ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

Shen писал(а): Красота действительно "в глазах смотрящего" или пусть в мозгах, а вот разница лет в 30 - это медицинский факт.
конечно, мне (пока) 59, и то, что тебе - (минус)(мой возраст) 30, или -40, а хоть и -50, для меня "рояля не играет". я сужу (и "девочек" тоже) не по "медицинскому" возрасту. :shock:
"главное, чтобы человек был хороший..." (с)
:)
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Nikolai »

а в это время
Дух Украины... мозги... личики... и т. д.



:( :?
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

Борик писал(а):для любопытных проясняю, что я имею в виду под "двуличностью":
если ты, размещая разную хрень :shock: на форуме не можешь выдать ту же самую хрень :shock: в лицо мужу (жене), соседу, своему боссу, или полицейскому, ты - двуличен (двулична). :) кости ;) не выдерживают так много переломов, а мозг - сотрясений. :lol: и, обычно, такие ;) упёртые :shock: не доживают даже до 10 лет. :shock: ну не место им тут. :shock:
В теме обращения к админу я тебе отвечать не буду, обойдешься.
Да ващет все, кого ты старушками назвал, моложе тебя, пусть не на 30 лет, но кто на 10, кто на 20....
Про двуличность и злобу....а че с тобой говорить, ты даже на такую тему как возраст умудрился демагогию развести, а уж прочее...
Кстати, да, Борик, лично я говорю, что думаю, и в жизни, и на форуме.
Про тебя не знаю. Замечу только, что ты неоднократно гадко отзывался о своей жене, вот это вообще никого не красит. Тут совершенно неважно, двуличен ты, или нет (и получаешь ли по голове скалкой в реале) - это в любом случае - фу, так поступать.
В общем и целом - фу.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

Shen писал(а): В теме обращения к админу я тебе отвечать не буду, обойдешься.
и это правильно.Изображение к админу, как и к модераторам, следует обращаться через личку - это прямо в правилах пользования форумом прописано. :)
Shen писал(а): Про двуличность и злобу....а че с тобой говорить, ты даже на такую тему как возраст умудрился демагогию развести, а уж прочее... Да ващет все, кого ты старушками назвал, моложе тебя, пусть не на 30 лет, но кто на 10, кто на 20....
мне без разницы, сколько тебе лет по календарю, я на тебе жениться не собираюсь.
Shen писал(а): Кстати, да, Борик, лично я говорю, что думаю, и в жизни, и на форуме.
Про тебя не знаю.
таки непонятно, ты ещё замужем, или уже нет. :?
Shen писал(а): Замечу только, что ты неоднократно гадко отзывался о своей жене, вот это вообще никого не красит. Тут совершенно неважно, двуличен ты, или нет (и получаешь ли по голове скалкой в реале) - это в любом случае - фу, так поступать.
В общем и целом - фу.
вот здесь и проявляется твоя двуличность. ты имеешь мнение о человеке, но не можешь (по разным обстоятельствам) его выразить напрямую. то, что я говорил о своей жене на форуме я говорил ей и лично, и если не тысячи раз, то сотни, и результата - ноль. ну невозможно кого-либо перевоспитать словом. проще забанить. :shock:
и если вдруг :shock: ты (ещё ;) ) замужем :shock: или однажды выйдешь замуж :shock: даже и не рассчитывай, что всё (главное дело) сделано, и до могилы тебе остаётся только пожинать результаты (проценты от твоего вложения). "вложение" мог бы расписать и более подходящими словами, но обойдусь пока и этими. :lol:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

Демагог :lol: Двуличность, ага. Напрямую выразить не могу. Я тебе в личку не написала разок моё мнение без прикрас? Деменция, не иначе.
Не с кем говорить. Сочуствую тем, кто ежедневно имеет с тобой дело в реале. Хотя это наверное, карма.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:lol:
Борик -- ты шедеврален
теперь я с точностью на 100 % могу сказать, чего тебе не хватает, чтобы достигнуть ошеломительных успехов в практике :lol:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

Да Борик типичный мизогин. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

Shen писал(а):Демагог :lol: Двуличность, ага. Напрямую выразить не могу. Я тебе в личку не написала разок моё мнение без прикрас? Деменция, не иначе.
Не с кем говорить. Сочуствую тем, кто ежедневно имеет с тобой дело в реале. Хотя это наверное, карма.
написала, в личку. знаешь, что ты написала? ты "обрисовала" в словах своё отношение к себе самой, поскольку ты не можешь видеть в других то, чем ты уже не являешься. подсказать, чем ты являешься, или сама догадаешься? :lol:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

О йес! Жги напалмом, Борик! Щас кофе сделаю и вернусь тебя читать.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Борик
вот ты всех пострелял бы, кто на форуме
или не всех? ;) 8-)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

правила пользования форумом следует соблюдать, ребята. :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

ответь на вопрос, Борька :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

так я ответил - сразу выше твоего поста.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Борька-Борька
а если серьезно
мне жаль, что ты видишь как видишь, честно
ты потерял кое-что по дороге
оглянись
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

Вообще самое действенное, это нейтринное оружие на форумчан сбросить, заодно на всяких там родственников и пр., а то практиковать мешают, редиски. Че-то пришло в голову выражение "гуманность в вакууме"....
Закрыто