ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

elia писал(а):
Amuro Ray писал(а):А где провокационные сайты?))
да все, которые ты тут преподнёс. Так ты сириец?
Канал Вести ру это провокационный сайт?)) Ростбалт ру это тоже провокационный? РБК ру? :D Или bbc com.? Это новость для меня.
А какое имеет значение моя национальность?))
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение elia »

Amuro Ray писал(а):
elia писал(а):
Amuro Ray писал(а):А где провокационные сайты?))
да все, которые ты тут преподнёс. Так ты сириец?
Канал Вести ру это провокационный сайт?)) Ростбалт ру это тоже провокационный? РБК ру? :D Или bbc com.? Это новость для меня.
А какое имеет значение моя национальность?))
информация, которую ты представил не имеет ничего общего с духом арабского народа, это я тебе как гражданка Иордании заявляю, где сейчас находятся почти 3 миллиона сирийских беженцев и их отношение к Башару, России и саудовскому джихаду прямо противоположное твоему. :)
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Их три миллиона и есть еще те которые в Европу убежали. Почему они все убежали? Если любят своего президента, почему в таком количестве убежали? Это немало три миллиона. Серьезно.
А в чем представлен дух арабского народа? В какой информации?
Я его не представлял вообще-то. А показал что есть разные стороны одного и того же явления. В ответ на статью Афины.))
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение elia »

Amuro Ray писал(а):Их три миллиона и есть еще те которые в Европу убежали. Почему они все убежали? Если любят своего президента, почему в таком количестве убежали? Это немало три миллиона. Серьезно.
А в чем представлен дух арабского народа? В какой информации?
Я его не представлял вообще-то. А показал что есть разные стороны одного и того же явления. В ответ на статью Афины.))
Бегут из Сирии мирные граждане и бегут от орков "дааш", а не от Башара. Я смотрю также и европейские каналы, где в интервью беженцы рассказывают о тех зверствах, которые происходили на их глазах и о поругании орками-дааш ислама. Дух арабского народа представлен в простых людях, а не в медиа. В ответ на пост Афины, ты взял на себя смелость, заявить, что Башара не стоит защищать, при том, что ты не имеешь отношения ни к сирийцам ни к Сирии. :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:roze:
я считаю, что Каддафи нельзя было отдавать на растерзание
а в Сирии надо прекратить войну
читаю Турецкие СМИ
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

В ответ на пост Афины, ты взял на себя смелость, заявить, что Башара не стоит защищать, при том, что ты не имеешь отношения ни к сирийцам ни к Сирии
Возможно.)
Но я начал разговор после поста Афины, а сказал что не стоит защищать Башара не ей в ответ.)) А вот на это:
Grasshopper писал(а):Я знаю, что если вам до 35 и у вас военная специальность, Вы можете заключить контракт и через 2 недели быть в Сирии.
Прямо сейчас чего обл военкомат. Много ребят из деревень, служивших, идут. .
..........А вообще все идет по Нострадамусу................Только Бизантия что то не видно.
Кстати насчет беженцев рассказывающих о зверствах. Так они объясняют свое бегство. Кто отправит обратно людей в лапы извергов?
Пускай половина из этих трех миллионов дети и женщины. Но в новостях показывают и много молодых мужчин. Способных держать в руках оружие.
Последний раз редактировалось Amuro Ray 06 окт 2015 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение elia »

Mишeль писал(а)::roze:
я считаю, что Каддафи нельзя было отдавать на растерзание
а в Сирии надо прекратить войну
читаю Турецкие СМИ
Про Каддафи согласна, а Турецкие СМИ это как все СМИ в мире, говорят, то, что им Америка диктует. В Сирии нельзя прекращать войну, пока орки не будут уничтожены и сами сирийцы это знают. :roze:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

не, турки молодцы
сколько раз убеждалась
у них своя голова и свой взгляд
не всегда соласна с ним, если честно
но они ни под кого не пляшут :girl_in_love:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение elia »

Amuro Ray писал(а):Возможно.)
Но я начал разговор после поста Афины, а сказал что не стоит защищать Башара не ей в ответ.))
Не важно, я считаю, что давать политические оценки ситуации по информации СМИ , не находясь в очаге событий, не корректно. :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Амуро :roze:

мне тяжело говорить о том, что происходит в Сирии
и почему молодое мужчины бегут
так же наши бежали с наших земель, которые мы теперь не можем получить обратно
но все равно
я им не судья
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

elia писал(а):а Турецкие СМИ это как все СМИ в мире, говорят, то, что им Америка диктует. В Сирии нельзя прекращать войну, пока орки не будут уничтожены и сами сирийцы это знают. :roze:
Вы уверены в том что Россия, пусть того не желая, не делает того же что и остальные?
elia писал(а):Не важно, я считаю, что давать политические оценки ситуации по информации СМИ , не находясь в очаге событий, не корректно. :)
Это нормально, такой прогноз погоды по тв?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Лара, а выкладывать статьи тех же СМИ корректно?
сколько раз я уже писала об этом?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Amuro Ray писал(а):Вы уверены в том что Россия, пусть того не желая, не делает того же что и остальные?
Давай возьмём пример Чечни. После того как там был разгул бандитских дудаевских группировок, которые резали русских и мирное население, вмешалась Россия. В результате в Чечне сейчас мир и она процветает. Думаю, что Сирию после вмешательства России ждёт тоже самое.
А все эти разговоры про независимость - это бред. Никто на Земле не не зависит от других. Мы все зависим от друг от друга.
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Mишeль писал(а):Лара, а выкладывать статьи тех же СМИ корректно?
сколько раз я уже писала об этом?
Вот и я об этом же. Привел ссылки поэтому, причем все они были с нормальных сайтов. Почему выкладывание ссылок о количестве вылетов и сброшенных бомб, это нормально. А выложить ссылки с другой инфой, причем с обычных российских же сайтов, провокация?
Так стоит ли защищать Башара? Если сознание людей меняется так. Если показывают прогноз погоды как бомбить? Если соревнуются в количестве сброшенных бомб?
Афина Котова писал(а):Никто на Земле не не зависит от других. Мы все зависим от друг от друга.
Это так.))
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Луч »

Я считаю, что выкладывать статьи можно. Верить не всему нужно. Надо анализировать, понимать логику политиков, и видеть конечную цель. Всего мы все- равно не узнаем. Ну , а мнение свое высказывать никто не запрещает.
Ответить