Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Mishel писал(а):посмотри "мартын"
Ага. Злобненький мульт. :D В тему дня!!! Погоня за сидхами плохо заканчивается. В лучшем случае у тебя ничего не выйдет. Но это в лучшем...
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Валентина »

Пупыч писал(а):Вот так комплиментом огребся!!! :lol:
У миня их многа всяких-разных участникам этой темы накопилося... под этот самый свежий как раз ты нарисовался... с подачи Mishel... :lol:
ваще когда по темам разным бродишь много всякого навевается... звучанием... цветом... пространством своеобразным... :)
Пупыч писал(а):Природа она не расширяется. Сознание в голове расширяется. Факт.
Ну да... вроде как это и имела ввиду...
но расширение пространства... оно и просто само по себе случается когда выезжаешь за город... вернее человек попадает в пространство где не видно тому пространству ни конца ни края...
в городе даже на больших площадях такова не ощущается... много лишних деталей наверное... много шума... о воздухе я уже и не говорю...
и еще домА... их многоэтажность как бы зависает над человеком... зависает и давит што ли... своими глазницами пустыми-безжизненными какими то...
вот в старинных городах... где сохранились древние постройки красивишные малоэтажные... там совсем другие ощущения...
воздух совсем другой...
Пупыч писал(а):Есть такой внутренний звук, анахата-нада называется. Звук сердца. Обычно в голове звучит. Тока он однотонный. Так что бы мантрами.... не иначе высший пилотаж. :D
Есть и такой... однотонный...
но бывает... словно в радиоприемнике... на волну какую нить настроишься и песня начинает звучать...
с мантрами... шоб именно типа концерта... первый раз случилося...
где то... мож год назад... колокольный звон слышала и красивишный церковный хор под этот звон песни пел... тоже целый концерт случился одноразовый...
а ваще... внутри што то шебуршицца... Борик наверное много чиво может рассказать про всякие звуковые оформления...
еще на форуме читала у нескольких человек про музыку...
ее же можно тоже посылать как и мысли или как мысле-формы-образы...
из за своей ни знаю чиво... с одной стороны вроде как устремленности к познанию...
а с другой... упертому нежеланию читать про всякие упражнения-практики...
из за этой низнамо чиво... сначала сталкиваюсь по жизни и потом тока где нить прочитываю-встречаю само описание похожее... :shock:
то есть получаецца... сама себе выбрала путь заново изобрести велосипед... :lol:
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Бойтесь Мишель :love: дары приносящую! :roze: :lol: Мне б дурню старому глянуть чо за кроличьей авкой прячется... :lol: Мож и не стал лепить бы! :D А ща усё! Назвался паталогом, полезай в кузов! :lol:

Даже в большом городе есть Небо. По выражению Баха: Небо есть всегда. :)

Неее, в мыслеобразах не силен. Тем паче концерты не гляжу! :D А чо велик изобретать? Я такой же. Сначала провалюсь куда нибудь, а потом рэпу чухаю! Братцы, чо ж то было то??? Месяцами и годами могу ответ искать! Зато потом опыт тот стабильным стать может.
Многих из нас нечитабельность постигает, быФает... :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

всем :roze: :love:
неохота пока разговаривать... :oops:
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Урррааааа, дядя Борик вернулся!!!! :love: :roze: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Валентина »

Пупыч писал(а):Многих из нас нечитабельность постигает, быФает... :lol:
... чё услышалось...
человеки разные бывают...
кто то может по книжкам учицца... кто то на тренинги всякие ходит...
а кто то как нить по своему учебу проходит...
старшенькая занималась музыкой... на пианино играла... с преподавателем... было у них типа факультатива в школе...
занятия страсть как любила... от инструмента ни оторвать... занималась по индивидуальной программе...
потом где то в классе 8-ом или чуть раньше... надумала што станет музыкантом и поступила в музыкальную школу... через пару месяцев сильно разлюбила музыку... красный диплом или типа медали золотой получила... но об стать музыкантом напрочь охота отбилась...

