НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

быстро просмотрел статью, многое из перечисленного у меня бывает. :shock:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Меня тянет на высококалорийные продукты ,а кота - на желание перейти на другие продукты. :D
У меня больше симптомов,которые в первом комменте после статьи.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение София »

Пожалуйста , Мечта , обращайся ;) А косицу-то отыскала ? У меня прям в неприличном месте обнаружилась :roll: говорят , такие у ведьмочек бывают :D Срабатывает , правда , не всегда , но парковку обеспечивает без проблем . " Симптомы" видны невооруженным глазом , особенно с бесплодием наглядно . Синхронизация иногда даже обескураживает .
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ой,а её ещё найти надо было? :? Я просто представляю её кончик на уровне лопаток и всё.Надо поискать. :? :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Изображение


Кто смелый?

Изображение

Изображение
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Вот здесь бы искупнуться...


Изображение
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 18 янв 2018 15:21 Вот здесь бы искупнуться...


Изображение
Лиля :shock: Это же Ниагарский водопад ! Искупаться там можно один лишь раз за всю жизнь :lol: :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Всех с Праздником! :love:
Mechta, твои картинки супер! :spiteful:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

МаЙа писал(а): 19 янв 2018 09:02 Лиля :shock: Это же Ниагарский водопад ! Искупаться там можно один лишь раз за всю жизнь :lol: :love:
Маюш,какая разница,искупаться,посмотреть или просто постоять рядом - красота то какая.
Тебя тоже с праздником. :love:
Вчера на работе обсуждали,что страшнее ... прыгнуть в ледяную воду или с парашюта... решили,что в воду,
есть шанс,что вытянут, :D а ,до земли можно не долететь,сердце не выдержит.Конечно это шутки,но я очень теплолюбивое существо,даже к фруктам своим, почти всем равнодушна, вот экзотические,цитрусовые обожаю.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 19 янв 2018 09:42
МаЙа писал(а): 19 янв 2018 09:02 Лиля :shock: Это же Ниагарский водопад ! Искупаться там можно один лишь раз за всю жизнь :lol: :love:
Маюш,какая разница,искупаться,посмотреть или просто постоять рядом - красота то какая.
Тебя тоже с праздником. :love:
Вчера на работе обсуждали,что страшнее ... прыгнуть в ледяную воду или с парашюта... решили,что в воду,
есть шанс,что вытянут,а ,до земли можно не долететь,сердце не железное.Конечно это шутки,но я очень теплолюбивое существо,даже к фруктам своим, почти всем равнодушна, вот экзотические,цитрусовые обожаю.
В ледяную воду не прыгала- входила медленно , чтобы сердце не остановилось( так мне думалось).
Окуналась 3 раза с головой. Делала всё "как положено". Когда вышла из воды, удивилась, что снаружи не мерзну. Тело всё " покалывают мелкие иголочки". Так приятно! Совершенно не хочется закутаться в простыню,которую попросила мужа подержать . Он говорит,что ему холодно на меня смотреть и если я не укроюсь,то ОН ПРОСТЫНЕТ,глядя на меня. :lol:
Так было в первый раз. Потом я не брала его с собой ( чтобы не простыл :lol: )
А последние пару лет, стало не интересно, не ныряю. Знаю,что могу,но НЕ хочу, почему-то. :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

На Крещение никогда не купалась,только несколько раз в монастырях в купели,но,там вода проточная,тоже очень холодная ... ничего,живая. :D

https://youtu.be/Hg0AdMX7Cjo
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

А Ниагарский водопад то замёрз...я передумала там купаться. :D


Изображение

Изображение
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 19 янв 2018 12:19 А Ниагарский водопад то замёрз...я передумала там купаться. :D
Что передумала купаться-это хорошо. Но, чтобы замерз Ниагарский Водопад?! :shock: Верхняя картинка-это НЕ он. А нижняя- обычный фотошоп, однако. :lol:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Луч »

МаЙа писал(а): 19 янв 2018 12:45 Но, чтобы замерз Ниагарский Водопад?!
Так, это шутка ж была :lol:
С праздником всех!
Очень интересные статьи есть про водичку в эти дни. Свойства воды связаны с ритмами земли и луной. Древние люди это знали. Интересная вообще информация. Читаю сейчас. :d_sunny:
Закрыто