СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

все удвояется Лада :d_sunny:
ну а мне пару снов приснилось что летаю выше, выше. и в последнем решил подняться макс высоко. выше облаков и типа в космос пустоту. смотрю вниз, страшновато стало слегка, как бы не упасть. голос говорит - нужна макс концентрация и я напрягся и помчался.. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Не слишком ли ты Алекс, оторвался от земли? :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Афина, летать - не ползать :D
Вона как ему горизонты пооткрывали, красотааа :d_sunny:
Я сегодня каталась на коньках по очень толстому льду озера. Озеро было живое. Вообще это место загадочное, причем я туда жить переехала. Была не одна.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада Велесса писал(а):Афина, летать - не ползать :D
Вона как ему горизонты пооткрывали, красотааа :d_sunny:
Надо уметь не только летать, но и ползать. :)
То есть, ногами уверенно стоять на земле, а головой в небе.
Я сегодня каталась на коньках по очень толстому льду озера. Озеро было живое. Вообще это место загадочное, причем я туда жить переехала. Была не одна.
Озеро, вода - это эмоции, чувства, подсознание, поэтому и живое. А лёд - какой-то барьер, который перекрывает доступ. Надобно его разморозить, или хотя бы проделать дырочку.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Афина :love: стремиться вверх, а вниз всегда успеем :)
Лада :d_sunny: лед коньки - добывание опыта в непростых условиях. замороженный потенциал :)
сегодня по крышами домов лазил. .
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Странный период я сейчас наблюдаю. Похоже, все, действительно, заморозилось. Такое чувство, что жизнь забыла о том, что ей надо двигаться дальше, нам надо развиваться и идти вперед. Цели размыты, старые принципы не работают, новые не сформированы, вернее, мы думали, что они сформированы, а они тоже рассыпались, как иллюзия, во всяком случае, пока.
Или идет очередная тотальная перезагрузка, после которой штыранет и попрёт, или мы чего-то очень важного не усвоили и теперь фейсом об тэйбл.
Голова болит третий день, как по щелчку включилась боль, ощущение, что там мозги ложкой мешают, кашу варят :D
Что интересно, боли и симптомы, которые были на равноденствие и в коридоре затмений, прошли! Теперь включился другой процесс, проявились другие симптомы и состояние. Я злюсь. Надоело. На душе пусто и холодно. Через неделю придется съезжать с квартиры.
Такая мысль пришла, что Там, наверху, идет совещание, что с нами делать дальше. Решения пока нет, ждемс...
Еще одно наблюдение.
В последнее время мне очень ярко были показаны мои состояния, и физические и душевные. То Любовью и Благодатью заливает, то рвёт на части, безысходность с разочарованием, потеря очередного "друга". Жаль. Два человека могут сотворять прекрасные отношения, просто дарить друг другу минуты радости, пусть смешной, пустяшной, но радости. Просто из доброты сердца делать друг для друга маленькие приятные полезности, неважно какие. Главное подарить несколько минут счастья. Разве это так трудно понять? Когда же мы устанем оценивать, осуждать, раздавать ярлыки? Когда же мы откроем свои сердца для щедрости, милости и нежности, которую замуровали под разными бетонными принципами и верованиями?
Так вот что во всем этом интересного. Эти состояния приходят сами собой, включаются, как эта головная боль: бамс, тумблером щелкнули и нате вам это, бамс, нате вам другое. И ТО И ДРУГОЕ НЕ ЕСТЬ МОЁ, ЭТО ВСЕ НЕ Я!!!
Я вот только не заню, привилегия это или вынужденность, но остается только наблюдать за всем этим. Бесстрастно наблюдать, как, типа моя, жизнь происходит с тем, что я считала собой. ЭТО НЕ Я. А КТО ЖЕ Я, мать вашу?!!!!!!! :shock: :? :-x
Сегодня видела маму, в старой квартире, она показывает мне цветок - орхидею, он в вазочке в воде стоит, один большой цветок раскрылся и куча маленьких внизу, как корешки. Я маме и говорю: мам, его надо в землю посадить, тогда он весь цветами пойдет, вон их тут сколько завязалось. :?
