Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Lena6481 (на Ваш пост от 19 июн 2017 02:25 )
. . . . . . 1.1. Действительно, произошла ошибка, вопрос «… как быть?» Ваш, а далее текст не Ваш. Приношу свои извинения.
. . . . . . 1.2. Вот Ваш исходный текст от 08 май 2017 22:37: «……1.Вы пишите-более помехозащищенный вариант для РЭО работ–с обращением к своему Высшему Я (ВЯ), а если в ВЯ тоже есть патологии либо повреждения, насколько ответы будут достоверны,или всё же при повреждении ВЯ надо обращаться к ВСР или к своему АХ?» Здесь два вопроса: о достоверности при работе с ВЯ и об адресе обращения (к кому РЭО обращается при работе с маятником).
. . . . . . 1.3. ОБЩИЙ ответ по повышению достоверности при работе с ВЯ (по сравнению с работой с Подсознанием) дан в моём ответе Вам от 13.05.2017 (п.1.3.1.). При наличии некритичной скрытой НП, эта НП, при фантомной (по Л.Г.Пучко) РЭ работе, будет искажать ответы «маятника» на вопросы, касающиеся САМОЙ НП. Если НП несколько, то искажений будет больше, т.е. достоверность ответов будет заметно снижена.
. . . . . . 1.4. Чтобы обойти подобную недостоверность, РЭО надо либо попробовать применить лобовую атаку, либо, если у РЭО есть достаточный опыт, работать по технологии Фантомно-Торсионной Диагностики (ФТД), изложенной в ЭИиФО. При применении ФТД, РЭО обращается к АХ.
. . . . . . 1.5. «При повреждении ВЯ», которое является критичным, самолечение невозможно, т.к. «маятник», обычно, просто не работает. Здесь выход только один. Пациенту надо обращаться к другому грамотному РЭО. Критичным для ВЯ является внедрение НП, например, в управляющее НФТ верхнего уровня - в психометрическое тело (ПТ). Особенно если НП повредили блоки Духа, участвующие в процессе РЭ работы.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Евгений59
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2017 11:43

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Евгений59 »

Добрый день и наилучшие пожелания участникам форума!
Меня зовут Евгений, я только недавно зарегистрировался на форуме,
хотя захожу сюда уже дано - почти с момента освоения методики Пучко,
а это уже почти три года. Хотел бы попросить конкретной помощи опытного оператора,
однако у меня нет права отправить личное сообщение. В первую очередь хотелось бы задать вопрос
Fortune, если видите это сообщение и найдете возможность - напишите мне в ЛС и, если такая возможность есть
- подскажите, как связаться с Вами. Спасибо!
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Сморим мой видик, который я создал на ютубе (международная видеоконференция целителей). СОСТОЯЛАСЬ 5.08.17.
https://www.youtube.com/watch?v=TKNoeVs ... e=youtu.be
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Евгений59 писал(а): 26 июн 2017 17:46 а это уже почти три года. Хотел бы попросить конкретной помощи опытного оператора,
однако у меня нет права отправить личное сообщение
Готов Вам помочь по скайпу.
Евгений59
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2017 11:43

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Евгений59 »

Спасибо, подготовлю настройки скайпа и вопросы, и повторно к Вам буду обращаться.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

