Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
физик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2015 08:14

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение физик »

Здравсвуйте.
Спасибо, Pavel-2, за замечания и рекомендации. Ваш материал подлежит детальному изучению. Он интересный и содержит много новых понятий и определений, но со временем, я думаю, осилим. Много различных изобретений было открыто «чисто случайно» (а может нам разрешили сделать это открытие?), а уже потом под открытие писалась теория. Поймите меня правильно, я не отношу себя ни к гениям ни к теоретикам, обычный, как и все. Я описываю то, что у меня получилось и прошло испытания, а подтвердить это или опровергнуть с теоретической стороны мне трудновато, за неимением большого опыта работы и глубоких познаний в этой области. Это дело времени.
1.1 Что касается ВР, то во второй книге стр.120-121 описан процесс заряда ряда, на стр.128-129 – проверка уровня заряженности ВР и рекомендации о подзарядке ВР в процессе работы. Я пробовал оценить при помощи маятника (диаграмма рис. 18) заряженность ряда от максимального. В начале работы заряд различных ВР падал примерно на 30% и более (не было определено точно через какие промежутки времени проводить измерения), через некоторое время опять проверка – заряд уменьшался с увеличением времени работы ВР. Появляется мысль о наличии устройства накопления энергии в самом ВР.
1.2 Были проведены эксперименты в согласовании с ВЯ по использовании спирали Пучко для питания ВР без начальной зарядки и подзарядки. ВР работал на обеих видах спирали, сделанных по указанных Вами размерах . Потом было решено уменьшить размер спирали как по внешних (диаметр основания, высота), так и по более доступному диаметру провода (1-2 мм) в целях компактности и доступности материала. ВР начинал работать после установки на него спирали.
1.3 Технология такова: на чистую заготовку ВР кладем текст ВР, написанный на отдельном чистом маленьком листике, чтобы поместился в окружность, сверху волосы для фантома, подношу левую руку со словами: «негативную информацию с ВР стираю, стираю, стираю…», потом ставим спираль. Все. По маятнику определяем работу ВР (ВР закончил работу? (Да/нет) Сколько осталось времени до окончания работы? (ответ по диаграммах ) ). Проверено. Все работает.
1.4 Почему на чистую заготовку? Потому, что в процессе работы при переходе на удаление сложных структур (ЧМ, ЧМП, Порч) при определении фигуры, в которую должен быть помещен ВР, выпал сектор другие. На запрос о виде звезды (сколько лучей, какие лучи соединены между собой) выпадало число 35, 45 (фото выкладывал). Возникла необходимость упростить процесс черчения по техническим причинам и с целью освобождения времени на полезную работу. Так появились многоразовые ВР и многоразовые заготовки для ВР и, с применением спирали для энергетической подпитки, вопрос тонкой оптимизации ВР отпал.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемый Павел-2, прошу Вас поделиться опытом восстановления 7 фундаментальных Программ (по ЛГП), записанных в ЦБК. Аналогичные вопросы, заданные мною на других форумах годами без ответа. Спасибо.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. физик (на Ваш пост от 25 фев 2015 08:13)
. . . . . . 1.1. Понятно, что, при чтении одного и того же неординарного текста, у разных людей возникают разные ассоциации и, как следствие, нередко возникает разное (иногда ОЧЕНЬ разное) понимание прочитанного текста. Так вот, у меня при чтении формулы «ВР заряжаю, заряжаю, …» не возникла ассоциация с аккумулятором, поэтому мои размышления пошли в другом направлении. Возможно, Вам стоит обратить внимание на приводимую (почти рядом) Л.Г.Пучко другую формулу: «Информацию стираю, стираю,…».
. . . . . . 1.2. Здорово, что Вы АКТИВНО относитесь к полученной информации, пытаясь радикально решать возникающие при создании ВР «технические» проблемы. Но хочу напомнить: обычно, источник «технических» проблем – скрытые негативные программы, которым, похоже, Вы уже «наступаете на пятки». В ЭИиФО (приложение по оптимизированным ВР) приводятся некоторые ограничения, выход за которые явно свидетельствует о наличии негативных «помощников», а все реально работающие ВР практически всегда имеют довольно НЕсложную графику, оформляющую генерирующие информацию символы ВР.
. . . . . . 1.3. То, что Вы поделились своей информацией – тоже здорово. Обычно, такой шаг полезен не только для аудитории, но и для автора. Упорядочиваются мысли. Приходят советы. Возможно, Вам пока действительно желательно отложить «вопрос тонкой оптимизации ВР», но внимательно отнестись к вопросам своей техники безопасности при РЭ работе.
