ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Идеи насчет Работы / Бизнеса / Творчества / Науки
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

Интервью с Бессмертным. ( продолжение части 3,4,5,6,7 )

Изображение

Начну с того, что эта планета была заселена искусственно. Изначально люди были представлены шестью основными расами, каждая из которых делилась в среднем на 80-100 племен или народностей. И каждая раса в своем духовном и физическом развитии имела приоритеты. Ты должен знать, что вне Земли эти расы на других планетах не дружат между собой. На Земле проводится уникальный эксперимент по созданию меж расового вида людей. И у каждой расы свои Бессмертные. Бессмертные разных рас отличаются по своим приоритетам в развитии и, самое главное, в возможностях. Бессмертные не обладают бесконечными возможностями. У одних что-то получается лучше, у других хуже, а третьих это вообще не интересует. Есть линия Бессмертных, которые редко встречаются и их группа малочисленна. Стать членом этой линии- событие планетарного масштаба, если даже не больше. Стать Бессмертным этого учения сложно и невероятно трудно. Им может стать только тот человек, которого они ведут с самого рождения. Но даже это не гарантирует успех.
Скрытый текст:
Из тысяч учеников 1-2 могут добиться желаемого результата. Эти Бессмертные отличаются от других своими возможностями управлять тяжелыми энергиями в огромных объемах. Если сейчас я могу сдвинуть скалу весом в несколько сотен тонн и переместить ее на несколько метров, то для такого Бессмертного посредственный уровень -столкнуть в космосе два астероида, каждый из которых может быть размером с целую гору или даже больше. Бессмертные этой линии ставят энергетические метки на отобранных людях. Но исходя из того, что на тебе этой метки нет, я думаю, что ее удалили другие Бессмертные и поставили другую. Говоря по простому, думаю, что тебя украли и тебя присвоил другой клан, который тебя воспитывает, но и одновременно боится. Думаю, что они еще окончательно не приняли решения, на счет тебя. С одной стороны очень заманчиво иметь в своих рядах такого Бессмертного, а с другой — у тебя развивалась другая природа и никто не знает, как ты поведешь себя, если начнешь соответствовать ей. Бессмертные твоего клана имеют организационно-иерархическую структуру и я предполагаю, что там, на верху, в этой структуре у тебя есть покровитель. И пока твой покровитель в этой структуре лицо авторитетное — ты будешь жить. Но многие должности у Бессмертных выборные. Если твоего покровителя сместят и он потеряет рычаги управления, авторитет — тебе конец. Ты не проживешь и нескольких дней. Но это только мои предположения. Подводя итоги, я остановлюсь на том, что сколько бы ты ни старался, тебя близко к финалу не допустят, пока не будет принято окончательное решение большинством голосов. Вопрос: С ваших слов , как я понял, я склонен по своей природе к делам темным? Ответ: Именно так. Именно по этому тебе не дадут ими заниматься. Если бы ты развивался в этом направлении, у тебя бы все получалось гораздо быстрее. Вопрос: Думаю, что мой случай не единичный. Вы можете дать совет мне и тем , кто возможно, оказался в подобной ситуации. Ответ: Сейчас ты меня ставишь перед выбором. Совет я могу дать. Но у Бессмертных есть писанные и неписанные законы. Давая тебе совет, я нарушаю не один, а сразу несколько таких законов. Вопрос: Но вы же не связаны прочными связями с остальными Бессмертными?! Мне кажется, что вы можете себе позволить это. Ответ: Я поступлю иначе. Я не скажу тебе всего, а только намекну. Надеюсь тебе этого хватит. Запомни -Бессмертные не повелители мира и далеко не всемогущи. И у Бессмертных немало врагов сильных и более могущественных, чем они сами. Но все Бессмертные и их враги в своих действиях подчинены одному незыблемому правилу, которое они не могут игнорировать или избежать в своих действиях. Иначе они мгновенно станут обычными людьми. Бессмертие не на всегда. Оно только до тех пор, пока ты соответствуешь этому правилу и и всецело подчинен ему. Поэтому все Бессмертные имеют выбор и непрерывно должны подтверждать этот выбор — который для них и есть Бессмертие. Враги Бессмертных — те, кто заселил эту планету и кто претендует на результат этого глобально-исторического эксперимента на Земле. Бессмертные хотят свободы для людей. Они желают дать это людям любой ценой. Даже ценой таких, как ты. Твой единственный выход, выйти из системы взаимоотношений с Бессмертными и пойти своим путем. Бессмертие базируется на постоянном, вечном поддержании энергетической составляющей в человеке. Ты же можешь подойти с другой стороны и достичь того же результата, устранив Смерть. Если ты немного подумаешь, то сам увидишь, что это не одно и тоже. Устранивший Смерть находиться на целый порядок выше по развитию, чем любой Бессмертный. И в этой Вселенной не останется ничего такого, чтобы ему не могло подчиниться. Повелитель Смерти всегда был и будет сильнее повелителя Жизни. Для поддержания жизни всегда нужно прилагать много усилий. Для остановки Смерти усилий прилагать не надо. Так получилось, что во Вселенной главенствуют два закона — Жизни и Смерти, но закон Смерти гораздо важнее и сильнее закона Жизни. Если бы это было бы не так, в этом мире больше никто и никогда бы не умер, так как Жизнь труслива и жадна, и все время желает БЫТЬ. Если бы это было бы так, нарушилась бы гармонизация и цикличность Миров и Вселенных. Вопрос: Пока в сказанном вами я не увидел никакого намека. Ответ: Стань самой Смертью или по крайней мере ее агентом. И то, и другое тебе под силу. Вопрос: Я не имею ни малейшего представления о темной стороне нашего бытия. Ничего не знаю о Смерти, так как все время изучаю жизнь. Ответ: Темная сторона не значит плохая. Кто тебе сказал, что человек должен идти путем света? Не потому ли так, что на свету все ярче, все видно и идти вперед легче. В темноте ты и половины не сделаешь того, что на свету. Это аллегория. Главный секрет Бессмертных — что жизнь не бессмертна. Бессмертна только Смерть. Наверное ты думаешь, что агенты смерти бегают по миру и осуществляют приговоры, следят за тем, кому и сколько осталось? Вопрос: Именно так я и думаю. Разве это не так? Ответ: Даже если ты изучишь на историю людей, то увидишь, что слово «воин» раньше воспринималось как «освободитель», но не как убийца. Так получается, что люди не обходятся без войн и это их основной механизм осуществления эволюции. Строительство нового через разрушение старого. Тебе надо познакомиться с древними гимнами воинов, которые пел каждый, кто вступал на этот путь. Там сказано все. Вопрос: Но если я считаю вопрос достижения Бессмертия чрезвычайно сложным в осуществлении, то что говорить о постижении законов Смерти, о которых я до сих пор ничего не знаю. Ответ: Ищи ответ сам. Мой намек тебе в том, что закон Бессмертия даже твоему Духу неизвестен. Ты его должен постигать самостоятельно, крупица за крупицей. Законы же Смерти есть в каждом. И каждый подчинен ему. В том числе и мы- Бессмертные. Когда ты становишься Бессмертным, ты уже никогда не может стать на сторону Смерти. А у тебя как раз есть выбор. И твоя задача стать вне законов умирания. Это не одно и тоже, если бы я сейчас сказал, что тебе нужно стать Бессмертным. Большего я не могу сказать ничего. Дальше ты все должен понять сам или познакомиться с эмиссарами самой Смерти. Но я уверен, что никто помогать тебе в этом не станет. Это чрезвычайно опасно, а кроме это верх наглости, которую себе даже трудно вообразить. Вопрос: Я бы хотел уточнить , кто такие эмиссары Смерти и агенты? Ответ: Вообще Смерть имеет больше прав называться Жизнью, чем сама жизнь, какой мы ее воспринимаем. Скорость протекания жизненных процессов во всем живом в этой Вселенной регулируется тем, что мы называем Смерть. Именно ее энергия заставляет все эволюционировать с определенной скоростью. И энергия эта разумна. Она осознает себя и заинтересована в том, чтобы Жизнь развивалась медленно и максимально долго. До тех пор, пока это будет так — Смерть будет жить, а Жизнь будет под конторолем. По твоим глазам я вижу, что мы по разному понимаем слово Смерть. Я понимаю ее как вид безликой энергии в космосе, которой нет названия и она не проявлена никакими характеристиками, доступными для человеческого восприятия. Тем не менее она существует. Эта энергия растекается во всех направлениях и есть одновременно везде, оказывая разрушающее давление на все формы Жизни. Ошибка многих Бессмертных в том, что они вступают в противоборство с этой энергией. Они считают, что ведут борьбу с самой Смертью. Но на самом деле все гораздо проще, или так сказать — прозаичней. Они ведут борьбу с собственным невежеством, если это слово вообще можно применить к Бессмертному, человеку достижений и глубоких знаний. Сам способ накопления энергии Бессмертными слаще всякого меда. С этим ощущением ничего не может сравниться. И они делают это не только потому, что им это нравится. Многие Бессмертные хотят иметь непомерно много энергии не только как залог бесконечной жизни, но и как базу для формирования возможностей. Многие из них хотят шагнуть на следующую ступень и превратиться с обычных Бессмертных в повелителей этого мира. Но в этой ситуации появляются эмиссары Смерти. Они работают по принципу гвоздя. Ты знаешь, что такое принцип гвоздя? Нет. Это как притча. Только маленькая. В дворовой лавочке много гвоздей. Когда все гвозди сидят на своих местах и никого не беспокоят, их тоже никто не трогает. Но достаточно одному гвоздю показать шляпку над доской, как он тут же начинает рвать штаны у людей. И это хороший повод дать молотком ему по этой голове, что бы не выделялся. Не зависимо от его целей и желаний. Так и в жизни. Как только один Бессмертный превышает некоторый лимит энергии, как вокруг него возникает напряжение, образованное встречным сопротивлением безликой силе, которую мы именуем Смерть. На волне возникшего напряжения в безликой силе образуются сгустки энергий, которые сразу же, с момента появления наделены осознанием. То есть они могут образоваться в любом месте пространства из «ничего» и могут начать мгновенно действовать. Люди воспринимают их как тусклые огни, хаотично перемещающиеся в воздухе. На самом деле эта хаотичность кажущаяся. Определив степень угрозы они сразу же начинают действовать. В редких случаях они усиливают давление безликой силы на Бессмертного и заставляют его повиноваться законам соответствия, либо уничтожают его. Вопрос: Как это происходит. Ответ: Не знаю. Говорят, что в какой-то момент Бессмертный вдруг вспыхивает как звезда и исчезает. И после него ничего не остается. После этого исчезают и эмиссары, которые сливаются с безликой силой и снова становятся чем-то похожими на космический ветер, дующий всегда в одну сторону. Куда бы вы не повернулись, этот ветер будет дуть вам в лицо. Вопрос: Как я понял, встреча с эмиссарами Смерти ничего хорошего в себе не несет. Ответ: Ты правильно все понял. Для тебя тем более потому, что это не твой мир. А вот агенты Смерти — это посредники между безликой силой по имени Смерть и теми, кто любит Жизнь во всех ее проявлениях. Теперь об агентах. Продолжение следует. Источник материала сайт "Бессмертным и бессмертию посвящается...”
Изображение