Здравствуйте, NNN ! (на Ваше сообщение от 06 авг 2017 21:55)
Пользуясь Вашим разрешением, ответ помещаю на форуме.
1. Первое и САМОЕ важное. Если кто-то смог Вас «сглазить», т.е. внедрить в Ваши нефизические тела (НФТ) Негативную Программу (НП) «сглаз», то у Вас нет защиты (или уже есть?) НФТ. По правилам техники безопасности при РЭ работе (вполне по Л.Г.Пучко), РЭ оператору, не имеющему защиты НФТ, НЕЛЬЗЯ вести РЭ работу с другими людьми. Тем более с такими, которые могут, осознанно или неосознанно, рассылать НП.
2. Судя по Вашему письму, у нас с Вами довольно разное миропонимание. Например, Вы пишите: «Мои грехи записаны у него в эфирном поле, причина мои …», «в моём эфирном поле тоже записаны грехи (моего родственника)…». О чём эти фразы говорят? В моём понимании, записать что-либо можно, например, в эфирное ТЕЛО (ЭТ), носителем которого является эфирное поле. НО, если в ЭТ попадёт посторонняя информация, то информация самого ЭТ будет запорчена! Иначе говоря, получается, что в Ваше ЭТ и ЭТ родственника были внедрены негативные программы. Кто их внедрил? Они ещё работают? … Теперь давайте посмотрим на Ваши фразы с другой стороны - со стороны КАРМЫ. По тексту «Энергий исцеления …», различная кармическая информация: добрые дела (в т.ч. очистка другого человека от НП), ГРЕХИ (в т.ч. внедрение НП), … штатно записывается только в блоки Души того человека, который эти дела делает. А сама Душа является частью психометрического тела (ПТ) человека. Носителем ПТ является психометрическое поле (ЭИиФО, глава 10). …
3. Как видите (видите?), налицо несколько явных противоречий. Откуда их истоки? Похоже, Вы для своего миропонимания подбираете из разных источников простые/ понятные / удобные для себя отрывки. В принципе, в этом нет ничего плохого, многие, в большей или меньшей степени, именно так и делают, иногда и развитие науки так идёт... Но раз Вы пошли по этому пути, то стыковать разные лоскутки миропонимания нужно самостоятельно, чтобы исключить любые противоречия в рамках СВОЕГО миропонимания. Вы думали об этом?
4. Насколько можно судить по Вашему письму, у Вас ПОКА не сложилось достаточно непротиворечивое, цельное миропонимание, которое Вы готовы логически отстаивать. Такое впечатление, что Вам было дано (возможно, самим Вашим ВЯ) несколько контрольных (логически ошибочных) ответов, которые Вам надо было оспорить в откровенной беседе с ВЯ. Этим Вы (Ваше Сознание) бы, как минимум, показали своему ВЯ своё чёткое логическое мышление и многие дальнейшие ответы «маятника» были БЫ у Вас совсем другие… Но этого не случилось. Наоборот, Вы активно продолжили свои исследования, имея в основе недостоверную, непонятную информацию. В итоге, Вы пришли в явный логический тупик, для меня об этом говорят Ваши ЧЕСТНЫЕ слова: «а мне надо вообще всё это-может это всё вообще не правда на самом деле?».
5. Что делать? Скорее всего, Вам стоит «сбавить обороты» и «вернуться к истокам». Стоит вернуться к вопросам своей безопасной РЭ работы. Стоит уточнить для себя своё миропонимание… СТОИТ не только ждать ответы «маятника» по диаграммам, но и научиться ОБЩАТЬСЯ со своим ВЯ: признаваться в своих ошибках, просить прощения за свои ошибки, искренне благодарить – и за советы по здоровью, и за (с большим трудом!) обнаруженные Вами контрольные ответы, … Постепенно Вы обнаружите, что маятник Вам даёт те же ответы, которые незадолго перед этим Вам подсказала Ваша ИНТУИЦИЯ! НО не стоит пытаться «держать всё под контролем», особенно если это относится к мыслям и действиям других людей…
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте, NNN ! (на Ваше сообщение от 25 авг 2017 00:32)
. . . . . 1. По модели, изложенной в «Энергиях исцеления и ФО» (ЭИиФО), РЭО надо, для установки защиты своих нефизических тел (НФТ), просить своё ВЯ о поочерёдном запуске ДВУХ ФО с ЦУ (ЭИиФО, П6), для этого, конечно, РЭО уже надо иметь разрешение на такие работы. Одна ФО с ЦУ защищает НФТ от атак тёмных сил, другая – от атак людей, вольно или невольно посылающих мыслеформы (МФ) с различными негативными программами (НП). После установки защиты НФТ, порядок (алгоритм) предварительной обработки ЛЮБОЙ принятой мыслеформы с программой работ (а не с простым сообщением) несколько меняется: сначала выясняется, была-ли предварительно согласована с ВЯ принятая мыслеформа. Если согласование было (для ВР, ФП, ФО, …), то мыслеформа проходит на дальнейшую обработку и её содержательная часть запускается в работу. Если согласование не проходило (для сглаза, порчи, …), то мыслеформа регистрируется (когда, от кого, что, … ) и исключается из дальнейшей обработки. Поскольку есть два пути внедрения НП, то защита НФТ может быть полная, частичная (только по одному пути прохождения МФ), либо вообще отсутствовать. Важно, что изменение алгоритма первичного контроля МФ происходит как на уровне некоторых нефизических тел, так и на ФИЗИЧЕСКОМ уровне – именно поэтому и надо запускать ФО с ЦУ. После установки защиты НФТ, несогласованные с ВЯ программные работы по изменению НФТ не ведутся. Конечно, не исключается и НЕПРОГРАММНАЯ порча НФТ, когда алгоритмическая защита НФТ просто обходится: нередко это случается при длительном наличии «пробок» в ЭИ каналах человека (по Л.Г.Пучко – магистральные каналы и меридианы), довольно редко случается порча НФТ некоторыми внешними негативными полями. Будем считать, что мы с Вами приняли изложенную модель порчи и защиты НФТ.