- - - - - 2. Бионик (на Ваш пост от 28 фев 2015 12:48)
. . . . . . 2.1. Действительно, примерно такой же вопрос (в разных вариациях) Вы уже задавали в текущей теме несколько раз. В своих ответах (09.07.12, 27.08.12) мне хотелось кратко разъяснить логическую (не этическую) некорректность подобных вопросов о «фундаментальных Программах» (ФП). Кратко, т.к. у меня нет возможности заниматься детальной разработкой этой темы. Но, … Несколько более детально моё понимание смысла ФП приводится в ответе (от 01.02.2013г., стр.13 текущей темы) на вопрос kozerog. За прошедшие более чем два года, смысл ФП для меня не изменился. Но, …
. . . . . . 2.2. Попробуем ещё раз. В моём понимании, каждая ФП охвытывает ВЕСЬ ДИАПАЗОН СВР: от самого нижнего уровня СВР - уровня МИКРОорганизмов СВР (в т.ч. организмов клеток), до самых Высших, МАКРОуровней СВР. Поскольку ранее уже говорилось о ФП защиты, то рассмотрим это утверждение на примере ФП продолжения рода. СВР создал РАЗНЫЕ цепочки голографических образов будущих физических тел женщин и мужчин. Дух и Душа каждого человека тоже созданы с учётом половых особенностей организмов. Дух и Душа каждого человека обладают как стандартными, так и нестандартными реакциями на организм противоположного пола. Когда организм физически готов к продолжению рода, в Духе и Душе включаются в работу новые Блоки, ранее не задействованные. Начинается работа ЦЕПОЧЕК разных физических органов организма. ТЕКУЩУЮ (!) координацию работы этих органов ведёт ЦБК организма. ЦБК работает по программам, полученным от Духа и, ВОЗМОЖНО, «доработанным» Душой и Сознанием. А на самом нижнем уровне организма человека, незаметно для нашего Сознания, работают защитные (из ФП защиты!) клетки крови организма, в т.ч. эозинофилы, которые реализуют «реакцию отторжения» чужеродных организмов, НО любые половые клетки любого человека они НЕ АТАКУЮТ – в рамках ФП продолжения рода. Кто НЕПРЕРЫВНО создаёт все клетки крови в наших организмах? Половые клетки? Дух, часть СВР. Кто выращивает в организме матери НОВЫЙ организм? Другой Дух, тоже часть СВР (Система Высшего Разума). …
. . . . . . 2.3. Так вот, как может понимать ВЯ РЭО его настойчивые требования «восстановить «такую-то» ФП ЦБК!»? Думаю, будет склонять РЭО к работе по классической технологии, изложенной в третьей РЭ книге Л.Г.Пучко :-) .
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Спасибо, Павел-2, за ответ. Позвольте задать Вам еще один вопрос:
- Можно ли диагностировать свой организм по диаграмме 14 (ЛГП) с участием своего АХ?
Спасибо.
физик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2015 08:14

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение физик »

Здравствуйте.
Спасибо, Pavel-2, за замечания и рекомендации. По началу работы с ВР меня мучили сомнения: «Будет, ли, работать ВР?» Но, когда было составлено несколько ВР, и получились маленькие, но успехи, сомнения прошли. Сама технология лечения при помощи ВР ведь полностью не раскрыта, много еще тайн, ведь с нашим уровнем духовного развития давать нам много информации опасно. Вспомним, к чему приводят новые научные открытия? К созданию новых «инструментов» уничтожения. Я сейчас работаю как с ВР, так и с ФО. Способ работы определяет ВЯ. Время работы с сильно скрытыми структурами позади, но работы еще очень много. Выкладываю некоторые наработки. Может кому то пригодятся.
Бионик. У меня есть некоторые наработки по «ремонту» первой фундаментальной программы (Программы защиты). Немного позже выложу свои соображения, которые не мешало бы протестировать большему количеству операторов, возможно возникнут изменения или дополнения.
1. Модернизация ВР.
В некоторых случаях при определении фигуры, в которую заключается ВР, выпадает сектор «другие» (в третьей книге максимум восьмиугольная звезда, а в «Новые диаграммы. Полный атлас» - максимум 12-угольная звезда). Вопрос: фигура, в которую заключается ВР есть многоугольник, типа звезды? При «нет» - определяем по другим диаграммам рис. 42-47 третей книги, а если «Да» - сколько вершин (n) имеет многоугольник (или звезда), в который заключается ВР? Какое количество защитных окружностей? Какие по счету вершины, начиная с первой должны соединяться в звезде?(достаточно двух-трех) Далее по программе черчения ВР печатаем чистый (пробелы вместо символов) ВР, вписанный в окружность, где-то 6х6 или больше символов с необходимым количеством защитных окружностей (у меня 140-160 (можно больше от расчетного количества)). Еще понадобиться циркуль, линейка, простой карандаш, транспортир, лист бумаги и немного знаний школьного курса геометрии и терпение. Начнем.
1.1. На листе бумаги чертим две окружности с одним центром: первая диаметром чуть поменьше чистой окружности ВР, а вторая – раза в два большего радиуса (на большей окружность будем производить построение).
1.2. Делим 360 на n (n – количество вершин звезды). Строим при помощи транспортира угол 360/n градусов c вершиной в центре окружности. Стороны угла пересекают большую окружность.
1.3. Размахом циркуля, равным длине хорды, отсеченной углом, делаем разметку по всей большей окружности. Пересчитываем количество точек. Оно должно быть равно n. При несовпадении немного корректируем размах циркуля в сторону уменьшения или увеличения и снова делаем разметку. Начало и конец обхода должны совпасть.
1.4. Через центр окружности и найденные точки проводим лучи, пересекающие окружности.
1.5. На макете делаем номерацию вершин (на большей окружности). По маятнику уточняем, какие вершины должны соединяться между собой. Достаточно 3-4 вершин, дальше идет повторение. На большей окружности делаем контрольное построение. Если все сделано правильно, то должна получиться необходимая фигура. По маятнику уточняем правильность построения.
1.6. Совмещаем на просвет (на оконном стекле) меньшую окружность и окружность ВР и отмечаем на окружности ВР точки вершин звезды. Соединяем все вершины по найденному алгоритму. Пользуемся.
2. Многоразовые заготовки ВР.
2.1 В некоторых случаях при работе с пациентом возникает необходимость быстрого и неоднократного запуска ВР (ликвидация каналов связи с инфернальным миром … ). По маятнику уточнить возможность создания такого (например: многоразового, ликвидирующего в любое время все возможные каналы с инфернальным миром… ) ряда, уточнить количество запусков. В принципиальную установку для ВР добавить «многоразового на ….(количество запусков) запусков ВР».
