ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Воздушный писал(а):
михалыч писал(а): Поучительное для украинских революцио-неров и нашей Пятой колоны видение политики удушения России одним из самых эффективных экономистов Рейгана...
http://www.kp.ru/daily/26328/3210492/?from=24smi
Даже он удивляется нашему долготерпению...
Ну Михалыч, у меня даже тетя, которой 75 лет, начала уже сомневаться в величии путинизма когда, после нового года, цену на сыр в супермаркете увидела. Когда ты то дозреешь?
Для перезрелых...- это не мое видение, а американского экономиста. С которым я
реально во многом согласен...
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

михалыч писал(а):Для перезрелых...- это не мое видение, а американского экономиста. С которым я
реально во многом согласен...
Я тебе могу сказать, как изменится твое мнение. Путин уйдет. И на смену ему придет некто, кто будет гневно обличать его и вертикаль власти, что дескать все разворовали да развалили. А ты будешь на это смотреть по телевизору и думать, "ну надо же, и как я мог так ошибаться, думал, что он герой, а он вон гнида какая был".
А я уже сейчас, считай, молюсь, чтобы этот "некто", кто придет на смену, был все-таки хоть немного поприличней украинского Яценюка.
Потому что еще одну смену типа-идейных псевдопатриотов на псевдозападных типа-либералов наша страна может не пережить :(
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Воздушный писал(а):Все, обломалось просветление :( Энергополе планеты, блин, опять на спад пошло :(
Очевидно, у каждого - свое видение .
Это твое энергополе изменилось . ( на спад, очевидно, пошло)...
Умиляет наблюдать -- как каждый свои биоритмы прописывает биоритмам всего человечества ... А то и целой планете ... Я , наоборот , с сегодняшнего дня чувствую некий сдвиг , который, определенно радует ... Просвет . :)
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Воздушный писал(а): А я уже сейчас, считай, молюсь, чтобы этот "некто", кто придет на смену, был все-таки хоть немного поприличней украинского Яценюка.
Э! Ты не имешь права так об нашем кролике отзываться! :lol: У него ещё вторя кличка есть "кулявлоб"(пуля в лоб).
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): А мне Борик во сне приснился длинноволосым и так,ничего себе.А ты где его фото видела? Борик и я хочу.Фото -в студию. :D
так я и сейчас типа длинноволосый. обрезал, правда, волосы до плеч, а то утомительно было расчёсываться. :lol:
говорят, что чел там выглядит иначе, или выглядит тем, чем он является, интересно было бы посмотреть (узнать), как я там выгляжу, потому что несколько лет назад я там себя видел в зеркале, и выглядел я не ахти, должно быть мой вид изменился с тех пор. :?
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Правильный перевод слов Яценюка: В первую очередь Германия и персонально канцлер, делают очень много для того чтобы возобновить мир в Украине. И чтобы возобновить мир не только в Украине, а и обеспечить в целом стабильность в Европе. Так как российская военная агрессия против Украины - это посягательство на мировой порядок, и это посягательство на европейскую безопасность. Мы все с вами хорошо помним советскую "инвейжен" :) как в Украину, так в том числе и в Германию. И этого нужно избежать, и никому не разрешено переписывать результаты второй мировой войны, что пытается сделать президент России пан Путин. Что же до конкретной помощи -то основная помощь естественно то что мы едины, мы едины как Украина и Европейский союз, ЕС единый с США и с западным миром, что к тому что каждый в мире должен исполнять свои международные обязательства и нести ответственность если такие международные обязательства не исполняются. Если Россия незаконно аннексировала Крым - она должна платить цену. Если Россия отправила свои войска и захватывает независимое государство, она также должна платить цену. Если мы все хотим жить в мире и стабильности - в Германии и Украине, мы должны за это бороться и я очень ценю позицию Германии, позицию канцлера и позицию немецкого народа - по поддержке территориальной целостности и независимости Украины.
..... дальше бла-бла-бла об преодолении энергетической коррупции в Украине....
..... дальше об договоренностях минских и как они не выполняются Россией.....
Немка спрашивает что-то Яценюк отвечает: "какая ещё может быть реакция у премьера-министра страны по отношению к соседней стране, которая незаконно захватила Крым? Это наша территория. Крым -это территория Украины. Россия его захватила....
А дальше леньки :geek:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