. . . . . 2. В своём сообщении Вы пишите: «Поставила защиту НФТ в апреле, которая действовала до 24.07.2017- в этот день ЧМ-атака повторилась дважды,источник тот же (защита оказалась на нуле) - …» . Иногда можно встретить и другие формулировки, например, «защита лопнула», … Как можно понимать такие формулировки? Что вообще может произойти? Давайте попробуем подумать вместе о возможных вариантах.
. . . . . 2.1. Защиты НФТ вообще НЕТ - РЭО «работал» без всяких разрешений, по «принципу»: «пусть будет так!», либо РЭО не провёл достаточно полную очистку своих управляющих (обязательно) и справочных (иногда ВЯ допускает их частичную очистку) НФТ, ...
. . . . . 2.2. Защита НФТ была установлена ЧАСТИЧНО, только на один канал приёма МФ. . . .
. . . . . 2.3. Защита НФТ прекрасно РАБОТАЕТ, здесь может быть МНОГО вариантов. Например, оказалась недостаточной иммунная защита, т.е. РЭО просто заболел, но имеет НЕДОВЕРИЕ к своей защите НФТ – его ВЯ обязательно проверит его знания (или их отсутствие) о принципах работы защиты НФТ; РЭО либо выявит явно ошибочный ответ ВЯ и будет серьёзно беседовать со своим ВЯ, либо, следуя цепочке ошибочных ответов, окажется в логическом тупике… Возможна, например, не инфекция, а ПОСЛЕДСТВИЯ неустойчивого психо-эмоционального (ПЭ) состояния РЭО, неумения/ нежелания контролировать свои эмоции и поведение, … Здесь, как минимум, могут быть лёгкий вариант и тяжёлый. В лёгком варианте, РЭО может «отделаться лёгким испугом» - ВЯ будет проводить свои «воспитательные» мероприятия, включающие, в т.ч., серию горьких/ ошибочных-контрольных ответов, ожидая ПРАВИЛЬНУЮ реакцию от РЭО … Но защиту НФТ ВЯ не снимет! В тяжёлом варианте всё будет ГОРАЗДО хуже – из-за отсутствия эмоционального САМОКОНТРОЛЯ, БЕСконтрольно (бесы) развивающиеся отрицательные эмоции могут образовать в Душе человека НОВУЮ, СКРЫТУЮ негативную психо-эмоциональную программу (ПЭНП). Иногда и не одну. «Защита лопнула»? Нет. Но при атаке своих «бесов», защита НФТ теряет свою актуальность и через некоторое время может действительно оказаться «на нуле» …
. . . . . . Как Вы уже поняли, может быть огромное количество вариантов. И у меня нет готового ответа конкретно для Вас.
. . . . . 3. Вы пишите: «По маятнику длительность работы повторной ФО с ЦУ на защиту- 59 недель… Теперь я ношу текст ФО С ЦУ с собой- чтобы быть во всеоружии. Вопрос по данной ситуации-длительность защиты индивидуальна для конкретного человека и для конкретной ситуации, надо ли ее периодически возобновлять не ожидая очередного ЧМ-нападения, можно ли такую защиту делать себе, своим близким, нуждающимся в ней и/или использовать ее как превентивную меру на постоянной основе? Могу ли я нейтрализовать заказчиков и исполнителей ЧМ-атак (если да, то разрывая их связи с демоническими структурами?), или это Божий промысел (карма), в который нельзя вмешиваться?». Исходя из изложенного выше, здесь можно дать довольно однозначные ответы. ЕСЛИ РЭО ведёт оптимальный образ жизни, в т.ч., живет в оптимальной внешней среде (а это, вполне по Л.Г.Пучко – одна из первых забот РЭО), то его действительно установленная защита НФТ будет работать ПОСТОЯННО, вне зависимости от «человека», «ситуации», ... Иначе говоря, «повторные» защитные ФО с ЦУ не нужны. Интересно, что вы понимаете под словами «периодически возобновлять» защиту НФТ? Ведь защитная ФО с ЦУ принимается к исполнению только по разрешению ВЯ, а не по какому-то графику РЭО. Если у Вас уже работает защита СВОИХ НФТ, то, по РАЗРЕШЕНИЮ ВЯ пациента (и согласованию со своим ВЯ), очень желательно установить защиту НФТ и пациенту – чем меньше его возраст, тем лучше. Но снова напомню, что ПЕРЕД установкой защиты, все НФТ пациента должны быть очищены и восстановлены, особенно УПРАВЛЯЮЩИЕ НФТ – при работе с некоторыми взрослыми пациентами, такая «первичная» подготовка может оказаться для РЭО ОЧЕНЬ непростой. Из этого правила о чистых НФТ есть одно исключение, относящееся к НП-липучкам, их единичное внедрение, произошедшее в процессе установки защиты, будет проигнорировано, но сами липучки, сразу после установки защиты, надо выявить, ликвидировать и снова восстановить нужные НФТ. Внедрение НП, конечно, не может быть «Божьим промыслом», поэтому, если у Вас есть такая ВОЗМОЖНОСТЬ, и Вы вылечите человека, рассылающего НП, то это станет для Вас ПОЗИТИВНЫМ кармическим СОБЫТИЕМ. Что касается Вашего «всеоружия», то похоже, что это явно желательная для Вас психологическая самоподдержка. У многих есть свои, другие талисманы.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Lena6481
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2016 17:22