2.2 После отработки ряд не выбрасывать, а можно использовать снова (очистка, зарядка, работа).
2.3 По маятнику контролируем количество использований данного ВР (стоит счетчик пусков на ВР).
2.4 Возможно изготовление чистой многоразовой заготовки для ВР (по согласованию с ВЯ) из вписанной в окружность необходимой геометрической фигуры с необходимым количеством защитных окружностей. Как правило я беру количество окружностей несколько большим (в процессе работы некоторые окружности разрушаются то ли от плохого тонера, то ли от других механических повреждений), ибо с большим количеством защитных окружностей работа ВР возможна, но не с меньшим для разных видов ликвидаций глубинных причин.
2.5 Сам текст ВР (символы) пишем на отдельном маленьком листике (чтобы поместился в геометрическую фигуру) и кладем в центре данной заготовки.
2.6 Далее как и раньше: негативную информацию с ВР стираем, заряжаем, работаем. После отработки уничтожаем только сам текст ВР, а заготовка остается для следующего ВР. Я понимаю, что это противоречит некоторым правилам построения и работы с ВР, но тем не менее это работает и проверено не на одной сотне ВР, кроме этого высвобождается время для полезной работы, особенно если дома нет принтера, а рисование циркулем более 50 концентрических окружностей довольно сложное занятие.
3. Некоторые соображения о ВР, которые возникли в процессе работы (некоторые пункты могут повторяться).
3.1 ВР имеет устройство накопления энергии (аккумулятор). Ведь мы ВР должны зарядить (2 книга стр.120-121, 128-129).
3.2 ВР имеет «выключатель» - запуск по команде и остановка по команде (если программа составлена с ошибками или удаляемый вредоносный объект сильно скрыт, а при старте появились новые параметры для усовершенствования ВР), остановка по окончании работы у многоразовых ВР.
3.3 При составлении многоразовых ВР ставиться счетчик количества включений.
3.4 ВР может иметь преобразователь энергии СВР, но в наши ВР его ставить запрещено.
3.5 При использовании внешнего источника «накачки энергии» в сам ВР монтируется преобразователь необходимой энергии.
3.5.1 ВР может иметь преобразователь энергии от спирали Пучко. Проверено. Работает.
3.5.2 ВР может работать от ПМ. Это использовалось в работе Линды Л. Грей и описано в ее книге «Ментальная биолокация». Она кладет на северный полюс кольцевого ПМ (положенного вверх северным полюсом) фото, а сверху - цифровой код, написанный, в основном, в средине звезды Давида, заключенной в окружности. Примеры кодов приводятся.
3.6 В ВР по согласованию с ВЯ прописывается «адрес получателя» и ВР может стартовать без фантома (волос или фото).
3.7 Предположительно под каждый символ ВР составляется подпрограмма, или уже созданы СВР библиотеки подпрограмм, которые потом комбинируются в определенном порядке в данном ВР при тех или иных задачах, и прописываются на символах, причем символы берут непосредственное участие в подпрограммах. Эта программа прописывается непосредственно перед стартом, после очищения перед зарядом ВР. На практике отрабатывались фрагменты разных порч, а ВР имели одинаковый текст символов, что привело меня к этой мысли.
Всем успехов и здоровья.
С уважением, физик.
Вложения
вр1.jpg
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Бионик (на Ваш пост от 02 мар 2015 11:50)
Не знаю, в какой РЭ книге Л.Г.Пучко находится нужная Вам таблица, но, возможно, это не имеет значения. Начинающим РЭО о работе с АХ говорится в ЭИиФО, глава 3, п.3.3. Для грамотных РЭО, применяющих фантомно-торсионную диагностику, некоторые уточнения о работе с АХ приводятся, например, в ответе на вопрос Людмилы4, (ответ от 26.09.11, наша тема, стр. 191-стар.форум) .
- - - - - 2. Физик (на Ваш пост от 06 мар 2015 07:34)
. . . . . . 2.1. Похоже, что мы с Вами неодинаково воспринимаем текст от Л.Г.Пучко, на который вы уже ссылались. В моём понимании, по фразе «…ВР заряжаю…», ВЯ РЭО не организует «зарядку аккумулятора» ВР (ведь никакого аккумулятора просто нет) для начала работы ВР, а организует НАБОР действий, включающий в себя, в т.ч., стабилизацию энергетики ВСЕХ ЭПС («атомов»), из которых создан ВР (ЭПС красителя для графики, ЭПС основы ВР). После стабилизации ЭПС, ВР «автоматически» начнёт генерацию сигнала – как обычное пассивное ЭУ. Если энергетика ЭПС, образующих ВР, достаточно высока, генерация начнётся без всякой «зарядки», сразу после завершения создания ВР. Если сигнал ВР в зоне излучения достаточно слабый (например, мало количество ЭПС, генерирующих сигнал) и/или имеются внешние противодействующие излучения (в т.ч. от тела пациента), а у ВР недостаточная защита генератора от внешнего излучения, то возможен срыв генерации сигнала классического ВР. Если ВР оптимизирован (ЭИиФО, Приложение 2), то срыв сигнала практически исключается.
. . . . . . 2.2. Если Вы, на основе СВОЕГО опыта работы с ВР, предлагаете некоторые ДОПОЛНЕНИЯ к классической технологии (причём, без оптимизации ВР), то ДЛЯ начинающих ЧИТАТЕЛЕЙ нашей темы желательно уточнить и ЯВНО выделить сферу применения подобных дополнений – Вы упомянули об этом неявно. Желательно уточнить и технику безопасности работ, особенно при применении изложенного Вами варианта «выключения» ВР, ведь реально это не выключение, а разделение ВР на части, причём генератор, при штатной отработке ВР, будет оставаться РАБОТАЮШИМ (!), удаляются только, хотя и важные, но ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ блоки ВР. Такая ситуация допустима (по Л.Г.Пучко)?
