НОВЫЙ МИР !

Группа через Стива Ротера
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Двадцать лет назад ,в декабре 1994 года, я был ИНИЦИИРОВАН.Инициацию проводил наш учитель, Старых Павел Васильевич.Было это в центре Киева на Красногвардейской,в актовом зале одной из элитных школ.Людей был много , среди них даже очень "высокопоставленные чиновники страны",но МЫ были просто ученики и "наблюдатели".Мы написали заявления в КОН-коалиционный отряд наблюдателей,получили свою первую квалификацию,здали экзамены,получили дипломы Института Народной Медицины.
17 декабря 1994 года я осознанно стал на Путь.Кажется это было вчера,мне было 33 года.Это было в прошлом веке,в прошлом тысячелетии,в прошлой эпохе.Всего три года назад, в свои тридцать лет, я был КООПЕРАТОРОМ,у меня был свой "кооперативчик",потом малое предприятие, а потом я стал на Путь.Три года я шёл к тому что бы "выйти на Свет" и мне виделось что в этот день ,двадцать лет назад,я увидел Свет ,я удивил своё Созвездие,я пришёл ДОМОЙ.
17 декабря родился Парацельс,один из Великих Магистров.17 декабря День рождение последнего нашего Папы римского.
Такое ощущение,что я за последние двадцать лет прошёл Путь от Магии до Религии.Мне только лишь удалось "взайти на Звёздный Мост",так называют Млечный Путь,так называют ту грань которая соединяет,а может розьеденяет Небо и Землю,людей и богов,землянина и инопланетян.Каждый по своему воспринимает этот мир,свою жизнь и самого себя.Считаю что двадцать лет назад я "увидел Свет и пошёл на встречу с Богом".Я в Пути...
Вложения
Image7.jpg
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Сегодня у нас шёл дождик и туман,поэтому хотелось быть дома и послушать что нибудь приятное. Я включился в интернет и стал смотреть конференцию Путина, в прямом эфире.У нас по украинскому телевидению выключили все российские каналы.Считаю это НЕ ПРАВИЛЬНО !Тем более убрали даже с кабельных каналов и блокируют спутники.То есть лешают меня возможности слушать то, что я хочу,то что мне интересно.Я сам хочу сравнивать разные точки мнения,тем более за мои деньги.
Ну бог с ними,дураков на свете много,каждый выживает как может.
Если ВКЛЮЧИТЬ внутреннее зрение, то можно "увидеть" энергии,которые выделяют люди.Можно увидеть энергии социума,разных организаций и структур.Каждый делает это по своему. Я например закрываю глаза и "вижу" свой экран.Он как телевизор,только в нём не много всё размыто и преобладают не сколько красок.Сегодня я увидел ЖЁЛТЫЙ фон за Путиным и синий с фиолетовым самого Путина.Это моё восприятие,но оно для меня дало "картинку".
Я вспомнил "желтое состояние самурая",так же синюю энергию Юпитера и фиолетовую Сатурна.Это Сила,Власть и Мудрость.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Марианна »

LAYRNI, :love: :roze: я тоже так Путина вижу ....
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

