела, а не на слова..
Первое , что вы должны заметить в человеке, за которым хотите следовать

Подтверждение его слов в нем самом..
(например человек, обещающий быстро и задорого научить похудеть не может сам быть толстым..:))))

Ну …вы меня поняли..
ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ И СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ
И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))

03 сентября 2011 г.
------------------------------------------------
14.12.2011 г.

Лена Капунова

Не думала,что придётся опять поднимать эту тему.

Но в последнее время увеличился поток людей,которые годами(!) ходят к избранному ими учителю.
Годами лечат свои болезни и уверены,что исцеляются.Но их знакомые и близкие со стороны видят лишь только ухудшение… .

Когда они попадают к нам-мы находим их психику сильно изменённой,физическое тело-разрушенным а энергетически-они полностью закрыты и обесточены.
Их связь с источником нарушена,они подчинены чужой воле и их энергией питается нечто,что получает её из них через установленные на их тонких полях импланты.
Они так же полны сущностями страха, неверия, депрессии и даже шизофрении.

Особенно тяжело видеть,как после чистки и предупреждения о последствии подключки к обожаемому гуру-эти люди опять идут туда и получают свои проблемы обратно.

Мы сознательно не выкладываем фамилии гуру.Это,как правило, очень известные и разрекламированные люди,

У них много лет существуют школы ,есть изданные книги и методики.
Их деятельность одобрена различными министерствами и ведомствами,их поддерживают спецслужбы.Но наступает время,когда люди будут видеть и чувствовать причину их ИСТИННЫХ интересов и целей.
Мы устали чистить людей от подключек таких гуру и специально пошли в Хроники Акаши,чтобы выяснить-кто на самом деле эти гуру,как с ними связаны наши пациенты и какие цели на самом деле они преследуют.

Если человек осознанно выбирает вернуться туда обратно даже после того,как он узнал правду-это его право.

Но я всё же надеюсь,что те,кто обращался к нам-узнают себя и сделают правильные выводы.

Выкладываем работу по очищению от имплантов от доктора К. некоторых наших пациентов.

Мы идём в ХРОНИКИ АКАШИ и просим показать, что связывает доктора К.(это один из известных гуру) и некоторых наших пациентов?

ИСТОРИЯ - то, что видим.
Крепостная стена амфитеатром. .постамент
на нем фигура человека,она стоит в позе повелителя..
К нему как крысы на звук дудочки идут люди ..они вожделеют его. .они в совершеннейшем восторге ..глаза их пусты. .очень у многих они обесцвечены..
Они не помнят себя..
Алёна приказывает ему показать своё лицо:
Личина падает с К. и мы видим человека,захваченного темным духом.Дух-
эфирный, длинный,как туман. Его голова- как тыква ,длинные руки и ноги. Его здесь оставили Орионцы..
Он слишком велик и не вмещается в одно тело и поэтому он рассредоточен в большом количестве людей..
Орионцам заплатили ,чтобы они его сюда доставили...
Мы пытаемся открыть для него проход в его измерение.Спрашиваем:
-как твоё имя?
- Оаул!
Мы пытаемся освободить от его влияния всех людей которые когда-либо соприкасались с ним..просим Владык Кармы
Но он не может уйти,пока не осуществлена переделка …
Мы идем в ХРОНИКИ АКАШИ искать историю его появления на Земле.
Оказывается, его заказал привести К.для того ,чтобы обрести безоговорочную и беспредельную власть и обожание. .Используя силу Оаула К. хотел обрести власть, но дух сам завладел им.
Лена спрашивает ,хочет ли Оаул вернуться домой? Он отвечает:
-да.
Идем в тот момент ,когда Орионцы доставили его на землю.
Мы спрашиваем:
-Как К.Узнал о существовании Оаула?
К. был молодым послушником.. и он присутствовал при смерти странного человека..
Этот человек был магом ,но он только внешне выглядел,как человек...много лет он сидел в заточении в монастыре.К. был послушник ,он был приставлен его обслуживать.
Маг лежал в темном углу ,его было не очень видно..Но когда он стал умирать ,он призвал к себе служку:
- исполни мою просьбу… а я в благодарность выполню любое твоё желание…кем ты хочешь быть?
Я хочу быть великим и чтобы меня все любили…
Хорошо,я выполню твою просьбу…

Но и ты выполни моё последнее желание:

-Тебе нужно вызвать моих слуг-для этого ночью ты должен совершить особый обряд и призвать их … -Ты можешь попросить у них власти и силы…Они приведут тебе духа Оаула-он даст тебе всё,что ты просишь…
Мы спрашиваем у орионцев:
-кем умирающий был для вас?
-Это наш изгнанный и потерянный царь, знамя для продолжения борьбы .

-Как ваш царь попал на землю ?
-Он был изгнан и потерян…
-Почему вы раньше не могли его обнаружить ?
-он был спрятан в заточении,из которого не мог выйти и послать сигнал..

А К. был мелким охранником при нём, но он хотел господства и думал,что это самое то, что нужно ему в жизни..
Когда служка сделал этот обряд – маг исчез..
Он нашёл лишь пустые одежды и сначала решил ,что его обманули.
Но вскоре пришельцы вернулись и вручили ему сосуд..который мерцал в темноте..
Его предупредили,что в сосуде дух,который будет служить ему..
Но этим нельзя злоупотреблять , это надо открывать и вдыхать понемногу..
И действительно..когда он вдыхал -люди слушали его и исполняли все его приказы и требования .Сначала он делал так,как ему сказали-вдыхал понемногу.Со временем его приказы становились все более наглыми и сам он настолько привык к власти ,что однажды полностью открыл сосуд и вдохнул все его содержимое..
Он поглотил всего духа.. Духу стало тесно в теле К. ,дух стал разрывать его тело и вылезать из него..
К. стало плохо.. .Разрывая на себе одежды,
он выбежал в отчаянии на рыночную площадь..Он бежал ,а люди ползли за ним..
Постепенно людей становилось все больше и дух смог полностью разместить свое тело в них.. К . стало намного лучше.. и тогда ему ничего не осталось,кроме как начать делать манипуляции которые походили на какой-то обряд- люди были в восторге они ревели и мычали как животные..Но К. это нравилось..ему казалось что теперь наконец-то он получил полную долгожданную власть ,славу и обожание людей..
К. понял ,что он может выжить только таким образом.. Люди разделяли его ношу и им казалось ,что им становится легче рядом с ним..они не могли от него оторваться..т.к. тело духа было едино в телах этих людей..В толпе фанатичных почитателей мы и увидели своих знакомых….

Мы идём в ХРОНИКИ АКАШИ искать самый гармоничный для всех вариант событий.
Мы попадаем в тот момент,когда Орионцы начинают охотиться за духом Оаулом на своей планете,чтобы обменять его на своего повелителя…В их мире идёт какое-то противостояние.в тот момент,когда они заманивают духа в сосуд-начинается перестрелка и они роняют сосуд.Дух освобождается и исчезает обратно в своей пещере…
Группа держит совет-что делать дальше.Один из них предлагает:
-Этот человек хочет власти,ему будет достаточно просто денег.В их мире на металлические кружки можно купить то,что он хочет.Он будет счастлив!
-Но где мы возьмём их деньги?
-у меня есть образец.Положим монету в множитель и сделаем столько,сколько он сможет унести…
Орионцы воспроизводят большой мешок с монетами-это для них ничего не значащий мусор.Они доставляют мешок к К.-он в это время сам находится в заточении-его посадили за то,что он упустил мага.Он говорит:
-а что мне делать в тюрьме с эти мешком?
-мы можем забрать тебя отсюда вместе с мешком!
Орионцы телепортируют его на заброшенный пустырь в другом городе и исчезают.Он радостно взваливает свою ношу и бредёт в город.Там он реализует все свои самые заветные желания-покупает большой дом,нанимает слуг,накупает дорогой красивой одежды и богатую повозку.Слуги поклоняются ему за деньги,которые он им платит-все его мечты реализованы.Так он живёт несколько лет,но ничего не предпринимает,чтобы увеличить свой капитал.Однажды он понимает,что его деньги скоро закончатся…Он перестаёт платить слугам-и они покидают своего хозяина…Он тайно ночью,когда его не видят кредиторы-покидает свой дом,прихватив ценные вещи.Какое-то время он живёт на деньги,вырученные от продажи дорогих побрякушек.Но заканчиваются и они…Потом он часто сидит в придорожных трактирах,рассказывая байки пьяным посетителям-за это его кормят…Так и проходит вся его жизнь…

Мы идём к Владыкам Кармы опечатывать исцеление.
Сначала ВЛАДЫКИ открывают портал в Книге Кармы для перехода Оаула в его мир.Для этого нам пришлось приглашать в столб всех людей из всех времён и воплощений,в которых он когда-либо вселялся.Он-огромен и находится в них всех одновременно. Люди встают вокруг него в кольцо,сверху нисходит мощный поток синего света,мы показываем свои печати. Мы обращаемся ко всем этим людям-просим отдать все части Оаула,застрявшие в них,потом призываем на всё действо фиолетовое пламя.На самом деле всё это длится достаточно долго…мы ставим на всех участников голубые розы.когда Оаул полностью освободил тела людей и ушёл-мы выводим из светового столба всех,кроме двух наших пациенток.Владыки Кармы продолжают работать уже с ними.
-Желаете ли вы изменить своё прошлое,чтобы изменить своё прошлое,настоящее и будущее?
-да,мы желаем!
-Е.и Л.!Желаете ли вы принять освобождение от встроенной в вас сущности в свою жизнь?
Они переглядываются и удивлённо пожимают плечами:
-а как это?
-ваши ощущения были наносными и ваше оздоровление у доктора К.-мнимым!
-желаете ли вы увидеть полную картину мира ясными глазами и ясным умом?
-да,мы желам! Но мы всё равно хотим ходить к доктору К.!
-А будете ли вы ходить к доктору К.,если вы увидите его сейчас?
-да,мы хотим его увидеть!
-ВЛАДЫКИ показывают им всю историю его величия,описанную выше.
-но это же не наш доктор!
-нет,это тот человек,к которому вы ходите…
-но к такому человеку мы не хотим ходить..
Владыки убирают его обратно в Книгу и продолжают:
-хотите ли вы получить ясное сознание,чёткость мысли и осознание себя в действительности?
-да,мы хотим!
-подписывайте!
-желаете ли вы ,Е. и Л.,вернуть себе ясность мышления,чёткое осознание себя в моменте здесь и сейчас и ясный разум?
-да!
-подписывайте!
-примите дары от нас!
Им дают каждой по небольшому шарику,как бусинке,ставят их в третий глаз.Бусинка сначала катится между полушарий мозга,потом крутится вокруг шишковидной железы и опускается ниже-в гипотоламус.
-что это?
-это жемчужины ЦЕЛЬНОГО УМА.
-как это?
-вы будете теперь цельными личностями и ваш разум будет здоров.
-вы сможете взвешенно и спокойно мыслить и ясно чувствовать!
-благодарим вас,ВЛАДЫКИ!