. . . . . . 2.3. И ещё о технике безопасности. Ваши «140-160» защитных окружностей для ВР и ОЧЕНЬ многолучевая звезда были бы настоящей диверсией по отношению к тем первым РЭО Земли, которые создавали ВР почти голыми руками, без Ваших чертёжных инструментов, без Вашего компьютера, принтера, …. Почему первым РЭО была НЕ НУЖНА Ваша техника? В чём у Вас с ними различие? После Вашего последнего сообщения, думаю, что Вы очень поспешили с выводом: «Время работы с сильно скрытыми структурами позади». Иначе говоря, похоже, что у Вас есть то, чего у них ЕЩЁ не было – скрытая НП. Снова очень советую заняться этим вопросом. ТОЛЬКО этим. Потом Ваши ВР станут ГОРАЗДО проще и Вы, не сомневаюсь, снова поделитесь с нами своей интересной информацией.
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

МИЛЫЕ ФОРУМЧАНКИ!
С ПРАЗДНИКОМ! ВСЕГО ВАМ САМОГО-САМОГО ХОРОШЕГО!
08.03.2015
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Pavel-2, спасибо за поздравления… как бы там ни было, а праздники в жизни нужны. :roze:
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Меня заинтересовали рассуждения Физика, - всегда приятно читать человека, делящегося опытом работы! А также внимательно прочла ответы Павла-2.
Замечания мои в дополнение к сказанному такие:
- Похоже, информация о технике, описанной Линдой Грин ("Ментальная биолокация") идет с форму АНС (где я не записана). Но подумать только, самыми странными и окольными путями до меня в Италию дошла такая информация: "русские изучают книгу Л.Грин, и похоже, есть способ универсального лечения путем универсальных цифровых кодов - и без ужасных и трудоемких ВР Пучко!".
Стала выяснять, и выяснилось, что инфо именно оттуда, и поиск по запросу это подтвердил. Линда Грин - представитель радионики, науки, возникшей в начале ХХ века в Америке и в странах З.Европы. Это наука о лечении на расстоянии при помощи РЭ анализа и затем использования или излучающих фигур (франко-бельгийская радионика), или цифровых кодов, передаваемых па пучок волос при помощи приборов (имеющих как правило только цифровую панель, внутри моей такой машины оказался пенопласт и пучок проводков, только энтураж, так сказать…подпорка или костыль для неопытного оператора, свято верящего в "умную машину", мигающую лампочками…). Хотя внутри некоторых ставят большие ПМ (и цена растет). Есть и смешанные техники, то есть и магнит, и код, и фигурка - как у Линды. И поскольку мое РЭ образование начиналось именно с радионики (получен в Италии диплом оператора радионики), то могу с полным основанием сказать, что ММ Пучко и ЭИиФО оставляют далеко позади все коды и фигуры, ибо в радионике речь идет только о поиске установленных медициной причин заболевания и циклическом "лечении" путем подачи кодов одинаковых для всех, или путем воздействия контуров-фигур.
После изначального улучшения состояния, как правило, болезнь возвращается "на круги своя", ибо о природе ГП заболеваний радионике ничего не известно. И кстати, она и не хочет о них знать - тоже проверено и установлено. Да и о необходимости подпитки больного энергией тоже не говорят. Но это просто для общей информации.
- Я думаю, не стоит путать Пучко с техниками лечения из другой области. То есть, техники радионики не предназначены для устранения ГП, они только путем повторов передают информацию для "лечения", именно потому и применяются одинаковые для всех цифровые коды - синонимы болезней, они не работают с ПБК органа так, как работает правильно выполненный ВР. Это как при головной боли давать аспирин, не заботясь об устранении ее причин.
Есть люди, успешно работающие с Пучко, даже рисуя все от руки. Потом, мне кажется, при возникновении собственного и устойчивого "канала" связи с ВЯ и означенными техниками, идет сокращение и кол-ва и типа используемых символов, или же и упрощение самих фигур. Но это мой опыт. Кстати, я нахожу более удобными и надежными оптимизированные ВР Павла, и на рисование таких, с минимальными затратами (линеечка, карандаш и резинка), у меня уходят минуты: мне неоднократно предлагали программку для ВР, всегда отказывалась. Кстати, с ВР работаю только по ФТ.
- И "таки да": если мы уже освоили ФО, то все операции по очистке НФТ и обрезанию каналов связи с нехорошими мирами можно делать без создания ВР, проще нам и точней вообще, и "там" не ошибаются (и энергию для оного выдают сполна).
- Многие операции с НФТ можно вообще заменить словесным обращением с Господу. По согласованию с ВЯ, разумеется.
- Я не очень поняла, у Физика, о какой чистке негативной информации с ВР идет речь в п.2.6 последнего сообщения. Пучко говорит об очистке фантома, очевидно, он имеет в виду сам Генератор, если речь идет о многоразовом ВР. Но по моим соображениям, все же нет необходимости в сложных конструкциях, не говоря уж о том, что я согласна с доводами Павла-2.
- Тем не менее, приятен сам факт оживления форума новыми идеями. Посему желаю Физику и всем-всем успехов. И мне тоже )))
физик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2015 08:14

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение физик »

Здравствуйте.