С Новым годом!!Думаю он будет интересным и творческим!!Пусть нам в этом году повезёт.
Вложения
s-novym-godom-2015-2.jpg
(77.09 КБ) 2932 скачивания
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Пришёл новый 2015 год,мы все его встретили и мечтали о том каким он будет.Каждый из нас читал гороскопы,слушал астрологов и предсказателей.Каждый из нас строит планы и мечтания.Каждый из нас по своему видит этот год и может предполагать каким он будет.
Я больше придерживаюсь "космической идеи",т е воспринимаю нашу жизнь и планету ,как общий космический механизм.Мы живём на планете Земля в Солнечной системе.Вокруг нас находятся другие планеты,другие звёзды и созвездия и они больше всего влияют на нашу жизнь.
2015 год Юпитера,значит эта планета ,вернее её свойства и энергии больше всего буду влиять на нашу жизнь.Юпитер это СИСТЕМА ВЛАСТИ и личностного эга. Значит в новом году мы больше всего будем заниматься завоеванием своего "места под солнцем", а проще говоря, будем бороться за власть.За власть над самим собой,за власть над нами и власть над ними.
Считаю что произойдёт ПЕРЕУСТРОЙСТВО ВЛАСТИ НА ЗЕМЛЕ.Ушедший год был годом Сатурна и заложил ОСНОВЫ или фундамент нового мироустройства,а этот год создаст НОВУЮ ВЛАСТЬ. Просто перестали работать старые энергии и теперь реальные силы и власть будут принадлежать совсем другим структурам и другим людям,другим "местодержателям".Поэтому произойдут очень большие изменения,в мировой цивилизации ,в межгосударственных структурах,в странах,в городах, в наших семьях и в нас самих.
Нам самим необходимо не просто взять власть над собой ,понимая что мы сами себе хозяева,но уметь ей поделиться,вернее "грамотно распределить" между мужчиной и женщиной,между старшими и младшими.Если раньше можно было пользоваться борьбой противоположностей,то теперь целесообразней "параллельное руководство".Когда мужчина и женщина не только каждый отвечает и командует своим, а помогают и взаимозаменяем друг друга,как говориться одна голова хорошо ,а две лучше.
Это же будет происходить в других структурах и органах.И здесь ясно и понятно,что Россия станет законодателем системы власти,так что может быть Берберскому клубу,нужно будет провести своё собрание на её территорию,или привлечь как можно больше членов из этой страны.Не зря на гербе России двуглавый орёл,он затмит всех остальных орлов,так как обладает совершенно новыми возможностями и способностями.
Я живу в стране,на гербе которой трезубец.А как известно это символ Посейдона,морского правителя.Для меня этот герб олицетворял триединое государство.Восточную Украину,Западную и Крым.Восточная украина это малоросия,западная,это краина,а крым ,скифия. Это была очень мощная и сильная система,которая когда то была выражена в гербе трёхглавым орлом.Сейчас вся эта система изменилась и будет меняться,проходя не простой путь преобразования.Считаю что своей апогеи этот процесс достигнет в 2016 году,в год Марса.Мне не просто об этом говорить и думать,так как я живу в этом месте и можно сказать на самой границе "излома".Я как могу прилаживаю усилия что бы был мир и порядок,а происходящую ситуацию считаю неизбежной.Рано или поздно она бы произошла,каждый должен сам воевать за своё место под солнцем.
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

За последнее время очень произошло много событий,на той территории где я живу.Такое ощущение, что пробуют на прочность и выдержку.Но в то же время появилось внутреннее спокойствие и повышенная чувствительность.Начинаешь ощущать общую обстановку и понимаешь, что от твоего состояния и внутренней гармонии зависит дальнейшее развитие событий.
Когда слушаешь телевидение ,радио,читаешь газеты, то очень чётко понимаешь как обманывают и вешают лапшу на уши.Очень чувствуешь как люди,в своём большинстве,тупо верят тому, что смотрят и читают.Становиться не много обидно и даже где то понятно,что МЫ заслуживаем такой судьбы,такого положения вещей,потому что просто не можем по другому воспринять новые энергии новые вибрации.Порой ловишь себя на мысли,что этот народ заслуживает смерти,так как не в состоянии пропустить через себя Свет.Становиться очень не по себе когда чувствуешь,сколько копиться Зла и Тьмы в людях. Люди всё больше и больше накапливают их в себе.
Эти чувства и ощущения не дают покоя и в то же самое время "успокаивают".Должно произойти что то страшное и тяжёлое, что бы человек понял,что так дальше жить нельзя.Но самое удивительное это то, что видишь как человек быстро приспосабливается к этим ситуациям,особенно молодёжь.Мне порой кажется, что они принимают эту войну,за компьютерную игру и считают, что просто не повезло или повезло, пройти на следующий уровень. Люди втягиваются в смерть,в войну и уже даже "скучают" по ней,когда приезжают на побывку домой.
Я с ужасом смотрел съёмки с соседнего Мариуполя и Донецка.Это не то что показывают по телику, а то что снял человек живущий там. Это совсем новое отношение к происходящему,это новый взгляд на мир и на нас.На нас ,людей,которые живут в этом новом мире.Но мы ещё не все и не до конца понимаем какой это мир.Но то что старый мир рушиться и что ему уже не выжить,понимают по моему все.Вот только не до конца понятно ,почему именно нам достался такой не простой и сложный вариант,как братоубийственная война.Не ужели это МЫ придумали и договорились о таком "сценарии".
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