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Лада, Вы меня извините, я молчала в Вашей теме. Но раз Вы пишите- это не просто так. Позвольте я скажу. Вы просто очень экзальтированная личность. Поэтому у Вас и реакция такая на многие вещи. Это не плохо, не хорошо, это тяжело для Вас самой.
Друг-это конечно,замечательно, но может быть в системе приоритетов на первом месте должна быть работа?
Я Вам , конечно, не советчик, но раз Вы хорошо шьете- посмотрите вакансии швеи или мастера по ремонту одежды в ателье. В Москве они есть. И заработать можно неплохо. А если есть еще поддержка родных, то и квартиру можно потянуть.
Не отчаивайтесь, а действуйте. :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Лучик, Благодарю Вас! :love:
Для экзальтированности я слишком большой тормоз :D, пофигист или еще, как угодно...
Те состояния, которые я описываю, это не эмоциональные состояния. Может это так выглядит, на самом деле, кто меня хорошо знает, эмоциональным психом меня точно не назовет))
Я просто очень чувствительный и проницательный человек во многих аспектах.
Если вы обратили внимание: я ни разу не написала: как-все-плохо, как-мне-не-везет :D , я лишь описываю, что происходит. Меня наоборот смущает то, что при всех этих выдающихся фактах бытовухи, меня заливает Благодатью. Тело может одновременно испытывать и боль и сладость. Так происходит моя жизнь. Многие мне говорят, что я пустила все на самотек, что я, как амёба, чуда жду, что надо бороться... Могу сказать одно: бороться я больше ни с кем и ни с чем не буду. Я всю жизнь боролась, достигала, собрала все титулы и кубки, хватит, наигралась. Хочу спокойной тихой семейной жизни, хочу быть девочкой, женщиной, хозяйкой при муже,а не мужиком в юбке. Может у Души другие планы? Потому и колбасит)) Может у меня другая, не очень личная миссия для реализации заготована?))
Одно знаю точно: принимаю с Любовью ВСЁЁЁ, как оно есть. Надеюсь, это планам Души не противоречит?! :D
А все эти мои катаклизьмы ведут меня к чему-то, время покажет.
Хочется еще раз выразить бесконечную Благодарность ко всем вам, дорогие мои партнеры по жизни. Обнять каждого хочется. Кто москвичи? Давайте встречаться и обниматься?! :girl_in_love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада Велесса писал(а): Сегодня видела маму, в старой квартире, она показывает мне цветок - орхидею, он в вазочке в воде стоит, один большой цветок раскрылся и куча маленьких внизу, как корешки. Я маме и говорю: мам, его надо в землю посадить, тогда он весь цветами пойдет, вон их тут сколько завязалось. :?
Продолжается тема укоренения в землю. :)
Наташа, как только начнёшь заниматься земной конкретной деятельностью, то сразу пойдёшь вся цветами. Лично я в этом не сомневаюсь.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада Велесса писал(а): Так происходит моя жизнь. Многие мне говорят, что я пустила все на самотек, что я, как амёба, чуда жду, что надо бороться... Могу сказать одно: бороться я больше ни с кем и ни с чем не буду. Я всю жизнь боролась, достигала, собрала все титулы и кубки, хватит, наигралась. Хочу спокойной тихой семейной жизни, хочу быть девочкой, женщиной, хозяйкой при муже,а не мужиком в юбке. Может у Души другие планы? Потому и колбасит)) Может у меня другая, не очень личная миссия для реализации заготована?))