Форум немного ожил, это хорошо! Не примите за обиду, но кто-то из великих сказал: «Нам свойственно думать, будто все, что не существует вне нашего опыта, не существует вовсе». Все бывает в первый раз, когда мы постигаем азы различных знаний. У каждого из нас свой путь познания, свои препятствия и разные пути преодоления, каждый из нас «набьет свои шишки» на пути к положительному результату. Некоторым своим знакомым я предлагал начать работать с маятником – овеет отрицательный с кучей различных обоснований типа шарлатанство и т.п. На форуме и в других работах встречались вопросы о проверке достоверности полученной информации. Надо просто взять маятник и поработать с ВЯ над нужными вопросами, возможно, я где-то ошибся. Что касается ВР, то можно просто провести несколько экспериментов, не обязательно чертить сложную фигуру, можно взять обычный квадрат или шестиугольник, вписанный в окружности, а уменьшенная спираль Пучко сворачивается без определенных трудностей из тонкого диаметром 1-2 мм медного провода. Самые первые ВР я начинал чертить как на уроках черчения (циркуль, линейка, карандаш, резинка), а сейчас символы пишу от руки карандашом, а заготовки использую отпечатанные на принтере чистые без символов. Конечно, если за день нарисовать несколько ВР – это не сложно, а если приходилось отрабатывать порчи на 30 и больше ВР, причем ФО уже пользовался, но мое ВЯ для некоторых видов порч определяло именно ВР, то пришлось немного поэкспериментировать. Возможно, в чем-то я не прав, но все работает?! Что касается техники безопасности, то она, на мой взгляд, давно продумана СВР и заложена в сам ВР, ведь, если генерация ВР начнется спонтанно после написания последнего символа на чернетке, то нам не приходилось бы вообще рисовать, заряжать, проверять уровень заряда, контролировать и подзаряжать ВР в процессе работы, или, например, те же готовые коды, помещенные в шестиугольник и защитные окружности, напечатанные в книге Л.Грин ?.., но в реальности не все так просто. А о сложности программного обеспечения, прописанного на ВР на нескольких символах, стоит только предполагать. Я с огромным уважением отношусь к первопроходцам (теоретикам и практикам), к их титаническим усилиям по продвижению новых идей и практических разработок. Из Ваших работ, Pavel-2, я почерпнул много полезного, а еще сколько информации осталось неосмысленной и неиспользованной, но всему свое время. Огромное, Вам, спасибо! Сам я пока не в состоянии все объяснить, защитить или опровергнуть с научной точки зрения. Я в этих делах делаю первые шаги. Рассматривая биокомпьютерную модель Человека, я склоняюсь к мысли, что и программы, инграммы, ЧВ, ЧМП и прочее есть «творение» других «программистов», о чем я позже выложу на форум со своими взглядами и практическими примерами. Надо будет протестировать большему кругу операторов для подтверждения достоверности. Программисты, пишущие программы на наши компы или микроконтроллеры, особо не задумываются о количестве транзисторов в процессоре, а используют наборы команд, архитектуру устройства и т.п., определенных производителем, так и нам пока разрешено немного побывать в роли программистов на уровне «чайника», а дай нам доступ к различным полям и их свойствам, так от Земли одно название останется… Возможно, «некоторые конструкции» на основании множества микропараметров или свойств различных полей получают другие свойства, которыми нам разрешено пользоваться на нашем уровне развития, не вникая в тонкости мироздания ( тот же ПМ, атом …).
140 – 160 – это с запасом. Больше нормы можно, но не меньше (в процессе использования окружности портятся от механических повреждений). О большом количестве защитных окружностей при отработке сложных структур писала Л.Г. Пучко (121 окружность), Лобышев С.А. (198 окружностей) в своей работе о закономерностях при построении ВР для ликвидации порч. А первым РЭО, наверное, было проще, ведь все только начиналось …(похоже на развитие программирования и компьютерной техники), или у них уже были готовые саркофаги с автоматическим управлением …(шутка). А что касается количества лучей звезды, то задайте вопрос: «С каким максимальным количеством тонких тел может совмещать работу ВР, заключенный в звезду из (3, 4, 5, 6, ..., 12,16, 23,35,45,56 ) лучей?», и проверьте, по скольким телам вы производили детализацию удаляемой структуры? На запрос: «Сколько необходимо ВР для удаления …» один ответ (необходимая достаточность ликвидации), а на вопрос: «Сколько необходимо ВР для полного удаления …» - другой. Получается шире спектр действия, «больший захват», ведь сложные порчи напичканы огромным количеством всяческих защит и т.п. О скрытой НП?, если она не в карме прописана, то в остальных НФТ пока вроде чисто (применял и ФТД).
На форуме АНС не прописан, с технологией радионики не знаком, книга Л.Грей попала недавно в руки, прочел, (в списке литературы к первой книге Л.Г. Пучко стоит под номером 13), ПМ пока не пробовал (за неимением, разве, что разобрать громкоговоритель с телевизора?, а совпадут ли полюса с описанием, не знаю) хватает спирали. Читая книгу, я пришел к выводу, что Пучко использовала некоторые методики работы с дополнениями и улучшениями (диаграммы, характеристики сутей и сущностей, техника работы ВР…). О том, каким инструментом и что «рубить», решает наше ВЯ, а о малом количестве символов ВР? – может там стоит переход с просьбой к СВР типа ФО, а сами операторы получили на это разрешение? Относительно «моря энергии», то запустите ФО для себя или пациента с использованием, например, психической энергии и задайте вопрос: «Сколько каналов оттока психической энергии у меня включено? Сколько времени будет работать 1, 2,…канал? Сколько можно включить (организовать) каналов оттока психической энергии для работы ФО?» Ответы по диаграмме градаций (цифры 0 - 9). Законы сохранения работают везде. Основная масса операторов свою работу начинала и будет начинать с ВР, различных молитв в очень сложных случаях (по решению ВЯ), ведь для нормальной работы с ФО нужен чистый канал связи с Богом и навыки диагностики, которые получают в процессе кропотливой работы, а «там» за нами наблюдают и решают, что у нас лучше, а что хуже и каким «инструментом» нам работать. ФО значительно облегчает работу со сложными порчами и другими видами структур (точность, быстрота вычислений …), но и нам нужно чему-то научиться, получить свою «порцию адреналина».
