Консультирование, коучинг, психологическая помощь

Идеи насчет Работы / Бизнеса / Творчества / Науки
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Консультирование, коучинг, психологическая помощь

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

ИЗОБИЛЛИУМ. СОЗНАНИЕ НОВОГО МИРА
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
ИЗОБИЛЛИУМ – ЭТО ЭПОХА СОЗНАНИЯ ИЗОБИЛИЯ.
Как Миллениум, только Миллениум – это одно тысячелетие, а ИЗОБИЛЛИУМ – ЭТО НАВСЕГДА!
С чем я вас и поздравляю!
Итак,
Сознание Нового Мира.
Что это за Мир такой Новый? Что это за Сознание?
Как достичь этого желанного Изобилия и Процветания?
Как войти в состояние постоянного достатка в жизни?
Что значит Любить себя?

Прямо сейчас, сделайте себе подарок, подарите себе минуту, которая, возможно изменит вашу жизнь в корне, прочитайте мое послание до конца.

Новый Мир - это мир, который мы Осознаем, все просто. Это Мир осознанного восприятия жизни. Осознанного настолько, что человек становится Наблюдателем, эдаким квантовым созерцателем и, как следствие, приобретает способность влиять на процессы своим вниманием, то есть становится Осознающим Творцом Своей Реальности. Он и раньше всегда был творцом, но раньше он находился в сознании жертвы обстоятельств, он верил, что отбывает наказание за предыдущие грехи, отрабатывает карму и т д. Что Бог - это седой жестокий старик, сидящий за облаками и ожидающий, кого бы наказать.
Человек верил, что, чтобы достичь чего-то, нужно бороться и преодолевать, что счастье нужно заслужить, что деньги – это зло, а общественное мнение – это мерило для совести. Что выживание и нехватка это стимул для жизни, и что самое страшное, что это норма жизни…
Знакомо? Да.
Хотите хорошую новость?
Пожалуйста: «отныне» все это отменяется. Это больше так не работает. Хотите вы этого или нет, верите вы в это или нет, это больше так не работает! Вернее, это не является правилом жизни. Нет, вы, конечно, можете продолжать, и оставить все как есть, но когда вы увидите, как другие люди легко и волшебно получают от жизни то, в чем они нуждаются и намного больше, сначала вы их поосуждаете, затем попытаетесь достичь того же своими старыми методами, а когда в конец расшибете лоб, придете к ним и спросите, а как это у них так получается? WELCOM))
Не лучше ли прямо сейчас задуматься и задать самому себе вопросы. Что знают эти люди такого, чего не знаю я? Почему я бьюсь, как рыба об лед и ничего не меняется? Почему Боженька не слышит мои молитвы?
И даже если вы уже «в теме», и прошли кучу тренингов и прочли множество умных книжек про исполнение желаний, а на деле оказывается, что ничего не работает… Может быть есть повод остановиться и снова спросить себя: чего мне не достает? Что мне необходимо знать, чтобы начать получать то, чего я так хочу.
Вы знаете, очень много людей находятся в таком смятении, они недоумевают, почему ничего не меняется? Вы не один такой.
Пропустив через себя, через свое восприятие и опыт, тонны современных знаний и учений, ченнелингов и измышлизмов, я тоже задавалась такими вопросами. Вроде бы все всё понятно пишут, что надо достичь вот такого состояния, надо прийти к этому, надо стать таким-то. А как и что сделать конкретно, пошагово, на примере из жизни никто не объясняет. Ни бесплатно, ни за деньги. Почему? Возможно, они не знают? Возможно, еще не успели получить опыт применения полученных знаний. Человек может поделиться лишь тем, что у него есть. Знаний нам дали сполна, теперь надо идти и применить их на практике, точка.
Но как все эти высокодуховные законы применить к обычной жизни, в быту, в работе и семье?
Ответ на удивление простой: Просто взять и сделать.
Но нам мешает страх, и, как ни странно, это страх своей собственной силы, который настолько силен, что не позволяет нам сделать и шага. Человеку свойственно бояться всего неизведанного, тем более, когда рядом есть проторенная дорожка. Но невозможно решить проблему, находясь на уровне самой проблемы. Чтобы ее решить, надо над ней приподняться. Вспомните слова Коко Шанель: «если вы хотите получить то, чего никогда не имели, вам придется сделать то, чего вы никогда не делали!»

Дорогие друзья!
Проект «ИЗОБИЛЛИУМ. СОЗНАНИЕ НОВОГО МИРА» - это мой стартап, мой вклад в формирование Нового Мировоззрения и желание помочь как можно большему числу людей войти в состояние Изобильности и Достаточности, и своими вибрациями наполнять пространство жизни.
На проекте
Мы будем с вами учиться применять на практике Новые Знания.
Мы будем осваивать эти высокодуховные принципы и законы в повседневной жизни, в обыденных ситуациях.
Мы научимся применять законы Изобилия и Процветания, мы сформируем Новое Сознание, новый образ мышления, притягивающий в вашу жизнь Блага, которые подарят вам Радость, Счастье, Успешность и Благополучие.
На конкретных примерах из моей собственной жизни я покажу вам, как работают эти законы и знания. Если их смогла применить я, значит сможете и вы, а я помогу вам и проведу до результата.
Я гарантирую вам, что вы не уйдете отсюда с пустыми руками, и точно знаю, что вы не останетесь прежними, а значит, ваша жизнь выйдет на Новый Уровень! Вы откроете для себя Свой Новый Мир, Мир Изобилия и Процветания. Да будет так!