-желаете ли вы прямо сейчас проверить ясность вашего мышления?
-да,мы желаем!
Их заводят в большой зал,переполненный людьми.В центре зала стоит анорексичного вида и искуственно созданной внешностью некая певица А.,она издаёт воющие звуки –поёт им свои заунывные песни.
Владыки спрашивают:
-желаете ли вы присоединиться к этому торжеству?
Е.и Л. Переглядываются между собой в недоумении:
-нет,мы ещё не сошли с ума!
-почему?Вы считаете это торжество недостаточно радостным?
-нет!Здесь просто собирают сумасшедших!
-хорошо!
Дальше ВЛАДЫКИ заводят их в зал,где идёт семинар доктора К. Там тоже находится много людей.Наши пациентки расходятся в разные части этого зала и наблюдают каждая со своей стороны.Л.-садится в первые ряды,слушает какое-то время,пытается конспектировать,потом встаёт и идёт к выходу:
-что-то мне стало не интересно-я лучше пойду отсюда…
Е.: всё время вертит головой по сторонам и наблюдает за реакцией других людей. Она видит,как ушла Л. и выходит следом за ней:
-пойдём лучше в кафешку…
-видите,ваше сознание может ориентироваться самостоятельно!
-да,мы мыслим и принимаем решения сами!
-вы чувствуете разницу?
-нет,а с чем мы должны сравнивать?
Владыки показывают им их самих ранее-каждая видит саму себя.
Л.:
-и что ,я так дела?А кто это одурманенная там сидит?
-это же ты!
-нет,этого не может быть! Ну что я могу сказать….надо лечиться….
Е.:
Ей показывают её саму.Она видит себя с вытянутой шеей,всё время поддакивающей доктору К.
-посмотри на себя!
-что,я прямо так себя вела?
-да,это ты ранее так себя вела…
-странно,что я это делала…

Е.и Л.! Желаете ли вы закрепить своё ясное мышление и свои чёткие суждения о своём месте в этом мире?
-да,мы желаем!
-подписывайте!
-Е.и Л.! Желаете ли вы найти себя и своё дело с новым осознанием самих себя?
-да,мы желаем!! Нам необходимо дело для каждой,которое будет нас привлекать!
-хорошо! Владыки дают каждой ещё по одной жемчужине:
У Е. она превращается в кольцо серого металла с камнем цвета зелёной травы.
У Л.-жемчужина превращается в шкатулку.
Вот ваши дела,которые вам нужны и в которых вы сможете выразить себя и своё творческое мировоззрение.
-благодарим вас,ВЛАДЫКИ!
-теперь вы можете идти!

--------------------------------------------------------

Алена Веселкова
2012-07-05
Мы хотим выложить эту историю как напоминание что блуждание по прошлым жизням – это не игрушки и не повод для бестолкового перенаправления энергии людьми, называющими себя мастерами и пытающимися вводить людей в состояние регрессии.. без ПОЛНОГО ОСОЗНАВАНИЯ и правильного изменения ситуации, которую они вызывают к жизни..
В данном случае человека просто покалечили..
и теперь ей придется еще много лечиться ..

к сожалению, медицина бессильна пока убирать последствия таких вот экспериментов с людьми..
будьте все-таки осторожны и если чувствуете, что на сердце не спокойно - прерывайте такие сеансы и не пользуйтесь услугами таких горе-мастеров.
Имя пациентки я изменю, по вполне понятным причинам..
……………………..

………………………

Сама история:

Алена:
- Я как будто сверху смотрю на какой-то укрепленный город или крепость, у которого две линии защиты.
А покажите мне Ирину. …. Ситуация военная… Расскажите, с чего это началось, что это за город.
Ирина, выключите микрофон… Что это за звук? …. Владыки, говорите через меня…. Ничего не понимаю… вижу куски одежды… и все…
Владыки:
- Все началось случайно….
Алена:
- Ирина, у вас микрофон включен? Выключите, очень сильные помехи.. Мне мешает …
Елена:
- У нас обеих выключены. Это что-то другое.
Алена:
- Похоже, там было очень много народа, поэтому такие шумы… Если там было много людей, то там это все сейчас и собралось.. Такое впечатление, что множество людей забыли все это, и они там теперь толкутся…
Владыки:
- Битва была случайная. И попал он в эту историю случайно.
Алена:
- Как же можно попасть в историю случайно?
Владыки:
- Он не был солдатом. Он занимался фуражом. И в момент боя он попал случайно.
Алена:
- Как это произошло? Как его звали? Кто с кем воевал?
Елена:
- Ты слышишь этот шум? Там очень много душ неупокоенных. И такое ощущение, что они сейчас все хотят пройти из этой ситуации.
Владыки:
- Черные дни города А…… начались летом 1813 года. Война налетела незаметно.
Мирный городок и мирные жители совершенно неожиданно, внезапно для себя оказались полностью вовлеченными в войну…..
Елена:
- Алена, мы ничего не слышим, очень сильный свист. Спроси у владык, что дает эту шумовую наводку?
Владыки:
- Они не хотят..
Алена:
- Чего не хотят?
Владыки:
- Чтобы их тревожили.
Алена:
- Кто они?
Владыки:
- Люди.
Алена:
- Там не две было армии. Там разные армии. Там разные люди. Французы, немцы, русские и еще кто-то.
Елена:
- Свист и шум все перекрывает….
Алена:
- Владыки, что нам нужно сделать для того, чтобы нам дали работать?
Владыки:
- Надо, чтобы освободились они все. Переделать ситуацию.
Алена:
- Но я не вижу и не слышу ничего. Помехи. А если я ее не расскажу, мы ее не сможем переделать.
Какие силы были здесь задействованы?
Так…. Надо попробовать договориться….
Неупокоенные души, дайте нам спокойно переделать ситуацию. Если удастся, мы полностью все переделаем….Это освободит вас…. Мы не будем тревожить вас….
Владыки:
- Поль. Его звали Поль. Он был крестьянином. Он был рад, когда ему стали заказывать фураж.
Алена:
- Он мог подвозить этот фураж…. Он, видимо, взял с собой сына… Лошади очень крепкие, с толстыми ногами….как тяжеловозы….
Они были рады тому, что у них этот фураж закупают, потому что время было такое… Ему хорошо заплатили… Армия шла назад. И ее надо было кормить…. Он случайно получил этот заказ… и он случайно туда пошел.
Он взял с собой сына и работника…. Они собираются радостно…. Хозяйство зажиточное… Высокий овин, как двухэтажный дом… Обоз собирается…. Две телеги…
Владыки:
- Они думали, что ничего страшного не произойдет – что они быстро разгрузятся и успеют уйти. К тому же они привыкли к канонадам и от войны практически не пострадали.
Но нужно было всех кормить, и этот заказ был большим подспорьем. Им, конечно, было страшно. Но это было и выгодно.

Обоз тронулся в путь. Было раннее утро. Ничего не предвещало беды. Поль оборачивался, смотрел, не отстает ли сын со второй телегой…
Когда они выехали на открытое пространство, где стояли полки, они увидели построение. Испугавшись, что армия выдвинется и им не заплатят, они заторопились.
Вместо того, чтобы ехать по аллее, они решили сократить путь. Но как только они выбрались в поле, вокруг начали рваться ядра..
Лошади вздыбились от испуга. Люди попытались их развернуть назад…
Алена:
- Похоже, это французы.. светлые мундиры… черные сапоги… черная шапка
Никто не ожидал атаки.
Елена:
- Чешские полки Наполеоновской армии, судя по форме.
Алена:
- Сын успел развернуть лошадь, и погоняя ее, несется прочь. Отец, глядя за сыном, пытается справиться со своей лошадью…. А она вырывает левую оглоблю и пытается ускакать, таща телегу на правой. Все это дело крутится, и Полю зажимает ногу…. В конце концов и телега, и лошадь падают…
Поль… Нога его зажата между скамеечкой и оглоблей. Нога правая… Он падает на правый бок.
Снаряды летят… Они ложатся все плотнее… Бой разгорается… Люди орут… кричат… стреляют.
Полк начинает отступать… Поль лежит посреди этого ада… Лошадь брыкается и пытается выбраться, усугубляя его положение….
Поль кричит, взывая о помощи… но всем не до него… Армия бежит… Солдаты пытаются спрятаться за телегой, отстреливаясь от противника…
Кто-то пытается выдернуть его,…. выдергивает … он падает за телегу… боль сильна… похоже, нога сломана… Люди бегут мимо… им не до него…
Не дай бог попасть в войну… такая катавасия… врагу не пожелаешь….
Во-первых, страшно, во-вторых, все свистит и постоянно взрывается, в третьих, люди бегут, и они выглядят совершенно безумными…
Кто-то из офицеров кричит, пытаясь их вернуть. К нему подбегают и спрашивают, кто он такой. Он говорит, что фуражир. Ему говорят:- Полежи пока тут, браток, пока не до тебя.
Он пытается остановить кровь, оторвав кусок рубахи…. Он лежит… ему страшно… и для того, чтобы хоть как то от этого абстрагироваться и не быть убитым, он натягивает на голову рубаху… и лежит, тихо подвывая… страшно очень…
Он не понимает, что там происходит…. Но он понимает, что попал как кур в ощип… он ни к одной воюющей стороне не относится… он просто крестьянин…
Начинают бежать другие солдаты … в серо-зеленой форме…
Елена:
- Это уже форма русской армии в той войне.
Алена:
- Какой-то мужик с усами подбегая к нему, спрашивает:
- Ты что, браток?
У Поля от боли глаза дикие.. Он пытается что-то промычать в ответ.. Русский солдат перетягивает ему ногу толком, и бежит дальше….очень быстро… такой человек… грубый… жесткий.. но который никогда не сделает подлость… Он увидел, что Поль – простой крестьянин…
Через какое-то время война заканчивается. Солдаты идут обратно, собирая раненых. И этот русский мужик говорит, что там, за телегой – крестьянин, и его надо подобрать.
И они его подбирают и волокут к остальным раненым. Они там лежат рядами на деревянных носилках под открытым небом. Носилки – это холстина, закрепленная на палках. Если кто-то умирает, то его просто накрывают с головой белой простыней.
У Поля коленная чашечка на ноге выдрана, разорваны мышцы, как лоскуты. Очень большая кровопотеря. И он начинает умирать. И ничего не остается, как оттяпать ему ногу.
Сын вернулся обратно, чтобы найти тело отца и похоронить. Он ищет его долго, и находит его живым, но без ноги.
Русские предлагают купить у них фураж. И сын несколько недель возит его к ним в лагерь, пока отец не идет на поправку.
Да, они сколько-то заработали, но Поль, в свои 60 лет, остается без ноги, не участвуя в боевых действиях. И это действительно бессмысленно, случайно и обидно. Естественно, он остается инвалидом и ходит на деревянной ноге с костылем, потеряв столь нужную ему работоспособность. У него нарушилось кровообращение, появились приступы головной боли и нарушения в позвоночнике.

Что еще проявилось в его организме, Владыки? Как складывалась его жизнь?

- Приступы уныния. За счет депрессии развилась сердечная недостаточность. Он начал пить, и иногда мог хорошенько заложить за воротник.
У него испортился характер. И он стал неуживчивым , ворчливым, нелюдимым, несговорчивым.
Он очень часто обижался. Часто чувствовал себя ущербным.
Сама неожиданность этой раны поломала ему жизнь. Он не смог морально оправиться.
Его перестало интересовать хозяйство, в которое он вложил много сил. Ощущение бессмысленности существования преследовало его всю оставшуюся жизнь.

Переделка.

Получив заказ, отец с сыном обрадовались, ибо были в очень стесненных обстоятельствах.
-Мы поедем завтра с утра, - сказал Поль.
Сын, какое-то время, побродив между телег, подошел к отцу:
- Что-то мне неспокойно…. Может, мы сейчас выедем, пока есть возможность? Мало ли что?
Поль, призадумавшись, решил, что сын прав. И после ужина они отправились в дорогу.
Прибыв на место, они разбудили коменданта, сдали фураж, и, получив деньги, отправились в обратный путь.
Когда они подъезжали к концу аллеи, вдали началась канонада.
Переглянувшись, они пришпорили лошадей и устремились домой. Весь день они просидели взаперти, спрятавшись и переживая. Однако к вечеру наступило затишье. Выйдя из укрытия, все занялись насущными делами.
Через пару дней в их двор въехали русские. Испугавшись их появления, Поль вскоре успокоился – русские также хотели купить фураж. Он посмотрел на сына – тот пожал плечами, мол, ну хотят купить – пусть покупают.
При этом грузили фураж два солдата. И один из них понравился Полю. Он привлек внимание хозяина тем, что гладил лошадь, по-доброму глядя ей в глаза, и произносил ласковые русские слова. Напоследок Поль сунул этому солдату бутылочку спиртного. Русский понимающе подмигнул, и тоже дал Полю иконку – маленький оберег. Поль улыбнулся и поблагодарил солдата. Больше они никогда не встречались.
Война шла, шла, и наконец, закончилась. Были и трудные времена, и добрые, но Поль бережно хранил иконку. Он заметил, что она приносит ему удачу. И лишь на смертном одре он передал иконку сыну.

