Открыта сайта страница = ты лоялен – получи...

Идеи насчет Работы / Бизнеса / Творчества / Науки
oxilore
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012 18:36

Открыта сайта страница = ты лоялен – получи...

Непрочитанное сообщение oxilore »

... голоса, кредиты, жетоны!

По состоянию на май 2013 года на каждом уважающем себя сайте можно приобрести дополнительные услуги за обычные деньги, то есть купить за них внутреннюю валюту сайта, которая везде называется по-разному (это не коды ASCII – здесь нет стандартизации, возможно это к лучшему).

Обратный же процесс встречается редко: при генерации крипто-валюты, при авто-сёрфинге по сайтам и при выполнении заданий рекламодателей.
Скрытый текст:
Перечислим некоторые, которыми я пользуюсь, и потому могу утверждать вышесказанное со 100%-ой уверенностью.

Социальные сети: ВКонтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники, Мой Мир.Mail.ru

Блоги: Livejournal.com, Liveinternet.ru

Знакомства: Mamba.ru

Недавно я познакомился с крипто-валютой: http://oxilore.livejournal.com/713339.html
Там ваш компьютер, особенно с высокой вычислительной мощностью основного процессора и процессора видео-карты, может использоваться для обработки блоков информации, и приносить вам небольшие деньги; в лучшем случае, $100 в месяц.

Всё-таки Вознесённые Мастера и Логос Планетарный верят в людей, в их способность решать имеющиеся проблемы. Иначе бы давно ушли в Нирвану и покинули Планету нашу. Зачем же мне от них отставать, ведь они – пример того, каким и я стремлюсь быть, и оказаться среди них на равных, какими мы все и являемся вне дуальности,- каждый!

Очень медленно совершается Эволюция Сознания (Души). Очень медленно люди нащупывают решения, которые от Света и Единства Жизни (Богини-Бога). Так почему им не помочь? И Ангелы и Вознесённые Учителя, Лучей Владыки уже немало в мир принесли Своих энергий, качеств, слов и книг через каналы и Посланников Своих. Ищите ссылки в моём блоге http://oxilore.livejournal.com/2009/08/31 и по упомянутым словам, а также «метафизика, эзотерика, ченнелинг/channeling».

В 1999 году настала Сатья-юга и Эпоха Водолея, и пора забыть привычку ползать на коленях, привычку подчинения внешним авторитетам, не только криминальным и властным, но и религиозным. Пора забыть тревожные мольбы о помощи от «рабов Божьих»; пора употреблять ВЕЛЕНИЯ (http://prophet-rus.narod.ru/sod7.htm *** http://teachings-masters.narod.ru/PRAYE ... .html) к Истоку Жизни от Его детей и со-творцов: «Да воссияет, да расширится Свет в центре моего сердца!», «Да возвеличится Бог!» и другие – смотрите наследие Элизабет и Марка Профетов, и будет вам «профит» - Свобода и Любовь, отсутствие страха перед Жизнью=Богом=Любовью и Её-Его Творением, перед всякой тварью (это не ругательство). Пора уже доверять и следовать только за внутренним Зовом Души и Монады. Всем нам нужно очищать свои три тела личности, канал к Создателю. Ещё немногие слышат Его. Как говорил Шри Ауробиндо, «не слышать Голос Бога и Ангелов Его – вот что такое «здоровье» в мирском понимании»… ;-) Я успокою вас: Бог не говорит разными голосами, как жители астрала, а чаще обращается к нам через ситуации или вдохновение, образы, высокие чувства и мысли, которые кажутся своими и тёплыми, родными – как и некоторые люди, члены нашей душевной или монадической группы, Семьи!

Итак, мы зарегистрировались на любом из сайтов, упомянутых выше, и вошли в свой аккаунт (учётную запись). С этого мгновения сайт начисляет нам баллы в своей внутренней валюте – за каждую секунду пребывания там, за просмотр страниц и материалов, за нажатие кнопки «Like – мне нравится это!», но не за количество друзей – иначе будут тонны фальшивых; а за создание записей (осмысленного или новостного контента) – особенно велико поощрение! Будут разработаны программы семантического (смыслового) анализа текста (кажется, этим занимается Adobe), его информационной и художественной ценности (или пользователи могут в комментариях ставить свои оценки). Всё это учитывается в определении стоимости работы пользователя Интернета, сайтов.