Интервью с Бессмертным. Части 5 и 6. 5 октября 2013г.

Ответ: Теперь об агентах. Их появление будет означать, с моей точки зрения, самый печальный день в твоей жизни, хотя многие его воспринимают, как выдающееся событие. Вопрос: Почему такой дисбаланс в позициях по отношению к этому событию? Ответ: Потому что с одной стороны это означает, что ты либо достиг возможностей стать бессмертным, либо подошел максимально близко к этому состоянию. Этот день своей жизни ты запомнишь навсегда. Я же придерживаюсь другой точки зрения на этот счет. Этот день означает для тебя крушение всех идеалов и того, к чему ты так долго и терпеливо шел. Другим языком — ты становишься предателем рода человеческого и становишься одним из них. Вопрос: Я что, поменяюсь внешне? Ответ: Нет. Как раз наоборот. Ты поменяешься внутренне. Вопрос: Но почему? Ответ: Потому, что они делают предложение, от которого ты не сможешь отказаться. Вопрос: Что это за предложение и почему от него невозможно отказаться? Ответ: Они предлагают стать такими, как они. Вопрос: Какими? Ответ: Я не могу тебе точно ответить на этот вопрос. Вопрос: Как они? Что это означает? Внешнее сходство или манера поведения, например? Я ничего не понял. Что значит «крушение идеалов? Почему от этого предложения невозможно отказаться? Ответ: Тебя зацепило. Успокойся. Внешне все выглядит благообразно. Вопрос: Вам они делали подобное предложение? Если да, то как это выглядело? Ответ: Как раз мне и людям моего клана они его не делают. Они тоже избегают нас, как и мы их. Но я знаю, как это происходит. Это может быть обычный день. Молнии не сверкают. Мир не рушиться. Просто на твоем пути появляется некто, который может выглядеть как угодно. Отличительная черта всего этого действия та — что ты сразу понимаешь, без слов, с кем ты говоришь и о чем будет вестись речь. Второй момент - ты так же понимаешь, что интеллектуальный уровень говорящего с тобой, выше твоего во много раз. Само предложение может так же быть разным, но оно всегда точно соответствует тому, в чем ты нуждаешься. Например, если тебе не хватает знаний, ты их получишь. Ты будешь знать все, о чем только пожелаешь. Если тебе не будет хватать энергии, ты получишь доступ к ее неограниченным ресурсам. Если ты будешь зациклен на вечной жизни, они покажут тебе тех, кто никогда не умирает и знает историю людей не понаслышке. Взамен они попросят всего навсего произнести одну фразу. Добровольно. Вопрос: Как это звучит? Ответ: Хитрец. Разве ты не понимаешь, что означает для меня произношение этой фразы? Когда словом я могу создавать и разрушать, оживлять и превращать в пыль. Я тебе могу ее написать. Он взял ручку и на газете крупными буквами написал «Я согласен». Вопрос: И это все? Ответ: Забавно, не правда ли? Ты же никогда не придаешь значения словам. Они сыпятся из тебя как из ведра, а тут всего пара обычных слов. Но стоит их сказать вслух в его присутствии и ты уже никогда не сможешь быть одним из людей. Вопрос: Что происходит с человеком потом? Ответ: Я не хочу говорить на эту тему. Она мне неприятна. В общих чертах в дополнение к тому, что я тебе сказал ранее. Агенты имеют свой, закрытый мир огромных размеров. В этот мир нет доступа никому, кроме них. Если они находят в нем чужака, мне его жалко. Его судьба предрешена, даже если он Бессмертный из другого пространства или времени. Это не имеет никакого значения. Кстати, в этом мире обитают только мужчины. Женщинам туда вход воспрещен. И не спрашивай, почему. Сам разбирайся. Хотя ответ ты найдешь быстро. Вопрос: Так в чем же предательство? Пока я не увидел ничего такого, что бы напоминало мне переход в лагерь противника. Ответ: И не увидишь. Агенты — несмотря на сходство в природе развития и наличие общей истории всегда были и будут нашими противниками. Противниками обычных людей. Вопрос: Опять ничего не понял. Почему они противники. В чем отличие? Ответ: В природе существует закон, который гласит: Когда встречаются двое, всегда один для другого важнее. Интересы одного всегда более важны, чем интересы другого. В отношениях с ними, мы- всегда для них. И поменять эту ситуацию на противоположную нет никаких возможностей. Вопрос: Так ли это плохо, как об этом говорите вы. Ответ: Нет. Все не так ужасно. Но если верно называть все своими именами, то происходящее событие на языке людей называется «добровольно рабство». Жаль, что ты не знаешь настоящего значения этого слова. А я знаю. В этом отличие. Вопрос: Я пока не могу адекватно оценить сказанное вами. Поэтому задам другой вопрос. А есть ли выход из этой ситуации? Ответ: Есть. Выход в том, что не надо верить ни одному их слову. Вопрос: Они лгут? Ответ: Ни в коем случае. Но они умею говорить не точно, абстрактно, неконкретно. И они никогда не скажут тебе, что существует другой путь развития — путь развития свободного человека. Вопрос: Вы имеете ввиду свой вариант бытия? Ответ: Именно. Вопрос: А вот сейчас меня заинтересовал такой момент в нашей беседе. А вам они не угрожали? Ответ: Если бы они мне угрожали, тогда было бы не так обидно. В основном угрозы идут от тех, кто стремится стать как они, но еще по своей природе являются человеками. Вопрос: А кроме угроз они совершали какие-нибудь действия, что бы вам навредить? Ответ: Много раз. Бессчетное количество раз. И всегда это были всякие недоноски рода человеческого. Вопрос: И чем все заканчивалось? Ответ: Странный вопрос. Как видишь, я сижу перед тобой, а многие из тех, кто мне угрожал, давно уже стали просто материей Вселенной. Вопрос: Получается, что вы все время в состоянии войны. Ответ: Нет. Это происходит не так часто. Мой народ нашел новый мир и мы в нем живем. Там нет агентов и их прихвостней. Вопрос: Что вы имеете ввиду под словами «новый мир»? Ответ: Когда люди говорят о параллельных мирах, то автоматически подразумевают, что эта параллельность — величина постоянная. То есть разрыв между одним миром и вторым одинаковый всегда. На самом деле параллельные миры находятся в постоянном взаимопроникновении. Временные Точки Соприкосновения миров возникаю постоянно и везде. Через эти точки происходит взаимопроникновение живых существ, что не однажды ставило в тупик ученый мир. Они никак не могу понять, как животные, которые вымерли миллионы лет назад, вдруг оживают и появляются среди нас. Через эти точки происходит взаимный обмен и людей. Но существуют и Точки — Переходы, которые находятся в активном состоянии практически всегда. При наличии опыта и возможностей можно просто перейти в другой мир и остаться там. Вопрос: И вы живете в том мире? Ответ: Большую часть времени. Вопрос: Можно немного рассказать о населении того мира? Ответ: Миров, которые находятся в соприкосновении с нашим — несколько. В том мире, где живет мой народ, более суровые климатические условия. Зимой температура градусов на пять ниже. Животный мир более разнообразен и достаточно опасен для человека. До сих пор в нем обитают некоторые виды динозавров, мамонты. Есть такие виды животных, которые и во сне не могут приснится. Вопрос: А как на счет людей? Ответ: Нам известно несколько городов высокого уровня развития, ничем не уступающего нашему миру. Но есть и совершенно дикие племена, живущие по законам природы. Людей совсем немного. Путешествуя, можно месяцами никого не видеть. Хорошее место для уединения. Мир с чистым воздухом и не испоганенной природой. Вопрос: А как к вам относятся местные аборигены? Ответ: Весьма насторожено. Можно даже сказать — недружелюбно. Но мы стараемся их не раздражать. Места для жизни хватает. Вопрос: Скажите какое-нибудь слово на ихнем языке, если не трудно. Ответ: Это похоже на пение, без четкой фиксации букв. Больше напоминает журчание воды. Он произносит фразу, которая мне сильно напомнила речь человека, который много выпил. Только это было произнесено с совершенно серьезным лицом. Вопрос: А обычный человек может попасть туда с вами? Ответ: Вполне. Вопрос: И что для этого надо сделать? Ответ: Знать нужных людей. Вообще тебе бы не помешало там побывать. Там время движется иначе и люди здоровее. А самое главное — тот мир чистый и там нет всяческих энергетических форм жизни, которые несут болезни. Вернее они там есть, но их ничтожно мало и они там плохо развиваются. Вопрос: Могу ли я попросить взять меня с собой? Ответ: Почему бы и нет. В этом году ближе к зиме, я буду делать проводку большой группы людей. Можешь присоединиться. Вопрос: Что это за люди? Ответ: В своем большинстве это те, кто ищет свой путь развития с сохранением индивидуальной свободы и характеристик. Но есть и любопытные, вроде тебя. Вопрос: А фотоаппарат взять можно? Ответ: Можно, но лучше механический. Батарейки в том мире работают очень плохо. Вопрос: Значит я могу рассчитывать на вашу помощь и посетить параллельный мир? Ответ: Можешь, но не бесплатно. Тебе придется выполнить ряд требований