Чистка всего комплекта: лист с фигурой (квадрат, звезда … чистые внутри) и окружностями, в центре сверху листик, размером с фото для паспорта или меньше с символами созданного ВР, поверх листика волосы для фантома. Над всем этим «бутербродом» по центру рука на расстоянии 1-2см (над волосами, руку не перемещаю) и слова: «негативную информацию стираю, стираю, стираю», дальше поверх волос ставим спираль. Все. ВР стартовал. По маятнику определяем конец работы, а по окончании фантом можно использовать еще, листик из символами рвем, лист с фигурой используем в следующем ВР. Все это не сложнее, чем нарисовать новый ВР или тонкая оптимизация. При ошибках в диагностике и написании ВР (сильно скрытые структуры или другие помехи) работа ВР останавливалась даже при использовании спирали. Попробуйте, и у Вас получиться.
Спасибо за ответы и вопросы. Всем успехов и здоровья.
С уважением, физик.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Сейчас весна и время чистки организма. За зиму много чего накопилось и требуется очищение и обновление.
У меня с давних времен имеется способ очищения крови. Провожу его каждый год и всегда очень радуюсь, что организм отзывается на такие действия.
Делаю это так:
Коктейль:
1. Пучок петрушки.
2. 1 яйцо (можно перепелиное вместе с скорлупой).
3. 3 ядрышка грецкого ореха.
4. 2 - 3 дольки лимона с кожурой.
5. ч.ложка сахарной пудры или ч. ложка меда.
6. 200 мл. очищенной воды.
Все взбивается до обильной пены и сильного измельчение (до однородной массы) , разливается по стаканам (2 порции) и сразу, пока не спала пена, выпивается.
Употреблять в течение 10 дней, один раз в день, утром.
Что это дает? Зелень (можно не только петрушку, но и набор других зеленых растений) - хлорофилл - чистит кровь.
Грецкий орех - содержит лецитин (питание для гипофиза) и ореховое масло - смазка сосудов.
Яйцо - белок + лецитин, скорлупа - кальций.
Лимон - витамин С + кислота, активизирует кальций, делая его полезным.
Сахар - глюкоза, для питания мозга. Мед - глюкоза + набор микроэлементов.
Почему 10 дней? за это время обновляется эпителий сосудов. Но можете вычислить сами, какое количество раз нужно употреблять коктейль?
Это не только вкусный, но и очень полезно - оздоровительный напиток.
После чистки крови можно проводить другие виды чисток: кишечника, печени, лимфы, в общем, то, на что укажет ваш организм.
Не забудьте измерить свои параметры крови до употребления напитка и потом, когда закончите. Сравните.
Желаю всем удачи и плодотворной работы!
С уважением, Светлана.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Fortune (на Ваш пост от 8 мар 2015 17:50)
. . . . . . 1.1. СПАСИБО за проведение НАГЛЯДНОГО сравнения технологии «радионики» и технологии «лечения по Пучко». ИНТЕРЕСНО. Особенно ценно, что подобный анализ исходит от Вас, дипломированного «радионика».
- - - - - 2. Физик (на Ваш пост от 11 мар 2015 09:03)
. . . . . . 2.1. Ваше сообщение без рубрикации - как «поток сознания». Попробую уточнить те позиции сообщения, на которых остановился взгляд.
. . . . . . 2.2. Не знаю, что Вы имели в виду под «научной точкой зрения», ведь пока Вы только собираетесь «защитить или опровергнуть», нынешнее «академическое» миропонимание уже давненько определяет РЭ работы как «лженауку». Поэтому, на всякий случай, уточню, что, безусловно, верю в один из основополагающих (фундаментальных) Законов СВР – Закон Сохранения Энергии. Доказательство: ЭИиФО (Приложение 7, п.1.1.4.-6). Там однозначно написано: «ОБЩАЯ энергия ТП+ и ТП- равна нулю» (Г.И.Шипов). Ведь это и есть ЗСЭ, но только в ПОЛЕВОЙ интерпретации и только для торсионного поля (для других полей всё аналогично). ГОРАЗДО раньше, чем в ЭИиФО, модель Г.И.Шипова приняла в Своих РЭ книгах Л.Г.Пучко.
. . . . . . 2.3. А что отвечает Вам Ваше ВЯ, и оно ли Вам (иногда) отвечает на Ваши «энергетические» и другие вопросы ? Судя по тексту Вашего сообщения, ответить на этот вопрос сможете только Вы сами – общаясь со своим ВЯ, ЛОГИЧЕСКИ проверяя получаемые ответы на их ВЗАИМНОЕ соответствие, и снова общаясь с ВЯ. Без этой НЕПРОСТОЙ и НЕБЫСТРОЙ работы Ваш способ: «Надо просто взять маятник и поработать с ВЯ над нужными вопросами» выглядит довольно наивным. «Просто так» давать Вам информацию не будет даже родное ВЯ – ОБЯЗАТЕЛЬНО периодически ведётся проверка «на логику», только «темные», НАзло, могут дать...
