Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Mишeль писал(а): 18 мар 2019 17:46 тогда скорее всего, я забыла какую то информацию в подсознании
и не могу вывести ее на осознание
а немцы и волшебный источник - ключ, как вытащить
мы все бродим и там и сям, не думаю, что ты там что-то забыла, просто осваиваешь и нижние пространства тоже. про немцев сказать ничего не могу, возможно ты пыталась как-то исправить сложившуюся ситуацию, возможно это уже второй сон. иногда они (сюжеты сна) очень плавно перетекают из одного в другой, и заметить, что это уже другой сон, совсем не просто.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

да ну его - и раньше был неприятен, теперь в полном игноре
и пусть в темах моих не появлется :D


да, Боря, пещера была больше как мир подземный
вспомнилась Плутония ОБручева только без динозавров
и думаю, что сон все же был один - так я искала у немцев воду и пыталась вернуться обратно
хотя, да - может и два сна :D
пойду ка еще подумаю в уголке :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

на днях, уже в процессе возвращения (то есть, в движении) из своих снов, наполовину видел, наполовину слышал что-то вроде "русские помогли индусам", причём индусов было четверо, я оказался пятым, из-за чего группа укомплектовалась полностью, за что индусы мне (нам) были сильно благодарны, при этом я ростом был максимум в 2/3 роста любого индуса, и всех (и себя тоже) видел со стороны, причём в виде почти вертикальной связки. :? всё, что было до этого, сразу забылось, потому что тут я уже пытался думать и запомнить, что привиделось.
мужики в моей интерпретации представляют ментальный принцип, хорошо, что и меня туда причислили, и что группа с моим участием укомплектовалась полностью тоже хорошо. полный смысл неясен. :? символизм, однако! :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Mишeль писал(а): 18 мар 2019 17:58 и пыталась вернуться обратно
на эту тему я в последнее время (с полгода) много размышлял. и пришёл к трём выводам: без сопровождающих в сновидение погружаться нельзя (данный момент хорошо разжёван у Кастанеды на примере совместного сновидения Карлитоса с Ла Гордой), и без них не стоит возвращаться обратно (с этим у меня пока проблемы, я так думаю). третий момент, очень нехорошо в сновидении возвращаться обратно, а также вертеть головой по сторонам. нет там обратно. и там есть только то, что у тебя перед глазами. стоит от него отвернуться, и велика (~100%) вероятность того, что то, на что ты только что смотрела, уже отсутствует. :shock:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

привет))
я и не смогла вернуться обратно - прохода не было
а причину ты сейчас озвучил

в другой теме прошлый раз был разговор о том, что почему то все ссорятся на этом форуме
думаю, здесь еще мало ссорятся, на Лотосе так вообще осознанно допущенный полный бардак

ты читал эти статьи
http://rustod.ru/futurologiya_i_konspir ... a-chast-1/
http://rustod.ru/futurologiya_i_konspir ... a-chast-2/

почему то думая о склоках на форумах - в голове возникает фраза: танцы с иблисом
и эти статьи
может поэтому, люди в быту в принципе нормальные, на форумах выплескивают свое темное
не знаю, но иногда вижу и сны и в людях вокруг - что их ведут к этому
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

у меня по ссылкам не то вылезает. :shock:
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Всем привет. :d_sunny: Борик, а что у тебя вылезает?
Мишель, интересно, у меня вчера на телефоне при открытии выскочила эта статья. Но я пока пока не читала полностью. Позже почитаю.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

тайны глубинного интернета - название статьи
а у тебя, Борик, что выходит?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

ты где-то спрашивала, кажется Володю, не чувствовал ли он что на днях... я чувствовал, примерно в районе 23-го февраля и в районе 8 марта. мне было очень плохо оба раза. в первый (23-го) у меня что-то выплёскивалось из солнечного сплетения во все стороны, то есть вниз-вверх и больше в стороны. солн. сплетение я не рискнул трогать, вокруг пупа я был вынужден водить левой рукой по часовой стрелке, если смотреть снаружи (8-ми раз ненадолго хватало), в районе анахаты просто накрывал рукой место, где было больно. во второй раз из солн. сплетения просто шарик размером с теннисный пытался выйти то ли наружу, то ли влево наружу, будто выход искал, то же самое движение было в анахате и выше, там где по Кастанеде расположены центры видения и сновидения, и справа сильнее болело. в районе пупа шарик больше слева пытался вылезть. и после 8-го меня будто отпустило, только не знаю, надолго ли. всё стало тихо и спокойно. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Mишeль писал(а): 19 мар 2019 08:20 тайны глубинного интернета - название статьи
а у тебя, Борик, что выходит?
по одной примерно "security to go", по второй реклама или распродажа автомобилей.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

мельком посмотрел первую часть.
зайчик, ты читаешь что-либо про "разумное, доброе, вечное"? такое читать нельзя в принципе! свою психику беречь надо! :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Мирабелла писал(а): 19 мар 2019 08:19 Всем привет. :d_sunny: Борик, а что у тебя вылезает?
Мишель, интересно, у меня вчера на телефоне при открытии выскочила эта статья. Но я пока пока не читала полностью. Позже почитаю.
и тебе привет!
а тебе конкретно не советую читать. :shock:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Борик писал(а): 19 мар 2019 08:27 ты где-то спрашивала, кажется Володю, не чувствовал ли он что на днях... я чувствовал, примерно в районе 23-го февраля и в районе 8 марта. мне было очень плохо оба раза. в первый (23-го) у меня что-то выплёскивалось из солнечного сплетения во все стороны, то есть вниз-вверх и больше в стороны. солн. сплетение я не рискнул трогать, вокруг пупа я был вынужден водить левой рукой по часовой стрелке, если смотреть снаружи (8-ми раз ненадолго хватало), в районе анахаты просто накрывал рукой место, где было больно. во второй раз из солн. сплетения просто шарик размером с теннисный пытался выйти то ли наружу, то ли влево наружу, будто выход искал, то же самое движение было в анахате и выше, там где по Кастанеде расположены центры видения и сновидения, и справа сильнее болело. в районе пупа шарик больше слева пытался вылезть. и после 8-го меня будто отпустило, только не знаю, надолго ли. всё стало тихо и спокойно. :)
меня не отпускает
боли в спине в районе анахаты, кашель был такой, что просто выворачивало наизнанку
как будто что-то внутри и пытаюсь выкашлать
то чуток лучше, то опять
если до конца месяца не пройдет - пойду по врачам
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Борик писал(а): 19 мар 2019 08:33 мельком посмотрел первую часть.
зайчик, ты читаешь что-либо про "разумное, доброе, вечное"? такое читать нельзя в принципе! свою психику беречь надо! :)
у меня с психикой вроде нормально
иногда :D

шучу, на меня действительно это не действует - я не боюсь и не нервничаю
просто причину постоянного проявления негатива на форумах вижу в этом
LOG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2019 00:21

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение LOG »

Всем привет! По ограниченности запасом свободного времени буду краток.
Мишель!
Для личности (личинки) религия благо, для индивидуальности ограничение, а религия любая есть тюрьма для Души.
Ты прежде всех своих предпочтений являешься Душою.
Ответить