Изображение

ЧАСТЬ 6 Вопрос: Можно ли немного остановиться на теме соприкосновения и взаимодействия миров? Ответ: Да. Только мы не будем проникать глубоко в тему. На объяснение этой темы и ее изучения нужны годы. Вопрос: Почему это происходит? Ответ: Граница между мирами, или как люди ее понимают — параллельность, только теоретически постоянна. Любой мощный циклон и антициклон в состоянии на короткое время изменить расстояние между мирами. Вопрос: Еще раз, пожалуйста. Не очень понятно. Ответ: Если на нашей планете развивается мощный циклон, а на планете параллельного мира в той же системе координат происходит антициклон — границы между мирами могут исчезнуть. Особенно много и часто это происходит в водных средах. Поэтому население одного мира может проникнуть в другой мир. Более сильным фактором может быть сильное землетрясение на одной из планет. Но это внутренние причины возникновения подобного эффекта. Гораздо чаще это происходит по внешним причинам, когда происходят микро паузы в скорости вращения планеты или близко от нее пролетает астероид или комета. Иногда это происходит при взаимодействии невидимых и неощутимых факторов. Например, целая семья пошла ужинать на кухню и оказалась на кухне другой семьи в подобном же доме, но в другом городе и на другой планете. Сильнейший испуг позволил им быстро вернуться обратно и они остались невредимы. Вопрос: Можете рассказать немного о животных того мира. Что лично на вас произвело самое сильное впечатление? Ответ: Наиболее сильное впечатление на меня произвел факт того, что некоторые виды животных из того мира могут «ходить» в наш мир совершенно беспрепятственно. Они одинаково хорошо чувствуют себя и здесь и там. И им для этого не нужны специальные условия. Они способны по своему желанию воздействовать на пространство. Кроме того они могут замирать на границе миров и оставаться невидимыми для наблюдателей обоих миров. Вопрос: Является ли человек пищей для животных того мира? Ответ: Конечно, но не для всех плотоядных. Дело в том, что на нашей планете человек, как вид, достаточно изолирован. Наличие обезьян ничего не меняет. В том мире у человека много сородичей, которые живут не только на суше, но и в воде. И все они и физически сильнее. И у животных того мира выработался рефлекс -что человекоподобные существа -сильный и опасный противник. Но они не могут определить, что мы ничего не можем. Вопрос: Когда вы говорите о сородичах, кого вы имеете ввиду? Ответ: На суше, там обитают много видов человекоподобных существ с невероятными возможностями к маскировке. Почти все они просто огромны. Ты можешь стоять рядом с таким существом и не видеть его, а только ощущать по возникшему внутри чувству страха. Они обладают такими психическими возможностями, что если не хотят встречи с тобой, то могут вызвать настоящую бурю на твоем пути. И если они охотятся, то чаще всего парализуют свою жертву воздействием на мозг. Им не нужно оружие , чтобы поражать жертву на расстоянии. Этими же способностями в той или иной мере обладает большинство видов животных того мира. Вопрос: Что значит, что они огромны? Ответ: Это значит, что у них, как и у нас после рождения образуется пупок в области живота. И когда ты при встрече с ним лицом упираешься ему в пупок, то ничего, кроме страха это не вызывает. Вопрос: А на воде? Ответ: На воде все гораздо опасней. Здесь опасность другого рода. Человекоподобные существа воды не нападают на человека, но могут его использовать и используют для сексуальных утех. Вопрос: Кто это делает и как это происходит? Ответ: Эти существа заняли промежуточное положение между людьми и рыбами. Они могут долго находится под водой и дышать жабрами, расположенными за ушными раковинами, но могут и дышать как люди — легкими. Но на суше они плохо передвигаются, тогда как в воде они - как дома. Вопрос: Почему они плохо передвигаются по земле? Ответ: Потому что у них нет ног. Вопрос: Как нет ног? А что у них тогда есть? Ответ: У них вместо ног плавники. Но есть руки, голова, торс человека. Они могут говорить. Вопрос: А как же тогда секс возможен? Или я что -то не так понял? Ответ: Да нет. Ты понял все правильно. В основном этим грешат особи женского пола. Они поджидают наших мужчин на берегу реки или моря и ждут момента для нападения. Парализуют жертву особым звуком, который вводит человека в транс. Как правило человек мало что помнит и приходит в себя не раньше, чем через сутки- двое. Но дети у этих существ рождаются только их вида. Кроме того эти существа способны любить, выражать эмоции и есть случаи, когда люди вступают в с ними в отношения, которые мы называем браком. То есть создается семья. Вопрос: Такое возможно? Ответ: Вполне. Наши люди охотно вступают в брачные отношения с человекоподобными существами во всех направлениях. Этим там никого не удивишь. Вопрос: Разве это нормально? Ответ: Там — да. Они мало чем отличаются от нас. Вопрос: А все же чем же они отличаются от нас? Какие основные различия? Ответ: Физиологические отличия могут быть значительные, но допустимые. Интеллектуально — они не способны на предательство. Поразительная честность и уважение. Неписанные правила взаимоотношений между возрастными категориями -закон. Невероятные мистические возможности, которыми обладают почти все. Хорошо понимают гармонию и способны творить произведения искусства из природных материалов. Вопрос: А как же местные аборигены? Как местные люди к ним относятся? Ответ: Точно так же. Вопрос: Много ли людей гибнет в поединках с животными того мира. Ответ: Единицы. И то, только по глупости. Например, когда человек много выпьет. Они страшно не любят пьяных и нападают на таких людей без предупреждения. В остальных случаях можно просто договорится. Вопрос: Как это? Ответ: Очень просто. Встаешь во весь рост и громко говоришь, что ты не желаешь ему зла и хочешь идти дальше своим путем. Еще лучше знать его имя. Вопрос: У них есть имена? Ответ: Многие, кто контактирует с людьми, имеют их. Вопрос: И что, не бывает исключений? Ответ: Исключения бывают всегда, но они происходят только в зимние месяцы. Вопрос: А чем они питаются в «мирное» время? Ответ: Ничем. Они едят один -два раза в году. Зимой они непредсказуемы и нападают на все, что движется. Но потом все становится на свои места и можно не боясь, путешествовать без оружия. Вопрос: А что еще вас поразило. Как, например, мир пернатых. Ответ: Ничего особенного. Но вот летающие медузы — это нечто. Вопрос: Расскажите немного об этом. Ответ: Когда видишь ее первый раз, полупрозрачную, вытянутую, не можешь оторваться. На них можно смотреть часами, как на облака. Безобидные существа. Их заводят дома для интерьера. По ночам они излучают тусклый свет. Но есть и настоящие монстры. Самые большие из них имеют несколько километров в поперечнике. Все пронумерованы и имеют имена собственные. Люди следят за этими монстрами, за их перемещениями. Вопрос: Зачем? Ответ: Они пускают на землю дождь. Как и облака. Только после ихнего дождя все растет сильнее. Животные и растения выздоравливают. Эту жидкость можно пить и она на вкус как.... . Собственно говоря, вечером можешь придти ко мне и я дам тебе бутылочку этого напитка. Мы называем это «боло». Его там можно купить в любом магазине. Лучше воды, поверь. Вопрос: Я хочу увидеть все это своими глазами. Ответ: Так кто тебе мешает Интервью с Бессмертным.