. . . . . . 2.4. Но думаю, что вопрос формирования СВОЕГО миропонимания ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН для КАЖДОГО из нас. А там уж будет недалеко до решения проблем с генерацией ВР, зарядкой ВР, …, и «Океаном энергии» (сообщ. от 22.02.2015) - в полном согласовании теории с практикой. Обратите внимание: Ваша МАЛЕНЬКАЯ спираль Пучко генерирует без всякой «зарядки аккумулятора», а ведь спираль и ВР – это ЭУ, только различно специализированные. Очень способствует развитию миропонимания неформальное общение РЭО со своим ВЯ, при этом, иногда, ответы ВЯ могут быть более правильными, чем ответы «того же» ВЯ при диагностике и создании некоторых конкретных ВР.
. . . . . . 2.5. Конечно, любому начинающему РЭ оператору очень досаждают разные НП-липучки (рожки, подключки, …). Вам в их ликвидации помогает «многоразовый» ВР, мне очень помогли, до установки защиты НФТ, формула обращения и канал SOS. Но, поскольку «сколько людей, столько мнений», то другим НАЧИНАЮЩИМ РЭО стоит прислушаться, например, к совету от Fortune (пост от 8 мар 2015 17:50) - "таки да". И повторюсь: без установленной защиты НФТ работать РЭО с пациентами ОПАСНО – и пациенту, и РЭО. Такая работа - ГРУБЕЙШЕЕ нарушение техники безопасности.
. . . . . . 2.6. Вы, как физик, наверняка знаете, что в радиотехнике каждый элемент излучающей (да и приёмной) антенны реализуется по вполне определённым правилам (формулам), иначе устройство становится ОЧЕНЬ неэффективным. Поскольку частоты ВР ЗНАЧИТЕЛЬНО больше частот нынешних радиотехнических устройств, то требования к топологической точности реализации графики ВР только возрастают. Именно поэтому, у Л.Г.Пучко все дополнительные блоки ВР тоже делаются строго «по маятнику», т.е., по формулам ВЯ (конечно, чистого от НП). Думаю, это в полной мере, например, относится и к блоку сопряжения ВР с организмом пациента – есть хорошее сопряжение – есть эффективная генерация оптимизированного ВР, не срывающаяся от влияния ТЕКУЩИХ полей пациента. Судя по Вашему сообщению, Вы излишне свободно обращаетесь с дополнительными блоками ВР, другим начинающим РЭО так делать не стоит. Но ВСЕМ стоит пробовать новое, общаясь со своим ВЯ!
- - - - - 1. Kozerog (на Ваш пост от 14 мар 2015 12:32)
. . . . . . СПАСИБО за очень полезный рецепт. И своевременный. И всё по маятнику.
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
eln
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2015 11:04

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение eln »

Здравствуйте! Занималась диагностикой в 2011году! Хочу предупредить всех, что если вы действительно хотите заниматься многомерной медициной, надо ввести постоянно проверяемый пункт: На сколько процентов проснулась моя душа,мой ангел хранитель (это одно и тоже)? Если процент начинает рости, надо немедленно прекратить заниматься этой методикой.Это опасно! Еще при жизни Л.Г.Пучко, Павел-2 написал, что она умерла . Многие не поверили! А это действительно так!
Тело осталось. А ангел хранитель(душа) проснулся и ......
eln
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2015 11:04

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение eln »

(продолжение) Еще при жизни Л.Г.Пучко, Павел-2 написал, что она умерла. Многие тогда не поверили. Но вероятно, это так! Тело осталось, а Ангел Хранитель проснулся! Человек живет до тех пор, пока Хранитель спит,так устроенно в природе.
Далее заменяется Хранитель и тело продолжает жить. Не знания того, что происходит грозит трагическими последствиями! Именно поэтому, надо точно знать что вам можно заниматься биолокацией! Точно контролировать ситуацию и наверняка знать, что полученные данные верны. Слишком много астральных сущностей могут вращать маятник !
физик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2015 08:14

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение физик »

Здравствуйте.
Прошу форумчан принять учавствие в рассмотрении следующего вопроса.
ВПО и связи.
0.0 Предисловие. Рассматривая наш организм, а особенно наш мозг как гигантский биокомпьютер (третья книга), я вношу на рассмотрение модель работы структур (программ, ЧМ структур, ЧМ поглощающих структур, …), оказавших негативное влияние на наш организм со стороны как окружающих людей, так и со стороны темных сил. Эта модель в некоторой мере полностью не отработана, возможны изменения, так что сильно не пинайте. Возможно такое уже где-то есть, но я не встречал, так подскажите, а если новое и работает, так давайте вместе совершенствовать и проверять идеи, при возможности, на практике.
0.1 Данная модель некоторым образом похожа на работу вирусов в применяемых нами компьютерах с использованием приемопередающих устройств. Для ее понимания школьного курса физики и информатики должно хватить.
0.2 Несколько позже выложу применение модели на практике при решении таких задач, как установление связи с Богом, удаление программ «атаки» на человека со стороны другого индивидуума, восстановление фундаментальной Программы защиты, решение некоторых вопросов по ликвидации восстановления НП в тонких телах.
1 Модель.