Далее, за эту внутреннюю валюту любого сайта, можно покупать любые товары/услуги в Интернете, или оплачивать счета за Интернет и услуги ЖКХ. Интернет должен сам окупать себя, я считаю! Возможно, сперва потребуется перевести эти баллы, голоса, кредиты и жетоны на свой счёт в крипто-валюте или в электронной валюте (Вебмани, Яндекс-деньги), или на карту своего банка. О каких суммах идёт речь? Они никак не меньше среднемесячной зарплаты в регионе проживания пользователя ПК. Даже ведение только лишь блога – это ответственность перед читателями и серьёзная работа. С серьёзной оплатой, без посторонних «телодвижений», без необходимости «монетизировать блог», создавать тысяче-первый (1001) платный инфо-продукт (нередко - пустышку), и без нужды захламлять внимание друзей – рекламой любого вида и рода. А если ты присутствуешь на нескольких сайтах – имеешь с каждого всё-возрастающий доход благодаря их конкуренции между собой за привлечение внимания людей. Каждый месяц – пересмотр оплаты юзерам, игра в «догонялки» за лидерами рынка. Отныне «пользователь ПК» - звучит гордо и дорого, не то что «оператор ПК» с зарплатой на уровне бедности в 15 тысяч рублей. У каждого есть семья, которую нужно кормить и содержать и развивать и отдыхать. И есть окружение, которое едва ли начнёт пользоваться компьютером: спортсмены (кшатрии), аборигены Африки в хижинах из веток и навоза, дети до 12 и старики за 80 лет, слепые и безрукие, собачки и кошечки, деревья в садах… мы, теперь обеспеченные сверх личных нужд пользователи ПК и сайтов Интернета, сможем их поддерживать деньгами, или тем купленным на деньги, без чего им не прожить. Создавая Рай на Земле…

Наконец-то все родители смогут гордиться своими детьми - «добытчиками», а не теми, кто тупо и бессмысленно проводит часы у телевизора или даже компьютера, или со смартфоном.

Вы спрашиваете: а не нарушает ли свободная и конкурентная эмиссия любых видов денег (или средств платежей) каких-либо законов?

А я в ответ спрашиваю вас: а не нарушают ли какие-либо ныне действующие законы людей - нашу свободу, не препятствуют ли счастью, достатку, процветанию и самой Жизни? А если нарушают и препятствуют – разве не нужно их пересмотреть и отменить, и заменить теми, которые несут Истину и Любовь (заботу, Служение Эволюции Сознания)?!

Не кажется ли вам анахронизмом тот факт, что в свободной рыночной и КОНКУРЕНТНОЙ экономике остаётся одно препятствие: ОТСУТСТВИЕ ЗДОРОВОЙ КОНКУРЕНЦИИ в выпуске (эмиссии) денег, что эта функция безраздельно принадлежит центробанку России?! В конечном итоге мы находим (кто-то при помощи МММ-2011 Сергея Мавроди, а я – на годы раньше в эзотерике), что этот вопрос восходит к ФРС США, а оттуда – к иллюминатам, которые по сути своей являются человеко-ненавистниками и фашистами. На чьей совести развязывание Первой и Второй мировых войн 20-го века, как и войн предыдущих веков; поддержка Гитлера, а затем и современных локальных войн руками США и членов НАТО в Ираке и Афганистане, во Вьетнаме, Египте, Сирии, Ливии и повсеместно.

С другой стороны, есть Божественный План Эволюции и Духовная Иерархия, Вознесённые Мастера, какими и мы можем стать и более не умирать! Которые поддерживают нас на Пути Света и Единства! Так Вы с кем, на чьей стороне? Конечно, все президенты (это чиновники и слуги народа; или Вы будете писать «Чиновника», как и Бога, с Большой Прописной буквы?!? Я – нет!) и правительства всех стран находятся под влиянием иллюминатов (Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы…), и те могут руками США устранить тех НАСТОЯЩИХ лидеров (какими были Джон Кеннеди в США и Уго Чавес в Венесуэле, Муаммар Каддафи в Ливии и Саддам Хусейн в Ираке, и есть ещё Фидель Кастро на Кубе), кто им по-настоящему противостоит. Или начать бомбить и завоёвывать почти любую страну. Так что вероятность погибнуть насильственной смертью сохраняется для всех (кроме Бессмертных Вознесённых Учителей), кто работает для блага Человечества. И ФСО тут не поможет даже президенту. С другой стороны, Крайон говорит, что иллюминаты больше ничего не контролируют, ибо лишились своих сил в прибывающей Новой Энергии, фотонном поясе, связанном с Галактическим выравниванием Земли. Но упоминает, что старая энергия (её носители) ещё будут сопротивляться и стараться отвоевать старые рубежи. Конечно, они идут против Всемогущего Бога=Любви, против блага Целого, Человечества, против Самой Богини-Матери-Жизни, и потому потерпят сокрушительное поражение. А герои и святые останутся в «анналах истории» - нет! Лучше в ПАМЯТИ и сердцах и Душах людей и Отца Небесного - Саната Кумары, в Хрониках Акаши. На самом деле, они останутся в Высших Мирах без необходимости воплощаться в дуальности плотных миров.