Изображение

Часть 7. 5 октября 2013г. И последняя тема. Вопрос: Что нужно делать для подобного путешествия в параллельный мир? Существуют ли какие-то секреты, специальная подготовка? Ответ: Да. Для человека, который хочет попасть туда, существует целый перечень специальных процедур, которые должны обезопасить его переход. Каким-бы ни был этот переход — для организма это стресс. Это на современном языке. По бытовому я скажу тебе, что это трудно и многие начинают соображать и адекватно вести себя только к концу первой недели. Это при условии, что человек здоров и обладает определенной степенью подготовки. Существует и этическая сторона, которой лично я уделяю внимание. Так как путешествие сопряжено с опасностью, здесь, в этом мире, ты должен отдать долги, если они у тебя есть, завершить начатые и неоконченные дела, отдать необходимые распоряжения на случай, если ты не захочешь или не сможешь вернуться. Вопрос: Звучит ободряюще. Какой процент несчастных случаев при переходах. Гибнут ли люди? Ответ: В последние тридцать лет все проходит благополучно. Мы уделили больше внимания подготовке людей и не берем для проводки кого попало. Вопрос: Сколько человек идут туда ради любопытства и сколько возвращаются? Ответ: Любопытных довольно немного. Меньше половины. Возвращаются единицы, и то, как правило для того, что-бы здесь завершить недоделанное. За последние десять лет только один человек вернулся назад, но и тот до сих пор не уверен, что будет здесь до конца. Вопрос: Как вы находите желающих? Ответ: На этот вопрос ответа не будет. Это останется в секрете. Вопрос: У вас есть какая-то своя цель в этом всем? Ответ: Конечно есть, но эта цель не та, ради которой человек жертвует всем. Это просто мой образ жизни. Этой мой способ путешествовать по мирам. Ведь это не единственный мир, в который можно попасть просто так, пешком. Из того мира несложно перейти в следующий, где вообще девственная природа и людей очень и очень мало. Именно в том мире живут настоящие учителя и их адепты, которые готовят контр вторжение в этот мир, с целью дать знания человеку, необходимые для выживания, для общего развития. Увидеть их и говорить с ними — это то, что может стать наградой за тяжкие испытания всей нашей жизни. Вопрос: И сколько таких миров доступно человеку. Ответ: Всего семь. За этим будет другая Вселенная. Туда тоже можно перейти, но это почти невозможно, как и стать Бессмертным.(последние слова были сказаны с иронией или как шутка) Вопрос: Вы дадите мне какие нибудь рекомендации для подготовки? Не забудете ли взять меня с собой? Ответ: Посмотрим, как сложатся обстоятельства. Я знаю, как тебя найти. За месяц до назначенного срока я дам тебе сообщение. Но время перехода -приблизительное, так как никто точно не знает, какими будут погодные условия. Кроме того зимний переход небезопасен. Животные того мира активны и пересекают огромные пространства в поисках пищи. Надо учесть все. Вопрос: У меня не осталось вопросов, которые я бы хотел задать сейчас. Благодарю за терпение. Вы не могли бы меня познакомить ближе со своей системой Бессмертия. Ответ: Системы как таковой нет и никогда не было. Просто не умирай. Не делай ничего, что заставляет тебя умирать и не сиди на месте. Не обрастай обстоятельствами и предметами. Оставайся адекватным в любую секунду времени. Будь свободен и следи за своей свободой быть свободным. Не тащи за собой события прошлых дней и не придумывай обязанности. Сотри память. Не пользуйся ею для того, чтобы держаться за мир привычных вещей. Громко выражай свои желания пространству. Как видишь, ничего сложного и все неконкретно. Но за этими словами стоит совершенно четкий результат — Бессмертие. Источник материала сайт "Бессмертным и бессмертию посвящается...” http://www.liveinternet.ru/users/4947144/post294313916/

Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Не делай ничего, что заставляет тебя умирать и не сиди на месте. Не обрастай обстоятельствами и предметами. Оставайся адекватным в любую секунду времени. Будь свободен и следи за своей свободой быть свободным. Не тащи за собой события прошлых дней и не придумывай обязанности. Сотри память. Не пользуйся ею для того, чтобы держаться за мир привычных вещей. Громко выражай свои желания пространству. Как видишь, ничего сложного и все неконкретно. Но за этими словами стоит совершенно четкий результат — Бессмертие.
ВСЕ ПРОСТО, И МЫ ВСЕ БЕССМЕРТНЫЕ, ЕСЛИ ВЫБИРАЕМ ЭТО))))))))))
БЛАГОДАРЮ :d_sunny:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

"ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ НЕТ..."

- Мама, мама,- истошный крик дочери из соседней комнаты.
Влетаю, как ненормальная. Дочь сидит на диване, сжавшись в комочек. Смотрит на гардины.
- Там шторки двигаются, кто-то их шевелит.
- Успокойся, тебе показалось, там никого нет.
- Я видела!
« Уже не в первый раз такое… надо бы к врачу ..»


-------------------------------------------------------------------
- Мама, я сегодня летала под потолком, смотрела на себя сверху…
- И что ты видела??!!
- Я лежала на диване, спала.
- А потом что ты сделала?
- Полетала и опустилась на диван…Потом я проснулась.
« Ну вот, опять … Надо бы к врачу …»
-------------------------------------------------------------------
- Мама, я сегодня отвечала урок, учительница мне поставила оценку в журнал. Я стояла у доски, очень сильно наклонилась и заглянула в журнал… Учительница даже очки сняла…Все удивились, и я тоже…У меня ноги не оторвались от пола, будто я стояла на магните….Я не упала….
- Ты хорошо себя чувствуешь, не заболела?
«Врачу, что ли показать?...»
-----------------------------------------------------------
- Ваша девочка решает задачи все время другими способами, не так, как я говорю.
- Ну что в этом плохого? Решает же правильно.
- Для чего же я им это все объясняю, если она делает не так? Есть определенные программы обучения, а она все время что-то изобретает!
- Ну это же не повод снижать оценки!
- Двойки я ей не ставлю , ведь…
« Кому - то из них надо к врачу..»
------------------------------------------------------------
Говорю с дочерью по телефону, поздняя ночь, не спится….
- Мама у вас под домом в конуре Джек ходит…
- Что с тобою, доченька, он же умер…???
- Мама, это его фантом…Надо его выпустить…Это нехорошо….
- Что мне делать? Ночь , ведь….
- Открой дверь конуры…Пусть уйдет…
- ??? Открыла…..
- Стоит в правом углу… Не идет…Что там?
- Не знаю…
- Положи на выходе что-нибудь вкусненькое…, что он любил…И отойди…
- Положила…
- Мама…ест…чавкает…вышел….оглядел дом….мама, он полетел….Закрой конуру.
- Посмотрите утром под домом, что там в правом углу, почему он не отходил от него, зачем «пришел»?
Утром из правого угла под домом муж достал чашку Джека, из которой он всегда ел…
« Поесть «приходил» ……???? Кому-то из нас точно надо к врачу …»
------------------------------------------------------------------------
- Мама, ты завтра в Центр собралась, на 91 автобусе?
- Да..
- Отложи поездку. Завтра этот автобус попадет в аварию в вашем районе…Будут жертвы…Время не знаю…
- ??? Ну ладно….
- Из вечерних новостей : «Сегодня в ……..-ом районе автобус 91 маршрута на перекрестке сбил 2-х пешеходов. Скончались на месте…»
« Ой, что-то мне плохо стало….. к врачу что ли сходить …?»
--------------------------------------------------------------------------
- Дочь, ты не слышишь, кто-то у нас по ступенькам ночью бегает? Мне кажется, что ли?
- Домовой, мама, не бойся. ..Он у вас хороший. Ставь ему на ночь молочко на стол в кухне…
- А почему я его не вижу?
- А давай попросим, пусть подаст знак…
- Как быстро время пролетело, ушли в обед, возвращаемся вечером… Папа, что ли из командировки вернулся? Cвет горит… Мы же все выключили, проверили…
- Это домовой, мама, вот и проявился….Ты же просила…
«…………………………….?????»
---------------------------------------------------------------------
- Грыжа межпозвонковых дисков с выпадением в позвоночный канал в таком возрасте…Дикие боли…Ни сидеть, ни лежать не может…Что она у вас грузчиком работает?
- Да нет, тяжести не поднимает…
- Без операции не обойтись..
- Мама, мне нельзя делать операцию, будет хуже….я знаю…давай начнем просто лечить, все получится…
- У вас на удивление терпеливая дочь, мужики стонут, ваша ни разу не пикнула…впервые такое в моей практике…даже от анальгетиков отказывается…очень быстро идет на поправку….
- Мама, я по ночам летаю по палате, смотрю на себя сверху….Меня лечат…
- ??? Ты врачу говорила?
- Зачем? Она не поверит… Я скоро поправлюсь, я знаю…
- На вашей дочери можно защитить диссертацию…Сюда принесли, а через 2 недели уходит своими ногами….Через месяц надо еще пролечиться….
- Мама, мне « сказали», что не надо, у меня все прошло…
- ????????????
«Что-то плохо соображаю…надо бы к врачу…»
---------------------------------------------------------
- Мама, со мной постоянно кто-то разговаривает, я слышу голос…
- Доченька, давай сходим к врачу, проверимся….
- Мама, не так… Я могу задать любой вопрос и мне отвечают….Меня учат…
- Кто????????????
- Кто-то очень добрый , сильный…он улыбается…..Я разберусь….
«Все! Надо к врачу! Срочно!!!»
--------------------------------------------------------
- Мама, включи Скайп, сядь спиной к экрану…
- Зачем..?...Села…
- Я вижу у тебя темное пятно на шее, правом плече… Болит?...
- Да, сильно, всю ночь не спала….И рука тоже…
- Приезжай завтра утром ко мне…..
- Хорошо…
- Сядь, расслабься, закрой глаза…..Ну, как ты…?
- Сильно кружится голова, стало очень жарко…Но боль прошла…..
- Ляг, полежи….Сейчас все пройдет….
« Хотела к врачу сегодня……?????»
-----------------------------------------------------
- Мама, сколько тебе говорить, давай займемся твоим сердцем! Приступ за приступом…
- Дочь, с мерцательной аритмией не шутят. Ты же не врач…
- У тебя сердце «в кипятке»…я вижу… надо снять приступ… Давай попробуем, доверься мне… Я смогу…Я знаю…
- Откуда?
- ЗНАЮ И ВСЕ!
- Сядь, расслабься…….Ну как? Прошло?
- Все прошло…Пульс в норме… Даже не верится….Спасибо, доченька…..
«Не надо к врачу…Свой появился…»
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