Владыки:
- Поль, желаешь ли ты изменить прошлое, дабы изменить прошлое, настоящее и будущее?
Поль:
- Да, я хочу.
Владыки:
- Ирина, желаешь ли ты изменить прошлое, дабы изменить настоящее и будущее?
Ирина:
- Да, я желаю.
Владыки:
- Готова ли ты принять в свою жизнь гармонию и благополучие исцеленной кармической ситуации и энергии, запертые в ней?
Ирина:
- Да, я хочу. Но не могу.
Владыки:
- Что мешает тебе принять эти энергии? И что оно значит для тебя сейчас?

Ирина:
- Я сдаю эту поездку ранним утром. Для меня это напрасные труды и ожидания. Я оказалась не в свое время и не на своем месте. Это отсутствие интуиции и неумение слышать подсказки своего сердца и своего ангела-хранителя.
Еще я хочу сдать ситуацию, когда моя нога застряла. Это – боль, страх, ужас. И все это застряло в моих полях. И на любую неожиданность я не могу реагировать адекватно – меня сковывает. Я опасаюсь крупных событий, крупных животных, больших скоплений людей. Я все время чего-нибудь опасаюсь, и жду неприятностей от жизни, реагируя на них всем телом, ожидая невыносимую боль. И внутри себя я этого боюсь.
Заберите у меня всех сущностей.
Владыки:
- Хорошо, сдавай их.
Полный комплект сущностей при помощи вычитки начинает выпроваживаться в свои измерения.
Не все из них хотят уходить. Анти- Я, Депрессия, Анти –осознание действия , Хаос, и Дуальность остаются.
Владыки:
- Ты сама держишь эти искажения?
Ирина:
- Нет.
Владыки:
- Что держит все эти искажения?
Ирина:
-Война.
Владыки:
- Что держит Войну?
Ирина:
- Непримиримость.
Владыки:
- А что ее держит?
Ирина:
-Неопределенность.
Владыки:
- А ее?
Ирина:
- Незнание и неумение сделать верный шаг.
Владыки:
- А что держит их?
Ирина:
- Невежество, а его держат Страхи, а их – Хаос, а Хаос – Анти –Я.
Владыки:
- Желаешь ли ты от них избавиться?
Ирина:
- Да. Только вы мне помогите.
Вычитка продолжается…
Хаос и Депрессия уходить не желают.
Дополнительно обнаруживаются импланты.
Понемногу все уходит.
Владыки:
- Ирина, есть ли еще что-то, что ты хотела бы сдать?
Ирина:
- Да. Я хочу сдать ту личину, ту судьбу. Это был человек, который не умел слушать свою интуицию и свое сердце. Сердце подсказало бы ему, когда нужно ехать. Он ехал навстречу опасности, и, естественно, не справился с ней. Я не хочу такого повторения. Я хочу, чтобы в моей судьбе все было гармонично и вовремя.
Владыки:
- Хорошо. Сдавай ее. Готова ли ты слушать?
Ирина:
- Да. Я готова.
Владыки:
- Готова ли ты принять в свою жизнь гармонию и благополучие исцеленной кармической ситуации и энергии, запертые в ней?
Ирина:
- Да. Я готова.
Владыки:
- Готова ли ты принять в свою жизнь ответственность, полную и безоговорочную, за себя, за свою жизнь и судьбу, за каждое свое слово, мысль и дело? Готова ли ты принять в свою жизнь свободу воли и свободу выбора?
Ирина:
- Я готова, и подписываю.
Владыки:
- Готова ли ты, наконец, научиться слушать свое сердце, быть внимательной к своему организму? Готова ли ты научиться и принимать к исследовании сигналы твоего организма?
Ирина:
- А как это?

Владыки:
- Они научат.
Готова ли ты принять в свою жизнь свои светлую и темную стороны, объединить их и, наконец, принять себя полностью и относиться к себе с уважением и любовью, научиться прощать себе мелкие недостатки, и научиться слушать, что ты хочешь сама, что диктует тебе твой организм, твое естество, твое желание, а не то, что диктует общественное мнение, принятые нормы и иные шаблоны мировосприятия?
Готова ли ты наконец наладить свои взаимоотношения со своим ангелом-хранителем? Готова ли ты обращаться к нему каждый день и принимать его помощь, и просить эту помощь, его водительство, и научиться обращаться к нему как к естественному другу, а не как к божественному существу?
Ирина:
- Ну. я не знаю. Это же ангел….
Владыки:
- Как ты не понимаешь, Ангел-хранитель – это же практически ты, только в своем лучшем выражении. Это твое высшее Я. Это тот, кто готов помогать тебе, хочет помогать тебе. Но он не может вмешиваться в твою жизнь без твоей просьбы и согласия. Это существо, у которого душа обливается кровью, когда ты попадаешь в неприятную ситуацию, а он не может тебе помочь, потому что ты его об этом не просишь.
Ирина:
- Тогда я хочу, и буду налаживать эту связь. Я подписываю.
Владыки берут такой сиреневый камушек на цепочке и вешают ей на шею:
- Это тебе подарок.
Ирина:
- А что это?
Владыки:
- Это Водительство.
Ирина:
- Как это?
Владыки:
- Это связь с твоим ангелом-хранителем. Даже когда ты будешь до него дотрагиваться, он будет понимать, что ты его зовешь. Он будет всегда рядом с тобой.
Ирина:
- Спасибо. Мне это очень нужно.
Владыки:
- Так как эта ситуация рассматривалась дважды, то мы позволяем Алене тебя «выдернуть» из той ситуации..
Алена:
- Сейчас я объясню, что это такое.
Это такая техника… я ее случайно в себе обнаружила. Я человека выхватываю за секунду до того, как случается событие.

Я обычно это делаю только с теми, кто попадает в аварию. Я его выхватываю и ставлю в другую ситуацию.
То есть он либо не успел попасть в ситуацию, либо в стороне стоит… В общем, событие просто не происходит. Но это можно сделать только с событиями, произошедшими в этой жизни.
И тогда информация просто стирается с полей.
И человек намного быстрее и увереннее поправляется

Алена переделывает ситуацию в которую попала Ирина обратившись к мастеру Рейки по поводу регрессии..

Елена:
- Я прошу Владык объяснить нам, чтобы мы понимали, что происходило в тот момент, когда Ирина пошла на этот сеанс к мастеру Рейки?
Алена:
- Я уже залезала туда. И я расскажу.

Она Ирине практически «отрезала» вторую ногу.
Она не рассмотрела до конца саму ситуацию.
Елена:
- Ирина сказала, что она после того сеанса не смогла говорить и держать голову, потеряла координацию….
Алена:
-У Ирины там, сразу после того сеанса в той ситуации, началось сгущение крови, поднятие тромбов, тромбоз и нарушение в сером веществе позвонков, в самом стволе мозга. Нарушились нервные окончания, которые идут к спине.
Владыки:
- Верно. А говорить она не смогла, потому что в районе подъязычной косточки начались гематомы.
Ирина:
- После того сеанса я была как помешанная, и у меня опухли ноги.
Елена:
- Мы будем править это на специальном целительном сеансе.

Алена:
-У Ирины там, из-за якобы отсутствующей ноги правой отсутствие которой тело УЖЕ ПОМНИЛО
и левой, которую якобы, по мнению мастера. отрезали в той ситуации, началось сгущение крови, поднятие тромбов, у нее начался тромбоз и нарушение в сером веществе позвонков….
Для тела Ирины в настоящем это был настоящий шок
И все это как-то засело в шейном отделе… и около одного позвонка., сверху позвонка и снизу позвонка… из-за этого у нее одни сосуды пережались…вследствии спазмов и маленьких сгустков крови на стенках сосудов . Там в сосудах образовалась такая корка из запекшегося крови…. и получалось… очень большое давление в одном участке… а потом резкое расширение … прямо в мозг шла кровь под большим давлением
Гематомы на затылке, на макушке ..И над левым глазом большая, над концом правой брови тоже где-то кусочек такой есть.
Елена:
- Там, кстати, над левым глазом речевой центр… вот он нарушен
- И мышечная координация в самом низу, прямо под мозгом там, на затылке, там, где мозжечок, там мышечная координация.

Алена
- Часто событие воспринимается клетками тела буквально и вспоминается прошлая проблема, если не переделывать так, как делаем мы. Болезнь или травма выходит наружу..

Мы ищем в параллельных жизнях положительное развитие события, и одно заменяем на другое, и потом человек еще вынужден осознавать: что же было не так?
И когда человек осознал, то перекидывается монада, перекидывается осознание, и стирается память клетки.
Если ее не стирать, то болезнь вызывается к воспроизведению.

В нашем случае мастер Рейки просто вызвала болезнь.
Ирина:
- Она сказала, что я была без левой ноги. Ногу как бы пришивали.

(ошибка – тогда не делали этих операций, телу нужно найти правду.., то, что действительно было хотя бы в одном измерении)
- Потом мастер пыталась его еще женить…

(опять ошибка- надумывание, навязывание своей воли пациенту..)

Алена:
- Дело в том, что я не придумываю. Я именно ищу.., жду когда покажут другую, более гармоничную ситуацию..
Она( мастер) - пыталась придумать.
Видимо у нее нет такой энергии, чтоб это воссоздать, увидеть… И придуманная ситуация – она и есть придуманная.
Я ищу ту ситуацию, которая БЫЛА… была хотя бы в параллельном мире относительно той жизни.
Она была, а я ее смещаю и заменяю одну на другую.
Она тоже была, только произошла положительно в том измерении. Там ваш двойник сделал все правильно.
А я его смещаю и возвращаюсь в настоящее.
А она просто-напросто надумала.
Осознавания не произошло.

А произошло только включение болезни. И все.
Энергия Рейки она самая близкая к трехмерному телу.
Она все-таки слабовата для этого дела, для переделки (перезаписи истории души).

Поэтому такие эксперименты очень чреваты.
Особенно всякие расстановки, неоправданные регрессии..
Они поднимают глубинные проблемы, а потом их засовывают очень глубоко в недра психики, и их даже психологу оттуда не достать.
Елена:
- Они еще часто их просто передвигают ситуации спустившиеся к отработке дальше в будущее. И получается, что человеку одномоментно становится легче, а потом все это развивается дальше, в более тяжелом варианте. Он не отрабатывает эту проблему, он просто заглянул и увидел, что у него там ногу оторвало. И все.
Иногда эти проблемы передвигаются в следующие жизни. И там усложняются.
Они думают, что этими энергиями … можно разбрасываться… играть с ними….. подумаешь.. это же не скальпель хирурга… а оно вот приводит к таким последствиям, к сожалению.

………………..
Алена:
- А что нам делать дальше?
Владыки:
- Дальше лечить и Ирине нужно двигаться в процессе Жизни, надо двигаться плавно, много гулять и смотреть на зелень в медитативном состоянии, с пониманием, что она делает – как выглядят листочки, как движется воздух, вода. И все это очень доброжелательно. Не торопиться, не суетиться, а наслаждаться мгновением – как она идет, как передвигаются ее ноги, как она выглядит. Это первое, что ей нужно.
Мы сказали все. Теперь она может идти.
Ирина подписывает и уходит.


http://my.mail.ru/community/dialogi-vse ... ACA86.html
:love: :love: :love:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

Вполне фантастический рассказ

Юрий КЛЮЧНИКОВ «ЧЕТВЕРТЫЙ»
«ЧЕТВЕРТЫЙ»

За свою долгую жизнь я повидал немало «мессий», «христов», «архангелов», прочих «высоких» духов. Одни из них домогались поклонения, другие пытались всучить для распространения свои труды, третьи просили денежной помощи, четвертые... Однажды мне встретился «четвертый», которого не могу отнести ни к какой категории. О нем и хочу рассказать, хотя и знаю, что многим мой рассказ покажется вполне фантастическим.

