СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, Михалычев! ;)
И сны сегодня беспокойные и энергии изменились, опять жесткач шарахнул ночью. В сердце благодать, а тело придавило в дискомфорте. Даже в ушах боль, кровь кипит...
С горы спускалась к реке, потом поднималась, по заборам лазила, солнечно было, белый полуденный слепящий свет везде, машины в пробке через мост ползли.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А вот и подтверждение: :D

https://youtu.be/9h96qITdybU

Нас не проведешь! ;)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Сны не только подсказывают, они и показывают, в каком состоянии ты сейчас
есть! Каков баланс энергий! Люцифер говорит, что у человечества ян к инь
как 80х20. У Михаила 60х40. Я же "вижу", что темной энергии больше всего-то
на 2- 3%!!!
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

А мне 21го ещё про молнии и грозу. Нас не проведешь. Эти дни с перерывами плющит хорошо. Вот и сегодня тоже. Но одновременно лёгкость появляется, в руках это заметно особенно, как не весят :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

По количеству темной энергии сказать ничего не могу, у меня измеритель не работает :D
А вот по тому, что сегодня опять штырило, так это точно.
Спать не могла, просто не спала всю ночь и видела сны. Как это такое возможно, когда и видишь, что ты не спишь, мысли ругатые, мол, мать вашу, там наверху, спать будем сёдня? :D И одновременно видеть другую реальность, сновидную. Раньше утром после такой ночи еле ползала бы, а тут такой бодряк, и да, Алекс, есть легкость в теле. А еще радость беспричинная, как Иван-дурак хожу и улыбаюсь о чем-то. :girl_in_love:
Была в гостях, там ковры на стенах висели, чистенькие, и такие же как у меня в детстве, только желтенькие. А потом, я выдавливала прыщик на щеке и оттуда вылезла типа ниточки, см 3, я ее пальцами взяла, тяну, и непонятно, толи это просто жила какая-то, то ли червяк. Фу бе, что за яболчко мне попалось такое? :D :roll:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

михалычев писал(а): 25 фев 2018 06:20 что у человечества ян к инь
как 80х20. У Михаила 60х40.
Это как? То есть ,у каждого отдельно взятого человека м и ж энергии в таких пропорциях? Вряд -ли.
А у какого Михаила? У тебя? :)
Лада, я уже очень давно раза по 2-3 за ночь просыпаюсь. Я спокойно к этому отношусь. Недосыпа у меня не бывает. :) :d_sunny:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Луч писал(а): 25 фев 2018 12:49 Это как? То есть ,у каждого отдельно взятого человека м и ж энергии в таких пропорциях? Вряд -ли. А у какого Михаила? У тебя?
Речь об Архангелах и Человечестве, а не об отдельно взятых михалычах...
aleksn писал(а): 25 фев 2018 08:24 Эти дни с перерывами плющит хорошо. Вот и сегодня тоже...
Лада Велесса писал(а): 25 фев 2018 12:38 сегодня опять штырило...
Плющит и штырит от большего количества мужской энергии. От страхов и
неуверенности! А легкость от поступающей женской...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Миром рулят убеждения. :D
Михалычев, я не столь категорична. Хто его там знает, отчего штырит. ;)

Сегодня ко мне медведь ломился в дом.
Я на 2 этаже дома (своего) смотрю в окно, а там медведь бежит по двору. Цвет у него серый, шкура шелковая, как у голубой норки. Я скорей на 1 этаж, проверить двери закрыты или нет, чтоб не вошел и предупредить других. Подбегаю к двери, а он метрах в 5 от меня, летит. А двери закрываются медленно, сил не хватает (ну, как в классическом кошмаре) еле-еле перед носом у медведя закрыла дверь и передохнула.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Победила проблему какую то Лада :)
Тяжело от поступления энергии, скорей женской, т.к. век женский наступает, пробивает залежи отложений. А легко после очищения тела :D
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Медведь всегда к какой-то неудовлетворенности. Для женщины означает желание добиться мужчины любыми путями.
Часто слишком напористо. Нужно сменить агрессию медведя на тактику удава. Постепенно!!!...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Михалычев, так медведь сам на меня нападал, а не я на него! :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

ты не переживай, мишка ещё придёт, может и не раз, пока не завершит начатое. :lol:
мне точно так же однажды семья слонов в количестве 3-х разнесла весь первый этаж, пока я от них на втором спасался. :lol:
медведь это хорошо! :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Сегодня целую ночь экзамены сдавала по химии,биологии.,медицине.
А ещё ветка жасмина расцвела,прямо дома.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Сдала? :D
Я сегодня во сне с незнакомой девушкой оказалась в красной стене Кремля. В стене был грот. Мы в этом гроте сели. Наша задача заключалась в том, чтобы определенным образом зажечь лампу ( или инфракрасный свет какой-то, огонек, короче). Типа- знак для Путина. :lol:
:lol: :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, девчата! :girl_in_love:
Мне вот только недавно перестало сниться, что я экзамены сдаю, всю жизнь сдавала стабильно, пару раз в месяц. :D
Лучик, пошли Путину свой лучик света, пусть ему будет хорошо! :d_sunny:
Мне сегодня сериалы снились, маму с братом видела, ехали куда-то на трамваях, встречались, отставали с братом от нее.
Потом на такси ехала по Волгоградке из Москвы на какой-то рынок, впереди авария случилась, мы остановились, я из машины вышла и бежать, но не потому, чтоб таксисту не платить, а чтоб не раздавили задние машины.
Потом замуж выходила за парня молодого, брак был по-нарошку, но со всеми атрибутами, с белым платьем, родней, решали где жить будем и т д. Только туфли у меня черные, я с бывшей подругой поменялась на время свадьбы.
Еще у бабушки в доме была. Она спала, а с дедом поговорила, показала ему, что дом перекосился, хотя дерево свеженькое, румяное.Хотела у бабули денег взять на дорогу в кармане синей куртки, а там только одна купюра 50 рублей, не взяла.
Ответить