В США поезд замерз на ходу!!! ;) :)
Картина, которую раньше американцы могли наблюдать только в кино, в голливудских триллерах, теперь увидели воочию. Состав угодил в эпицентр мощной метели, которая в считанные минуты преобразила вагоны так, словно их обработали жидким азотом.

Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ ....."Шпионы Его Величества". ФИЛЬМ ЦЕЛИКОМ.Все 3 серии © РЕН ТВ.
http://video-magnet.com/29335-vam-i-ne- ... en-tv.html

;) 8-) :|
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

Тайнам нет - Битва за Землю. Запретная история Руси

http://youtu.be/[youtube]sfeWDJo-0-Q[/youtube]

В 17-м веке на многострадальную Землю обрушилась новая беда: откуда-то из глубин космоса, предположительно из созвездия Ориона, на нашу планету высадился десант Ящериц, изначально умевших мастерски мимикрировать под людей ...
Так (или примерно так) утверждает в этом фильме знаменитый учёный, автор всемирно популярных книг Владимир Алексеевич Шемшук ...
Источник: tv.tainam.net

:love: :love: :love:
Аватара пользователя
Гармонист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2013 00:25

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Гармонист »

Перед тем как все началось... мне вдруг захотелось описать:
http://paraplan.ru/forum/files/2867/1443831581.pdf
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Челанэль писал(а): - Узнали? – улыбнулась женщина-ангел. – Когда-то вы сотворили мое будущее. Теперь – будущее вот этой девочки. Вы настоящий Творец! Спасибо…
- Да какой я творец? – вырвалось у него. – Так, художник-любитель, несостоявшийся гений… Говорили, что у меня талант от бога, а я… Малюю потихоньку, по мелочам, все пытаюсь понять, в чем мое призвание.
- А вы еще не поняли? – вздернула брови женщина-ангел. – Вы можете менять реальность. Или для вас это не призвание?
- Я? Менять реальность? Да разве это возможно?
- Отчего же нет? Для этого нужно не так уж много! Любовь к людям. Талант. Сила веры. Собственно, все. И это у вас есть. Посмотрите на меня – ведь с вас все началось! Кто я была? И кто я теперь?
Она ободряюще положила ему руку на плечо – словно крылом обмахнула, улыбнулась и пошла.
- А кто вы теперь? – запоздало крикнул он ей вслед.
- Ангел! – обернулась на ходу она. – Благодарю тебя, Творец!
Прошло полтора года от первой встречи с этим рассказом. У меня на руках умирает старая мудрая кошка- ее организм перестал принимать пищу. Только много пьет и ходит всюду за мной. И заглядывает в глаза, прося помощи. А я уже ничего не могу
сделать- я еще не умею лечить старость. И плачу тихо от бессилия... А как бы мне хотелось быть тоже таким творцом! И конечно не только для своей кошки...

"Его и сейчас можно увидеть в переулке Мастеров… К нему всегда очередь, легенды о нем передаются из уст в уста. Говорят, что он видит в человеке то, что спрятано глубоко внутри, и может нарисовать будущее. И не просто нарисовать-изменить его в лучшую сторону. Рассказывают также, что он спас немало больных детей,переместив их на рисунках в другую реальность. У него есть ученики, и некоторые переняли его волшебный дар и тоже могут менять мир. Особенно выделяется среди них белокурая кудрявая девочка лет четырнадцати, она умеет через картины снимать самую силь-ную боль, потому что чувствует чужую боль как свою..."
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

эльф писал(а): «Сколько я вам должна? Спросила она, достав сумочку.
«Ни сколько», сказал я
«Вы же должны зарабатывать на жизнь» , ответила она.
«Есть и другие пассажиры», ответил я.
Почти не задумываясь, я наклонился и обнял её, она держала меня крепко.
«Ты дал старушке немного счастья, сказала она. «Благодарю тебя».
Я сжал ее руку, а затем ушел.. За моей спиной дверь закрылась, Это был звук закрытия еще одной книги жизни...
Если бы хоть каждый десятый был таким же отзывчивым!!!
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Михалыч :love: спасибо, дорогой. Ты этими постами напомнил, что среди обуявших наш мир разрушающих энергии, есть такие неувядающие чувства, как доброта, сердечность, отзывчивость, душевность.
Прочла... и потеплело на сердце. А коли так...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ;)
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

Игорь Гусев о сути Александрийской колонны
http://www.kramola.info/video/neobyknov ... oj-kolonny

Интерпретация Игоря Гусева о сути монументальных сооружений Петербурга может показаться слишком экстравагантной, однако подобные точки зрения хороши тем, что заставляют анализировать, развивать и укреплять собственные построения, даже в корне отличающиеся от предложенных.



;) :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Интересная версия истории и предназначения земли.

http://digitall-angell.livejournal.com/424179.html
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

ЗА ГРАНЬЮ ОСМЫСЛЯЕМОГО
Василий ЗАХАРЧЕНКО

ЛЮДИ ВСТРЕЧАЛИСЬ С ДИНОЗАВРАМИ

В небольшом городке Америки Глен Розе в штате Техас хранится четкий отпечаток человеческой ноги, найденный рядом с отпечатками следов динозавра, оставленных на том же грунте. Парадокс...
...
Скрытый текст:
Научно установлено, что между временем вымирания динозавров и возникновением «хомо сапиенс» пролегает по меньшей мере 64 миллиона лет — то есть никакого общения между ними не могло быть. Остается предположить, что какие-то человекоподобные существа когда-то, бесконечно давно, посещали нашу планету. Они-то и встречались с рептилиями.



Однако за последние годы в разных местах обнаружены человеческие следы в слоях мелового периода, когда на Земле торжествовали динозавры. Среди этих следов есть и огромные, оставленные людьми трехметрового роста. Непонятная ситуация осложняется еще больше тем, что в тех же местах, в окрестностях Глен Розе, рядом с окаменевшими костями динозавра был найден в 1988 году окаменевший человеческий палец. Он имел нормальную форму, ноготь его был на 20 процентов крупнее, чем у сегодняшнего взрослого человека. Биолог Кордель Ванхоуз идентифицировал нервные каналы, костную основу и даже кожную эпидерму пальца. 16 других врачей, которым был представлен на изучение этот объект, поддержали мнение биолога.



Так что же все это означает? По какому варианту искать объяснение необъяснимого?



Напоминаю нашим читателям, что в материале о таинственных камнях Икки, в изобилии найденных в Южной Америке, мы рассказывали о необыкновенных рисунках, выцарапанных на таинственных камнях. Это были изображения динозавров, сделанные как бы с натуры — ведь никаких палеонтологических раскопок в то время не могло быть. Значит, встречи с рептилиями состоялись... Загадка остается загадкой...



Не в первый раз палеонтология играет с нами злую шутку, заставляя ломать голову над разгадкой необычных находок. В штатах Виргиния и Пенсильвания в США недавно были обнаружены в слоях каменноугольного периода (это 300 миллионов лет тому назад) отпечатки человеческих ног. В этих следах находились трилобиты — древнейшие моллюски. Они были затоптаны человеком, когда земной слой был еще мягким, то есть не позднее 220 миллионов лет тому назад! Как это объяснить? Невозможно...