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Lena6481 »

Здравствуйте, Pavel-2
….1.Вы знаете у меня тоже была проблема в том, что защита либо не сработала-либо я её не правильно установила. Так как , скрытые НП выходили послойно, по мере очищения ВЯ и обращения к ВСР о помощи в развитых вариантах работы.Ещё дополнительно устанавливала защиту-там где её не оказалось.
….2.Вы правильно акцентируйте - согласование не проходило (для сглаза, порчи ) у меня так и было,я просто забыла что надо согласовывать эти два варианта-+ещё самосглаз,и самопорча-скажите, еще что надо согласовывать, кроме этих вариантов? Надо ли согласовывать –именно скрытые и мощные скрытые НП и в том числе Скрытые порчи,сглазы?
…..3.Вы всегда пишите защита НФТ-я поняла это дословно,так и ставила защиту на НФТ-но если носителями НФТ являются ЭИ поля – тогда надо ставить защиту именно ЭИ полям, и тем самым НФТ будут защищены-Я правильно понимаю?
…..4.После установки защиты НФТ, несогласованные с ВЯ программные работы по изменению НФТ не ведутся.-я так теперь и делаю, на все виды работ спрашиваю разрешение ВЯ т.ч., т.к. еще выходят послойно некоторые НП, не новые, а из прошлых воплощений.
……5.если у Вас есть такая ВОЗМОЖНОСТЬ, и Вы вылечите человека, рассылающего НП, то это станет для Вас ПОЗИТИВНЫМ кармическим СОБЫТИЕМ. –я не совсем понимаю. И у ЛГПучко, и на форуме АНС пишут-что надо откреплять от Ч.Эгрегора человека, рассылающего нам порчи и НП-это обязательно делать? Можно ли просто убрать с этим человеком ЧКсвязи и сразу поставить защиту от НП порчи например.Может случится так, что человек,который сделал порчу мне например-обратился к сильному магу и надо этого мага откреплять от Ч.Эгрегора и т.д.? -какие могут быть последствия для меня и для моей семьи, именно сейчас, а не кармические, может быть и очень плохие-и потом я получу от этого мага в два раза больше НП .Такой исход возможен? И всётаки как правильно- и порчи могут возвращаться-если мы не правильно проработаем эти моменты.
Спасибо. С уважением Lena6481
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте, Lena6481! (на Ваше сообщение от 01 сен 2017 23:03).
. . . . . Давайте попробуем пройти по пунктам Вашего сообщения.
. . . . . 1. Мне трудно понять Вашу фразу: «… дополнительно устанавливала защиту-там где её не оказалось». Это что? Локальная защита ЧАСТИ НФТ? Какой части? Это работа на основе другой модели миропонимания? По какой-то другой технологии? Или просто, так получилось?
. . . . . 2. Для РЭО всегда надо спрашивать разрешение ВЯ (своего и/или пациента) на работу с НФТ, особенно с управляющими НФТ. Это, как минимум, поможет избежать заведомо напрасной траты времени и сил (энергии). Несколько уточнений. Будет ли работать защита НФТ (установленная по технологии ЭИиФО) при попытке внедрения такой НП, как САМОпорча? Да, будет, так как блокируются не только ВНЕШНИЕ НП, атакующие пациента, но и ВСЕ негативные программы, направленные самим пациентом в свой адрес (все САМО…). Об этом, например, говорится в моём ответе форумчанину КСК от 08.11.11 (наша тема на старом форуме, примерно, стр. 192). Списки всех НП, в т.ч. САМО-НП, приводятся в ЭИиФО, глава 10. Важно понимать, что защита НФТ не защищает от активации и/или возникновения В ДУШЕ человека, не контролирующего свои ЭМОЦИИ, различных психо-эмоциональных негативных программ (ПЭНП).
. . . . . 3. Снова не понял, что значит для Вас «понять дословно» установку защиты НФТ? Надеюсь, Вы не предпочитаете пропускать некоторую теорию, даваемую в ЭИиФО до или после примеров с формулами обращения? В моём понимании, теория, пусть даже ОЧЕНЬ упрощённая – это основа нового миропонимания. Только новое, полевое миропонимание, открывает перед Сознанием РЭО новые направления для развития. Теперь о Вашем вопросе. По модели, принятой в ЭИиФО, в нашей Системе Высшего Разума (СВР) основой ЛЮБОГО организма (в т.ч. организма человека) являются девять нефизических тел (НФТ). Перечень НФТ приводится в табл. 10-1 (ЭИиФО, глава 10). Из табл. 12-1 (глава 12) видно, что восемь полей, реализующих нефизические тела, являются ЭИ полями, именно на основе этих НФТ Высший Разум создаёт наше физическое тело (ФТ) – по терминологии РЭ книг Л.Г.