СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

да ладно вам... :lol:
давайте упростим: вяленая рыба = обилие соли; если в твоём организме соли (с поступающей пищей) достаточно, рыбка не приснится, и это "вещий" комментарий, к большинству не относящийся; второй вариант (основной) - меньше надо о рыбках в реале думать. :)
проще надо быть. :)
и меньше думать тоже. :shock:
:lol:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик писал(а)::shock: а вяленая?! :?
Нет-живая,особенно маленькая,ещё зайчика поймать-тоже означает.У меня после рыбки во сне - дочка,а зайчишка - сынишка. :D
Вяленая-это может уже к внукам. :D :love:
А мне сегодня приснилось,что мне дали щенка,а он такой хорошенький,толстенький и тяжёлый,что меня аж водило по сторонам.Я думаю -муж против собаки в квартире,но я его уговорю,только надо узнать чем его кормить,щенок -породистый. :?
А ещё приснилось,что у меня в туалете грязно :shock: ,терпеть этого не могу.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Мечта :d_sunny: аспект собачки получила видимо, теперь будет расти. а туалет грязный это буквально почистить бы кишочки, почки.. :)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

Живая рыбка необязательно к беременности, может сниться к прибыли.
Грязный туалет = плохо работает самоочистка от магического негатива (сглазы и т.д.)
А щенок к новому другу.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

Mechta писал(а):только надо узнать чем его кормить,щенок -породистый. :?
Это так, общее замечание. Какие люди смешные. Беспородное животное надо кормить так же качественно, как породистое. :D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Породистый щенок -интересный человек,друг с взаимными взглядами на жизнь :love:

Саша :D :love:
4Boq3LuGLy8.jpg
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Shen писал(а):
Mechta писал(а):только надо узнать чем его кормить,щенок -породистый. :?
Это так, общее замечание. Какие люди смешные. Беспородное животное надо кормить так же качественно, как породистое. :D
Я своего беспородистого кота кормлю очень хорошо,просто для породистых возможно какие либо нюансы есть,да и во сне это было.А что такое аспект собачки? :? И как надо стимулировать самоочистку от магического негатива-это ведь очень нужная вещь,а она у меня плохо работает. :shock: Подскажите ,пожалуйста. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

aleksn писал(а):Мечта :d_sunny: аспект собачки получила видимо, теперь будет расти.
И, замечу, уже тяжёлый был,лаять я не начну? :d_sunny:,а то и так завожусь с полоборота. :?
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

Про аспект собачки не я писала.

Самоочистка от негатива - это нужно учиться чтобы она на автомате работала.
"Подцепить" сглаз можно достаточно легко, достаточно иметь слабую защиту + кто-то нехорошо отозвался, позавидовал и все, грязюку скинул.
А для начала я бы посоветовала помыть полы с солью, прожечь свечами углы, принять солевую ванну. Большие черные турмалины в доме прекрасно защитят от будущего негатива. Ну таких бытовых способов много есть.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

Mechta писал(а): И, замечу, уже тяжёлый был
Так это значит что вы другу поможете, по симпатии. "Друг - ноша", но славный же!
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

aleksn, дело ваше конечно, но мне интересно, зачем вы пытаетесь толковать сны, не умея этого? Вы же в 99% только путаете человека, и в 1% угадываете.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

шен :) странное замечание. если вы не понимаете, это не значит что этого нет.. собака - друг это в каждой книжке написано. особого ума не надо. и это часто попадает.. объясняю чуть подробней для незнающих. чел носит в своем энергополе множество всякий аспектов от минералов, растений до животных и высших аспектов.. далее интернет вам в помощь..
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Skarlett »

сегодня приснилось,что мне дали щенка,а он такой хорошенький,толстенький и тяжёлый,что меня аж водило по сторонам.Я думаю -муж против собаки в квартире,но я его уговорю
Мечта :love: в тебе самой скопился "упитанный потенциал" и твоему мужу возможно нужен совет друга,помощь ,но он человек самостоятельный,а ты не знаешь,как подступится ,время работает на тебя ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :roze:
Я спала полтора суток, пипец, почему такое происходит, непонятно, сегодня встала, а на улице уже темнеет, все перепуталось :?
Снов насмотрела...
1. Девочка, лет 6-7, то ли дочка моя, то ли это я сама, залазит в окно квартиры на 10 этаже, я подхожу и беру ее на руки, смотрю, а она по деревянной лестнице залезла. Я в шоке, ей говорю, что она могла упасть, что это очень опасно. А она вроде как хотела на себя внимание обратить и доказать, что она храбрая. Я просила ее больше так не делать.
2. я сама взбиралась из оврага наверх, как на берег реки, с трудом, но выкарабкалась, меня там где-то наверху ждал мужчина, пока я лезла, мы с ним разговаривали вслух, но телепатически :D
3. Потом мы с ним встретились и тут подходит его бывшая жена и так меня рассматривает, просто пилит глазами, я пожелала всего хорошего и пошла по своим делам, а он меня догонял потом.
4. Жилье видела новое, несколько комнат, такие просторные, уютные, светлые, но мое это или не мое точно не помню..
Что-то еще было, может впомнится :D
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

aleksn писал(а):шен :) странное замечание. если вы не понимаете, это не значит что этого нет.. собака - друг это в каждой книжке написано. особого ума не надо. и это часто попадает.. объясняю чуть подробней для незнающих. чел носит в своем энергополе множество всякий аспектов от минералов, растений до животных и высших аспектов.. далее интернет вам в помощь..
А мне все равно, что написано в ваших "книжках". И толкованию снов не в интернетах надо учится.
Я вам действительно спокойно и откровенно говорю - вы не умеете интерпретировать сны, у вас для этого нет ни знаний, ни интуиции.
Вы можете на это возмутиться.
Можете проигнорировать и продолжать в том же духе.
А можете принять меры - во-первых учиться, развивать интуицию и видение, а во-вторых промолчать и не вводить в заблуждение своими словами, когда интуиция и опыт молчат.

Может именно я тут не в тему, влезаю уже не в первый раз в уютный междусобойчик, где царят эротические фантазии о Пу, пофигизм к живым тварям и расценивание изжоги и пученья живота как призаков трансформации и вознесения.... Пожалуй так. Извините, осознала и ухожу:)
Ответить