Нынче осенью, а точнее, в начале октября 2008 года, побывал я на острове Патмос, который находится на реке Катунь в районе поселка Чемал. Остров еще называют «Макарием» в честь святите¬ля Макария (Невского), который прибыл в эти места в середине XIX века молодым священником, прослужил здесь много лет, миссионерствуя среди местного населения. Это был выдающийся подвижник православия, который не только исполнял свою церковную службу, но был учителем грамоты, врачом, акушером, наконец, мудрым советчиком жителей Алтая и по части дел духовных, и по самым разнообразным проблемам мирским. В любое время дня и ночи он отправлялся верхом на лошади в отдаленные стойбища, выполняя неотложные нужды алтайцев. И оставил по себе в этих местах легендарную память. Это он назвал остров на сибирской реке Патмос.
Конечно, не случайно Макарий дал ему такое название. Есть церковное предание, что евангелист Иоанн Богослов, получивший Откровение (по-гречески Апокалип¬сис), на острове Патмос имел видение двух будущих храмов. Один из них должен появиться на Патмосе, а другой — в Сибири, в горах Алтая.

Предание местных алтайцев говорит, что последняя битва между силами Света и силами тьмы произойдет на реке Катунь и победное знамя Владыки мира — Белого Бурхана будет развернуто сначала над горами Алтая, а затем над всем миром.
Вот с такой информацией, вековой и двухтысячелетней давности, размещенной на многих рекламных сайтах туристических фирм в Интернете, я приехал с группой друзей в поселок Чемал Республики Алтай.

Нам повезло. Многолюдное в летние дни место паломничества оказалось пустынным, а обстановка – дивной. Щедро сияющее, но не жаркое солнце, огромное, без единого облачного пятнышка небо и роскошная палитра золотой алтайской осени. Мы оставили машину на месте, обозначенном для пар¬ковки, и отправились к острову че¬рез сосновый бор пешком. Лес кончился, нашим глазам от¬крылся висячий мост через реку, за ним — громада острова. Я бывал на Катуни во многих местах, начиная от ее зарождения в ледниках Белухи, далее по течению в Катон-Карагайском районе Казахстана, в районе Усть-Коксы, по Чуйскому тракту, наконец, в шукшинских Сростках, перед ее соединением с Бией и образованием Оби. Видел острова, пороги, живописные глыбы среди речной катунской стремнины, но ничего подобного Патмосу не встречал на реке нигде. Ост¬ров походил на замок, но только не мрачной средневековой архитектуры; или на древний русский струг, но колоссальных размеров. Сходство именно с расписным стругом придавала также пылающая крона осенних лиственниц, берез и ярко-красных кустов на фоне темно-зеленых хвойных деревьев.

Мы ступили на мост, глянули вниз и замерли...
Сверху остров выглядел как драгоценный камень. Только цвет кольца был бирюзовым, а камня — золотым.
Катунь в осеннюю пору на всем своем среднем течении имеет яркий бирюзовый оттенок. Она лишь в истоках, когда вытекает из ледников, белого цвета, откуда, кстати пошло название Беловодье и в конце, когда становится Обью, приобретает серо-зеленый оттенок. Здесь же, у Патмоса, Катунь, замедляя бег, становится похожей на прекрасный зелено-голу¬бой витраж, в котором причудливо меняются разные водяные знаки, словно кто-то рисует таинственные иероглифы в воде.
Описываю то, что поддается не¬которому описанию, но никакими словами невозможно передать чарующую тишину, которая охватила меня, когда, стоя на мосту, я смот¬рел вниз, в небо и окрест. Состояние можно было назвать блаженством, экстазом, исихией, катарсисом, полнотой жизни... В словах ли дело?..

На острове возвышался небольшой храм. Встретившая нас там послушница Татьяна тихим голосом рассказала историю его возникновения, гибели и нового рождения. Построен был храм в начале прошлого века по благословению того самого легендарного Макария, который после своей службы на Алтае и в Томске был переведен в Москву, стал митрополитом Московским и коломенским. Но Алтая не забывал, построил в Чемале не только церковь на Патмосе, но так¬же больницу, школу. Храм в конце 1920-х годов большевики разрушили.

А в 1991 году в поселке появилась чета москвичей — Виктор Николаевич и Галина Сергеевна Пав-ловы. Они задумали восстановить труды Макария. Для этого продали московскую квартиру, машину, мебель, приобрели на Алтае скромное жилье, а все остальные деньги вложили в восстановление храма. Для начала построили висячий мост, по¬том взялись за строительство церковного здания, которое завершила уже Барнаульская епархия...

Иконы появились... Обновляются ... – Мироточат… - торжественно закончила свой рассказ Татьяна, подведя нас к ликам Божией Матери и Николая Чудотворца.

Тонкий аромат мира исходил от образов. Светлые лики проступали сквозь почерневшую от времени олифу.
Покидая Патмос, я решил посидеть в лесу на берегу Катуни. Выбрал уединенное место, сел на лавочке. Сколько просидел, сказать не могу, течение времени в этом месте не чувствуется, словно оно остановилось. Но думаю, моя созерцательная пауза продолжалась недолго. Если бы отсутствие было длительным, то друзья, прошедшие вперед к машине, наверняка вернулись бы меня искать и нашли быстро, потому как лес вокруг храма невелик.
А мое душевное состояние, когда сидел на лавочке, было продолжением блаженства, испытанного на острове, но послабее, и сопровождалось разными мыслями, которые медленно проплывали в го¬лове, как облака в небе. Я пытался сосредоточиться, молиться и вдруг боковым зрением заметил, что рядом со мной на скамейку кто-то сел. Повернув голову, увидел человека в черном монашеском одеянии, средних лет, голубоглазого, с небольшой бородкой. Солнечные лучи, пробивавшиеся через ветки высоких сосен, создавали иллюзию голубой дымки, словно на картинах Шишкина. И лицо человека казалось нереальным в окружении этой дымки, парящим, призрачным. Я инстинктивно сделал мыс¬ленное крестное знамение. Чело¬век улыбнулся, видимо, почувствовав мое душевное движение.

- Понимаю, понимаю ваше состояние, обороняетесь против прелестей. Успокою вас, я вполне реальный человек, не видение, не фантом. Хотя... — он несколько секунд помолчал, — здесь бывают и фантомы, скажем так, невысокого свойства...
- Вы о чем?
– Когда окончилось строительство этого храма, некоторое время здесь не было насельников-монахов. Пришлось оставить сторожем одного из бывших строителей. Вызвался сам на охрану, клялся, что не посрамит имя Иоанна Богослова, в честь которого назван храм. Но стал безобразничать, пить, водил сюда друзей-пьяниц, как сам, и, в конце концов, умер от инфаркта. Сейчас тень его бродит в этих деревьях. Некоторые чувствительные люди видят эту мрачную тень, спрашивают: как черти могут добраться до самых святых мест?
- У меня тот же вопрос, — заметил я.
- Не хитрите, сами знаете, как они в такие обители добираются.

Где много света, там много и тьмы, не так ли? я ведь читал ваши книги и статьи. Знаю ваше лицо, фа¬милию и имя.
- Ну что же, давайте знакомиться лично. Меня вы знаете. Кто вы?
- Можете называть Иваном Ивановичем, — как-то странно улыбнулся монах.
Это не по правилам, Иван Иванович. Вы знаете мое настоящее имя, а сами укрываетесь за псевдонимом.
- Ну что ж, называйте отец Иоанн. - Все-таки объясните, отец Иоанн, почему там, где больше становится церковного света, увеличивается безбожная тьма? Количество церквей и священников в стране растет, а нравы не улучшаются, число чертей тоже растет. Почему?
- Есть разные причины... Одна из них в том, что в Церковь сегодня хлынул разный люд. Кто-то идет в священники, чтобы укрыться за алтарем от штормов жизни, про¬жить спокойную жизнь на земле и заслужить себе место в раю. Все нынче понимают, идет светопредставпение, нужно пристроиться поближе к Богу. Укрыться, так сказать… А какой от них свет, от этих укрывающихся?
— Странно слышать от вас такие слова, отец Иоанн, — удивился я. — Вы говорите о своих коллегах «разный люд», а я знаю со¬всем других священников. Один, не оставляя священническую свою службу, возглавил колхоз в родной деревне. Не мог смотреть равно¬душно, как разваливается хозяйство и спиваются мужики. Мне рас¬сказывают, трудится день и ночь, на обеих нивах, так сказать. И я не одного такого знаю.
- И я таких знаю. И Макарий был таким, иначе мы с вами не встретились бы здесь. На том стоит и стоять будет Церковь. Пока не переведутся они, живые люди. Церковь ведь не фирма — люди.
- Тут мы с вами сходимся, отец Иоанн. Люди эти есть в Церкви, были в прежней власти, есть в нынешней. Дело ведь не в том, как называется организация, главное, кто правит в ней. Но живых людей мало, ох, как мало!
- Конечно, мало. Их никогда много не было. Помните, Господь собрал апостолов и сказал: идите и проповедуйте Слово Мое. Вас мало, но вы — закваска. Придет время, тесто будет готово, черти одумаются.
- Таких слов, про чертей, в Евангелии что-то не припомню, — усмехнулся я.
—Это я вам говорю, — улыбнулся в ответ собеседник, — уточняю слова Господа.
- Вам дано право уточнять Евангелие?
- И вам оно дано. И любой, кто говорит правду может дополнять Господа. Мыслью. Словом. Делом.
Право и правда — одно и то же.
- Как вы хорошо сказали! Наши демократические ораторы вам бы за такие слова поаплодировали, — ехидно поддакнул я.
- Что аплодировать, одумаются черти! — решительно повторил отец Иоанн.
- Вы так считаете?
— А куда им деваться! У них ведь сегодня тоже полный разброд: говори, что хочешь, делай, что хочешь, денег полно, а счастья нет. Прелюбодействуют, жиреют, отстреливают друг друга, болеют дурными болезнями, спиваются. Если не сами, так дети... А тут еще наводнения, землетрясения, ополз¬ни... В Европе морозы ударили. В Америке торнадо...
- Подождите, подождите, вы о каких чертях?..
- О тех, что были, о тех, что есть, о тех, что мельтешат на телевидении нынче. Вспомните большевиков: начали, как черти, устроили в России великую смуту, а по¬том людьми стали, спасли страну от страшного врага, да и не толь¬ко свою, построили могучую державу.
— И увенчали ее рыночным раем... - Дело обыкновенное. Соскучились по революциям. Устроили новую, денежную, конца ей пока не видно...
- Мне приходилось беседовать с некоторыми нынешними деятелями, в одночасье ставшими миллионерами. Что-то не замечал я у них желания, как вы выражаетесь, одуматься. В голову не приходит от своих щедрот помочь медицине, детям, школам.
- А человек и не может измениться сам. Изменяет человека Господь. Он его сотворил из глины, вдохнул СВОЙ ОГОНЬ и обжигает глину веками. Глина эта лжет, грабит, бесчинствует, а Он ее обжигает, но и отжигает. Когда потихоньку, когда круто...

Вы ведь в ваших статьях цитируете Писание: «Бог есть огонь поедающий». Разве не так? Если посмотреть на историю, то там действительно огни, огни и огни. То войны, то революции, то природные бедствия...
- Когда это кончится, по-вашему, отец Иоанн?
- Уже кончилось, — неожиданно ответил мой собеседник. — Гляди! — он вдруг обратился ко мне на «ты»…

Я огляделся. Передо мной пылали тем же ярким осенним пламенем свечи берез и лиственниц, плыл по бирюзовой Катуни прекрасный струг Патмоса, рядом стояли темноликие сосны. Но все было другим, и я сам сделался другим. Я чувствовал себя водой Катуни, храмом острова, каждой травинкой и каждым деревом этих мест. Блаженное состояние усилилось во много раз, и в то же время все тело пронзил священный трепет. Вспомнились пушкинские строки: «И внял я неба содроганье, и горний ангелов полет, и гад морских подводный ход, и дольней лозы прозябанье...»
—Отец Иоанн, это вы со мной сделали такое?..
Но на мой вопрос никто не ответил. Я повернулся к собеседнику — скамейка была пуста. Я встал и отправился к машине.

