галюников море, в основном символические, один описываю, ибо подобного не припоминаю. значит, дело было в медитации. я осознался, заходя в одну из двух комнат, и шёл я в следующую комнату, то ли к сестре, то ли к дочке, вообщем - к Ней. большие светлые комнаты, вместо дверей между ними просто большой проём, и тут из второй комнаты, когда я уже почти в неё вошёл, выбегает мне навстречу мальчик, лет 3-х, сам белокожий, и одет тоже во что-то светлое, и радостно кричит: "дядя Боря! дядя Боря!", хватает мою правую руку и начинает её с почтением целовать

, потом тянет меня в ту другую комнату, где находится его мама. мальчик вроде маленький, но разговаривал хорошо, и умным показался.
остальные галюники пока связаны с домами и этажами, с 1-го по 7-й, даже в 5-ти этажных зданиях

, и кругом одни женщины.

всё светло, масса деталей, и так далее.

в медитациях концентрировался только на ощущениях тела, на ум-мысли внимания не обращал, да и тихо там было. ощущения тела символически и отразились в галюниках в виде женщин (которые у меня символически представляют витал), и домов (символ тела) с этажами до 7-ми, и каждый этаж символически представляет соответствующую чакру.

то, что я описал, как "светло, масса деталей", а также моё там взаимодействие с женщинами (в данном случае) символически представляет качество самого сознания. в случае появления мужчин

это бы означало возникновение в уме мыслей

и переключение моего внимания на них. по взаимодействию с мужчинами можно судить о моём отношении к возникающим (появляющимся) мыслям - нейтральное, агрессивное (агрессия с моей стороны (я обычно побеждаю) или ихней (они одолевают, и у меня нет сил с ними справиться)), или одобрительное с моей стороны, обычно это связано с появлением безоговорочно принимаемых мыслей, к примеру - относящихся к теории моей практики.
