ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Каких изменений во мне? Где, в чем изменений? Конкретно назови! :lol:
Факты в студию! Давай! Или опять бездоказательные обвинения?
Вернись на предыдущую страницу/последний пост прочти.
Вадик, а ты просто лечиться не пробовал? :lol: :lol: :lol:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Не проблема. Почитайте. Писал человек тонко чувствующий, не глупый. R.I.P.




Anonimus, и об этом тоже... Оказывается эго столько настяжало всякой...всяких...всякого, что пока мой Возлюбленый Дух радостно купает меня в меду, эго из-за угла ложечку дегтя в купель...
Я скорее имела в виду, что все наши реакции на внешний и на внутренний мир укладываются в жесткие поведенческие схемы. Когда мы хотим выразить посыл Духа, наше стремление упирается именно в эти схемы. Мераб Мамардашвили называл это пляской святого Витта - повторяющиеся движения и невозможность выйти за их границы. ИМХО, мы не умеем ПРОСТО БЫТЬ, чтобы выразить отблеск самым естественным образом, обязательно начинаем бороться, как правило с самим собой.


Люди, вы меня поражаете, да вы что, истории не знаете?! В вас, наверное, застряли мыслеформы, впихнутые с детства. Да Гитлер по всему миру уничтожил меньше, чем старик Крупский, который дал очень мощный потенциал уничтожения собственного народа! Почитайте документы. Вообще, даже по-земному, по событиям нужно судить по конкретным историческим документам, а не по статьям в СМИ etc.
И подумайте - разве может хорошо жить страна, в столице которой, на самой главной площади страны КЛАДБИЩЕ! В центре с.Крупский в мавзолее, а в стенах вокруг мавзолея тоже "дорогие покойники".
Ничего хорошего Ленин для страны не сделал. Поверьте историку. Я уже столько на эту тему говорила и писала в разных разностях, что нет желания вдаваться в подробности.


Глюк №7 писал(а):
А пока что у тебя лишь ментальный экстрим, и никакой полноты жизни... Сплошная робото-ментальность...

Пожалуйста, Глюк, поаккуратней с формулировками. Не надо никому давать качественную оценку. Тем более такую жесткую. Тем более публично. Тем более, что ты не прав.
Вообще это беда форума ЛайтРэй - частое отсутствие простой этики.


Глом , это совсем не значит, что нужно выдирать с мясом этот самый дух и насильно впихивать в себя, и уж совсем не значит, что я собираюсь идти с нунчаками по жизни.
ИМХО, чтобы Дух снизошел нужно предпринимать действия, чтобы очистить физику и сознание, но и не перепутать священную пустоту с растительным образом жизни, правда? Я имею в виду, что не нужно безусловно верить каждому слову в официальных религиях, знаем кем написаны и на что направлены. Если Дух снизойдет, он сам направит и укажет. Но нужно активно что-то делать для этого, например, вырабатывать на уровне рефлексов привычку быть выше житейских проблем. Я, собственно, об этом...
Да, а в представителях религий кроме астматиков, никого не видела...

И мы не взрослые, видишь, какие мы инфантильные




Просто я так уговариваю себя не идти на компромисс и не принимать за основу жизни постулаты этой цивилизации. Быть собой во всем, в этом смысле...


Вот! И я об этом! Мне всегда казалось, что здесь искажение смысла при переводе. Всю жизнь меня бесили эти две фразы, т.е. я думала, что их нужно понимать буквально: осознавай себя нищим духом, будь кротким (послушным во всех обстоятельствах). Может быть, они и были искажены преднамеренно при переводе, под воздействием эгрегора существующей цивилизации. Вообще, я очень жалею, что потеряла уйму времени и духовных сил, когда ударилась в христианство. Надо было слушать свой внутренний голос, который всегда протестовал таким громоздким конструкциям при их КПД - 0,00. Душа чего-то просила нездешнего, были и личные проблемы, и я пошла в церкву к дяденьке священнику, чтобы научил нездешнему. Он предложил мне приобрести акафистник 5 том и очень долго объяснял, как нужно читать – вдумываясь в каждое слово – видимо его озадачил мой слишком веселый вид. Подвиги св. Алексия меня не вдохновили, после 30 минут чтения по всем правилам, я запустила этим 5 томом в стену. А потом долго себя корила: какая же я своенравная. Ну и дура же была…
Как сказал Евгений Александрович:
«Исповедь кончается моя, падре.
Нет волос как прежде у меня – патлы.
Вы учили, падре, не грешить – думать.
Я старалась, падре, так и жить – дура».