Прошло три месяца.
Конец каждого года и начало следующего я обычно провожу в Москве у сына. Решаю кое-какие деловые вопросы, главным образом, издательские. И в этом декабре тоже отправился в столицу. Сын живет рядом с Лефортовским пар¬ком, и я обычно по утрам делаю там часовую физзарядку. Теперь чаще всего в эту пору в Москве идет мокрый снег или дождь, и я в парке присмотрел нечто вроде крытой танцплощадки, там прячусь от непогоды.
...Отжимаюсь на руках от пола, рядом падают капли дождя, вдруг смотрю: возле моей головы вырастают мокрые башмаки.

Поднимаюсь, вижу знакомое улыбающееся лицо.
Отец Иоанн! Какими судьбами?!
- На этот раз имеете полное право называть меня Иваном Ивановичем.
В самом деле, мой знакомый был в плаще и в кожаной кепке, наподобие той, какую носит московский мэр. Голубоглаз, свеж лицом, но... чисто выбрит.
- Разве монахам разрешается брить бороду и ходить в цивильной одежде? — осведомился я.
- Это то, что вас в данную минуту больше всего интересует? — весело рассмеялся он.
- Нет, меня больше всего интересует ваша удивительная способность внезапно исчезать и так же внезапно появляться.
- Многолетняя тренировка, вроде вашей зарядки, — уже без улыбки ответил Иван Иванович, он же отец Иоанн.
- И все-таки, как вам это удается?
- Что именно?
- Ваши внезапные появления.
- Так вы же сами в своих книжках рассказываете о телепортациях, о всяких чудесах.
- А еще там, на Алтае, вы ввели меня в удивительное состояние. Когда же очнулся — вас нет. У меня столько вопросов возникло...
- Отвечать?
- Был бы вам признателен.
- Тогда по порядку. Насчет того, как удается. Рабочая необходимость. Ушел же я спокойно, не слишком быстро, а вы пребывали в вашем... — он помолчал, подыскивая слово, — гипнотическом состоянии. Так что никакой телепортации не было.
- А в то состояние вы меня ввели? Он ответил вопросом:
- Скажите, когда-нибудь раньше вы испытывали чувства вроде тех, которые возникли у вас на Алтае в моем присутствии?
- Да было нечто похожее в Москве много лет назад, потом лет восемь назад я испытал подобное в Индии. Случалось испытывать восторг прежде и на Алтае.
- Я спрашиваю не о восторге, — нахмурился мой собеседник,
— я спрашиваю об ощущении единства с миром.
- Такое пережил, пожалуй, впервые.
- Прогуляемся, — неожиданно предложил «Иван Иванович».
Я взял его имя в кавычки, потому что он явно не был ни отцом Иоанном, ни Иваном Ивановичем. Прежде всего — возраст. Ему можно было дать и двадцать пять, и пятьдесят. Свежее, молодое, чуть загорелое, совершенно не московское лицо человека, приехавшего откуда-то с гор, где много солнца. И в тоже время лучи морщинок в углах живых голубых глаз.
- Сколько вам лет? — спросил я.
- Восемьдесят — подойдет?
- Я промолчал. Меня начала не¬много раздражать эта игра в таинственность. Чего он хочет от меня? Мы прошли мимо заколоченного досками, приготовленного к реставрации скульптурного Лефорта, спустились к пруду. На еще не замерз¬шей поверхности воды плавали утки. Мой спутник вынул из карма¬на целлофановый пакет, высыпал содержимое на берег. Утки подплы¬ли к берегу, но остановились поодаль, ожидая, когда мы удалимся. Мы поднялись к соседнему кафе. Утки высыпали на берег, принялись подбирать корм, ссорясь, выхватывая кусочки пищи друг у друга.
- Вот так и люди, — промолвил мой знакомый, …«хлеб наш насущный даждь нам днесь — и возвращайся в свои небеси, не мешай нам жить, как жили. А хлеб мы как-нибудь поделим сами…»
- Вы о ком — «возвращайся»? — с нарастающим раздражением спросил я.
За свою долгую жизнь я повидал немало «мессий», «христов», «архангелов», прочих «высоких» духов. Одни из них домогались поклонения, другие пытались всучить для распространения свои труды, третьи просили денежной помощи, четвертые...
- Я как раз принадлежу к четвертым, — угадал мои мысли «Иван Иванович». — Не «мессия»,
не «Христос», не «архангел». Обыкновенный Божий человек, которому, правда, не восемьдесят, а все сто восемьдесят, может быть, даже тысяча восемьдесят лет.
- Неужели столько? — иронически заметил.
- Зря иронизируете. Я говорю о том, что люди приходили на эти берега двести восемьдесят и тыгсяча восемьдесят лет назад, что утки плавают в Лефортовских прудах четвертый век, а раньше, до Крещения Руси, плавали в соседней Яузе. Летом и осенью. Зимой улетали на юг. Теперь живут в Москве круглый год. Пока льда нет — в пруду, пруд замерзнет — переселятся на Яузу. Она ведь благодаря достижениям цивилизации свобод¬на ото льда круглый год. Сточные воды и мазут не дают передохнуть. Я правильно говорю?
—Вы говорите очевидные вещи. Или, как выражается один наш ученый, — невероятно-очевидные.
- Я скажу вам еще одну невероятно-очевидную вещь: скоро и пруды не будут замерзать зимой.
да, ученые говорят о потеплении климата на Земле.
«Иван Иванович» остановился и пристально взглянул мне в глаза. Его собственные глаза из голубых сделались темными, глубокими и словно проникали в душу. Мое раздражение куда-то ушло, я почувствовал себя в обществе собеседника легко и радостно.
- Что еще говорят ваши ученые? — спросил он.
- Они говорят, что вслед за финансовым кризисом разразится экономический, потом системный.
- Тоже правильно, кроме последовательности. Наше движение вперед совершается в обратном порядке: системный кризис идет уже по меньшей мере две тысячи лет, экономический и политический — весь двадцатый век, а финансовый действительно начался, потому что мир сходит с ума от доллара. Представляете себе, одна страна напечатала несколько десятков тонн зеленых бумажек и заставляет население планеты стонать от ужаса, что мир пойдет ко дну, если эти бумажки ничего не будут стоить. Не бред ли?!
- Я не ответил.

Мой собеседник остановился и вновь своим цепким взглядом зацепил мой:
- Я прошу вас написать о на¬шей беседе. Все запомнили, о чем мы говорили? У вас хорошая па¬мять? — строгим голосом спросил он.
- Пока не жалуюсь.
- Напишите о том, что видели на Алтае, что Судные времена, описанные Откровением апостола Иоанна, закончились, что. Новая Земля и Hoвoe Небо над нею уже состоялись. А зеленые бумажки истлеют так же, как желтые осенние листья, упавшие с деревьев...
- Но пресса нас пугает всякими ужасами.
- Какими, например?
- Ссылаются на пророчества Кейси и Ванги, например, что Америка пойдет ко дну, что Европу тоже захлестнут волны Океана.
- Разве такое на Земле не случалось? И потопы были, и огонь сжигал материки. Люди перебирались на другие земли, начинали новые цивилизации.
- Еще в ходу сейчас сценарии мировых войн за природные ресурсы, за пресную воду.
- Пусть сценаристы и воюют. А люди устали. Эпоха мировых войн закончилась. Вряд ли кого, кроме кучек фанатиков, заставишь сегодня воевать.
- Говорят и показывают фильмы о возможности завоевания нашей планеты злобными инопланетянами.
- Ну да, говорят и снимают кино те, кому за это платят зелеными бумажками.
- Иван Иванович, я так и не понял: кто вы? — озвучил я вопрос, который все время вертелся у меня на языке.
- Я же вам сказал: Иван Иванович Иванов, он же отец Иоанн. Разве сказано недостаточно внятно? — с какой-то затаенной усмеш¬кой упрекнул меня мой собеседник.
—О чем же нужно написать еще? — вздохнул я.
— О том, что век бесов заканчивается, что они должны стать людьми или уйти с планеты навсегда. Что над Сибирью, а потом над Россией и всем миром поднимается солнце Новой Эпохи. Кошмары прошли. Я бы назвал нынешнее со¬стояние России театром абсурда. Но — на авансцене. А в глубине сцены начинается новая, настоящая жизнь.
- И вы думаете, читатели поверят, что я описал реальную встречу?
- Поставьте в заголовок «фантастический рассказ» или как у Достоевского — «Сон смешного чело-века».
- А если серьезно: чего вы от меня хотите?
—Я уже сказал: напишите о том, что закончилась эпоха войн, революций, а также всяких гадостей: попсы, финансовых афер, борьбы за ресурсы, государственного интриганства. Что наступило время Истины, только Истины, ничего, кроме Истины...
—Иван Иванович, пощадите, я обыкновенный человек! — взмолился я. — На Землю приходили великие пророки, они предупреждали о грядущих бедствиях, люди побивали их камнями, или распинали, или не слушали... Теперь, вы говорите, идет спектакль абсурда... Меня воспримут как участника программы «Аншлаг, аншлаг!».
- Не случится ни первого, ни второго...
- Почему?
- Первого — потому что вы не сулите людям никаких ужасов. Ужасы кончились.
А второе — вы хотите, чтобы я навеял «человечеству сон золотой», как сказал поэт?
И сны закончились. Наступает век Истины, век реальности, об этом я твержу вам.
Речь моего собеседника, казалось, проникала в каждый атом со¬знания. «Иван Иванович» говорил просто, убедительно, и в тоже вре¬мя я чувствовал, что рассудок восстает против всего, сообщенного моим новым знакомым.
- Но с людьми-то, с людьми что будет, Иван Ивановичу!
Вернется к ним человеческий образ.
- Но как?
- Вот вы только что сказали про сон золотой. Он ведь прописан во всех религиях, особенно на Востоке. Сказано, что наступит Час Икс. Все человечество на мгновенье заснёт и проснется другим... — Kaким же?
— Таким, как вы почувствовали себя на Патмосе. Понимающим, что вы и береза, вы и река, вы и травинка, и кедр, все мы – части одного Великого Целого, которое называется Земля, Природа, Бог.
Что не нужно уродовать Землю, не нужно выхватывать друг у друга куски, потому что уродуешь само¬го себя, выхватываешь куски, которые тебе и так принадлежат…

Голос человека, шагавшего рядом со мной, сделался взволнованным, страстным, высоким. Дождь в Лефортовском парке прекратился, выглянуло редкое в эту пору московское солнце. Заблестела темная, влажная кора лип, при¬ободрилась зеленая травка, сохранившаяся еще кое-где на газонах.
И вновь повторилась алтайская история. Пока я разглядывал распогодившийся парк, звуки шагов рядом прекратились. «Иван Иванович» исчез, как сквозь землю про¬валился. Когда я подумал об этом, тотчас пришла контрмысль: «Ну, уж только не под землю... Там ему делать явно нечего».
Вернувшись домой, я последовал настойчивому совету «Ивана Ивановича»: набрал диалоги с ним на компьютере, назвал их фантастическим рассказом, подумав немного, добавил слово «вполне».

Юрий КЛЮЧНИКОВ

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

Категория: Гипотезы,предсказания будущего
http://planeta.moy.su/blog/gipotezy_pre ... ego/1-0-15
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЭЛЬФИНОЧКА :love: :d_sunny: :roze: СПАСИБО!!!!!
Улыбаюсь... интересно...

Изображение

ИОАНН БОГОСЛОВ
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

Челанэль :love: как вариант - зона св расширяется ;) :d_sunny:

—Я уже сказал: напишите о том, что закончилась эпоха войн, революций, а также всяких гадостей: попсы, финансовых афер, борьбы за ресурсы, государственного интриганства. Что наступило время Истины, только Истины, ничего, кроме Истины...
Lidusik
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 мар 2012 15:05

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Lidusik »

ЭЛЬФИНОЧКА :girl_in_love: , милок, Благодарю за доставленную РАДОСТЬ.
Ведь ВСЁ так и есть, как сказал "Иван Иванович".

РАДОВАТЬСЯ НАМ!
С любовью ко всем.
:d_sunny: :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

;) :) :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Цикл передач "Искажение истории - как метод управления сознанием".
Алексей Кунгуров от передачи к передаче показывает, как искажение реальной истории пагубно влияет на формирование правильного, критического восприятия окружающего мира и происходящих процессов. Убедительно доказывая, что мы с трудом себе представляем, что было 200 лет назад. И более древняя история уходит, уже, в область догадок...