Ничего страшного, если нынешняя «элита» под предводительством злых стариков иллюминатов потеряет власть и контроль над их неимоверно заниженной оценкой стоимости труда миллиардов человек, контроль над доходами, над низким уровнем жизни большинства людей мира. Они выживут и переживут всё это. И даже не станут нищими. На смену им придут дети Индиго и Кристальные, а далее – Посвященные (прошедшие Третий Портал Преображения личности, как Иисус на горе Фавор) и Вознесённые Владыки (6-е Посвящение и выше). Я готов жить только на этой Преображённой Новой Земле в состоянии Золотого Века, в Царстве Небесном среди чистых и святых Душ!

Теперь вы понимаете, что герои нашего времени – не только эзотерические и метафизические каналы Истины и Духа Жизни Святого, но и воплощающие Идеи Света в жизнь, а это, в том числе, и ПРОГРАММИСТЫ без страха и упрёка (http://sovetskaya-estrada.ru/load/khil_ ... 0-1-0-1682). Кто из них мог представить, что их программы могут преобразить и спасти гибнущий мир, а они сами – попасть в тюрьму или даже погибнуть?.. Будем молиться, чтобы ничего дурного не случилось ни с кем, а все служители Света и Единства Сознания Христа были под защитой.

На самом деле, этот способ и Идея – только вариант другой Идеи, решающей все проблемы похожим способом. Вы должны её прочитать: http://oxilore.livejournal.com/676772.html

Добавим здесь, что речь в этой Идее идёт не только о вышеупомянутых сайтах блогов, знакомств и соц.сетей, но также о новостных, сайтах электронной почты и сайтах поисковых машин Интернета (Yandex.ru, Google.com, Yahoo.com, Mail.ru, Rambler.ru). Ты пользуешься ими – получи за это вознаграждение и обеспечь себя, семью и мир. Речь идёт о сумме 14285,71$ каждому в месяц/ в неделю. Или же о миллионе у.е. Валюты Новой Земли; осилить будет непросто, но это здесь: http://oxilore.livejournal.com/677378.html

На самом-то деле, бьётся твоё и моё сердце, и для Бога и Вселенной – этого достаточно, чтобы поддерживать тебя всем необходимым, включая деньги и природные ресурсы и Любовь Всей Жизни, Всего Творения, как и Истока. Об этом говорит Мать Мария, в той же записи, которую Вы не осилили наверняка: http://oxilore.livejournal.com/677378.html Но люди в 2013 году ещё вряд ли готовы от компьютеров и денег перейти к Любви, объятиям и рукопожатиям как знаку того, что поддержат и обеспечат ближнего своего (любого и каждого). Не об этом ли (?) биении сердца (стуке в дверь) и о безусловной поддержке говорит Бог в Библии: Откровение 3:20 - «Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною». http://muchlove.narod.ru/basics/005.htm

Все стороны вопроса рассмотрены, ИМХО. Прошу прощения за многословие. Комментируйте, дополняйте и реализуйте Идею, принадлежащую всем с момента публикации. Очень странно, если я – первый, кто об этом задумался и имеет смелость сказать.

Кроме несомненного использования мною такой системы, мне необходимы авторские отчисления в виде 5% от итоговой суммы, выплаченной в прошлом месяце пользователям Интернета во всём мире. Я направлю их в фонд для решения описанных мною и волнующих меня проблем, а также для реализации Идеи своего бизнеса.

С уважением, Александр Сергеевич aka Oxilore. :d_sunny:

Источник: http://oxilore.livejournal.com/713575.html
Ответить