Мне думается, остальное не есть дорога к лжи, это просто разные точки зрения. Правды в чистом виде вообще не существует, по-моему в каком-то из ченов Крайона: "есть маленькие правдочки", взлелеянные обществом, чтобы было легче жить самим и строить тех, кто не ходит строем. А истина пока неизвестна никому, мне так кажется . Например, мы движемся по пути Духовного развития, на каком-то этапе возникает абсолютное ощущение, что познал Истину, при дальнейшем продвижении она видится всего лишь как очередное заблуждение. Или еще пример: кто-то смотрит на нас из 7 плотности, и все наши озарения, ощущения истины видятся как очередной шаг сквозь заблуждения.
Мне так кажется:) Может завтра мне и эта точка зрения покажется заблуждением:)



Привет всем!
История любви, рассказанная талантливым французским иллюстратором нефранцузского происхождения Беатрис Родригес. Детская сказка на французском языке называется Le voleur de poule – Куриный вор, преступление, которое волей судеб или волей героев превратилось в необычную и трогательную историю любви. Очень похожа на русскую сказку о драматической жизни Кота и Петуха помните: «Несет меня лиса за темные леса, за быстрые реки, за высокие горы, Котик-братик, спаси меня!», и отважный Котик надевает сапоги-скороходы и – бзденьк! - отнимает своего друга у плотоядной лисы. Бетмен такой русский. Здесь в роли Котика-бетмена почетные представители курятника, заслуженные работники с/х - Медведь, Петух и Заяц.

Эта картинка появилась в сети пару лет назад. Ликовал весь рунет! (те, кто понимает) Мы, взрослые люди, хохотали весь день: изображено простыми средствами, всего несколько линий на каждого персонажа, но как выразителен каждый из них! Распечатывали и вешали на стены. Вострогались и называли настоящим чудом, ведь книжная иллюстрация, это особенный вид изобразительного искусства, не каждый, даже хороший художник, владеет им. Особенно ценно, что в эпоху цифровой живописи, когда, как правило, нарисовано много, но не нарисовано ничего, здесь все «нарисовано вроде бы простыми средствами, но эмоционально, пронзительно точно и очень артистично! И вся сказка, несмотря на эмоциональность, выглядит тепло и уютно. Самое удивительное, что действительно и вся история, и все прекрасные герои, и художник - необыкновенно обаятельны!» (Ц). И вся сказка получилась очень трогательной.
Критика называет стиль Беатрис Родригес «ликующий сюр» - Сальвадор Дали со своими расколбасами нервно курит в углу. Саму историю можно трактовать и как стокгольмский синдром – преступник и жертва полюбили друг друга, и как кавказский народный обычай – украли невесту. ИМХО, просто Лис и Курочка близнецовые души и встретились они, ломая все представления о межвидовом общении, для выполнения особой интеллектуальной миссии – не зря ведь в пещере в шахматы играли. Это притча о Великой Всепобеждающей Силе Любви.
(Самое интересное, что русская критика внаглую содрана с наших сетевых восторгов, но это не принципиально, да и быльем поросло).
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Вадик, ты с головой не дружишь или просто слепой?
У тебя Альцгеймер или трахома?
ты просто лечиться не пробовал?
мури.jpg
(64.11 КБ) 3163 скачивания
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Muri писал(а): 17 авг 2017 19:37 Вадик, ты с головой не дружишь или просто слепой?
У тебя Альцгеймер или трахома?
ты просто лечиться не пробовал?

мури.jpg

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... 02#p374102 На все там ссылочки есть Muri, это именно ты писала с ником Muri. Ну а вот это сегодняшний уровень. Разница есть ?


Кстати, Вадик, ты помылси или все еще "пованиваешь"?

