НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение airy »

МаЙа писал(а): 20 ноя 2019 13:08
airy писал(а): 20 ноя 2019 02:34 Любая боль - это привязка, которую не видишь /не можешь/не хочешь отпустить и дается как урок принятия и одновременно отпускания (чего-либо, кого-либо).

Нельзя просто взять какой-то кусок, часть себя, сгусток энергии, перекрывающий поток и просто выбросить. Он же там не случайно появился, для чего-то это надо.
Когда завершишь опыт познавания системы причины и следствия, ты выйдешь из нее . И обретешь СВОЮ ИСТИННУЮ СВОБОДУ .
я писала Делф, думаю и твой пост тоже для нее. Это она в ловушке, а
Я Свободна.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

airy писал(а): 20 ноя 2019 13:54 Нельзя просто взять какой-то кусок, часть себя, сгусток энергии, перекрывающий поток и просто выбросить. Он же там не случайно появился, для чего-то это надо.


Нельзя - твое утверждение?

Слово "нельзя" - это запрет, ограничение.
Где же у тебя Свобода , если есть суждения , что можно, а чего нельзя ?

Если есть рамки- это миф, а не свобода.
Любые рамки-ограничения - приносят страдания . Свобода и страдания - НЕСОВМЕСТИМЫ.

И что для меня твое : " Нельзя просто взять какой-то кусок, часть себя, сгусток энергии, перекрывающий поток и просто выбросить. Он же там не случайно появился, для чего-то это надо." ?
А для меня это возможно и я так делаю.
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение airy »

нельзя, потому что не уйдет - это ограничение которое поставил сам человек. и только сам человек, осознав и приняв ограничение, может его убрать.я писала Делф, но если ты это убираешь и у тебя это получается ок :spiteful:
для меня быть истинно свободной - это быть СОБОЙ. и все что попадает в мое пространство растворяется в моей энергии любви и света. я ничего не отрезаю и это мой способ.
прости, убегаю на работу :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

airy писал(а): 20 ноя 2019 14:55
прости, убегаю на работу :d_sunny:
прощаю,беги.
Последний раз редактировалось МаЙа 20 ноя 2019 15:16, всего редактировалось 1 раз.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение onega »

Delf писал(а): 20 ноя 2019 00:54 Онега - это здорово когда все у всех хорошо и не надо беспокится, а что делать если тебе самой плохо и всем вокруг? можеш написать как ИМЕННО ты растворяещ боль, пожалуйста? ну скажем вот зубную. Реально 2 зуба ноют уже неделю (оголена шейка, врачи сказали ничо не сделать, только витамины колоть, типа парадантоз, но я не даюсь, есть противопоказания)- может пошагово написать? просто если вот я лежу с мигренью - я как то пробывала ничего не пить- лежать в полутме и представлять как боль уходит, типа она грязь и я ее убираю.... или как бы отстранятся -нефига, только приступ затягиваю и потом уже сложнее таблетка работает (ждать долго. Приступ нужно купировать в самом начале, иначе потом как правило 1ой таблеткой уже не отделаешся, дозу нужно увеличивть)- я могу так час лежать, два... всю ноч... а под утро еле доползаю чтобы все таки выпить триптан.
Я думаю, что плохо тебе самой от того, что ты себя плохо чувствуешь.. А окружение тут совсем ни при чем. Нас так учили - влиять на внешнее, что бы нам самим было лучше. Но внешнее- есть отражение внутреннего состояние- если тебе фигово, то вселенная тебе это и отражает во внешнем и никак не наоборот. Для того, что бы была возможность растворять боль - нужно отключиться от всего внешнеого, через осознание- что ВНЕШНЕГО не существует.. Это все твои же аспекты, аспекты твоего же неустроенного внутреннего состояния. Я пока не допетрила- что внешнее на меня никак не влияет - провела годы и годы в страданиях и жутчайшей боли.. Рецепт такой- шаг за шагом отключаться от привязок и идешь во внутрь.. Вообще- у всех свои инструменты и ориентиры- что и как нужно делать- в данный момент. У всех же был свой опыт погружения в плотность.. Я шла с Адамусом- сколько лет он как заезженная пластинка твердил нам, что мы творцы - пока это все не вывернуло нашу жизнь на изнанку и отложилось в сознании.. Он говорит, что нужно лет 5 пока то, о чем он говорит , проявится в наших жизнях.. Да, думаю, ты сама про это про все знаешь..
А зубную и головную боль - я не могу растворить, точнее- зубной у меня не бывает - как то повезло что ли мне с зубами, они у меня пару раз в жизни болели.. А головную боль - спасаюсь - сижу с открытым окном- или поспать нужно часок - или, таблетку пью, когда не могу терпеть. Головные боли- сейчас постоянно бывают..Особенно при загрузах. :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

onega писал(а): 20 ноя 2019 15:08 Я думаю, что плохо тебе самой от того, что ты себя плохо чувствуешь..
"так вон оно че, Михалыч" (с)
тебе плохо из-за того, что тебе плохо.
во где причина-то укрылась :lol:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