давай я вам погадаю: рано или поздно (лучше раньше), но Украина повернётся фэйсом в сторону Москвы, у неё просто нет другого выхода. отчасти потому, что на Украине живёт много советского народа, отчасти потому, что там живёт много русских, отчасти потому, что Европе Украина не нужна (ресурсы - да, люди - нет). а русские в смысле россияне, руссы. :?
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

Марианна писал(а): Умиляет наблюдать -- как каждый свои биоритмы прописывает биоритмам всего человечества ... А то и целой планете ... Я , наоборот , с сегодняшнего дня чувствую некий сдвиг , который, определенно радует ... Просвет . :)
Плюсую.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

Борик писал(а): Борик приглашается в скайп (только пусть не забудет свою камеру включить), и полюбоваться злой двуличной старушкой, заодно и своё юное лицо показать.
если ты сейчас не видишь моё "юное" лицо, что ты увидишь в скайпе? :?
Алисамон писал(а): Присоединяюь к Шен. Мне тоже интересно посмотреть на 60 - летнего юношу Борика. :D ))))
вы не на то пытаетесь смотреть, поэтому не то и "(у)видите". измерялка у вас "не того калибра." (с) :) [/quote]



Да, я понимаю, что "измерялка" только у Борика - Во! А у всех остальных - Тьху!
Но я ж не об этом.
Я ж тебя пригласила не для постоянного общения через океан, а так, разок глянуть друг другу в лицо и побеседовать минутку буквально. Это сложно? Есть что скрывать?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

Shen писал(а): Да, я понимаю, что "измерялка" только у Борика - Во! А у всех остальных - Тьху!
:lol:
ты явно недопонимаешь вопрос. ;)
сантиметром можно измерить только сантиметр, миллилитром можно измерить только миллилитр, метр измеряется только метром, а моими опытами можно измерить мою практику, или практику практика ИЙ. ;)
Shen писал(а): Я ж тебя пригласила не для постоянного общения через океан, а так, разок глянуть друг другу в лицо и побеседовать минутку буквально. Это сложно? Есть что скрывать?
это совсем не сложно, да и скрывать мне (особо :shock: ) нечего, только мне посмотреть тебе в глаза (даже на минутку) абсолютно ни к чему - ты более чем достаточно проявила себя на форуме; мне без разницы какого цвета у тебя глаза или увижу ли я в них отражение твоей "души" - твоя "душа" более чем ясно выразилась через твои посты на форуме. :)
как говорил Хуан Карлитосу - все окружающие его люди являются "чёрными магами", вся задача которых состоит в том, чтобы увести его с "пути истинного" и максимально затруднить его практику. к "чёрным магам" я давно причислил родню (и мою, и жены), и всех своих знакомых. просто практически так получается. догадайся, пополняется ли этот список "пользователями" форума. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

Shen писал(а): Давай прям щас? Skype? А то скоро спать пора, а я ж знаю, что ты на форуме и прочитал :D
конечно, я на форуме, и я прочитал. мне только не нравятся некоторые (обычные для тебя) слова в твоём посту, поэтому я его и вытру.
а насчёт скайпа даже и не мечтай. :D
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

Разумеется, я знала, что ты испугаешься развиртуализации.
Куда проще наезжать на красивых молодых женщин, не показывая своё личико.
Спокойной ночи, "герой".
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

Shen писал(а):Разумеется, я знала, что ты испугаешься развиртуализации.
Куда проще наезжать на красивых молодых женщин, не показывая своё личико.
Спокойной ночи, "герой".
твоя "красота" только у тебя в мозгу, и к моему ;) (мозгу) никакого отношения не имеет. :)
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

А мне личико откроете? Красивые молодые девушки? :oops:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

А чего, ты ж меня не обзывал, не то что Борик.))))))))) Могу тебе показаться, только если обещаешь не грузить меня политикой и заговорами :oops:
Борик писал(а): твоя "красота" только у тебя в мозгу, и к моему ;) (мозгу) никакого отношения не имеет. :)
Красота действительно "в глазах смотрящего" или пусть в мозгах, а вот разница лет в 30 - это медицинский факт.
Закрыто