В такой же день, только десять лет назад, в храме Христа Спасителя, я выступил перед аудиторией и сказал. Украина как роза, раcцвела и была самым прекрасным цветком в саду. Подошёл осёл и скушал её. На следующий год, прежде чем расцвести розы выпустила колючки, затем острые листья и лишь потом раcцвела. Мы не позволим различным ослам и прохиндеям мешать жить нашей прекрасной стране. Это был мой ответ националистам, которые яро выступали за оранжевую революцию.

Я сам только приехал с Киева, с Майдана, с инаугурации Ющенко. Мы тогда верили что произошли перемены и что страна будет обновлена и пойдёт НОВЫМ ПУТЁМ. Это было 26 февраля 2005 года.

Сегодня 2015 год, я живу в "новой стране", которая идёт... новым, не известным и не понятным мне путём.
Аватара пользователя
Яесьм
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2012 20:15

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Яесьм »

Благодарю брат, что делишься своим видинием того , что происходит на Украине :love:
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Интересные события происходят сейчас вокруг меня. Во первых - чувствуются "новые веяния" и люди начинают понимать, что приходит "новое время", вернее сказать, чувствуют что скоро наступит "НОВАЯ ЖИЗНЬ". Последний год мы прожили в страхе и надежде, что всё это скоро закончиться. Я понимал, что Украина должна сыграть какую то важную роль, в связи с происходящим на Майдане. Многие, особенно "молодые и национально настроенные люди" поверили, что действительно произошла революция. Для меня же было понятно, что "местные местодержатели" не справились с новыми энергиями и произошёл передел границ эгрегоров. Люди наивно верят, что ОНИ ЧТО ТО РЕШАЮТ, в этом мире. Политики, так близоруки, что не понимают, что они управляем и порой даже не знают кем и какими Силами.

Но в любом случае, считаю что события на Майдане "закрыли" преобразования, которые начинались в Югославии, в Чечне,в Молдове, в Грузии, в Ираке, в Сирии, в Египте. Все эти "цветные революции" закончились. Самое интересное, закончатся они "чёрным президентом" системы Воды. Америка находится под покровительством этой стихии, но эти энергии уступают место новым энергиям Воздуха. К ним относится Россия, Китай, Индия. Именно эти страны и их представители будут "новыми главными местодержателями". Поэтому именно в центре Европы, в Киеве и происходила эта "передача власти". Это событие будет отмечено в истории, но не все поймут их истинный смысл.

Я не являюсь представителем каких то партий, движений или идеологий, но понимаю что являюсь "членом КОН" -коалиционный отряд наблюдателей. Мы следим за равновесием и балансом Сил, что приемлемо мне как человеку, как индивидуму, как личности.

Очень надеюсь, что этот не простой процесс близок к завершению и что скоро будет НОВЫЙ МИР!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Mechta »

LAYRNI !!!!

Изображение
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Спасибо за поздравление! Я как раз приехал с Москвы, был у своих в гостях недельку. Ехал на автобусе, через границы и таможню. Очень много новых впечатлений, от увиденного и услышанного.

Поймал себя на мысли, что прожил больше полувека уже. Родился при Хрущёве, жил при Брежневе, женился при Андропове, реализовался при Горбачёве. А потом двумя руками голосовал за "НЕЗАЛЕЖНУ УКРАИНУ". Но "не повезло" мне с президентами. Последний воюет со своим народом, предпоследний сбежал, перед ним был "пасечник" который оставил нас без мёда. Перед ним герой соцтруда, при котором была первая революция. А первый президент был просто коммунист балабол, который теперь двумя руками за отмену красного флага и коммунистов. Что то не всё в порядке в этом королевстве, но я в нём живу это моя родина, которую я не собираюсь менять.

В жизни у меня есть всё необходимое, но хочется быть СОРАБОТНИКОМ БОГА, жить интересно, принимать участие в жизни страны, смело смотреть в будущее. Вот этим и буду заниматься, вот этого сам себе желаю!