С Любовью,
Наталья Хорошо.
Трансформационный тренер, мастер своей жизни и просто счастливый человек))

Дорогие друзья,
Благодарю вас за Доверие!
По вопросам сотрудничества со мной можно связаться, написав личное сообщение на странице фейсбук или напрямую в скайп с пометкой «Сотрудничество», адрес скайпа: ladaveles
В знак Благодарности за ваше внимание и Доверие, я предоставляю 20 минутную консультацию вам в подарок. Рекомендую вам предварительно сформировать запрос, или вопросы, а также подготовить краткую историю своей проблемы - задачи, чтобы мы не тратили драгоценное время на ее изложение, а эффективно использовали оговоренное время и сработали на результат. Не откладывайте ваше Процветание на потом, напишите мне сегодня же!

Дорогие друзья,
Сайт проекта izobillium.ru находится в разработке и, как собственно весь Проект, нуждается в продвижении и рекламе. Я бесконечно Благодарю вас за оказание финансовой поддержки, которую вы можете оказать по реквизитам:
Яндекс деньги: 410012209426560
Webmoney: WMZ-кошелёк Z366467436172, WMR-кошелёк R290135653168
Paypal: nataly074@mail.ru
Помогая другим, мы на самом деле помогаем самим себе. Будьте Благословенны!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Консультирование, коучинг, психологическая помощь

Непрочитанное сообщение Mechta »

Знаний нам дали сполна, теперь надо идти и применить их на практике, точка
Лада,с новым проектом тебя.Удачи тебе и продвижения.У тебя всё получится. :d_sunny: :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Консультирование, коучинг, психологическая помощь

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогая Мечта, :love:
Благодарю тебя и желаю заветного исполнения :D :d_sunny: :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Консультирование, коучинг, психологическая помощь

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие друзья! :roze:
Приглашаю вас на бесплатную консультацию ДИАГНОСТИКИ ЖИЗНИ.

Диагностика жизни - это ваша Заявка на Успех. Потому что это серьезный шаг к своему развитию, анализ "достижений", а затем неминуемый прорыв. Осознание проблемы - это половина успеха в ее разрешении.

Итак, Диагностика жизни.

Что она вам даст?
- Вы увидите реальную картину своей жизни (со всеми перекосами)
- Вы осознаете корень своих проблем;
- Вы получите рекомендации по дальнейшим действиям;
- Вы получите возможность круто изменить свою жизнь в ближайшее время.

Итак, если вам невмоготу жить по-старому и вы готовы к лучшей жизни, напишите мне прямо сейчас! Почему сейчас?

1. Вы сэкономите время и сократите период своих страданий!
2. Вы сэкономите несколько тысяч рублей!
3. Вы запустите сдвиг энергий на улучшение жизни прямо сейчас!

Консультации проходят по скайпу, мой логин ladaveles
«Заявки на Успех» принимаются до 1 февраля, количество сессий ограничено.
Не откладывай на потом, подай Заявку на Успех сегодня! ;)
GTN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:53

Re: Консультирование, коучинг, психологическая помощь

Непрочитанное сообщение GTN »

Куда уходит радость жизни и как ее вернуть? С таким вопросом я пообщалась в скайпе с Наташей. и благодаря ее советам, я поняла, на что мне надо в своей жизни обратить внимание и что изменить. И не сказать, что я об этом не знала, но почему то просто не занималась постоянной работой по изменению состояния , как будто кто то мог прийти и устроить мне радость жизни. а под лежачий камень вода не течет! Получила толчек в спину и благодарна Наташе за помощь. И вообще наше общение было таким приятным и продуктивным, что рекомендую всем записаться к Наташе , если есть проблемы, которые волнуют и ждут разрешения. Благодарю Наташа еще раз! Тамара.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Консультирование, коучинг, психологическая помощь

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Тамара, :roze:
И все люди, с этого форума и других мест, кто доверил мне свои тайны! :love:
Благодарю Вас, дорогие друзья! Я бесконечно счастлива поделиться с вами тем, что наделяет Вас своей собственной Силой, позволяет найти ответы на мучающие вопросы. Для меня это очень важно, ответственно и очень трепетно. Помогая вам, я умножаю свою Божественную Силу, проявляю и заземляю свое мастерство.
Друзья, приходите!
Получайте свои Волшебные Пендели, это Дары, принимайте!
Ваши проблемы/задачи не решатся сами собой, если вы не займетесь ими. Любое движение, любой шаг - есть движение вперед! Вперед к Себе. Это сдвиг колеса с места. Делайте хоть что-нибудь!
И не говорите потом, что Вселенная не предлагала вам помощь! :D
Splun
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2015 11:51

Re: Консультирование, коучинг, психологическая помощь

Непрочитанное сообщение Splun »

Наташа! Вчера сразу после разговора написать не получилось-переворошилось все в голове. Но все-таки причину найти получилось! Не самое приятное осознание в жизни, но ясень корень и понятно куда рулить!Очень благодарна Вам за чудесное общение, доброту и желание помочь незнакомым людям!Желаю Вам успехов на столь благородном поприще, удачи и процветания!!!! :d_sunny: :roze:
Ответить