СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ой, ребята, чистка продолжается!
До чего ж червивое яблочко оказалось :D
Ох и жуть же приснилась, брр...
Смотрюсь в зеркало, а из левого уха торчат как росточки светленькие, длиной сантиметров 4-5, я потянула один, а это червь, давай тянуть, одного, другого, на руку наматываю и вытягиваю, много, штук 10, может больше, да длинные. Как вытяну, так голове легче становится. А они сопротивляются, гадики. Мама рядом была.
Меня продолжает трясти, физика поет и пляшет, третий день насморк типа аллергический, учихалась вся. Похоже к 11-11 шторм усиливается. Интересно, это когда-нибудь закончится? Че-та достало уже. Ну, не интересно. Хоть бы крылышки начали прорезаться, что ли, или ясноведенье какое-нить приоткрылось, для разнообразия опыта. :(
Я обещала рассказать про чудо, которое со мной произошло, я помню! ;)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Червяков не имеем,но чихаем все дружно,по -многу раз,хотя и не больные. :?
Чудеса в студию. :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Чудо спонтанного исцеления

Я сидела, смотрела Шиву (сериал про Махадева), глянула на часы, там 0:38
38 – это Благодарю по нумерологии Крайона))
Я намек поняла и начала мысленно благодарить: благодарю за любовь, счастье и гармонию в моей жизни. Эту молитву я творю в последнее время, как мантру, сопровождающую дыхание, непрерывно. Иногда эта молитва сменяется на «благодарю, люблю, благословляю».
Почти сразу в сердце полилась Благодать, не заметить ее было невозможно и в руки пошло тепло энергетическое, такое электро-напряжение ( как в розетку подключили)). Я, не задумываясь, положила ладони на грудь. И что самое волшебное, сначала я чувствовала тепло от ладоней, а потом пошла прохладная энергия, левая ладонь была горячая, а из правой шел холодный исцеляющий огонь. Я точно Знала, что идет исцеление. Мой сеанс продолжался почти час)) Потом холод снова сменился на тепло, и, в груди, там где уплотнение было, появилось колющее ощущение, такое необычное, с минуту, может две, потом прошло. Общее состояние было необычным, голова немного кружилась.
У меня в груди была кисточка, давно сидела там, больше 10 лет. В последние года 3 на равноденствия и солнцестояния она за сутки могла увеличиться в размере с горошины до большой виноградины и болеть несколько дней, потом в течение недели снова уменьшалась до обычных размеров. После осеннего коридора космических хороводов, там появились новые ощущения и процессы, причем, пугающие новизной. Не буду описывать все симптомы, но скажу, что, будь я не в теме, я бы пошла сдаваться врачам.
И вот теперь смотрите. Этот пугающий процесс я благословила и приняла, как неотъемлемый и независящий от моих желаний трансформационный процесс, я его себе позволила прожить так, как он идет и просто творила свою молитву, Благословляя мой опыт.
Это случилось 21 октября. Почему я не писала об этом раньше, так это потому, что наблюдала за собой, за телом, за состоянием, за кисточкой. На следующий день после спонтанного исцеления я не нащупала кисту, она ушла! Все эти дни я, честно скажу, наблюдала, боясь снова ее обнаружить. Вот, как моск любит свои болячки и не желает их отпускать. Сомнения правда были: а вдруг почудилось, а вдруг вернется, а вдруг все фигня и т д.
Ребята, ВСЕ ПРОИСХОДИТ. Процесс преобразования идет полным ходом, и наиболее эффективен там, где с ним сотрудничают, принимают и благословляют, без сопротивления и страха.
Возможно, Мощные энергии осеннего коридора активировали ранее запущенную программу (болезни), а работа над собой, осознание и принятие, и новый вектор развития Души решил ее нивелировать, чтобы не мешала, не отвлекала. Необходимость в ней просто отпала. Потому что болезнь ради болезни Духу не интересна. Интересно Оосзнание, творческое восприятие и пребывание в Благословенной Радости Божественной в своем опыте.
Такой опыт с холодным исцеляющим потоком в руках повторился на днях еще раз, так что занимаюсь контрастным рукоприкладством. :D
Дорогие, Благословляйте все с вами происходящее, это есть высшее проявление Любви к Себе и оно творит Чудеса, самые настоящие. :d_sunny:
Последний раз редактировалось Лада Велесса 05 ноя 2015 23:05, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

молодец Лада :d_sunny: тут тебе и трансформация и исцеление. так держать :)
эти дни у меня пошли неприятности по всем фронтам, хоть и был предупрежден но все равно неприятно. разотождествление с этой реальностью называется. а вот сны в такие моменты наоборот приятные. всегда удивляюсь. как будто оттуда поддерживают. левитировал в родительском саду и ел фрукты. так было здорово до эйфории.. :)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

сегодня бежало три человека. я как тренер одного бежал рядом с ним и подбадривал. он стал отставать, тогда я побежал вместо него. сил было полно, тактика бега тоже. и в конце вдвоем остались. трудный участок, руками надо было помогать за палки забора хвататься. руки у меня сильные оказались и парня легко обогнал. на финише сказали время 13мин.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, сильная часть Себя помогает отстающей, подтягиваемся до финиша, помогая себе))
А 13 - здорово, хорошее число :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Только что резанула миксером палец, левый указательный.
Взбивала крем, закончила, решила пальцем смахнуть остатки. Как нажалась кнопка пуска, не понимаю. Чтобы ее нажать, нужно приложить усилие, я ее не нажимала.
Что все это значит, пока тоже не понимаю...
Так я себя еще не перемалывала))
Какие будут соображения? :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

чистая случайность. :)
у меня одно время всё из рук выпадало - руки не успевали сделать то, что я пытался сделать.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Борик, случайностей не существует. Их придумали люди, чтобы отделить себя от Бога))
Последний раз редактировалось Лада Велесса 10 ноя 2015 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Бывает такое,чем то занимаешься,а мысли роятся...
В любом случае,пусть твоя рука быстрее заживает. :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

так я тебе намекнул - баланс нужен между тем, что (или как) хочешь сделать, и что (или как) можешь. :)
"на бога надейся, а сам не плошай." (с) может Он в данный момент отвлёкся от тебя маленько (мне помогая). :lol:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Благодарю, Мечта! :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Левая рука - это принятие. Может канал открыла таким своеобразным методом? :D
Ответить