дык может ты гей?

Ну ты, блин, и в самом деле с головой не дружишь

Вадик, да ты и в самом деле слабоумный зомбированный параноик.

Это ж повырастают дебилы похуже тебя

Вот ты же трепло безмозглое...

Кроме маразма и бездоказательной лжи США сейчас ничего не транслируют. Как и ты, Вадик

И после этого ты смеешь утверждать, что ты не есть зомбированный параноик?

Михалыч, нет у Вадика Души. Не умеет думать. Чисто фантом, программа для массовости, чтобы противостоять парадигме Новой Земли, путаться под ногами у Вознесения...

не возьмут тебя в 4D такого вонючего


В общем то, что подобные метаморфозы личности вызываются злонамеренными психотехниками, широко используемыми в современной России, я и пытаюсь донести :)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Тьфу, не узнала свои собственные записи :shock: Думала, подсовываешь мне посты Соул, которую я не знаю. Вот это да! :lol:

Вадик, я и сейчас пишу такие посты в Фб, например, просто тогда у меня не было акков в соцсетях, а здесь было гораздо больше народу, вот и самовыражалсь на разные темы.
Да и Глюк с Гломом не агрессивны были, «ватниками» не обзывались… )))

А что касается агрессии к тебе конкретно...
Ты первый начал. Ватников каких-то увидел, Россия тебе «пованивает», хвастал, что проклял там кого-то...
Первый агрессивный посыл был с твоей стороны, ну и получил 8-)

И потом, ты же не видишь себя со стороны, это проблема многих, кто "хватанул" от высоких энергий в преддверии 2012 года и стал считать себя сущностью 11 уровня: думали это останется с вами навсегда, но беда в том, что такой уровень надо поддерживать постоянно, иначе упадешь еще ниже и станешь мишенью для чипирования и лярв разного калибра. Что и произошло с тобой, например.

У тебя уровень сейчас упал… ниже, чем ты можешь себе представить.
Если раньше ты был просто одним из 10% мирных гомосексуалистов, который в свободное время занимался эзотерикой, хоть и рассказывал на всех перекрестках о своей «свободной» ориентации, но не раздражал, потому что… ну как к больному относится, ну пусть себе :)

(Гомосексуализм/бисексуализм, это болезнь души. То есть у человека уже настолько зашкалила ревность и гордыня, что он не переносит душевной боли ни в каком виде. А у тебя, видимо, уже не в первом воплощении эта проблема – боязнь душевной боли, и ты волочишь ее сквозь воплощения, как старый чемодан. У тебя энергия поднимается из первой чакры только до третьей и вновь вниз – получается замкнутый цикл (представляешь запах?...) В любовь она не преобразуется, остается на животном уровне. Работаешь не на утончение Души, а на защиту собственных инстинктов, сам того не замечая. Какое уж тут Вознесение… ) Извини, ты сам нарвался. Подробнее об этом механизме читай на примере падения в адъ васи пупкина viewtopic.php?f=11&t=55&start=2565


А теперь ты стал еще и невероятно агрессивным, но не только внешне, вся внутренняя вылезла. Кстати, и посты затер, потому невыносимо свою собственную гадость переносить и страшно, что упрекнут лишний раз – боишься душевной боли. И по этой же причине сейчас пришел довыяснить отношения – не убедил, еще и обидели, и оно у тебя болит невыносимо.

А механизм лечения душевных ран у тебя не наработан, т.е. ты его вообще не используешь, либо лбом пробиваешь, как сейчас, либо совсем уходишь от проблемы, как, видимо, и получается у тебя в реале.


И чо ты полез в политику, если не смыслишь в ней? Если бы еще и аргументы хоть какие-то были. А то ведь совсем безграмотная писанина у тебя, типа как Ксюша Собчак с похмелья выражается в твиторе, так и у тебя, даже лексика та же.

Ну так ты же еще и накрылся по уши гигантским ментальным шаблоном квази-либерализма и обвиняешь всех вокруг и страну в которой ты живешь. И не надо рассказывать эту сказку журналюг эха/дождя, списанную из госдеповских методичек, что Россия, это одно, а «путинизьм», это, дескать, совсем другое. Это чистой воды, безграмотное словоблудие ни на чем не основанное. Дык ведь им платят за это американскими зелеными бумажками, а ты то получаешься бессребреник, борец за идею, «воен света» - бгг!