... вот с познанием... ктоя-штоя... примерно тож самое происходит... по крайней мере у меня...
безалаберностью-недисциплинированностью это наверное называецца... :lol:
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

Борик писал(а):всем :roze: :love:
неохота пока разговаривать... :oops:
pfyelf :D
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

Пупыч писал(а):Бойтесь Мишель :love: дары приносящую! :roze: :lol: Мне б дурню старому глянуть чо за кроличьей авкой прячется... :lol: Мож и не стал лепить бы! :D А ща усё! Назвался паталогом, полезай в кузов! :lol:

:
дары приносить в виде авок - эт у меня получается :D
ноя всегда - от всей души :roze:
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Mishel писал(а):дары приносить в виде авок - эт у меня получается :D
ноя всегда - от всей души :roze:
Да уж... Хорошо получается! :love: Спасибо!!! :roze:
Валентина писал(а):занятия страсть как любила... от инструмента ни оторвать... занималась по индивидуальной программе...
потом где то в классе 8-ом или чуть раньше... надумала што станет музыкантом и поступила в музыкальную школу... через пару месяцев сильно разлюбила музыку... красный диплом или типа медали золотой получила... но об стать музыкантом напрочь охота отбилась...
Угу. Правильно я своей не дал среднюю школу с золотой медалью окончить. На фик нужны эти медали? Для души место должно оставаться. :D

Тренинги, практики... это что то типа указателей на дороге. Тут уж нужно определиться тебе чо надо? Указатель??? Не вопрос, получай золотую медаль. А ежели тебе сама Дорога нужна... :D тогды указатель это просто указатель.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Mishel писал(а):
Борик писал(а):всем :roze: :love:
неохота пока разговаривать... :oops:
pfyelf :D
Борик ты посиди ещё в своей тройной броне.
Мишель ругаться научим!!! :lol: :lol: :lol:
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

Хорошо звучит, да? :D

Я свою дочку тоже не заставляю убиваться за отметки - но она у меня уж очень отвественная. Не в меня :D
А меня в дестве не могли заставить делать, что не хочу -- так вот музыке не выучили :) а потом, когда в голову вдолбили понятия долга перед семьей и прочее, - вот тогда я и потеряла .... свободу :D
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Звучит не очень. Знак на дороге к свободе.
А меня так до сих пор и не могут в социальные рамки вбить. Щас вот потому дома и сижу. Наказали отпуском... :lol:
Я свою дочь без всякого долга воспитал. Просто так, на любви. Касательно отметок, по золотой медали самолично профилактику провел. От серебрянной она уже сама отказалась. Я не возражал. :D Душа, свобода... как бы без них вряд ли станешь счастливым! :D

Имея дело только с простотой, вы делаетесь ленивыми и скучными.
Занимаясь лишь сложностями, вы становитесь злыми и расстроенными.
Умные люди держат обе эти стороны жизни в равновесии и наслаждаются
ими обеими.

Шри Шри Рави Шанкар

Гуруджи - крутой чел!!! :D
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

да, очень точно
золотая серeдина или лезвие бритвы? наверноe, и то и другое

Пупыч, я не ругалась -- просто словo зануда написала анг буквами :oops:
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Mishel писал(а):Я свою дочку тоже не заставляю убиваться за отметки - но она у меня уж очень отвественная.
Мишель, это не самое плохое качество в человеке :lol: , главное потом выйти на золотую середину
Mishel писал(а):А меня в дестве не могли заставить делать, что не хочу -
меня, к счастью и не заставляли :lol: , а если не хотелось ехать в интернат, просто температуру себе поднимала :lol: , а с учебой, никаких проблем не было, училась легко, единственно, помню, мать летом гнала меня погулять, бывало, а я уж очень читать любила, трудно было меня от книг оторвать :lol:, так с книжкой, часто и шла
Mishel писал(а):а потом, когда в голову вдолбили понятия долга перед семьей и прочее, - вот тогда я и потеряла .... свободу
Мишель, можно и понятие долга иметь и... свободу, ищи, золотую середину
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Mishel писал(а):да, очень точно
золотая серeдина или лезвие бритвы? наверноe, и то и другое
В исламской традиции вроде есть такое понятие "ослинный мостик"? В христианской чего то там про верблюда и игольное ушко. Много аллегорий есть на тему моста толщиной с лезвие бритвы! :D Это все и есть Золотая Середина!
Пупыч, я не ругалась -- просто словo зануда написала анг буквами :oops:
:love: :roze: :lol:
Та я понял!!!! Суть же не в этом!!! :D
Закрыто