Пучко, эти НФТ и являются «ЭИ каркасом» организма. Только одно НФТ не входит в ЭИ каркас – это будхиальное тело (БТ). БТ реализуется на основе будхиального поля, которое является информационным/ управляющим. Все ПОЛЯ СВР действуют в границах ПРОСТРАНСТВА СВР – в границах нашей ГАЛАКТИКИ, нам защищать эти поля НЕ НАДО. ОЧЕНЬ небольшую ОБЛАСТЬ основных полей СВР, несущую информацию об определённом, конкретном организме, называют НеФизическими Телами этого организма. От того, в каком состоянии находятся НФТ (ЭИ каркас) нашего организма, во многом зависит состояние нашего физического тела, поэтому очень ЖЕЛАТЕЛЬНО всесторонне защищать наши НФТ. Справедливости ради, надо сказать, что СВР и так многое сделала для защиты НФТ КАЖДОГО своего организма, но, при наличии в организме РАЗУМА (Сознание + ВЯ), у Разума есть возможность установить ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ защиту НФТ – именно о такой защите мы здесь и говорим.
. . . . . 4. Небольшое уточнение. Стоит чётко отличать основной ПРИНЦИП защиты НФТ: ВЯ запускает на выполнение только ранее СОГЛАСОВАННЫЕ с ним задания (программы), передаваемые с помощью ВР/ ФП/ ФО/ ФО с ЦУ/ … , от Вашей предварительной просьбы к ВЯ о РАЗРЕШЕНИИ выполнять какую-либо РЭ работу. Повторюсь, но, как говорят в Одессе, «это две большие разницы».
. . . . . 5. В Ваших рассуждениях и вопросах очень много разных предположений. Попробую тоже пойти по такому пути. ЕСЛИ у Вас ЕСТЬ защита НФТ, то большинство Ваших опасений совершенно не обоснованы – никто Вам не внедрит извне «порчу» ИЛИ другую НП, об этом мы уже неоднократно говорили. ЕСЛИ у Вас НЕТ защиты НФТ, то ВСЕ Ваши рассуждения пока очень преждевременны, т.к. Вам сейчас НЕЛЬЗЯ вести любую РЭ работу с пациентами - Вам НАДО заняться собой, расширять своё миропонимание, поднимать уровень своих возможностей, установить защиту своих НФТ, … Постепенно Ваши рассуждения станут в немалой степени другие. Тогда Вы сможете получить разрешение от ВЯ/ СВР на лечение человека, рассылающего НП, тогда Вы сможете САМИ уточнить детали ТЕХНОЛОГИИ этой работы для КОНКРЕТНОГО пациента, в т.ч. необходимость или отсутствие необходимости каких-либо РЭ работ с Эгрегорами. Конечно, есть и альтернативный вариант – просить у СВР разрешение на работу в режиме ЦЕЛИТЕЛЯ, если это, с точки зрения СВР, будет допустимо и целесообразно, то работать станет несколько проще, хотя осознанность РЭ работы заметно снизится, во всяком случае, можно будет забыть о любых теориях.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Здравствуйте!
В одном из комментариев Pavel-2 к старому форуму, в обсуждении ГП «Дефект ГО» читаю, что после разрешения определителя на ликвидацию дефекта ГО (надо понимать, что оператор просит устранить дефект, после чего работает СВР) … «надо много энергии, постоянный контроль РЭО. Работа очень длительная.»
Имеется в виду, что следует выявить всю цепочку повреждений организма по причине дефекта ГО (такого, например, важного органа как Эпифиз - шишковидная железа) и лечить повреждения?
Я с апреля месяца работаю над проблемой своего кота (увы, все проблемные коты неизбежно попадают ко мне): хронический лимфоплазмоцитарный стоматит/гингивит аутоиммунного происхождения. Медицина не лечит, обычно делаются периодические уколы кортизона и как последнее вынужденное решение – удаление всех зубов. Животному всего 3 года, какое там удаление зубов (причем проблема остается). Я, естественно, пытаюсь решить проблему своими силами на основе, в основном, знаний усвоенных из Приложений 8 и 9 «Энергий исцеления». Трудно. Операций масса, постоянный контроль своих действий и учет сделанного. График работы. Эти можно заниматься только при наличии большого желания добиться результата…
Сначала много работала над проблемами цепей регулирования лимфоцитов и эозинофилов, с устранением сначала многочисленных проблем психометрического тела – создания ИМ, АМ…(есть конечно, отличия от человеческого организма, пытаюсь понять), затем проблем органов настройки (инфекции), с каждым из ПБК, с СТВ и так далее … подбирала недостающие витамины и вещества, шла регулярная подкачка энергии. Параллельно выявилась масса проблем попутных в виде паразитов, гельминтов с их КР, скрытые НП (в основном разнообразные СКО, в особенности микрофлоры). Кстати, СКО микрофлоры возобновляется и пока не нашла источник-генератор. Или источники.

