Вопрос админу

Правила и вопросы
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Уважаемый админ!
Из года в год модератор Борик позволяет себе неуважительно относиться к форумчанам, обесценивая их духовный опыт и наработки за много лет.

Вот его высказывания за последние два дня:

Это ответ Николаю, который Nikolai
Борик писал(а):;) у меня опыты были.Изображение
вот если бы их не было, я себе даже представить не смог бы, как это может быть. :)
так что, если у тебя подобных опытов не было, а это и лошадке ;) понятно, то и смени тему. лучше о рыбках говори. :)
Это ответ мне
Борик писал(а):если в твоей "духовной" практике не случаются :shock: хотя бы иногда ;) опыты, описаниями которых я пол форума исписал, значит ;) или ты не практик :shock: , или твоя практика не "духовная". :shock: :)
"книгу я не читал (фильм не видел), но мнение - имею!" (с) :lol:
Это мне и Шен
Борик писал(а):
Shen писал(а): У Борика по-моему единственный опыт - это обсирание чужого опыта.
Алисамон писал(а): Нет единой дороги - у каждого она своя, поэтому не согласна с Бориком... а точнее с его постоянной распальцовкой "вот мой опыт - это опыт, а твой (подставь имя) ничего не стоит."
Сколько лет прошло, а он всё там же, ни на сантиметр не продвинулся. :ugeek:
как я понимаю, вы опять (ежемесячное ;) обострение?! :shock: ) на форуме решили потроллить, иначе с какой стати вы бы выступали экспертами в области, не являющейся вашим приоритетом изучения? :shock:
"злобные двуличные старушки." (с) :lol:
Вопрос - может ли такой человек быть модератором эзотерического форума?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Борик »

и может, и должен! Изображение
кабы не борик, вы бы форум вообще в отстойную яму превратили! Изображение
драть вас надо, как Сидор свою козу драл, :shock: и, между прочим ;) , он её за дело драл! Изображение
и вас драть надо! Изображение
то есть, банить! :shock: Изображение
кого на недельку, кого на месяц, а кого и навсегда. :shock:
:)
а для троллей и хамов у меня есть и другой ответ:
0_7b644_7182159d_L.jpg
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Алисамон писал(а):Уважаемый админ!
и такой человек быть модератором эзотерического форума? [/b]
Борик писал(а):и может, и должен!
Вопрос к админу, а не к Борику.


И ещё один вопрос админу - считает ли он такой ответ модератора адекватным ?
Борик писал(а): Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Присоединяюсь к Алисамон, так как я сама уже довольно долгое время подвергаюсь злобным нападкам Борика. В связи с этим просто пропало желание учавствововать в дискуссиях форума.
А Борику совершенно точно пора к психиатру, так как он ведёт себя неадекватно.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Shen »

Присоeдиняюсь к обращению.
Оскорбления участников форума в стиле "злобные двуличные старушки" стали совершенно привычными для модератора Борика.
Считаю, что модератор должен быть как минимум нейтральным и корректным со всеми участниками форума. Борик не справляется с обязанностями модератора и сделал обстановку на форуме довольно непереносимой.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Девушки, но ведь у вас претензии к Борику не как к модератору, а как к участнику форума... Вот если бы он бранился, а вашу брань в ответ стирал, или редактировал бы ваши сообщения на свой вкус - вот тогда да.
Но раз пошла такая пьянка... У меня тоже есть вопрос к админу:
Настоящий эзотерик должен быть лишен догматичности и свободен от любых, навязанных господствующими религиями, понятиях о морали и нравственности.
А тут стоит лишь начать тему, способствующую раскрепощению ума - так сразу банят.
Выходит, у некоего модератора эзотерика только сверху, а чуть что - так сразу христос вылазит из темного чулана души... (этот модератор - не Борик, я не знаю кто, хотя и догадываюсь). Зачем нужны такие зашоренные модераторы ?
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Shen »

Не, у меня претензии как к модератору. (Как к пользователю наверное тоже - в плане безнаказанности. т.е. мои посты Борик стирал неоднократно, а его посты, причем очень хамские, кто сотрет?)
Когда небезызвестная парочка закакала все темы своим троллингом, к Борику обращались как к модератору за помощью. Но вместо этого Борик предпочел назвать троллями, а также обозвать "злобными двуличными старушками" всех недовольных. С Афиной вообще особая тема. Ее Борик троллит и хамит ей годами.
Надеюсь, админ прочитает эту тему и ответит.
Моё мнение - Борик многократно заслужил бан даже как пользователь, а уж в качестве модератора вообще ужас....
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Борик »

Shen писал(а): Считаю, что модератор должен быть как минимум нейтральным и корректным со всеми участниками форума. Борик не справляется с обязанностями модератора и сделал обстановку на форуме довольно непереносимой.
:shock: так я считаю, что ты к модератору тоже должна относиться минимум нейтрально, и как раз этого я совсем не заметил (совсем недавно), когда вы толпой в полный рост троллили Пиара, а потом переключились на меня, когда я стал вас призывать к порядку. :)
налицо попытка манипулирования модератором (и администрацией форума) в угоду своим сиюминутным желаниям.
и на это у меня есть для вас ответ:
__________
драть вас надо, как Сидор свою козу драл. :shock:
совсем, понимаешь, распустились. :)
добавляю: то, что я сказал выше, я вам и без модераторских прав скажу, и не раз. :shock: :lol:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:roze:
девочки
неужели за столько лет не изучили характера Борика?
зачем нужна эта тема?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Борик »

девочки. нужно уважать мальчиков. вместе с их характерами.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Mишeль »

ну
мальчикам нужно заслужить уважение
:roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Борик »

я то же самое могу сказать и девочкам: уважение (мальчиков) следует заслужить. :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Mишeль »

та вроде девочкам никто претензий не высказывал ;)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Марианна »

Воздушный писал(а):Девушки, но ведь у вас претензии к Борику не как к модератору, а как к участнику форума... Вот если бы он бранился, а вашу брань в ответ стирал, или редактировал бы ваши сообщения на свой вкус - вот тогда да.
ы ?
Вот как раз как к участнику форума - к борику - никаких претензий .... Каждый имеет свои слабости и пристрастия .
А с девочками ( старушками ) я согласна - модератор он плохой - поскольку часто использует свое " служебное положение" , проявляя субъективность и мстительность .... И , кстати , многие форумчане разбежались именно по причине его субъективного модераторства и - как следствие - бессилия перед его самодурством ( когда ему вожжа под хвост попадает) ..
Борик , " ничего личного"... :)
Если бы ты не был бы модератором - претензий к тебе никаких бы не было .
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Борик »

eins|sein писал(а): сработалоИзображение
и что на самом деле означает - всё-таки затроллили Пиара. :( и ключевое слово здесь не Пиар, а "затроллили". :(
Ответить