onega писал(а): 20 ноя 2019 15:08 А головную боль - спасаюсь - сижу с открытым окном- или поспать нужно часок - или, таблетку пью, когда не могу терпеть. Головные боли- сейчас постоянно бывают..Особенно при загрузах. :)
Войди в Присутствие и сфокусируйся на боли.
Или вслух просто скажи, ни кому, не адресуя : "Сильно болит голова". Снизят интенсивность потока.
Последний раз редактировалось МаЙа 20 ноя 2019 21:55, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Паша, ты меня избегаешь? Я правильно поняла твой игнор на мои посты?
Я чем-то тебя обидела снова ? Прости, если это так.
Я у всех прошу прощение, если когда- либо обидела.
:love:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 20 ноя 2019 22:39 Паша, ты меня избегаешь? Я правильно поняла твой игнор на мои посты?
Я чем-то тебя обидела снова ? Прости, если это так.
Люб, я понимаю, что ты меня насквозь видишь. но вот не надо вещать, то, что ты во мне видишь, на весь интернет.

а то, что ты написала про снежинки - это удивительный результат. ты же не забыла, кто ты? Кристалл.
вот так вот, за один сеанс практики, ты махом повысила уровень и объем/мерность кристалличности своих тонких тел.
класс, что тут скажешь.

кстати, если вдруг пойдешь с этой практикой дальше, то количество кристаллических снежинок будет увеличиваться, и они начнут образовывать красивейшие певучие многомерные структуры. вот только песенку они знают только одну - Песнь Творения. нет чтоб какую ламбаду сбацали, что ли :lol:
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 21 ноя 2019 14:28, всего редактировалось 1 раз.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение onega »

МаЙа писал(а): 20 ноя 2019 21:17 Войди в Присутствие и сфокусируйся на боли.
Или вслух просто скажи, ни кому, не адресуя : "Сильно болит голова". Снизят интенсивность потока.
Спасибо за совет!! :roze:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

МаЙа писал(а): 20 ноя 2019 21:17
onega писал(а): 20 ноя 2019 15:08 А головную боль - спасаюсь - сижу с открытым окном- или поспать нужно часок - или, таблетку пью, когда не могу терпеть. Головные боли- сейчас постоянно бывают..Особенно при загрузах. :)
Войди в Присутствие и сфокусируйся на боли.
Или вслух просто скажи, ни кому, не адресуя : "Сильно болит голова". Снизят интенсивность потока.
Маечка,спасибо что напомнила!, вот только меня похоже ТАМ неслышат, :cry: ,ну или притворяются ;) у них типа експеримент)

Онега,про то,что тебе тоже плохо- :shock: :cry: очень тебе сочуствую...держись.... а ты что пьеш из табл?

Дорогие друзья,ДЕРЖИТЕСЬ! У каждого своя метода, главное ее найти и непадать духом. Зря штоли мы выбрали вознесение в етом воплощении?! ;)
:love: :d_sunny:
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение onega »

Delf писал(а): 21 ноя 2019 14:21 . а ты что пьеш из табл?

Дорогие друзья,ДЕРЖИТЕСЬ! У каждого своя метода, главное ее найти и непадать духом. Зря штоли мы выбрали вознесение в етом воплощении?! ;)
:love: :d_sunny:
Ибупрофен пью. Тот же нурофен\миг и так далее- только копейки стоит в апетке :)
Спасибо за поддержку :roze:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

ибупрофен?? :shock: :? :? етож обычный НПВС...везет жеж некоторым...я за 30лет поди всю аптеку выпила (без рецепта),потом девочка с Москвы про триптан и серьезные психотропные рассказала-вот тока они мне и помогают :cry: но я пытаюсь слезть-уменшаю дозы.А знакомая по 4-6 табл триптана в сутки жрет при приступе....
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 21 ноя 2019 10:29 а то, что ты написала про снежинки - это удивительный результат. ты же не забыла, кто ты? Кристалл.
вот так вот, за один сеанс практики, ты махом повысила уровень и объем/мерность кристалличности своих тонких тел.
класс, что тут скажешь.

Это не моя, человеческая заслуга.
Вода на планете стала Многомерной.


P.S. спасибо , что ответил. Это очень важно.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

про почитать.
Артем Каменистый. Человеческий улей. и там далее книг двадцать, Вселенная S.T.I.K.S
Вадим Денисов. Стратегия. Замок Россия. там 9 книг
Каменев. Цитадель гордыни. 3 книги.
Кир Шарапов. Брошенная колония. 3 книги.

а современных русских, которые про жизнь пишут, не читаешь?
мне вот запомнился Виль Липатов. Серая мышь.
Астахов. Царь-рыба. да и другие вещи. язык у него весьма самобытный и запоминающийся.
Анатолий Ким. Отец-Лес.

это только то, что вспомнил :)
Закрыто