Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Лия, приятная песня! :) ))) :love:

А я вот какого "таракана" видел. Не знаю как фамилия этого жука. :D )))))
Кто-нибудь в курсе?
Вложения
Жук длинноусый.jpg
(367.43 КБ) 2635 скачиваний
Аватара пользователя
Лия
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:18

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Лия »

Изображение

А разве это не сверчок? Хотя я не дока в энтомологии. Изображение
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Всем привет! :love:
Прутков, он вроде на этого похож

Изображение

Жук-усач Epepeotes luscus (Fabricius)
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Валентина »

Прутков... нифига се... жук-таракан... :shock:
знатные усы... с каким то символом-знаком ассоциируется... есче не придумала каким... :D
где надыбал... ты же вроде в доме всех тараканов вывел-извел...
а у миня сёдня за окном целый день вот такая огроменная белая бабочка летала... ни точно она но оченно похожая... крылья как лопухи... :?
13284816_q_6.jpg
(44.64 КБ) 2615 скачиваний
... пару дней назад гусеница видать с кемто-чемто перепутала и пыталась на мне в куколку превратицца... пришлось ей срочно дорогу к свободному выбору мест окукливания показать... и вот здрасте вам... уже бабочкой стала... бабочка-стахановка... :lol:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Да их, с большими усами, много похожих как оказалось. :) Я сейчас тоже порылся и получается, что это жук стригун.)) фотка не влезла но вот ссылка: http://kemclub.ru/photo/3558865/ на мой взгляд - один в один.))) Я тоже сначала на дровосека подумал и некоторые очень, очень похожи, но расхождение в нюансах. У стригуна лапки снизу широкие к примеру.))
Последний раз редактировалось pRUtKoff 06 июн 2012 00:44, всего редактировалось 2 раза.
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Валюш, привет! :love:
у меня таких бабочек, сотни летают, вначале над дорогой все были, как туча, а сегодня все ко мне на малину прилетели, не знаю, что от этого ждать малине :lol: , опасаюсь, что ничего хорошего, но как красиво!
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Валентина »

Во... придумала... омега... я щас как раз темой типа от альфы до омеги озаботилася... получаецца твой жук Прутков... типа знака... состричь на подходе к омеге усё лишнее... :lol:
Жук длинноусый.jpg
(42.14 КБ) 2607 скачиваний
ЛАДА-Н писал(а):у меня таких бабочек, сотни летают
Наташа приветик :love:
а я чё та такую бабочку в наших краях первый раз увидала... :shock:
у нас в этом году на даче ваще какие то странности одна за другой приключаюцца... то шуршит по дому ни знамо хто... на это хто почиму то коты никак не реагируют...
то тучи комаров... то есче чиво... словами невыразимое... :lol:
а сёдня все тучи комариные куда то подевалися... соловьи замолкли и лягушки хором заквакали... и главное все в один день... :?
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Валентина писал(а):а сёдня все тучи комариные куда то подевалися... соловьи замолкли и лягушки хором заквакали.
Валюш, у нас ничего, и комары по прежнему летают :lol: и соловьи заливаются, только лягушек еще, что то не слышно, да вот бабочек несметное количество появилось
Прутков, а чем эти жуки стригуны питаются? я на даче встречала с такими длинными усами, правда не в доме, а на участке, и цвет был немного другой
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Валентина »

Надо будет завтрева по участку пройтись... мож тока вокруг дома такая странность случилася с комарами... :?
сёдня ни один комар ни в доме ни на терраске ни летал... а до этого кажен день спиральки жгла которые их отпугивают...
бабочек тока одну штуку видела... про жуков ни знаю... мож их у нас и нет таких... прочитала што их муравьи кушают... мурашек по участку много бегает... муравьев и ящериц прям нашествие какое то... :D
правда ящерки экзотические... им коты хвосты покоцали... мышей разогнали... ящеркам стрижку устроили... теперича ждут когда у них новые хвосты вырастут... ящерки-бесхвостые почиму то у них интереса не вызывают... :lol:
а от жуков энтих маслом подсолнечным избавляюцца... которое ароматное... они оказываецца любители клубнички... :D
http://www.kharkovforum.lightray.ru.com ... p?t=887656
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Валентина[/color] писал(а): сёдня ни один комар ни в доме ни на терраске не летал...
у комаров сегодня просто полётов не было. ;)
держи спиральки наготове. :)
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Валентина »

Запаслася на месяц вперед... они миня не особо достают... кровь наверна ни того состава... до котов приставучие... :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Валентина[/color] писал(а):Запаслася на месяц вперед... они миня не особо достают... кровь наверна ни того состава... до котов приставучие... :D
видать, хороший антикомарин ты себе в кровь впрыскиваешь. :D
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Всем привет. :d_sunny: Хо хо я чувствую вас как огромный массив правда не всегда слаженной энергии, иногда она бывает очень приятно невесомо тихой а иногда ну очень тяжёлой. Я счас сплавляю опыт автомобиле строения с эзотерикой. За короткий срок получил звание академика …правда среди профессоров. :D И всё это благодаря акаши ну и конечно вашей я подчёркиваю конструктивной энергии. На данном этапе немного зафлудел…и отчищаю поле полученных знаний тишиной и медитацией.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

А что это за жук кароед позавчера с похожим боролся который пытался активизировать Эго. Вчера пожинал плоды борьбы которая была пока 50 на 50.
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Всем привет! :d_sunny: :love:
Вот и ГОР, легок на помине
GOR писал(а):На данном этапе немного зафлудел…и отчищаю поле полученных знаний тишиной и медитацией.
ГОР :love:

Изображение
Валентина писал(а):а от жуков энтих маслом подсолнечным избавляюцца... которое ароматное... они оказываецца любители клубнички..
Валюш, ну ты же видела мой участок, сколько же мне масла понадобится :lol: , да они меня не беспокоят, просто встретила как то пару раз похожих, стало интересно, чем они питаются, а не кто ими :lol: , а муравьев у меня хватает
Ответить