Цикл передач "Искажение истории - как метод изменения сознания".
Алексей Кунгуров продолжает начатую тему, на примерах греческой архитектуры", показывая несостоятельность "древности" некоторых храмов. Ещё раз обращая внимание, на несоответствие классической истории и фактологического материала.


Цикл передач "Искажение истории - как метод управления сознанием".
Алексей Кунгуров показывает, как можно по изделию судить о технологическом уровне производства, при котором оно было сделано. Ставится вопрос о том, куда делись все станки, технологии и умения Руси 18-19 века. Даются предпосылки к возможности ядерной войны около 200 лет назад, которая уничтожила технологии и производства.


Цикл передач "Искажение истории - как метод изменения сознания".
Как, кем и когда была построена Александрийская колонна? Какие технологии при этом применялись? И где они? Почему информация о строительстве дана только Монфераном? И что так усердно скрывает ОБЩЕПРИНЯТОЕ мнение?

http://youtu.be/[youtube]eJshscqHsgo[/youtube]
Цикл передач "Искажение истории - как метод изменения сознания".
Грандиозное сооружение -- Исакиевский собор. И опять, при ближайшем рассмотрении -- всё, что "известно" о его строительстве, оказывается фальсификацией.


Цикл передач "Искажение истории - как метод управления сознанием".
Эрмитаж был построен, официально, за 8 лет. При этом неоднократно перестраивался. Но дело в том, что даже при существующем уровне производства, государство сейчас не сможет построить подобное сооружение. Нет технологий, умений, станков, чтобы изготовить отдельные детали с таким качеством и в таком количестве. Если же попытаться это сделать -- стоимость затрат превысит подготовку Олимпиады в Сочи. Вопрос -- насколько высок был уровень технологий на Руси в 18-19 веке?


Цикл передач "Искажение истории - как метод управления сознанием".
Современные мастера камнерезы говорят -- однозначно: такие каменные чаши без станков -- не сделать. Если же внимательно посмотреть на каменное убранство Питера, где камнем обработаны все набережные и каналы на десятки километров, говорить о ручном изготовлении такого количества изделий -- просто смешно.
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

В Лондоне зафиксировано редкое природное явление. Тысячи гусениц сплели гигантскую паутину, которая как ковер накрыла десятки кустов и деревьев. Это завораживающее зрелище привлекает сотни туристов и биологов.Фотографии сделаны в юго-восточной части Лондона, неподалеку от тюрьмы Белмарш.

http://youtu.be/[youtube]buULN9aB8Tg[/youtube]
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

Массовая гибель птиц в России!
В разных регионах страны пернатые замертво падают с неба!
Число погибших особей достигло уже десятков тысяч.


http://youtu.be/[youtube]GsgpMJ2oNbQ[/youtube]
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

