Язык неба

Идеи насчет Работы / Бизнеса / Творчества / Науки
Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 апр 2012 12:26

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение Сюзанна »

Человек индивидуален и восприятие его индивидуально. Не всем же ходить в ногу и петь одни и те же песни. Индивидуальность рождается от собственного осмысления порядка вещей.
Чего же плохого в осмыслении и выражения своих чувств, из этого рождается творчество.
Вам не понравилось слово « сакральность»? Ну замените для себя на восторженность и дело с концом. Зачем сразу же ударяться в крайности.
По поводу мастеров и их картин, да состояние, да вибрации, но они приходят от вдохновения, а вдохновение, увы, категория не материальная и её нельзя измерить рамками чёрно белого восприятия, а тем более просто желанием писать.

Вы попробуйте поглядывать на облака, а когда "покажется," что там есть что-то интересное, начинайте задавать вопросы на интересующую вас тему. Если страх перед неизвестным Разумом и косность не сделали для вас это общение бесперспективным, Дэвы, думаю откликнутся... :roze:
Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 апр 2012 12:26

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение Сюзанна »

Два могучих есть крыла
У царя всех птиц - орла.
С ним я спорить не хочу -
Ему горы по плечу!
:smile159:

А. Мармазов
Вложения
43f519a4f39a.jpg
(23.01 КБ) 2754 скачивания
Allexey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2012 18:57

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение Allexey »

Ну, а почему и не сакральность? В отдельных случаях вполне...
Это Туринская плащаница.
Считается, что это отпечаток лица и тела Иисуса.
Но мало кто видит, что во всю грудь отпечатка тела видно лицо Христа.
И про него уже трудно сказать, что это просто слепок.
Это Живопись нерукотворная. ;)
Изображение
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение musha »

Сюзанна писал(а):Вы попробуйте поглядывать на облака, а когда "покажется," что там есть что-то интересное, начинайте задавать вопросы на интересующую вас тему.
Мне очень давно ничего не кажется, да и Источник информации всегда при мне. Он не зависит от людей, их мнения, от погоды или курса доллара, никак не связан с образами или фетишами.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение aleksn »

Надежда :love: , Сюзанна :spiteful: , Алексей :) .. У меня есть одна поговорка- человек без воображения что птичка без яичек! Без него не было бы и Миров и Творений, да и Творцов.. Души некоторых умерших людей, поднимаясь по лестнице мироздания участвуют в частности в формировании погоды над планетой, вот почему часто приснившийся покойник предвещал смену погоды.. Практически все души проходили стадии становления на земле, рождаясь духами природы, у меня допустим есть воспоминание когда я был духом леса и мог общаться с животными и деревьями.. Если есть желание и возможность то можно общаться с духами стихии воздуха и воды, а значит общаться посредством облаков.. Имеющий глаза да увидит.. :smile159: . Изображение
Гусь . . Изображение
Парус . . Изображение
Ночь, маяк..
Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 апр 2012 12:26

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение Сюзанна »

musha писал(а): Мне очень давно ничего не кажется, да и Источник информации всегда при мне. Он не зависит от людей, их мнения, от погоды или курса доллара, никак не связан с образами или фетишами.
У каждого, кто давно и серьёзно в эзотеризме есть своё Высшее Я-Источник информации , можешь назвать Его как то иначе. По сути это ничего не меняет. Безусловно Он не образ, и не исчерпывается каким-либо ярлыком, но из Мира, Созидающего в том числе и тонко-материальные мистерии и мистерии "Огненные" и "Безмолвные"...
Комплексами типа "сюда нос лучше не совать, может крышу сорвать", не страдаю. Пока у человека есть здоровая критика, а тем более если есть и фундамент под ногами, смешно себе отказывать в маленьких экспериментах с окружающим... ;)
Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 апр 2012 12:26

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение Сюзанна »

Allexey писал(а):Ну, а почему и не сакральность? В отдельных случаях вполне...
Это Туринская плащаница.
Считается, что это отпечаток лица и тела Иисуса.
Но мало кто видит, что во всю грудь отпечатка тела видно лицо Христа.
И про него уже трудно сказать, что это просто слепок.
Это Живопись нерукотворная. ;)
Изображение
Allexey, отличная картинка :love:
Вижу во всю грудь лицо Христа.
Не иначе, как подкидывают мысль о Богочеловеке :)
Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 апр 2012 12:26

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение Сюзанна »

aleksn писал(а): У меня есть одна поговорка- человек без воображения что птичка без яичек! Без него не было бы и Миров и Творений, да и Творцов..
Ага :)
Ещё в своё время это признал материалист Кант :) Многое из того, что он писал уже устарело, но есть одна интересна мысль, об образе бесконечности Вселенной.
Открывши бесконечность во Вселенной, человек открыл эту бесконечность в себе.
Безконечность не сама по себе интересна, а интересна тем, что является зеркальным отражением человеческого Духа.

У Ломоносова есть чудные строчки на сей счёт

Открылась Бездна звезд полна
Звездам числа нет, бездне дна.
Вложения
jajco2.jpg
(69.37 КБ) 2705 скачиваний
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение aleksn »

Сюзанна :love: . . Несколько лет назад в медитации на Стоунхендже хранители показывали разные образы, вселенные и шел текст, я только запомнил последний куплет. . .................
окруженно сияньем
бессмертных
,
мириадом сверкающих
птиц
,
опускается поле вселенной
,
оживая до самых границ.. :smile159:
Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 апр 2012 12:26

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение Сюзанна »

Класс!!! :love:

aleksn, давно хотела выяснить в медитациях, чего круги липнут к Стоунхенджу. Поскольку у тебя там Хранители знакомые, давай синхронно слетаем. :smile159:
Вложения
obokstonehenge.jpg
(95.79 КБ) 2678 скачиваний
image.jpg
(53.93 КБ) 2678 скачиваний
7_2_stonehenge_1997.jpg
(109.9 КБ) 2678 скачиваний
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение aleksn »

Сюзанна :spiteful: да информации и так полно. Круги есть побочный результат работ проводимых с тонких планов с Землей. Видимый рисунок также предназначен для энергоинформационного воздействия на человека. :) . . Изображение
Баран . . Изображение
Обед динозавра . . Изображение
Чупокабра
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение aleksn »

Изображение
Чупокабра . . Изображение
Чибрик . . Изображение
Цыпленок
Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 апр 2012 12:26

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение Сюзанна »

aleksn писал(а):Сюзанна :spiteful: да информации и так полно. Круги есть побочный результат работ проводимых с тонких планов с Землей. Видимый рисунок также предназначен для энергоинформационного воздействия на человека. :)
Да я не об этом.
Меня заинтересовало другое, почему эти круги липнут к Стоунхенжу, а не к Гизовскому плато, например.
А то, что они информативны, у меня этот факт не вызывает сомнения. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение aleksn »

Изображение
Акула . . Изображение
Цапля . . Изображение
кусака . .
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: Язык неба

Непрочитанное сообщение aleksn »

Изображение
Горыныч . . Изображение
Змеиныч . . Изображение
Краб . .
Ответить