В 1866 году в Калифорнии в округе Калаверас были найдены человеческие черепа, возраст которых был определен, в 10 миллионов лет. В 1880 году в Италии, вблизи местечка Кастенедоло, во время горных работ в том же временном слое были найдены два детских скелета. Это настолько не вяжется с существующими научными данными, что о находке поторопились замолчать.



ЖИЗНЬ, ЗАМУРОВАННАЯ В КАМЕНЬ



Вот уже добрую сотню лет неразрешимый вопрос мучает правдолюбцев ученых: «Как это может осуществляться?» Ответа нет.



Все началось с Большой международной выставки 1862 года в Лондоне. На ней демонстрировался экспонат, с которого и начались бесконечные споры.



Это были большой кусок каменного угля с четким отпечатком контуров лягушки и сама живая лягушка, якобы найденная в куске угля, вырубленного глубоко под землей в каменной шахте в Ньюпорте на глубине свыше 300 футов.



Против этого экспоната восстал на страницах «Тайме» капитан Бакленд, утверждавший, что жаба не могла просуществовать миллионы лет, необходимые для образования каменного угля в условиях высоких давлений. Ему возражал некий Джон Скотт, писавший: «Я со своей стороны могу доказать, что мнение этого автора неверно.



1. Моя супруга видела, как один работник ее отца расколол кусок угля и обнаружил в его сердцевине живую лягушку или жабу средних размеров, способную двигаться.



2. Самуэль Гудвин, каменщик, которого я лично знаю свыше двадцати лет, сообщает: «...мы пилили камень диаметром около четырех футов, выглядевший монолитным. Но в его сердцевине оказалась полость размером в два моих кулака, в котором находилась жаба размером в кулак. После того, как мы ее достали, она прожила около получаса и потом умерла.



Я полагаю, вышеназванное побудит принести свои извинения тому, кто представил лягушку для экспозиции, а также организаторам выставки»,— заканчивает свое письмо в газету Джон Скотт.



Этот появившийся в прессе спор послужил основанием к тому, чтобы поступил целый ряд сообщений на ту же тему.



Еще в 1761 году придворный хирург короля Франции Генриха III сообщает: «Находясь в своей усадьбе около деревни Медон, я наблюдал за рабочими карьера, которые были наняты, чтобы разбить самые большие и твердые камни. В середине одного камня мы обнаружили огромную живую жабу. В камне не было никаких щелей, чтобы она могла бы забраться внутрь... Рабочий рассказал, что он не в первый раз находит жаб и подобных им существ в крупных глыбах породы».



Уже в недавнее время в местной газете штата Пенсильвания появилась интересная заметка: «Одна из самых любопытных находок, сделанных за последнее время в нашей местности, может оказаться весьма ценным материалом для научных и исторических исследований. Она была обнаружена четырнадцатилетним Эдди — сыном Д. Б. Марта — бухгалтера фирмы «Стивенсон Бразерс». Разозлившись, что огонь в печке горел слишком слабо, Эдди решил расколоть большой кусок медленно горевшего угля. После удара кочергой кусок с шумом разломился. Несколько мелких осколков вылетело из печи. Подхватив один из обломков, парень почувствовал, что он слишком легок. Рассмотрев его, он увидел, что это было не что иное, как мумифицированная лягушка.



Любопытную вещь осмотрело много людей. Лягушка находилась в центре большого куска угля, причем, когда его открывали, ложе лягушки было ясно видно.



Этот кусок был вырублен в третьем угольном пласте на глубине 541 фут. Лягушка, по всей видимости, не успела окаменеть. Она усохла в два раза по сравнению с размерами живой лягушки. Ее туловище легкое и мягкое...»



Публиковалось много других необыкновенных случаев. В прессе упоминается о жабе, найденной в мраморной плите от камина. Известен случай с каменным шаром, украшавшим сотни лет верхушку столба у ворот одного особняка. Когда шар упал и раскололся, в его сердцевине была найдена живая жаба.

Как она могла попасть на вершину столба и прожить свыше столетия?



Не меньшее удивление вызывают находки, опубликованные в «Записках Французской Академии Наук» за позапрошлый век. В них рассказывалось, что в нижней части вяза размером с туловище крупного мужчины, на высоте 3—4 футов над корнями и точно в центре ствола, была найдена живая жаба, худая, которая заполняла все свободное пространство. Автор мог только предполагать, что в результате «исключительно единичного случая» некоторое количество икры застряло в дереве и что жаба росла в дереве, питаясь его соком. Как только ствол вяза был расколот настолько, чтобы жаба могла выбраться наружу, она быстро спаслась бегством.



Подобный случай повторился через десяток лет, «за тем исключением, что вместо вяза был дуб еще большего размера, что делает загадку еще более таинственной».



Все эти случаи проникновения животного в камень, каменный уголь на большой глубине, в стволы деревьев остаются необъяснимыми. И самым загадочным явлением можно считать выживаемость живых существ на протяжении сотен, тысяч и даже миллионов лет. Остается загадкой и пластическая форма ячейки, в которой заключена жаба. Ячейка напоминает литейную форму, а она могла получиться только в случае пластического состояния материала, в котором замуровано живое существо, а ведь это были камень, уголь, дерево.

Все это полностью не соответствует законам, провозглашенным наукой. Отвергая заведомые факты, наука упрямо утверждает: этого не может быть! Так что же есть?



ОЖИВШИЙ ПТЕРОДАКТИЛЬ



Только ли жабы и лягушки обладают фантастическими способностями выживания, поразительной консервации и загадочного контакта с материалом?



Английский философ Френсис Бекон и создатель первого финского букваря Агрикола отмечают в своих записках нахождение в камнях змей, раков, крабов. Широко известен факт, что камни, которыми мостили в свое время набережную Тулона, иногда раскалывались и в них находили «исключительно вкусных лангустов».



В глыбах, добывавшихся в карьере Анкона на Адриатике, также находили «небольших лангустов, живых и весьма приятных на вкус». Судя по всему, это были не единичные случаи. Но, пожалуй, самый потрясающий случай произошел в начале 1856 года при строительстве дороги между Сан-Дени и Нанси. Он заслуживает особого рассказа.



С помощью взрывчатки строители прокладывали тоннель через скальную породу. Когда они раскололи огромный валун, из его каверны появилось чудовищное животное. Оно немощно взмахнуло крыльями, издало жуткий крик и испустило дух. Существо извлекли...



Оно было размером с крупного гуся, отвратительная по облику голова заканчивалась зубастой пастью.

Четыре длиннющих пальца, соединенные перепонками, заканчивались острыми загнутыми когтями. Все туловище было лиловато-синего цвета. Кожа толстая и маслянистая. Тело чудовища немедленно отправили в город Грэ, где «искушенный в вопросах палеонтологии натуралист» точно определил: это птеродактиль, живший на Земле в Юрский период миллионы лет назад.



Полость в камне, состоявшего из юрского известняка, образовала точный слепок существа, плотно окружив его материалом осадочных пород.



Впервые это обстоятельное описание появилось в местной газете «Пресс грэлуа», а затем 9 февраля 1856 года в «Иллюстрейтед Лондон Ньюз».



У нас нет основания не верить этим двум публикациям, поскольку многие сообщения о жабах не противоречат сенсационному сообщению, выполненному на достаточно научном уровне.

Сохранялись живыми в камне не только жабы и лягушки, но также лангусты, змеи, раки. Почему же не мог сохраниться птеродактиль?



А ЧТО ЖЕ ГОВОРИТ НАУКА?



Видимо, сохранение жизни, замурованной в камне, давно привлекало внимание науки. Известно, что еще в 1825 году доктор Франк, автор известной книги «Любопытное в природе», проводил интересный эксперимент.

Он отобрал две глыбы — одну из песчаника, другую из известняка. Сделав в каждой глыбе по двенадцать ячеек, доктор поместил в каждую по жабе. Затем ячейки были закрыты стеклом и тщательно замазаны. Позже глыбы были зарыты в землю на глубину трех футов. Через год глыбы были извлечены. Все жабы в песчанике погибли, Большинство жаб, замурованных в известняке, остались живы.



В 1862 году были опубликованы результаты опытов французского ученого М. Сегина. Он замуровал в глыбе штукатурки двадцать жаб. Через двенадцать лет глыбу вскрыли. Четыре жабы обнаружены живыми. Остальные погибли. Но ведь это через 12 лет...



Известно, что еще в 1818 году в Кембридже проходили лекции доктора Э. Д. Кларка. Он участвовал в геологических работах в меловом карьере на глубине 45 футов. Здесь в камне были обнаружены окаменевшие тритоны и морские ежи. Вдруг из глыбы мела выбрались на поверхность три живых существа — это были тритоны, не похожие ни на один вид из водившихся в данном районе. Оживших тритонов демонстрировали на лекции. Они двигались, однако двое из них в конце концов погибли. Третий экземпляр, опущенный в воду, «резвился и купался, как будто никогда не находился в состоянии спячки». В конце концов он сбежал.