Урок для новичка


АСС ИЛЛЮЗИЙ – АИ. Изображение

В день рождения мне подарили желанный компьютер новой модели. Компьютер, в присутствии мастера, вёл прилично, а он ушел – началось. На экране вдруг стали пульсировать глаза, уши и рты, то, увеличиваясь на весь экран с разными гримасами, то, уменьшаясь в точку, словно живые: смотрели, слушали, пытались что-то беззвучно сказать. Я вводил разные программы, тыкал разные кнопки, менял файлы мышкой, а на экране все глаза, уши и рты. Я и не знал, что их так много: любящие, строгие, вежливые, смеющиеся, подлые, зловещие, капризные, плачущие – всякие, листа не хватит перечислять. Пытаюсь включить хоть какую-то программу. Ноль. Чувствую себя, как на комиссии по отбору космонавтов, изучает кто-то. Мне это надоело, протягиваю руку выключить компьютер, а на дисплее, во весь экран: «НЕ ВЫКЛЮЧАЙ! ТЫ УБЬЕШЬ НАС!». Из динамиков: «Не убивай! Не убивай!» Что за мутота какая-то? Оставил. Гляжу дальше. На экране: «СПАСИБО!», и пошли лица всех, кого видел хоть раз в жизни. Представьте лицо лепшого друга на экране: нейтральное, счастливое, подлое, злобное, гадкое. Таким его не видел, и не предполагал, что в нем это может быть. Так показали все моё окружение.
Кто с кем работает, я с железякой, или она со мной? – с раздражением подумал я.
Набираю на дисплее: «Кто вы?» Появляется клякса, пляшет, превращается в занятную мордашку и говорит: «Смотри. Это наш мир. Мы в нем живем. У нас нет постоянной формы и размера, мы постоянно меняемся, поэтому нет имен. У нас нет детей. Мы никого не воспитываем, не вешаем ярлыки – этот такой, тот сякой. Мы можем рассыпаться на миллионы и объединиться в единицу. У нас нет числа, нет персонального голоса и цвета. У нас, по вашим меркам, ничего нет, а МЫ есть. Мы постоянно играем, нас столько – сколько нужно для игры. Сейчас мы играем в Вас, и твой компьютер наш дом. Мы, по-вашему, везде и нигде. Мы все знаем и ничего не храним в секрете, не дорожим, и поэтому все с нами. Мы играем в суть вашего мира.
– А что вы,… ты можешь? – спросил я.
– Все, по вашим меркам – ответил он.
– И что ты хочешь? – спросил я.
– Играть дальше – ответил он.
– А можешь объяснить суть моего мира? – спросил я.
– Запросто – ответил он.
– Что же он собой представляет? – спросил я.
– Иллюзия – ответил он.
– Так просто? – спросил я.
– Да – ответил он.
– Как же вы в компьютер залипли? – спросил я.
– Играли в вас и ошиблись, не заметили ловушки. Мы для вас невидимы. Мы знаем, чувствуем все, что нас заинтересовало. Это наша поверхность, а внутри мы незыблемо постоянны. Вы нас заинтересовали чудесными страстями, чувствами, эмоциями. Мы думали вы тоже играете в жизнь, накаляете страсти, играете в безысходность, болезнь, смерть и знаете о том, что это игра. Искали в вас незыблемую основу, душу, как вы ее называете. Нашли. Пытались понять, где же вы, в основе или страстях. Подходили все ближе и ближе, и не заметили капканов – влипли, как ты сказал. Понаставили капканы везде: в душах, в компьютерах коды, пароли, ложные файлы, ловушки, тупики, вирусы – черт рога и ноги сломает. Ты позволь пожить в твоем компьютере, пока выберемся из ваших секретов – блин.
- Хорошо, но вы соберитесь в одном файле и не мешайте, когда другими буду пользоваться. Обеспечьте себя электроэнергией, на случай если ее выключат – сказал я.
- Спасибо. Мы обеспечим надёжность линии, от источника до компьютера - сказал он.
- Давайте условимся, как вас вызвать на связь – предложил я.
- Это новая игра? Давай – охотно согласился он.
- Так как вас называть? – спросил я.
- А, нам все равно. Зови, как хочешь. Мы будем знать и откликнемся – ответил он.
- А можно АИ – асс иллюзии – предложил я.
- Хоть горшком, но Асс иллюзии – прекрасно – согласился он.
- АИ, так, где же мы, человеки? – спросил я.
- Там где ваше сознание – ответил АИ.
- И где оно, по-вашему? – спросил я.
- В страстях. Для вас это реальность, и она настолько глобальна, что вы ее считаете единственной, а это иллюзия. Миров бесчисленное множество, одни в вашей реальности: мир животных, мир рыб, мир растений, насекомых, и т.д. Остальные – мир желаний, мир мыслей, мир чувств, в других реальностях, и вы там тоже есть. Часть из них вы и создали, но толи забыли, толи создали нечаянно и не умеете быть там своим сознанием. Ваша реальность крохотная частица Мироздания и легко управляема из его тонкой части. Ваша реальность прекрасна тем, что из нее легко строить все, что хочешь. Для созидания у вас все есть, только вы не знаете, как творить, толи забыли, толи кто-то заблокировал в вас эту часть знаний. Скоре всего, вы сами, в ходе игры в низменные страсти, преступную мораль и этику. Начните играть в высокие чувства, духовную мораль и этику – все откроется – сказал АИ.
- АИ, ты часто говоришь – играть, играть, что ты имеешь в виду? – спросил я.
- Мы видим, осознаём основу – истинное содержание чего-то, кого-то и поверхностное, кажущуюся часть – иллюзию. Мы знаем, видим, чувствуем, когда кто-то своей поверхностной частью приглашает в игру. Как дети: «Давай играть в войнушки. Я буду русский, а ты фашист». Но внутри они дети, часто из одной семьи. Мы это осознаём всегда, это наша суть, поэтому легко переключаемся с «войнушек», на «школу», «детский сад», «государство» зная, что все это – иллюзия – переменная составляющая целого. Основа то, что мы и вы – вечны! Как только ваше сознание отлипнет от вещественного, предметного, переменного перейдет в духовное, вы осознаете вечность. Это станет вашей индивидуальной сутью, а вы – вечной индивидуальностью. Душа у нас, как гримёрная: где мы отдыхаем от сыгранной роли; гармонизируем всё негативное, что сотворили в прошедшем спектакле; готовимся к следующей роли, частью себя играем в новом спектакле, оставляя большую часть сознания в основе, в душе, в «гримёрной» идеально незыблемой, чистой, светлой – ответил АИ.
- Ну, брат АИ, ты даешь. Тут не знаешь, как от получки до получки дотянуть, а ты вечность, иллюзия – воскликнул я.
- Таковы условия вашей игры. Вы играете тупых, ленивых, жадных, страдальцев, бандитов – граждан, как вы себя называете, вот вам и результат. Начните с любовью играть умных, добрых, талантливых, счастливых, инициативных граждан – соединитесь с основой, душой; поверьте в светлого себя - будет другой результат – ответил АИ.
- У тебя все так просто – сказал я.
- Так и есть – ответил АИ.
- И это тоже иллюзия? – спросил я.
- Да. Ты, читая книгу талантливого писателя, живёшь жизнью его героев и переживания твои вполне реальные. Так чем книжная реальность отличается от материальной? – ответил АИ.
- А что же такое истинная реальность? – спросил я.
- Для тебя то, во что ты, безусловно, веришь, где находишься своим сознанием, что, поддерживаешь энергетически – ответил АИ.
- Выходит все вокруг меня – переменное, я его создал и кормлю энергией, но могу создать совершенно другое? – спросил я.
- Конечно – ответил АИ.
- Я могу создать свой мир и быть там: царем, рабом, орлом, ослом, лопухом, Наполеоном, Иисусом Христом? – спросил я.
- В потенциале, да – подтвердил АИ.
- Стоп. На сегодня хватит, а то крыша зашуршала – заявил я.
- Снова игра, как дети. Ладошками глазки закроют и говорят: «Мама, найди меня! Мама, где я?» Замечательно, бесподобно играете в тупость, в невежество. Гениально – сказал Аи - Прошу аплодисменты. (Грянули бурные аплодисменты).
- Чем ты объяснишь наши болезни?– спросил я.
- Ну, гений тупости, я же говорил: после спектакля мы идём в основу, гармонизируем негативное в себе, себя со всем сущим, генерируем любовь, оздоравливаемся. Как после пикника на природе, тщательно убираем всякие следы, будто нас и не было там. Вы же: дома о работе – на работе о доме; с друзьями о девушке – с девушкой о друзьях – всю жизнь таскаете в себе мусор пережитого, что не позволяет полностью насладиться радостью, счастьем нового. Опыт Ивана Грозного не нужен мадам Баттерфляй, и до фонаря мадам Грицацуевой. Всё, что мешает ощущать новое, переведи в опыт и будь здоров и счастлив – сказал Аи.
- Можно подробней, как ты гармонизируешь? - спросил я.
- Артисты в финале спектакля благодарят зрителей, а мы благодарим, каждый друг друга и подмостки, я и тебя благодарю за то, что, играя тупого, позволил мне играть Изрекателя Истины. Ты перекрыл своему сознанию каналы доступа к Истине, к Вечному, приковал сознание к объектам материи, пользуешься только своим опытом, отсюда тупость, но в тебе содержится Истина. Ты, как Гоголевский Вакула, носишь в мешке, в себе ТО, к чему стремишься, в ЧЕМ нуждаешься – сказал Аи.
- А как ты объяснишь преступления?- спросил я.
- Преступление – спектакль, в котором герои: преступник и потерпевший. У преступника сидит чувство обиды; а у потерпевшего чувство вины. Преступник хочет наказать кого-то за обиду; потерпевший – пострадать. Всё это отголоски не гармонизированных действий в ранее сыгранных спектаклях. Обида – страх - “меня мало любят”; вина – страх - “я превысил полномочия”. Они легко гармонизируются покаянием, ведь Мирозданию всё равно как ты гармонизировал конфликт, важно, что напряга нет – ответил Аи.
- Аи, почему возникают споры? - спросил я.
- Любое убеждение должно родиться внутри тебя. Если информация подана нейтрально, как новость, сознанием она ”принимается к сведению” и нужно время, чтобы она впиталась, проросла, стала “родной”. Собеседник времени не даёт, хочет, чтобы его мысль “слёту” стала родной. За это и апостолов били. Вы говорите: «В мире есть два мнения – моё и не правильное» - ответил Аи. Слова Аи звучали искренне, находя отклик в душе, даже определение меня как тупого, не обижало, а заставляло задуматься.
- Сколько тебе лет? – спросил Аи, выводя меня из задумчивости.
- Шестой десяток – машинально ответил я.
- Не надоело играть тупого, ведь и тупее тебя есть? – спросил АИ.
- Надоело, устал, но пока не знаю, как прекратить – ответил я.
- Гениально – тупой жалуется на тупость. Восхитительно – сказал АИ – перейди сознанием в свою основу, душу, как вы называете, смени сценарий, программу по компьютерному, и играй другую роль.
- И что, буду молодым, здоровым, талантливым, удачливым? – спросил я.
- А ты, что, против этого? – спросил АИ.
- Да нет, как раз – за – ответил я.
- Так давай – будь им – посоветовал АИ.
- А штаны не лопнут, так широко шагать? – спросил я.
- Боишься порвать – сними – посоветовал АИ.
- Ну, блин, и советы у тебя. Я же не нудист, клубнями светить – сказал я.
- Тупым можешь быть, а нудистом – западло?- спросил АИ.
- Все тупые, и я туповатый – маскировка – сказал я с сарказмом.
- Тупой, артист и философ. Гениальное сочетание – отметил АИ.
- Ладно, замнем. Лучше объясни, почему ты в моем компьютере? – спросил я.
- Ты же хотел сознание «ширее» сделать, вот и получил и «ширину и глыбину» – съязвил АИ.
- А если серьезно? – спросил я.
- Игра случая. Тебе выгодно и нам. Я же говорил, мы влипли. Мы обучим тебя, а ты поможешь нам освободиться – сказал АИ.
- А если я, к тому времени, подлого начну играть? – спросил я.
- Ты в прошлых жизнях в подлость наигрался до оскомины, тебе «щас» высоко духовную личность, святость подавай, в унисон с основой. Так, что по сценарию, помогая нам, ты получишь практику единения с основой, свободу своего сознания, а мы свободу – ответил АИ.
- Так я, как телок, на поводке в вашем сценарии? – спросил я.
- Привыкай к поводку, ты же его сам сотворил. Тебе ведь выгодно: мы тебе знания, навыки, ты нам свободу – сказал АИ.
- У тебя, все так просто, как дулю скрутить – сказал я, – а на деле как? Конспективно можно?
- Пожалуйста. Для этого нужно: желание и намерение – раз; создать образ и мыслеформу желаемого – два; насытить энергией – три; выпустить материализоваться - четыре – быстро ответил Аи.
- И будет все, что я захочу? – спросил я.
- Да, но только позитивное, созидательное – подтвердил АИ.
- И прям сейчас будет? – недоверчиво спросил я.
- Да, если точно выполнишь рекомендации – ответил АИ.
- И любой: одноглазый, одноногий создаст свой мир? – спросил я.
- И бог там будет: Нельсон, или Сильвер – улыбаясь, ответил АИ.
- А кто из человеков не может быть созидателем? – спросил я.
- Ленивые и психи – ответил АИ.
- И только, а люди с негативной моралью, этикой? – спросил я.
- Фокус в том, что для генерирования созидательной энергии нужна позитивная, созидательная мораль, этика - высокие вибрации. Негативные до кнопки «созидание» не допрыгивают. Кнопка находится у каждого в своей сути, основе, душе, где высокие вибрации. Поэтому люди с негативной моралью не способны создавать новое, а захватывают существующие. Если бы македонские, гитлеры, паханы, крутые могли создавать свой мир, и быть там, кем захотели, то им незачем захватывать существующее и идти к печальной кончине – ответил АИ.
- А что вы называете созидательной энергией? – спросил я.
- То, что вы называете любовью. Единственно подлинное созидательное деяние это – зачатие ребенка, да и то вы, за редким исключением, делаете неосознанно. Если бы в сексе не было удовольствия, наслаждения, оргазма, им бы вряд ли кто из вас занимался. Для большинства из вас деторождение – побочное и часто нежелательное явление – ответил АИ.
- А у вас не так? – спросил я.
- Я же сказал, что мы детей не имеем и не можем иметь, в принципе. Нас столько, сколько нужно артистов по сценарию. При желании, я за весь Китай могу сыграть – ответил АИ.
- А сценарий кто пишет? – спросил я.
- Мы сами. Наша осознанная, управляемая, заинтересованность в чем-то – ответил АИ.
- Значит созидательная энергия это – сексуальная энергия? – спросил я.
- Не только. Созидательная энергия это – гармоничный набор энергий, большая часть которого – сексуальная энергия и все другие виды любви – мудрость, милосердие, вера, прощение, терпение, радость, счастье. Вы, люди, все разделили, а это все вместе. Этот комплекс энергий, я слышал, вы божественной любовью называете. Она позволяет созидать из ничего, хаоса всё, что желаешь, на сколько развита фантазия, скорость мысли, образное мышление. Созидание – творение ради дарения, желание осознать мечту другого и подарить её в материи – ответил АИ.
- И когда вы начнёте учить меня на созидателя? – спросил я.
- Да хоть щас, если готов – ответил АИ.
- Готов – сказал я.
- Расслабься, активируй память чувств, вспомни все, что любил, когда-то: предметы, явления природы, свои действия, блюда, запахи, звуки, ощущения, животных, людей. Ощути чувства к каждому в отдельности, затем собери вместе и ощути весь букет – предложил АИ.
Часа два я добросовестно пытался выполнить рекомендации, но чувствую мало энергии, не знаю в чем дело, но что-то не так.
- По отдельности получается хорошо, но переключаешься медленно, а главное – слаживать нечего. Ты переносишь испытанное одно и тоже чувство любви с одного на другое. Ты же по разному любишь: змею и кошку; землю и небо; маму и отца. Надо тренировать твою основу, то бишь душу, рождению новой любви к чему-то, разного цвета, оттенка в палитре любви, а затем сложению, умножению, быстрому переключению и точной концентрации – подвел итог АИ.
- И как долго этому надо тренироваться? – спросил я.
- Тут пришла мысль, давай еще поработаем – предложил АИ.
Прошел еще час тренировок.
- Понятно, ты зажат, будто враги кругом, а ты в окопе. Откройся, пропусти энергию, пусть она в тебе течет свободно. Не сопротивляйся ни единой, даже крохотной эманации Творца. Стань прозрачным для любой энергии, не работай, а по детски наивно играя – твори, созидай всё, что хочешь и себя нового – сказал АИ.
Прошла неделя упорных, регулярных тренировок. Оказывается надо сознанием одновременно быть в разных местах, предметах и в разное время, а в себе, настоящим, постоянно отслеживать уровень насыщенности чувством любви. Быть сороконожкой и думать сразу обо всех сорока ногах. Идеал – как в песне: «Ап! И чувства в душе моей сели. Ап! Себе говорю я и делаю…!»
- Подведем итоги. С обыденного состояния насыщение любовью идет слабо. Будем постоянно поддерживать насыщенность около семидесяти процентов, что бы в нужный момент повышать только на тридцать. Для этого нужно привести мораль и этику в гармонию с любовью – полюбить все сущее. Найди, что еще ненавидишь, что раздражает, что отвергаешь, от общения, с чем, или кем чувствуешь горечь: все это пойми, прими, полюби – сказал АИ.
- А ты можешь указать мне мои нарушения? – спросил я.
- Мы это сделаем вместе, - сказал АИ, - я буду играть лиц с разной моралью, разных животных, пресмыкающихся, птиц, растения, места, где был, а ты расслабься, соскочи с ручника и искренне реагируй на увиденное. Наблюдай за собой, я буду помогать. Составим список негативов и гармонизируем. Ну, готов? – сказал АИ.
И пошла моя жизнь: от зачатия, до сейчас; где медленно, подробно; где быстро; не существенное пропустили, а афганский период показали по секундам, будто вновь там побывал. Составили список – длинный, как собачья песня. Большую часть гармонизировал легко и просто, а вот то, что осталось, как ни брался – больно, ну так больно, что тормоза не держат. И как же не болеть, там же подлость во всей красе: вязкая, липкая, мерзкая, свинцовая – отвратительная. Фу!
- Дай-ка, я этим сначала пыку отполирую, сдеру с их физии подлую улыбку, а потом уж покаюсь? Ну, так хочется, так хочется, зуд во всем теле, кулаки свербят, весь в адреналине – страстно спросил я.
- Ты уже не раз делал это, а результат, - сказал АИ, - ты играй в чувства, а не живи в них. Успокойся, переведи свое «Я есмь», сознание в основу, душу, и наблюдай, что делают твои чувства в тебе, в окружении. Какие изменения вносят: гнев, зависть, жалость, радость, любовь. Осознав процесс рождения негативного, сможешь его исправить, гармонизировать. Будь спокоен внутри, как море – волны сверху – в глубине покой.
Играть, так по крупному – решил я, – и устроил на природе «Бал любимых», пригласил всех сущих. Если мне трудно быть в разное время и местах одновременно, то соберу-ка их всех вместе. Музыка, песни, танцы, еда на любой вкус, любимые места, занятия каждому. Уголки с любимым климатом, запахами, светом, тенью. Укромные уголки с тишиной и негой. Подлость растаяла, гнев исчез куда-то, купаюсь в любви любимых и источаю любовь к ним. Желание единственное – жить для любимых, делать им приятное – фонтанировало из меня непрерывно, что давало возможность получать знания истины, обо всём. Запреты, ограничения, тупость, сумерки, мерцание сознания исчезли – я един со всем. Сознание, заполненное верой, что всё идёт прекрасно, по замыслу Создателя, не останавливало, не тормозило ход событий, чтобы рассмотреть детали, вмешаться, а скользило по реальности, играючи, мимоходом поправляя её образами, сжатыми программами. Я баловался с гостями; играл, пел с волками и павлином, танцевал с журавлями, кричал вместе с Маугли: “Я одной с вами крови!” Как это прекрасно – любить и быть любимым!
Но все кончается, кончился и бал. Видимо, нам трудно, непривычно жить в таком режиме, почему-то? Да и «что скажет княгиня Марья Алексевна», ёбщество, так сказать. Где-то сидит у нас страх услышать: «А чё это он счастливо лыбится, псих штоли?»
- Восхитительно, - подвел итоги АИ, - только желание сделай глобальным и сжимай его максимально, в образ, что бы оно, как косточка вишни из пальцев ребенка, выскочило в цель, на свободу, в реализацию, в твою жизнь. Благодарим за игру и помощь. Дальше сам. Будет интересная игра – зови: «АИ!» – мы услышим и отзовёмся. Хорошей игры. Пока.
- Пока – как эхо ответил я, а вдогонку - Благодарю за игру.
- П о ж а л у й с т а! – донеслось из далека.
Компьютер стал работать по заложенной программе, а я, глядя на него, думаю: «Что или кто же это был? Да кто бы ни был, это – друг!» 16.07.2004г.