Наташа, ты пишешь, что бороться больше не хочешь. Получается, что ты всю жизнь с кем-то и за что-то боролась. А теперь просто больше не хочешь. И это правильно. Когда человек борется, а не просто занимается любимым делом, он напрасно теряет силы и не получает желаемой реализации. Посмотри на это по-другому: теперь нужно перестать бороться и начать заниматься чем-то, приносящим радость. Наплюй на амбиции и займись деятельностью, приносящей тебе счастье. Возможно тебе трудно переключиться с шаблона борьбы на деятельность приносящую счастье. Ты боишься, что снова придётся бороться за что-то. Тогда тебе просто надо взять этот страх и рассмотреть со всех сторон: как именно он мешает тебе жить. Когда ты это поймёшь, он исчезнет. А пока этот страх просто мешает тебе в твоей самореализации. Избавься от него.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Афинка, я тебя люблю! :d_sunny:
Благодарю тебя, все так и есть, так и есть! :girl_in_love:
Именно это я и делаю :D
Сегодня на мой пост откликнулись многие мастера (известные, не то, что я) в фейсбуке, кто в теме, кто в личку. Почти всех колбасит так же, как и меня. Просто не все об этом решаются написать.
Я пишу не для того, чтобы меня кто-то пожалел и погладил по спинке. Мне просто пишется. И важна обратная связь. Это общение, это энергообмен, это счастье жить. И я по себе знаю, как здорово наблюдать не только за собой, а видеть, как светляки проходят трансформационные процессы, ощущать синхрон, быть в потоке.
Мне приходит много отзывов о моих статьях и постах, они разные, но все с Благодарностью за публикации. Если хотя бы одному человеку это хоть чем-то будет полезным, то день прожит не зня.
Благодарю! :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:d_sunny:
у меня тоже есть свое видение на происходящее. сама планета уже давно повысила вибрации и готова перейти в следующую мерность, ее искусственно сдерживают из-за отставания человеков. люди в общей массе находятся гораздо ниже. соответственно матрица созданная для человечества на таком же уровне. того кто пытается шагнуть дальше сдерживают законы именно матрицы. допустим материальные привязки, человеческие, климатические условия, необходимость добывать еду и др. душа знает и помнит (не у всех) те времена когда находилась в условиях более высокой мерности и заботиться о своем существовании не было необходимости. все было в изобилии. некоторые просыпающиеся люди вспоминают через душу эти времена и пытаются жить как раньше, ни о чем не заботясь, думая уже по новому, что вселенная сама предоставит им соответствующие условия. но прикол в матрице. матрица старая. по хорошему нужен ее слом. но тогда погибнут люди, да и большинство не готово идти выше. получается дилемма. В итоге матрицу пытаются потихонечку реконструировать по ходу, но это недостаточно для продвинутых. им помогают учителя и наставники, насколько это возможно. выход тут один, понимание происходящих процессов, осознание ситуации и просто жить. радоваться жизни, но и себя обеспечивать также. одной ногой в матрице, другой Там.. колбасение происходит у меня тоже, но не в такой степени. понимая его природу стараюсь не рвать жилы, нашел работу где особо ничего не делаю, есть свободное время и общаюсь с такими как я. вот сейчас пишу на работе :) Тема любви и отношений тоже достаточно болезненная, но отношусь к ней мудро и со спокойствием. В общем живу с пониманием что наше время еще не пришло.. что тебе сказать Лада? ты еще на шажок идешь дальше, тебя двигает бунтарский дух. можно сказать ты в авангарде. эмоциональные мощные всплески идут наверх в том числе и заставляют архитектора нашего мира призадуматься, а все ли в порядке в его матрице? когда соберется критическое число 'передовиков' , то и архитектура матрицы начнет также изменяться, настраиваясь под них. тогда уже 'низы' будут пищать также как сейчас 'верхи'. а пока матрица не может создать событийный ряд для таких как ты, не у нее этих возможностей. и имеем то что имеем. терпите, осознавайте, верьте.. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

aleksn писал(а): эмоциональные мощные всплески идут наверх в том числе и заставляют архитектора нашего мира призадуматься, а все ли в порядке в его матрице? когда соберется критическое число 'передовиков' , то и архитектура матрицы начнет также изменяться, настраиваясь под них. тогда уже 'низы' будут пищать также как сейчас 'верхи'.
Ждём сотую передовую обезьяну. :D :d_sunny:
Алекс,я тоже пишу с работы. :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

вот видишь Мечта :roze: нас уже трое. осталось 97 :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

это если из сотни считать. :?
Ответить