Но ведь вот беда, теперь ты выступаешь уже не как мирный гей из тех самых 10 мусорных процентов социума, а как представитель «западной системы ценностей», носитель педерастии, как цивилизационной парадигмы (настоящий боевой пидарас))) хотя на самом деле там ценностей уже никаких нет, задавила Америка старушку Европу, остался химерный мультикульт, геи и замурзанные мигранты. Это к вопросу о психотехниках, используемых в разных странах в том числе :lol:


Итак, что мы имеем в сухом остатке.

Вадик, дружишь с головой? – нет.
Работаешь на утончение Души? – нет.
Тебе не понравилась лексика, которой говорю с тобой? Так ты другой не слышишь.
Вонючкой тебя обозвала? А разве неправда? :(


И чем ты недоволен? что тебя такого не возьмут в 4D? )))

Ну да, не возьмут )) Там кластеров для таких низких вибраций не предусмотрено.
Последний раз редактировалось Muri 18 авг 2017 00:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Приложение к теме, бонус, так сказать 8-)
Почему нормальные люди не любят гомосексуалистов, особенно сейчас, когда это стало нормой на Западе.


михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Хотел тоже ответить, но после анализа Мури и добавить-то почти нечего... Лекс- РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ, опасная для окружающих. В стадии агонии... Раньше долбил, что хочет бежать отсюда как можно быстрее, а теперь боится, т.к. привык вампирить, а ДОМА этого не будет...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Muri писал(а): 17 авг 2017 22:30 Дык ведь им платят за это американскими зелеными бумажками, а ты то получаешься бессребреник, борец за идею, «воен света» - бгг!
Нет Muri, я не воин света и не борец за идею. Просто здесь больше не осталось никого, кто мог бы вам об этом сказать.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

"Нет Muri, я не воин света и не борец за идею. Просто здесь больше не осталось никого, кто мог бы вам об этом сказать"...
Чего зря задницу драть. Все равно не поймем- одни ватаны... Но не в этом дело, дорогой, а что ты стал вампиром. Причем, агрессивным...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Вы веселые фашисты...

Знаешь, Михалычев, скажу я тебе правду. Я лет до 5 прятал мысли, т.к. был уверен, что они всем видны. Вот такова моя цивилизация, тот дом, из которого я пришел. Потом перестал прятать - потому что понял, что никто здесь ничего не видит. Но когда почувствовал воздействия, то блокировал. А они есть. То, что ты нацист, и то, что Мури нацистка, мне неприятно. Но я это переживу. Как многое пережил до этого.
Но... знаешь, когда это закончится, когда тот бред, который тебе нравится, прекратится - имей смелость признать. Не жди 2038 года. Очисти планету, помоги ей. Ты знаешь, как...
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение София »

Вадик , поди прочь отсюда , щенок мокрохвостый
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Anisha »

Кошмар какой то! :shock:
Люди! сколько же в вас злобы и разделения!
Тошно! Идите вы все лесом, воняет не только Вадим, но и все ВЫ!
Вонючки!!!!
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

а я пахну и благоухаю, в самом прямом смысле. :)
и вся моя комната тоже. :)
;) я палочки ароматические жгу. :)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Anisha писал(а): 19 авг 2017 03:19 Кошмар какой то! :shock:
Люди! сколько же в вас злобы и разделения!
Тошно! Идите вы все лесом, воняет не только Вадим, но и все ВЫ!
Вонючки!!!!
И вы не исключение, мадам :D
Ну, не нравится - не читайте, идите в свою тему котиков постить :lol:
Здесь холивары не для слабонервных :lol:

Вся эта ситуация с вадиком очень смешна, но не более ;)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Anisha писал(а): 19 авг 2017 03:19 воняет не только Вадим, но и все ВЫ! Вонючки!!!!
"родила царица в ночь..." (Борик) :D
Аниша, сон-то был в руку...
Ответить