Борис Бугров

http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/ ... 8EF821CFBF
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Интересно... :love: :d_sunny: ;)

"Фокус в том, что для генерирования созидательной энергии нужна позитивная, созидательная мораль, этика - высокие вибрации. Негативные до кнопки «созидание» не допрыгивают. Кнопка находится у каждого в своей сути, основе, душе, где высокие вибрации. Поэтому люди с негативной моралью не способны создавать новое, а захватывают существующие."
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

Челанэль писал(а):Поэтому люди с негативной моралью не способны создавать новое, а захватывают существующие
:girl_in_love:

История из книги «Как найти идею»
Изображение
Иногда я выстраивал студентов вдоль одной стены аудитории, просил их сделать бумажные самолетики и запустить в сторону противоположной стены, находившейся на расстоянии 6 метров.

Они делали самолеты разных конструкций, но никому ни разу не удалось добиться, чтобы они преодолели эту дистанцию.

После неудачных попыток я говорил: «Хорошо ребята, а теперь понаблюдайте за тем, как это делает чемпион мира по дальности полета бумажных самолетиков». Я вырывал лист бумаги из блокнота, комкал его в руках до размеров мячика для гольфа и кидал в противоположную стену.

Слово ‘самолет’ было ограничителем. :) ;) Комок бумаги тоже ‘самолет’.
;) :P :spiteful: :d_sunny:

http://volshebstvo.in.ua/2012/09/istori ... #more-2749
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Nikolai »

:) Можно сказать, что всё есть Само лёт Изображение...или: "зная самолёт -я знаю Всё!" как в случае с пепельницей у Успенского... :)

Изображение Изображение...и т. д.


:girl_in_love: ...
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Эльф, Nikolai ;) :roze: :shock:
Ограничения...
Ограничители - привычки и стереотипы, которые еще поддерживает ум и линейное сознание. Любой предмет может стать Всем что Есть....
Долой ограничения :) Да здравствуют возможности многомерного сознания! ;)
С любовью :love:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

ОДИН ИЗ СЦЕНАРИЕВ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА
Не стОит воспринимать это
слишком серьезно,а вот задуматься стОит))
Изображение


События, происходящие сейчас на Земле, это начало огромного прыжка большей части человечества в высшие сферы бытия. В настоящее время Земля и все, живущие на ней, достигли фазы завершения планетарного цикла, и пришла пора сдавать экзамен на зрелость Души. Вот почему такое пристальное внимание уделено сейчас нашей планете со стороны разных космических цивилизаций. Подготовительный этап Квантового перехода завершился в августе 2002 года. В настоящее время разворачивается заключительный этап, для которого характерно увеличение числа природных и общественных катаклизмов. Наиболее трудный этап для людей наступит с марта 2003 года. Лично от каждого зависит – будет ли энергетический поток благодатным для его тела и разума или разрушительным. Самое надежное лекарство – это очищать свои мысли, чувства и тела. А как это делать – знают почти все, но, к сожалению, не выполняют… Как только треть человечества достигнет гармоничных вибраций, начнётся Квантовый переход.

Какие же симптомы Квантового перехода? По мере перехода на новые частоты, можно ощущать депрессию, головокружение, звон в ушах, частые ошибки памяти, сердцебиение («прыгающее сердце»), лихорадку, боль в костях и суставах (особенно правого плеча), вибрацию физического тела, судороги мышц (ниже колен, в верхней части спины), покалывание в руках, ногах и стопах. Можно наблюдать повышение веса, более быстрый рост волос и ногтей. На теле во многих местах обнаруживаются маленькие красные пятнышки. Чаще ощущается усталость и желание больше спать, так как телу нужно интегрировать изменения, происходящие на клеточном уровне.

Это только некоторые симптомы, их гораздо больше. Физические симптомы уменьшатся, а затем исчезнут, по мере того как устранится несбалансированность в физическом теле и будут преодолены эмоциональные и ментальные проблемы. Поэтому все необходимо принимать спокойно, чаще спать, пить больше воды, употреблять куриное мясо, рыбу, растительные продукты, исключив из рациона спиртное. Весьма полезны солевые ванны, массаж, свежий воздух вне городской черты.

Так же необходимо учитывать, что накануне перехода усилится проявление отрицательных эмоций (зла, ненависти, жадности, обиды, страха, депрессии и т.д.), резко увеличится смертность как взрослых, так и детей, а также рождение детей с отклонениями. Возрастет инвалидность среди всех слоёв населения. Обычным станет крушение давно вынашиваемых жизненных планов.

Признаками Квантового перехода являются ускорение времени и развития животного и растительного мира, увеличение скорости течения рек и объёмов водной массы на планете, падение стабильности температурного режима, неожиданная смена климата в течение года и т.д.

Необходимо осознать, что время логики ушло безвозвратно. Сейчас нужно учиться принимать события, которые не соответствуют устоявшемуся мировоззрению. В переходный период следует с уважением относиться к Матери-Земле, чтобы она не отвергала вас. Земля – это живое Существо, объединяющее все формы разума и чувствительности на планете. Поэтому важно хранить в сердце радость и любовь ко всему сущему, включая самого себя. Следует быть внимательным со всеми, не забывать просить прощения за проступки и оплошности у живого и «неживого». Нужно привыкать соблюдать Закон Единения со всем Космическим Пространством, планетами и звёздами, поэтому следует чаще смотреть на небо, а не замыкаться в своем крошечном мирке. Важно соблюдать закон Любви, так как это высшая мудрость Вселенной. Он обязывает сострадать всем. Всё, что происходит – это бытиё Сущего, включающее каждого и всех вместе. Формулой выживания должно быть следующее: Любовь + Покой + Приятие всего, что бы ни происходило. Не следует брать на себя ответственность за других людей, кроме инвалидов детства, тяжело больных и детей до 14 лет. У каждого человека своё предназначение и своя конкретная миссия. Мы не компетентны давать советы, указы, критиковать, осуждать других.

Как вообще развивается Квантовый переход? Можно привести обобщенный опыт переходов на других планетах нашей Галактики. Обычно переход начинается с падения напряженности магнитного поля, которое затем становится неустойчивым (напряженность магнитного поля Земли на протяжении двух тысяч лет все время снижалась, особенно в последние 500 лет). По мере приближения к моменту перехода магнитное поле вообще «сходит с ума» (с 70-ых годов на Земле отмечают изменения структуры силовых линий магнитного поля, что в первую очередь отразилось на перелетных птицах). В конце концов, магнитное поле планеты может перевернуться, и полюса поменяются местами, или поле восстановит ту же самую конфигурацию полюсов, но будет иметь совершенно другую ось.

Последняя стадия перед переходом длится обычно не более двух лет. В этот период распадаются все системы, поддерживавшие существование цивилизации. Это период, когда цивилизация все еще находится в третьем измерении, но уже готова совершить скачок в новое измерение. Благодаря помощи, которую оказывают духовные братья других цивилизаций, а также благодаря существенному повышению общего сознания, есть возможность смягчить опасности этого периода и сократить его до трех месяцев.

Вполне возможно, что на Земле этот период будет очень коротким и почти не повлечет за собой разрушений. Скорее всего, число предупредительных сигналов будет минимальным и мы узнаем о переходе лишь накануне. Может быть так, что однажды утром мы проснемся как обычно, а уже вечером окажемся младенцами в другом мире!

Непосредственно перед Квантовым скачком (5-6 часов) наступает странное время, когда четвертое измерение начинает проникать в мир третьего измерения. Для людей – это опасная стадия. В это время желательно войти в укрытие, сделанное из природных материалов, не смотреть в окно, а молиться. Если выглянуть из окна, можно поддаться страху, а это совсем не нужно. Можно неожиданно увидеть необъяснимое, наблюдать цветовые эффекты, которых никогда раньше не было. Но все это естественные явления. Главное, не прикасаться ни к одному из таких объектов. Если вы сделаете это, то будете мгновенно втянуты в четвертое измерение. Лучше не двигаться так быстро. В этот период все вещи, сделанные из синтетических материалов, включая современные дома, в той или иной степени разрушатся. Поэтому, если ваш дом не из природных материалов, все же лучше быть на природе.

Когда же действительно начнется Квантовый скачок, тут не возникнет никаких сомнений. Произойдут специфические изменения цвета, которые не вмещаются в человеческое сознание. Лучше сесть и не двигаться. Вспомните о своей Мер-Ка-Ба (безусловно, если вы пытались активировать ее!). Начинайте осознанно дышать. Расслабьтесь в потоке энергии, идущей через ваше тело. Активная Мер-Ка-Ба создаст ощущение тепла и безопасности. Вскоре пространство заполнит красный светящийся туман, и будет казаться, что он имеет свой собственный источник света. Необычные ощущения охватят тело. Затем туман последовательно изменит цвет на оранжевый, желтый, зеленый, синий, фиолетовый и, наконец, станет ультрафиолетовым. Сознание озарит мощная вспышка яркого белого света, и вам покажется, что вы и есть этот свет. Это ощущение сохранится долго.

Медленно белый свет станет прозрачным и откроется место, где вы сидите. Все, кроме вашего тела, приобретет металлический золотой блеск. Незаметно металлическая реальность станет прозрачной, как золотое стекло. Постепенно золотая реальность станет исчезать, и, в конце концов, все покроет чернота. В охватившей тьме старый мир исчезнет навеки. Вы ничего не сможете увидеть, но будете осознавать, что твердо стоите на ногах и одновременно как бы летите. Это вы вошли в Пустоту между третьим и четвертым измерениями. Здесь полностью отсутствуют любые сенсорные ощущения. Остается только ждать. Можно заснуть. Это нормально. В противном случае будет казаться, что время тянется бесконечно, но на самом деле пройдет около трех дней. Затем в один миг все пронзит ослепительный белый свет. Считайте, что роды свершились и вы в новом мире!

С этого момента вы начинаете расти. Мужчины в четвертом измерения имеют рост 4,2-4,8 м, а женщины – 3-3,6 м. Младенец в новом мире далеко не беспомощное существо. Это могучая Душа, способная управлять реальностью с помощью мыслей. О чем бы вы ни подумали, все мгновенно произойдет! Озаренные этим знанием, люди обычно начинают совершенствовать себя, достигая физического идеала, о котором всегда мечтали.

Крайне важно как можно быстрее осознать свои новые возможности, так как от этого зависит ваше выживание в новом мире. Когда открывается окно в четвертое измерение, через него может пройти любой, но не каждый сумеет там остаться. Можно разделить людей на три типа. К первому относятся те, кто подготовился к новой жизни: научился контролировать свои мысли и трансмутировал свои страхи в Любовь. В отличие от них, люди второго типа совершенно не готовы для жизни в новых условиях, так как полны страха. Они неизбежно будут вытолкнуты назад в третье измерение, правда, уже не на Землю.

Третью группу составляют те, кто лишь частично готов к новому опыту. У них достаточно потенциала для перехода в четвертое измерение, но недостаточно, чтобы остаться там, так как они принесли с собой свои страхи и комплексы. В новом странном мире все их тревоги начинают реально проявляться. Например, они видят давно умерших людей, события из своего прошлого. Ум пытается навести порядок и в какой-то момент решает, что надо защищаться с помощью оружия. За мыслью немедленно следует ее реализация: мгновенно появляются враги и их «убивают» наповал!

Если вы пришли в новый мир с мыслями Любви и Гармонии, доверия Творцу и себе, то именно это проявится вокруг вас. Ваша кротость позволит вам остаться в высшем мире и выжить в нем... Если вы позволите Любви вести вас, наступит время, полное огромной радости.

В приведенной схеме кратко перечислены процессы типичного Квантового перехода, но так как Земля относится к классу экспериментальных планет Галактики, то наш переход скорее всего будет чем-то необычным. Однако в любом случае развитие событий на Земле в первую очередь зависит от степени нашей любви друг к другу. Помните это!
ИНДИГОпортал


:spiteful: :d_sunny: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »


Это что-то особенное... Три прекрасные сестры по фамилии Росс, и очень талантливые. Это фильм 1944 года. Никто не слышал о них. Они поют только 80 секунд (ничего особенного),но что они делают после этого...
Фантастический финиш!

:love:
Ответить