Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): Интересно,в каком это месте людей не было??? :? ;) :love: :d_sunny: :roze:
:lol: в месте нахождения меня!! (я там людей с большой буквы не просто так обозначал ;) ) вечно родня доставала... то посиди с ними, то ещё что... "обязанности" поступать в их пользу доставали... и, наконец-то, свобода!! свобода послать всех лесом, или даже не посылать, а просто игнорировать или не принимать ихние пожелания во внимание вообще. :) вот оно! только новый год наступил и сразу новое счастье подвалило, наконец-то! :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]eins|sein[/color] писал(а):хорошая возможность была ещё и без интернета встретить :)
так мне интернет не мешает - я же выбираю и сортирую поступающую информацию. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): а то у Афинки она в районе пупа находится. :shock:
:lol:
Сказочник!
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Сказочник!
:lol: ну, тогда уточняю: манипура у тебя в солнечном сплетении находится. а где у тебя находится анахата даже боюсь предполагать. :shock: короче, бардак у тебя с чакрами. :? может у тебя их и вовсе нету. :shock: :lol:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Shen »

Таки манипура и чакра пупка это не одно и тоже.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик писал(а)::? третий день сверху давит на голову... сегодня с утра давит и на глаза (изнутри)... к вечеру уже в районе челюстей давление... что-то спускается потихоньку сверху... :? интересно, что это. :? может каюк подкрадывается? :? или песец?! :? такой весь белый и пушистый?
Только счас прочитала,Борик,белая и пушистая-это козочка и не подкрадывается,а -подходит.Всё - путём,встречай,никаких каюков. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Сказочник!
:lol: ну, тогда уточняю: манипура у тебя в солнечном сплетении находится. а где у тебя находится анахата даже боюсь предполагать. :shock: короче, бардак у тебя с чакрами. :? может у тебя их и вовсе нету. :shock: :lol:
Борик,ТЕБЕ...ЖЕНЩИНУ....ПОНЯТЬ........... да ещё молодую...... не пытайся,у неё всё вперемежку: и чакры ,и помада,и пирожные,и импортные колготки
ОНА САМА СЕБЯ НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЕТ И......ЭТО-НОРМА. :love: :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

это точно! :D
зато у меня есть уникальный опыт наблюдения ;) в течение больше 30 лет, во что медленно превращается молодая женщина. :shock: ужас! :shock: :lol: а всё вперемешку у неё так и остаётся, в том числе и в голове. :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mechta »

Без женщин Вы кто???Так и живём,умничаем и кушаем ...какашки.
А-а-а- это тебя это не касается ,ты же живёшь в раю американском,а нам,простым и смертным, приходится ошибки совершать,пытаясь детей накормить. :cry:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): Без женщин Вы кто???Так и живём,умничаем и кушаем ...какашки.
голая пропаганда. :lol:
собственно, я (медленно, но) пришёл к выводу, что я уже никому не нужен, это во-первых; во-вторых, я пришёл к выводу, что и мне никто не нужен. :shock: у меня есть нужда в пище и крове, и в общем это всё. я бы запросто нанялся куда-нибудь подальше от цивилизации типа присматривать за чем-нибудь только за еду и кров и был бы более чем счастлив и без телевизора-радио-телефона-компа вместе с интернетом. все проблемы от людей. как говорил Хуан Карлитосу (не дословно) - все окружающие его (или просто практика) люди являются чёрными магами, и сознательно или нет, но осложняют жизнь (практика) и его практику сверх разумных пределов. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ты-никому не нужен и тебе никто не нужен :? ...а в чём ты видишь смысл жизни?
Присматривать за чем либо только за еду - это интересно? или простое доживание . :?
Все проблемы от людей...одиночество тебя не напрягает?
Ты хочешь сказать,что наша жизнь безсмысленна?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): ...а в чём ты видишь смысл жизни?
не вижу я его пока. :?
[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): одиночество тебя не напрягает?
не напрягает - борик всегда рядом. :lol:
[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): Ты хочешь сказать,что наша жизнь безсмысленна?
насчёт вашей я не в курсе, а в моей смысла пока не видать. может он и есть, но пока не обнаружился. :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

не был бы никто нужен
ты бы и не заметил, как год встретил
и здесь бы не писал
вот :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mechta »

Смысл жизни в том-это умные говорят,чтобы понять, для чего тебя сюда заслали и этим же и заниматься.
Борик,для чего-то твоя душа решила воплотиться или ты считаешь,что это обязаловка.
Да,версий много,кто считает,что мы "там" в очереди стоим,пищим от желания на землю попасть,а кто - что здесь для нас типа исправительной колонии.
Я тоже пока не поняла своего смысла,видно уже и не пойму,хотя на каждый Новый год загадываю это желание.Мне видится,что смысл жизни есть у талантливых людей,им есть для чего жить-талант свой развивать и другим радость дарить.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): Смысл жизни в том-это умные говорят,чтобы понять, для чего тебя сюда заслали и этим же и заниматься.
у меня есть идея, что меня сюда не засылали. :?
[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): Борик,для чего-то твоя душа решила воплотиться или ты считаешь,что это обязаловка.
я совсем не в курсе, есть ли у меня та душа вообще, не добрался я пока до неё, а уж чего она там (на своё усмотрение) решила или решала (за меня или для меня) тем более. :? вообще не уверен, что она в курсе относительно моего "существования". :? ждём пока. :?
Закрыто