Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Все что не подходит для других разделов
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Луч »

Все, что ты написал, я знаю. Я знаю , как умеют разговаривать мужчины.
Но я говорила немного в другом формате. Закончим на этом. :d_sunny:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я тебя не собирался обижать, это простой и конкретный пример что я называю понтами.
И куда ведёт любовь к Я, при общем дефиците ресурсов.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение kalevval »

Dragonlight писал(а): 04 янв 2018 18:04 Объясняю, для простого русского, любой комфорт и украшения понты. Не берём Москву, которая живёт на налоги со всей страны.
И пирамиды в пустыне построенные руками крестьян и рабов, тоже понты.
То же и люди, считающие себя ценнее других тоже понты.
Любовь к себе продает право сильнейшего. То есть я себя люблю, я важен, а значит, кто то другой для меня мне важен и я поделюсь, только если сам ссыт и здоров, а если надо мне отберу последнее, мне же нужнее
Это не понты. Это подвиги зомби. Они ж е не осознавали что делают. Считали что так необходимо.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение kalevval »

Dragonlight писал(а): 04 янв 2018 18:31 А я тебе тоже не жалуюсь, я тебе прямо говорю, я получаю 12000. Возможности подработать особой нет, вокруг такие же.
Это идёт на семью из 3х человек.
Поэтому приходится делать неприятные вещи, например выбивать долги или бить людей, это нормальная практика, так как многие в долгах и отдавать не спешат.
И я тебе прямо говорю, если мне нужно будет накормить пацана и мне заплатят , я отшибу башку даже тебе.
Это не ужасы, это реальность центральной России.
Мне не нравится, если честно, но такова жизнь.
А вот это понты на все 100%
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Как скажешь, я тоже никогда не думал, что придется людей не словом- а руками давить.
А пришлось и за небольшие деньги в 3-5 тысяч.
Я не горжусь этим - но и не извиняюсь.

Я сам кредиты не брал и другим не советую- а подписал контракт, отдавай.
Вы просто здесь такие возвышенные и думающие о высоком, а на самом деле просто мечтатели и эскописты.

Для этого и возвращаются энергии, чтобы сильный пожрал слабых- как когдато варвары изнасиловали и растоптали римскую империю.

Я варвар и горжусь тем что не с патрициями.

А девки тут половину или разведенные или не рожавшие от того в дурь занесенные, у каждого своя судьба- но суть не просветление это а заскок крепкий.
Уж простите за правду.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 04 янв 2018 18:30 По заповедям! Не секрет с времен перехода из стада к семье...
По каким ? По 613-ти иудейским ? По ним нелюбимый тобой народ типа "служит Б-гу". По-христианским ? По ним сжигали ведьм. По заветам пророка Мухаммеда ? По ним и сейчас людей режут. Остается только устав КГБ, но по нему я жить не хочу, да и любой нормальный человек не захочет.
И как это все связано с ура-патриотизмом ? Про тебя-то мне рассказали, что ты хороший человек, но ведь не из-за любви к "расеюшке" ? По каким-то другим причинам, наверное...
Последний раз редактировалось Вадим 04 янв 2018 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 04 янв 2018 18:04 То есть я себя люблю, я важен, а значит, кто то другой для меня мне важен и я поделюсь, только если сам ссыт и здоров, а если надо мне отберу последнее, мне же нужнее
Первая часть правильная, но вот вторая (про отберу последнее) из нее никак не следует.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

А чем не подходят тебе "не укради", "не убей", поступай с другими как с самим собой?
Ведь они пришли не от тех, кого ты перечислил. Эти их исказили! Для себя!
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вадим писал(а): 04 янв 2018 20:42
Dragonlight писал(а): 04 янв 2018 18:04 То есть я себя люблю, я важен, а значит, кто то другой для меня мне важен и я поделюсь, только если сам ссыт и здоров, а если надо мне отберу последнее, мне же нужнее
Первая часть правильная, но вот вторая (про отберу последнее) из нее никак не следует.
Не следует, пока не требуется выбирать между собой и другими.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 04 янв 2018 20:55 А чем не подходят тебе "не укради", "не убей", поступай с другими как с самим собой?
Ведь они пришли не от тех, кого ты перечислил. Эти их исказили! Для себя!
Полностью подходят, почему ты думаешь, что я с этим не согласен ? Это нормальные, этические, общечеловеческие ценности. Нужны для того, чтобы люди жили нормальной жизнью и друг другу не вредили. Каким образом из этого можно вывести идею о том, что кругом враги, покушающиеся на "расеюшку" ? Т.е. ненависть ? С чего ты взял, что те, кому не нравится "величие державы" (в кавычках потому, что это не величие, а преступления), не разделяют их ? Они универсальны, для всех хороши то есть.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 04 янв 2018 21:01 Не следует, пока не требуется выбирать между собой и другими.
Тут сильно зависит от того, кто эти "другие".
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 04 янв 2018 20:37 Про тебя-то мне рассказали, что ты хороший человек, но ведь не из-за любви к "расеюшке" ? По каким-то другим причинам, наверное...
Именно из-за расеюшки! Во мне перемешено бог знает сколько кровей, но я люблю нашу свободу. Когда все общее. Разве за бугром возможно девочки направо- мальчики налево? Там ягоды, грибы чьи-то! Воздух и вода за деньги. Сто раз мог остаться в любой стране, но мне через две недели начинала сниться наша скромная, без зависти жизнь. Где родился, там и пригодился... Так что, быть хорошим для тех, кто ВСЕ-ВСЕ
отрицает, прости, я не могу. То Бог у вас виноват. То власть. А теперь народ не тот. Ватники. Не дают себя под вас нагнуть. Никак не поймете, что в стране, где живете, становитесь лишними, ненужными, вредными...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 04 янв 2018 18:31 А я тебе тоже не жалуюсь, я тебе прямо говорю, я получаю 12000. Возможности подработать особой нет, вокруг такие же.
Это идёт на семью из 3х человек.
Ну наверное еще что-то есть. На 12000 в месяц 3 человека прожить не могут.Даже если не платить за свет.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 04 янв 2018 21:35 Так что, быть хорошим для тех, кто ВСЕ-ВСЕ
отрицает, прости, я не могу. То Бог у вас виноват. То власть. А теперь народ не тот. Ватники. Не дают себя под вас нагнуть. Никак не поймете, что в стране, где живете, становитесь лишними, ненужными, вредными...
Да при чем тут нагнуть. Люди то хуже жить стали, реально, объективно хуже. Все: в т.ч. и "ватники". Олигархов не считаем, обычные люди стали. Которые на зарплату живут. Только вы почему-то не связываете это ухудшение с действиями власти, а считаете, что это происки каких-то выдуманных врагов.
Но проблемы то реальные. И причины этих проблем - безумные выходки конкретных людей, находящихся у власти.И этим людям хуже не стало, у них все есть. Почему вы не осознаете причинно-следственной связи, вот что я не пойму...
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Луч »

Михалыч, ты в порядке? Ты чего? Какие воздух вода за деньги? Нам в школе про Японию рассказывали, что там воздуха нет и стоят кабинки с воздухом за деньги. И люди бегут туда подышать. Я верила. Но мне , пардон, тогда 10 лет было :D
Речь то совсем не о том. Да и тема не по теме, если честно.
:d_sunny:
Ответить