1.1 Так, как светлые силы создали Человека с многочисленным программным обеспечением для его функционирования, то почему бы темным силам не создать негативное программное обеспечение (похоже на вирусы в компьютерах) и разработать технологии его передачи от одного Человека к другому и их модернизации в процессе работы (распространение и получение обновлений и т.д.). К ВПО (вредоносное программное обеспечение) я бы отнес все, что похоже на инграммы, программы, ЧМ поглощающие структуры, ЧМ структуры, порчи, ЧВ (чужеродные вибрации) и т.д., способные пребывать в виде ГС (голографического солитона) или ОВ (одиночной волны), способные записывать и изменять информацию в своих блоках, в НФТ…, наносящие своей работой вред организму Человека.
1.2 К диаграмме определения глубинных причин на рис.14, на мой взгляд, в сектор негативного влияния окружающих людей необходимо добавить ПОРЧИ и ЧВ.
1.2.1 Порчи по той причине, что это есть довольно сложное ВПО по структуре, иногда с огромным количеством защитных программ, стражей, активаторов, ликвидаторов и других подпрограмм, которые не всегда можно ликвидировать при помощи нескольких ВР, а необходимо несколько десятков ВР и довольно сложные расчеты, а на более сложные структуры без ФО не обойтись. Также необходим обязательный контроль выполнения удаления, ибо могут остаться некоторые не удаленные ликвидаторы, стражи и т.п., действие которых пациент может ощутить в виде сильной головной боли или других симптомов по ухудшению здоровья. Некоторые более простые по логической структуре порчи наше ВЯ разбивало на несколько ЧМПс или ЧМс и у нас получался некий «слой», состоящий из нескольких структур, на удаление которых уходило разное время (от нескольких минут до десятков минут). Сначала на удаление ставились «простенькие» структуры, а с увеличением квалификации оператора и более сложные и скрытые, на удаление которых мы просим помощи СВР.
1.2.2 ЧВ (чужеродные вибрации) – термин из классификации ЧМ и ЧМ поглощающих структур по Пучко. По моим соображениям, это небольшая подпрограмма, в виде ГС или ОВ, имеющая свойство к внешнему перепрограммированию параметров работы: изменению координат местоположения и т.п., выполняющая функции блокировки передачи сигала, подмену информации, запись в НФТ, создание пробок в разных местах и др. При удалении ЧМ, ЧМ поглощающих структур и других видов сложного ВПО часть ЧВ остается не удаленными (не все наслаиваются на яро, пребывание в «спящем» состоянии, несовпадение параметров удаления …).
1.3 Каждое ВПО имеет свои задачи и пути реализации, прописанные в их ПО (программном обеспечении) программистами темных сил (ПТС). При необходимости задачи ВПО могут изменяться ПТС, которые контролируют работу ВПО каждого человека.
2.1 Все ВПО похоже по характеру работы на вирусы для компьютеров.
2.2 ВПО способно к объединению в большие «программные блоки», подчиненные какой-то цели (создание СКО, коллективных разумов …).
2.3 У данных структур существует подчиненность «слабого» ВПО (например по сложности написания программного кода или приоритетности выполняемой задачи) более сильным структурам или объединениям структур.
2.4 Все ВПО в ходе своей работы обменивается данными, используя установленные длины волн, а другие длины волн используются для воздействия на определенные участки организма (блокировка прохождения сигнала, передача фиктивной информации, повреждение ЦБК, ПБК, связь с патогенными организмами …). Пример. Проведите детализацию нескольких структур (программ, ЧМП, ЧМ) по длинах волн, используя для точности измерения способ, данный Пучко (a.b*10c см). При работе над детализацией ВПО для удаления в структурах (ЧМ, ЧМП …) просматривается две одинаковые волны: 1.2х10-4 см, 2.3х10-4 см (сравнение с шиной адреса и шиной данных в компах).
2.4.1 Количество волн у «основных» структур (ЧМП, ЧМ …)– 8 (может есть и больше?), а у ЧВ – меньше 8.
2.5 По этим двум волнам 1.2х10-4 см, 2.3х10-4 см (ша, шд) происходит обмен информацией в своей среде ВПО, так и подключение ПТС (чужих душ, ауральных сущностей …) с целью изменения поставленных задач перед ВПО. Подтверждение сказанному: «...Безнадежный наркоман (как, впрочем и земной дух), очевидно, может передавать свои показатели совершенно невинным людям, находящимся с ними в одной комнате. (стр.16) …темная сила Армагеддона, темная сила Горя при нахождении рядом создают враждебность, возбужденность (стр.68). Это примеры воздействия из книги Л.Грей «Ментальная биолокация». Из собственного опыта при обследовании у врача «вполне здорового» пациента с установленной защитой НФТ, но не до конца удаленным ВПО на следующий день появился сильнейший кашель, сопли, боль в горле и все это без наличия патогенной микрофлоры (врач кроме всего осмотрел горло, легкие и никаких нарушений не обнаружил (с его стороны было зафиксировано несколько атак, ликвидированных защитой НФТ)).
2.6 Было зафиксировано работу ПТС на других волнах работы ЦНС и волнах 1.2…и 2.3.. одновременно, очевидно использовалась «вмонтированная в ЦНС подключка» для сканирования или еще чего-то.
2.7 Подведя итоги, можно выделить 4 вида связи между ВПО и ВПО, ВПО и ПТС.
2.7.1 Дальняя связь через Сахасрару с использованием «подключек».
2.7.2 Ближняя связь на волнах 1.2х10-4 см, 2.3х10-4 см в радиусе до 2 м.
2.7.3 Ближняя связь через чакры 4, 5 в радиусе до 5 м.
2.7.4 Ближняя связь через 6 чакру и с использованием инфракрасного диапазона (щеки, уши – передатчик, а глаза - приемник).
Вот пока вся модель. Вносим изменения и поправки.
Спасибо за ответы и вопросы. Всем успехов и здоровья.
С уважением, физик.
Ответить