Слава Богу, мой нетрадиционный ветеринар с интересом высушивал речи о проблемах управляющих тел кошек (другие просто бы покрутили пальцем у виска).
При перепроверке в теории данные по обеим формам клеток крови значительно улучшились, но конкретный результат не устраивает – разве что интервал между уколами кортизона (которые вообще очень нежелательны) увеличился. Чувствую, что при работе над ЦР вскрылся только один пласт, стали выходить на поверхность и другие проблемы.
Стала работать и над вопросом: почему клетки крови атакуют свои же родные клетки, а именно зубную ткань (во рту образуются открытые раны с кровотечением, набухают поднижнечелюстные лимф.узлы и слюнные железы)? Выходит: проблемы управляющих тел. Каких органов? И получается: моляры и премоляры – и, как ни странно, эпифиз. Вот над этим работаю, причем, по ощущениям и подсказкам ВЯ вышло, что надо проверить, что именно создает «сопротивление» все этой затеянной цепочке действий.
Опять же – эпифиз. А именно, дефект ГО создавшийся в пренатальный период. Кстати, ветеринар мне сказал, есть гипотезы о роли эпифиза в регуляции иммунной системы. По некоторым источникам, у кошек эпифиз обладает самой большой сетью нейронных связей среди позвоночных.
Вот отсюда и мой вопрос: правильно ли я сформулировала мысль в начале поста?
Я знаю, что надо самим копаться и получать ответы, и люблю это делать… но тема все же сложная, хочется услышать мнение Pavel-2.