Спасибо всем кто поздравил с Днём рождения!!!
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Большое видится на растоянии. Не много побыв дома, я опять поехал, вернее меня ПОЗВАЛИ в столицу. Я сейчас опять нахожусь в Москве и совсем по другому смотрю на свою Жизнь.

СОВСЕМ ПОД ДРУГИМ УГЛОМ Я УВИДЕЛ ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В МОЁМ "прифронтовом городе Бердянске". Прежде всего я понял что ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ И МЫ ПОБЕДИЛИ! Произошёл переломный момент в день 70 летия Победы, 9 Мая 2015 года. Славянский эгрегор объединился и вытеснил агрессивные энергии со своей территории. Только теперь МЫ не войной шли, а МИРОМ. Всем миром вышли против войны, которую нам хотят навязать, и просто ПРОГНАЛИ её от своего эгрегора.

Но осталось много переживаний и даже страха. И этот страх больше идёт с другого эгрегора, с другого конца света.Там запереживали что ИДЁТ МИР и что тот мир в котором раньше жили уже не существует. Я понимаю что это эволюционный Путь человечества и что МЫ все в одной упряжке. Теперь работают совсем другие энергии и нужно понимать что теперь мыслеформы славянского эгрегора имеют привалирующую силу эволюционной реализации. Я думаю что заокеанский эгрегор это понимает и достойно передаст свои полномочия правящей энергии.

Страх остался и в наших энергосистемах, но это страх за своё будущее а не прошлое. Считаю что всем НАМ нужно вместе прогнать этот страх. Нужно что бы прошлое было спокойно,а будущее уверенно.

Я как местодержатель с лёгким сердцем еду домой. Еду из стольного града Москвы в свой прифронтовой город, с уверенностью что теперь будет мир. Я понимаю что теперь СИЛА с нами и это Сила Мира.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Марианна »

LAYRNI писал(а):Произошёл переломный момент в день 70 летия Победы, 9 Мая 2015 года. Славянский эгрегор объединился и вытеснил агрессивные энергии со своей территории.
У меня тоже было такое ощущение 9 мая, когда мы смотрели Парад Победы.
Молодец все-таки Путин... Я такую мощную волну ощутила . Нечто такое - очень сильное . Хотя никогда патриотизмом не отличалась . Но поняла - если будет нужно - точно так же - пойду миром против войны - как ты это хорошо сказал...
Мощно. Сильно. Во время Парада было показано - что лучше на Россию с войной не идти - кто на нее с войной пойдет - тот от нее сам погибнет...
И народ наш непобедим - потому , как Духом силен... И Вера сильна , что с нами Бог.

И - ВАМ , в Бердянске - Силы Духа , и Бог - в помощь! :love: :roze:

Так странно...Я в детстве была в Бердянске . Впервые там море увидела... И запомнился городок таким мирным , тихим , светлым...очень он мне понравился ...и в голове никак не укладывается , что там может война быть.... Пусть Мир будет !
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Большое видеться на растоянии
Вложения
____005.jpeg
LAYRNI
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 дек 2014 09:07

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI »

Всё течёт всё изменяется в этом мире.Вот уже и лето 2015 года, а я ещё не купался на море.Моя любимая пригласила меня на пляж с утра,вот может сегодня и открою сезон.А вообще жизнь продолжается и я сейчас перестроил,вернее ,перестраиваю,свою информационную жизнь.
После того как я два раза побывал в Москве,приехав домой в Бердянск, я перестал смотреть новости.У меня кабельное телевидение и 60 каналов,не считая интернета и радио.Так вот я решил не слушать и не смотреть новости ,НИ КАКИЕ.В том числе и не читать газет.Летом у меня "информационный отпуск".
Я тут же обнаружил что из 60 каналов ..ПОЛОВИНА ..всегда забита новостями.Нас грузят по полной,со всех сторон,обо всём рассказывают и показывают.А показывают больше ДЕРЬМА и ГАДОСТИ.чем РАДОСТИ и СЛАДОСТИ.говорят что отрицательная информация больше привлекает и интересует,а хорошая расслабляет.Я перестал слушать и ту и другую.Я решил свою голову "забить" своими мыслями и желаниями а не чьим то информационным мусором.
Ответить