«Существа принадлежали к полностью вымершему, ранее неизвестному виду»,— рассказывал Кларк. Увы, на этом изучение удивительного явления закончилось. За последующие годы были хорошо изучены амфибии, их повадки, их возможности. Установлено, что эти животные могут длительное время находиться без пищи в состоянии спячки. Так, североамериканская саламандра впадает в спячку более чем на год. Амфибия лапатоног из Америки ведет активную деятельность всего лишь один, от силы два месяца в году. Одного обеда, состоящего из термитов, достаточно ей на целый год. Если голодовка затянется еще на год, лопатоног останется жив, теряя второстепенные мышцы в качестве внутреннего питания.



Амфибии нуждаются в минимальном количестве воды, которую они впитывают через кожу, как промокашка.

В том же Томском университете нашей страны ученые установили наличие в любом камне так называемой паровой воды. Эта «каменная вода» может, видимо, на какое-то время обеспечивать жизнедеятельность замурованной амфибии.



В этой каменной воде способны размножаться разные микроорганизмы, которые, в свою очередь, могут быть пищей амфибиям.



Наконец, находясь в состоянии анабиоза, амфибии резко сокращают потребление кислорода. Так, наши северные лягушки свыше семи месяцев в году проводят на дне водоемов, зарываются в ил. Они довольствуются предельно малым количеством потребляемого кислорода, которого в толще ила совсем немного.



Но все это мизерное потребление пищи, воды, кислорода не может продолжаться длительное время. Лишь в лучшем случае несколько лет.



Самое длительное состояние анабиоза, по сведениям отечественных ученых, продолжалось около сотни лет.

На севере нашей страны из глубины 11 метров была извлечена глыба льда, в которой находился вмерзлый в лед тритон — углозуб. При осторожном оттаивании тритон ожил, нормально питался мухами и тараканами. Возраст льда, из которого он был вынут, определялся в 100 лет.



Но и этот случай вызывает сомнения. Тритон мог провалиться в ледяную трещину и сохраняться в ней гораздо меньший срок.



Вот, что говорит по этому поводу доктор биологических наук В. Г. Сергеев: «...многие особенности поведения, способность забираться в щели и глубокие норы, зарываться в землю или в ил на дне водоемов и впадая в анабиоз, резко снижать расход кислорода, воды и энергетических ресурсов позволяют амфибиям находиться в таком состоянии многие месяцы и даже годы. Это могло дать повод для возникновения предположений об их способности проводить, замурованными в камень или в толще каменноугольных пластов, тысячи и даже миллионы лет. Но современная наука отрицает подобную возможность. Не известно ни одного случая столь большой продолжительности жизни животного даже в условиях анабиоза».



Но разве приведенные нами примеры не противоречат его утверждению? Жабы, извлеченные из каменного угля, лангусты из камня, тритоны из глыбы известняка... А образование в твердом материале угля или камня отпечатка, созданного мягким телом живого существа? Как это могло произойти? Мы удивляемся этому, как не перестаем удивляться прорастанию мягкой травинки или хрупкого шампиньона сквозь камень застывшего асфальта.



Скажем короче, наука не интересовалась этим явлением, исходя из их невозможности. Но тем не менее они существуют, и не видеть этого нельзя... А потому традиционные положения науки рушатся, как говорится, на корню.



НЕКОТОРЫЕ ВЫВОДЫ



Какие же положения науки могут подвергнуться пересмотру?

Возможность пересечения в пространстве времени следов людей и динозавров ставит под сомнение существующую теорию эволюционного развития Дарвина.



По Чарльзу Дарвину все существующие виды организмов произошли от ранее существовавших путем их длительного эволюционирования через изменчивость, наследственность и естественный отбор.



Такая эволюционная цепочка в отношении хомо сапиенса и без того все чаще подвергается в последнее время сомнению — выпадают многие звенья цепочки.



А может быть, эволюция не всегда шла таким путем? Может быть, заселение планеты человекоподобными существами происходило неоднократно в миллионолетней истории Земли?



Но, возможно, дело совсем в другом. Некоторые ученые считают, что методы измерения времени, применяемые в палеонтологии, не верны. Наша планета далеко не так стара, как ее представляют последователи эволюционной теории, считающие, что Земля существует 5 миллиардов лет. Приведу лишь несколько бытующих в среде ученых примеров, не подтверждающих эти расчеты. Подсчитали: на Землю ежегодно падает от 15 до 50 миллионов тонн метеоритной пыли. За 5 миллиардов лет слой этой пыли должен был бы достигать 20—60 метров. Кстати, именно такое количество пыли ожидали встретить астронавты и на Луне. А было ее всего около 1 см. Сколько же времени Космос опыляет Землю и его спутники?



Подсчитав количество осадочных пород, непрерывно сносимых в моря и океаны реками, ученые установили, что за 5 миллиардов лет все континенты были бы уже смыты в океаны по меньшей мере 440 раз. Если возраст планеты определять по ископаемым моллюскам, таким, например, как трилобиты (от 200—600 миллионов лет) или аммониты (от 70 до 220 миллионов лет), то здесь можно легко ошибиться.



Ископаемая рыба целакант, жившая в период от 70 до 220 миллионов лет тому назад, поймана живехонькой в 1956 году возле Мадагаскара. А ведь по ней до сих пор отсчитывают сотни миллионов лет эволюции планеты.

Отсчет времени радиоактивным распадом так же многими учеными подвергается сомнению: распад когда-то происходил несравнимо быстрее.



Из всего этого можно сделать сенсационный вывод: человечество и динозавры могли жить в одно и то же время. Однако это не значит, что люди и древние рептилии жили в одном и том же месте на Земле.

Примеры с выживанием живых существ в камне говорят о возможности бессмертия. Ведь миллионы лет жизнь — это практически бессмертие.



А если так, почему не представить себе возможность насаждения жизни на нашей планете метеоритным дождем с носителями жизни в каменной упаковке?



Какая уж тут эволюция по Дарвину? Создается новое представление о границах жизни. Пересматривается колдовская взаимосвязь живой и неживой природы.



Кстати, в наше время подвергается сомнению, что каменноугольные слои формировались на протяжении миллионов лет. Нет, этот процесс происходил тогда невероятно быстро. Как объяснить тогда обнаруженные во многих странах стволы окаменевших деревьев, пронзающие одновременно несколько осадочных слоев каменного угля? Это могло произойти только в случае очень быстрого образования слоев, иначе древесный ствол давно бы успел сгнить.



Не следует забывать, что сегодня в лабораторных условиях каменный уголь можно получить из дерева всего лишь за несколько часов. И именно в этот период такого пластического состояния в его недра могли попасть живые существа, о которых мы рассказывали выше.



Таким образом, Земля молода, как считают некоторые ученые, возраст ее может определяться от нескольких десятков тысяч лет до одного миллиона лет. А если это так — все существующие законы науки должны быть пересмотрены.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

В Синьцзян-Уйгурском автономном районе на северо-западе Китая обнаружен аномальный холм, по склону которого вода течет не вниз, а вверх, сообщило в понедельник агентство "Чжунго синьвэнь".
Странный холм обнаружен двумя туристами в районе горной гряды, расположенной в 10 км от поселка Баньцзегоу уезда Цзитай. События, произошедшие с ними дальше, не поддаются объяснениям. Так, остановив автомобиль, на котором они путешествовали, на дне расположенной на вершине холма V-образной впадины и сняв его с тормозов, туристы с удивлением обнаружили, что автомобиль стал сам двигаться вверх по западному склону с нарастающей скоростью, которая к моменту достижения вершины склона достигла 30 кмч.
Еще большее изумление туристов вызвал тот факт, что вода, разлитая на западном склоне, потекла не вниз, а вверх, в сторону вершины.
Некоторые эксперты пытаются объяснить эти аномальные явления геологическими особенностями местности, сообщает "Интерфакс".
Однако эти факты подтверждены проверкой, выполненной профессором Ланьчжоуского университета Фан Сяомином еще в конце прошлого века. Так, на локальной площадке длиной 60 м все круглые предметы, машины с выключенными двигателями самопроизвольно движутся вверх, кроме того - и вода течет вверх по склону с наклоном в 15 градусов.
Чтобы проехать на этом участке на автомобиле, велосипеде или даже на роликовых коньках, нужно забыть о всякой логике. Водителю при подъеме приходится жать на тормоз, а не на газ, поскольку автомобиль начинает набирать скорость.
Профессор Фан Сяомин считает причиной столь аномального явления геомагнетизм или изменения атмосферного давления. На всякий случай всех желающих посмотреть на то, как вода течет по склону не вниз, а вверх, предупреждают: часто у людей, побывавших в таких "загадочных" местах, в дальнейшем наблюдаются психические отклонения, они начинают часто болеть, зафиксировано несколько летальных исходов.