Еще такой вопрос. Меня весьма интересует проблема происхождения иммунодефицита (человеческого и кошачьего, который тоже якобы вирус для науки). Если в основе всего этого скрытые НП и психометрические инфекции, насылаемые темной стороной вселенной, то очевидно, при выборе мишени - по крайней мере для людей - учитывается вся сумма «грехов», кармические проблемы? Почему одни да, а другие нет?

Спасибо за ответ и всем успехов в поисках решений…
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте, Fortune (на Ваш пост от 16 сен 2017 16:56 )
. . . . . У Вас здесь немало явных и неявных вопросов. Давайте попробуем разбираться вместе, по ходу Вашего сообщения.
. . . . . 1. У родившегося человека периоды между сменами голографических образов (ГО) постепенно и нелинейно меняются, начиная от недели и кончая годом. (А как у котофеев? Не выясняли? Думаю, что для лечения разных животных это желательно знать.). Почему периоды меняются именно так? Чем меньше МАССА физического тела (ФТ), тем меньше энергии надо для реализации ГО на физическом уровне. ШТАТНАЯ удельная энергоёмкость полей Пространства СВР, в объёме физического тела человека, позволяет накопить всю нужную для ФТ ВЗРОСЛОГО организма энергию примерно за 21 ГОД (+ 9 мес.). К слову, полная энергия ФТ сравнима с энергией ядерного оружия аналогичного веса. Далее ГО уже штатно не меняются. Чтобы в Х1 раз ускорить процесс накопления энергии для создаваемых НОВЫХ ФТ (взрослых людей, взрослых животных, …), у наших Учителей процесс Сотворения проходил ПОД различными ПИРАМИДАМИ (ЭИиФО, П7) – удельная энергоёмкость их выходного ТП+ в Х2 раз превышаЛА штатную энергоёмкость торсионного поля СВР. Х1 примерно равно Х2 ! ЕСЛИ возник дефект какого-то ГО, то часть энергии полей СВР была израсходована нештатно. Теперь нужны время и энергия, чтобы сначала убрать критические несоответствия в создаваемом ФТ, а затем снова нужны время и энергия, чтобы продолжить строительство организма. ПЕРВОНАЧАЛЬНО процесс замены дефектного ГО инициирует грамотный РЭО, а какие его ДАЛЬНЕЙШИЕ действия НУЖНЫ (или очень желательны) для успешного прохождения нештатной смены ГО? Это РЭО выясняет у ВЯ сугубо индивидуально, в зависимости от реального состояния организма на момент начала работ с ГО. Думаю, Вы это и сами прекрасно понимаете.
. . . . . 2. Как мы не назовём текущую проблему с организмом, но ЕСЛИ сказано, что проблема «аутоиммунного происхождения», то причина проблемы – ошибочная настройка одной (обычно) из форм защитных клеток крови. Может быть немало причин ошибочной настройки и ПЕРЕнастройки клеток, не исключается и сочетание разных причин (П8, п.3.5.). В ЭИиФО приводится соответствие между формой клеток крови и их органом настройки – для организма человека. Скорее всего, для животных есть свои особенности настройки клеток крови. По тексту Вашего сообщения можно думать, что Вы занимались вопросами настройки и эти особенности Вы уже уточнили.
. . . . . 3. Вы перечислили широкий круг разных проблемных вопросов лечения пациента, что говорит о Вашем широком кругозоре. В принципе, так и надо действовать, начиная от верхних уровней организма к нижним. Но не совсем понятно, что для Вас «трудно»? Да, информации много. Но ведь Вы уже РАНЕЕ «утрясли» её, отработав СВОЙ алгоритм диагностики по П8 и П9 ? Если у Вас есть такая база, то и надо двигаться по ЦЕПОЧКЕ постепенно меняющихся первоочередных проблем. Главное, стараться логически контролировать свою работу, чтобы не попасть в плен своих размышлений. Самоконтроль - это действительно «трудно». Но без этого – никак. Например, могут ли указанные Вами симптомы иметь совершенно не «ауто» происхождение? Можно ли улучшить состояние полости рта промыванием нужным(и) раствором (прополиса, хлоргексидина, …)? Возможно, надо параллельно вести несколько разных лечебных цепочек? Возможно, Вы так и делаете, но из Вашего сообщения («витамины, другие вещества») это напрямую не следует.
. . . . . 4. Похоже, что Вы говорите об СКО ПАТОГЕННОЙ микрофлоры? Ведь в организме обычно есть СКО и СВОЕЙ микрофлоры. В моём понимании, ликвидацию СКО патогенов надо совмещать с ликвидацией САМИХ патогенов. Если не полной, то хотя бы с постепенной, частичной ликвидацией, чтобы (в последнем случае) уменьшить вероятность создания НОВОЙ СКО патогена. Ведь в организме каждой клетки микрофлоры (полезной или вредной) ИЗНАЧАЛЬНО заложена возможность образования СКО.
. . . . . 5. Думаю, что Вы привели ОДИН из возможных вариантов ПРИЧИНЫ внедрения НП, портящей в блоках Духа иммунные таблицы, нужные для правильной настройки защитных клеток крови. После порчи иммунной таблицы (это ИНФОРМАЦИЯ !), ошибочно настроенные защитные клетки появятся в крови через вполне ОПРЕДЕЛЁННЫЙ период. Для грамотного РЭО важно ОТЛИЧАТЬ такой иммунодефицит, который НЕВОЗМОЖНО вылечить лекарственными препаратами, от «недостаточного иммунитета», связанного, в том числе, с внедрением в клетки каких-либо вирусов. К сожалению, никакой детализации по «вирусу» (вирусам?, простейшим?, …) «иммунодефицита» у меня нет. Пока не моя тема (а чья?). Можно только добавить, что существующие тесты «на Вирус Иммунодефицита Человека» могут «диагностировать» «ВИЧ» при наличии совсем ДРУГИХ, хотя и СЕРЬЁЗНЫХ проблем в организме человека. Однако, наличие ИНФОРМАЦИОННОГО иммунодефицита такие тесты не выявляют. Интересно, Вы так «замаскированно» не по поводу кота спрашивали?
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
svetder
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2017 00:58

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение svetder »

Уважаемый Pavel-2 ! Подскажите, пожалуйста, алгоритм очередности вопросов для ликвидации вируса герпеса в организме. Так же как у Пучко: определить длину волны, затем в каких органах, тканях, а затем создать ЦУ. И можно ли все сразу включать в одну ЦУ. Спасибо.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

. . . . . Здравствуйте, svetder (на Ваш пост от 29 сен 2017 15:31)
. . . . . 1. Очерёдность вопросов для подготовки принципиальной установки (ПУ) - «по Пучко». ЕСЛИ для Вас открыта возможность работы с применением формулы обращения с целевой установкой (ФО с ЦУ), то ПУ нужно будет «дополнить», чтобы получить ФО с ЦУ (ЭИиФО, гл. 6, п. 6.2.2.).
. . . . . 2. ФО с ЦУ применяется ТОЛЬКО по разрешению ВЯ/СВР, иначе это будут «пустые хлопоты». Мне не очень понятно, что «все сразу» Вы собираетесь «включать в одну ЦУ»? Какие ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ действия РЭ надо предварительно (в ПЕРВООЧЕРЕДНОМ порядке) выполнить ПЕРЕД ликвидацией инфекции, что включать в ЦУ, какие кодовые слова, какая зона(ы) действия, … - всё определяется при непосредственной работе РЭО с ВЯ, своим и (возможно) пациента, т.е., при работе «по маятнику».
. . . . . 3. Кроме работы с ВР/ ФО/ ФО с ЦУ, РЭО надо обязательно выяснить дополнительные меры (в т.ч. по Л.Г. Пучко). С ОДНОЙ стороны, это, в т.ч., желательное лекарственное воздействие на инфекцию. Так, при «популярной» инфекции на губах, могут быть очень полезны, особенно в НАЧАЛЬНОЙ стадии (зуд), самые простые средства: борный спирт, корвалол, … , наносимые на губы, причём на зону инфекции – в последнюю очередь (ВСЕ детали - по маятнику!). С ДРУГОЙ стороны, часто болеющему пациенту надо менять ОБРАЗ ЖИЗНИ. Есть ОЧЕНЬ много простых и сложных путей и вариантов ОПТИМИЗАЦИИ образа жизни. Например, часто болеющим «губным» герпесом, стоит последовать совету Г.П.Малахова и, после умывания, НЕ вытирать лицо полотенцем. Для некоторых, добавлю, можно вытереть брови… Но всего в ответе не перечислить…
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
kam
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2017 13:31

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kam »

Уважаемые форумчане, очень прошу поделиться вашими знаниями, по следующей ситуации.
Я работаю в основном с собой по методикам Пучко + ЭИиФО несколько лет, получается, но конца не вижу, как и в уборке квартиры.Когда я работаю с маятником, диагностируя себя или кого-то, аура в районе головы открывается (ее нет) и если забуду ее заштуковать после работы, могу ходить без ауры (я понимаю что это защита) до тех пор, пока не заштукую. Однажды в таком состоянии мне проверили ауру на компьютере по программе "Познай себя" . Компьютер нарисовал мою ауру закруглившуюся не над головой ,а в районе шеи. Дома проверяю наличие ауры так - рисую человечка, оставляю фантом и маятником определяю наличие разрывов в ауре, задав вопрос . Я абсолютно нормальная даже без ауры над головой, хотя.....недавно , купив в ларьке на 95рублей, подав купюру 1 тыс. , взяла озвученные продавцом 5 руб и ушла, опомнившись через 15 мин, вернувшись , увидела только невинные глаза и объяснения продавца. Кажется есть связь.
У Пучко не требуется штуковки ауры после каждой работы, а только после ликвидации ауральных сущ. и изгнании земных духов и после работы с ВЯ. Что-то я не так?
Форум читаю. Уровень форума так высок, особенно объяснения Павла, очень надеюсь получить ответ. И заранее всех благодарю. Будьте здоровы!
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемый Павел, начал разработку Методику регенерации новых зубов. Нашел в интернете 4 гена, ответственных за рост новых зубов. Однако не могу найти в интернете, в каких хромосомах эти гены находятся. Подскажите, где можно найти эту информацию. Где-то читал, что есть Банки данных генов по проекту "Геном человека". Спасибо.
Ответить