В мире есть еще несколько подобных мест

Ранее неоднократно упоминалось о странных явлениях, происходящих близ холма Мегурэ (по-румынски - "курган") в местечке Бакэу в Румынии. Там в начале 90-х был обнаружен большой клад - 2000 серебряных монет эпохи римского императора Траяна. После этой находки некая неведомая сила стала выталкивать все посторонние предметы - даже автомобили - с подножья холма. Местные корреспонденты, отправленные на расследование, рассказали о своем опыте: "Капот машины приподнялся, будто от действия могучей подземной пружины, и автомобиль поехал назад к вершине холма!".
Кроме того, фактическое повторение аномальных явлений в Китае наблюдается в Израиле.Очевидец утверждает, что недалеко от Бейт-Шемеша вода также поднимается по склону вверх. Турист, наслушавшись рассказов о подобном явлении, решил провести эксперимент - он останавливал на этой горе машину, ставил ее на "нейтралку" и отпускал тормоз. Вопреки ожиданиям, машина катилась вверх.
Однако, по мнению туриста, это не связано с магнитными свойствами, так как пластиковые мячи замечательно катились под гору. На снимке хорошо видно, как вылитая вода течет не вниз, а вверх - к кромке перевала, которая довольно отчетливо видна. Данная аномалия наблюдается на всем протяжении шоссе, примерно 600 метров, вплоть до пересечения этой дороги с главной магистралью.
Как-то объяснить такие явления очевидец не смог, но сообщил, что это место эзотерически необычно - оно связано с потерей ковчега Завета. Именно в этих местах евреи потеряли довольно большой сундук с каменными скрижалями, где были начертаны 10 заповедей.
О других аномальных местах, обнаруженных как в Китае, так и во всем мире, можно узнать здесь.

Источник: newsru.com
http://esoreiter.ru/index.php?id=1103/1 ... st=11.2003
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ФАНТАСТИКА или РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Великая пустота.Ад и рай.

...или спасение пребывающих в иллюзии - дело рук самих пребывающих в иллюзии.

В недавнем посте Каждому свой рай и свой ад мы узнали про существование иллюзорных реальностей ада и рая, построенных силами верующих с небольшой помощью братьев по разуму. Подобных реальностей вокруг Земли на данный момент мы насчитали великое множество. Все они используются как средство зомбирования и удержания душ в пределах местной матрицы, не говоря уже о банальном скачивании энергии. В данном сеансе решили рассмотреть судьбу одного из аспектов оператора (О1), который был тибетским монахом в средние века. Монах был показан ей в медитации еще до сеанса и ВЯ обратило на него особое внимание по той причине, что сей аспект выглядел застрявшем в собственной иллюзии (Нирване). В сеансе участвуют 2 оператора (О1 и О2).

В: Великая пустота и монах, застрявший в ней... мы правильно поняли, что он застрял, ВЯ?
О1: Есть мой потенциал там, да. Причем он в шарике сидит. Я вижу картинку, как он в этом шарике летает и ударяется о потолок. А он то думает, что он в пустоте. Сомнительная пустота какая-то. Вся в границах, не свойственных пустоте.
В: То есть обманка? И много таких в бутафорных пустотах сидят?
О1: Много. Тысячи.
В: Все, кто через буддизм прошел?
О1: В этом секторе - в основном да. Внутри шарика сидят, светятся, и им не видно, что вокруг.
О2: Те, у которых сознание в те воплощения было зашоренное. Также есть те, которые прошли, силой намерения, они поняли, что что-то здесь не так. Причем кто-то моментально понял, что они бьются о потолок.
В: Но выйти все равно не могут?

О2: Нет, они вышли.
В: Если понимаешь суть иллюзии, то можешь выйти?
О2: Да. Если ты понимаешь, что здесь явно лажа какая-то, то можешь выйти.
В: И получается, что эта бутафорная пустота - эквивалент рая и ада, только для буддистов, там где они все стремятся в пустоту?
О1: Примерно. И создатель тот же.

В: А что если мы обратимся через эгрегор буддизма ко всем тем монахам и просветленным, которые сидят в этой пустоте? ВЯ, будьте добры, дайте нам информацию, насколько это будет целесообразно?
О2: Эгрегор перепрошивает мозги.
О1: Эгрегор сейчас доволно хищный. Он кушает.
В: Каждый эгрегор кушает, но по сравнению с другими религиями я бы не сказал, что буддизм хищный.
О1: По сравнению с другими - он не такой хищный. Но все равно ему надо кушать.

В: Хорошо. Можно ли нам обратиться ко всем тем душам, которые прошли через этот эгрегор и попали в эту бутафорную пустоту?
О1: В принципе можно, только я их вижу в пузыриках закрытых
В: Как лопнуть пузырик?
О2: Если лопнуть пузырик - они не пройдут свой урок.
В: Какой еще урок? Они застряли в ловушке.
О2: Они застряли - это тоже их урок. Тут задача в том, чтобы понять, что ты находишься в ловушке.
В: А помоги ближнему своему и т.д., не?
О2: Ну как вариант -да, но это их выбор. Они в нирване.
О1: Они уже в ситуации какой-то странной..
В: Что думает ВЯ по этому поводу? Можем ли мы помочь? Нужно ли это?
О1: ВЯ показывает, что-то вроде аэрогриля. Типа волны тепла поднимут их наверх.
О2: Пузырики - это их неведение, а если они не смогут сами выйти из этого неведения, то в следующем мире, в который они пойдут, они допустят ту же самую ошибку, просто задачи у них будут там другие, более глобальные. И получится, что они тот мир могут не то, чтобы разрушить, но как-то не сильно хорошо это для развития, в общем.

О1: Ложные контракты им дали. И они уже в такой ситуации, когда они реально застряли. Они выключили свой разум и в вечность вышли. Они сами это создали, и могут никогда не выйти и так и сидеть в вечности. Им, в принципе, можно помочь, потому что есть шанс в помощи тоже. Потому что они там в вечности, а это не очень выгодно планете.
О2: Помочь то мы поможем, но они должны осознать, что они эту ошибку допустили. Как вот лучше быть в этой ситуации?
О1: Они спят.

В: Мы можем послать им образ того, что они должны продолжать свою эволюцию, а в этой вечности, в которой они находятся - эволюция остановлена. И можно выйти из вечности и продолжить эволюцию.
О2: Помимо этого, необходимо послать им туда информацию, которую они пропустили за период сидения в этой вечности...

В: Я думаю они там без времени сидят все таки, не?
О1: Они там вообще в какой-то капсуле, и я даже не знаю, как они могут оттуда выйти, но если ты говоришь, что они могут это осознать.. Некоторые сидят там так давно, что у них осозналка уже атрофировалась. Они законсервированы там, упакованы и утрамбованы. Огромный потенциал там еще такой.
Скрытый текст:
О2: Нужно спросить, не будет ли кармического отката за то, что мы их выпустим, не огребем ли за это...
В: В этом как бы и вопрос изначальный к ВЯ.
О1: У меня идет, что я не огребу, а О2. может огрести. Потому что у меня там просто есть часть потенциала, и как бы есть право .. Потому что монады имеют право помощи друг другу. А у О2. там нет ветки. И если она туда полезет - она может огрести там, но не сильно, потому что сейчас такие времена, что помочь Земле - это святое.
О2: Спроси, сколько процентов я могу туда внестись, чтобы не огрести?
О1: Идет цифра 30, - не знаю, как ты будешь это высчитывать. Ты можешь этого не делать, если у тебя сомнения.
О2: Ну ты же понимаешь, приключения на пятую точку - это моя стезя всегда была. Иначе бы меня здесь не было.
Опускаю длинное и нудное обсуждение деталей

В: Хорошо. Тогда мы выражаем намерение послать всем этим душам мыслепакет о том, они находятся в иллюзорных мирах... обратиться ко всем их ВЯ, чтобы ВЯ также послали им тот же самый импульс, и разрешить их поднятие в вибрациях для того, чтобы выйти из этого иллюзорного мира в котором они находятся. И самым благоприятным образом продолжить свою эволюцию там, где они сочтут нужным для себя. Да будет так.
О1: Процесс идет. Рассасывается граница, потому что многие уже проснулись, но не все пока что. Потенциал довольно мощный у них.
В: Мы также запускаем эффект домино, если кто-то просыпается он пробуждает следующего. Эффект гомеопатии в шариковой Нирване.
О2: Так там уже так и есть, они же умные, это ж не здесь.
О1: Да, они где-то высоко и до них дошло. До многих.
О2: Там, получается, дырочка открылась, и она прямо пропорциональна: чем больше просыпается, тем больше все распространяется. Один проснулся и дальше пошло - они же чувствуют все друг друга. Несмотря на то, что они каждый в своем шарике, у них некая связь есть, через эгрегор. И получается один проснулся, твой, что там сидит - там луч над ним дырочку пробил, а дальше по цепочке и все остальные начали осознавать, как по ниточкам по связанным. Но они сами уже, своим намерением, и оно видно прям золотом расходится.

О1: Я вижу как их ВЯ подбирают их к себе в объятья. Просто есть подзастрявшие такие ВЯ, которые не могли собраться. Все аспекты вернулись, а этот сидит. И ВЯ были тоже подвешены в вечности некоторой. Вот они их подбирают обратно. Собираются обратно, и вспышки благодарности от ВЯ идут на всех на Землю. Это все часть одного общего процесса, там огромный такой пласт - было много душ и не только в Нирванах с адами.

http://digitall-angell.livejournal.com/ ... tml#cutid1
Ответить