НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Доброе утро всем :d_sunny:

Паша- выходи.
Я пришла с миром. :love:
Сейчас не время для обид.
Сейчас время для проЯВления ДОБРОты. :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 28 ноя 2019 10:06 Паша- выходи.
а я че? я - ниче.
сижу тихо, не буяню, трезвый.
и работу свою химическую делаю, и в чистом углу комнаты щи сварил, семейству отнесу.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 28 ноя 2019 11:36 в чистом углу комнаты щи сварил, семейству отнесу.
Вот Она - Доброта-то в проявлении...да... :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

:shock:
Последний раз редактировалось Mechta 28 ноя 2019 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Mechta писал(а): 28 ноя 2019 15:40 Раньше ты говорил... сижу,примус починяю ... починил видно,раз щи сварил. :D
сижу тихо, не буяню, трезвый.
И соседа не угощаешь? :P
просто удивительно, сколько в тебе яда и ненависти.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

К Новой земле это все не имеет никакого отношения.
Удачи.
Последний раз редактировалось Mechta 28 ноя 2019 22:23, всего редактировалось 2 раза.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Mechta писал(а): 28 ноя 2019 16:17 Прости пожалуйста,совсем без умысла написала,все только в шутку. :love: Очень жаль,что ты это так "прочитал".Как ты мог от меня почувствовать ненависть????? :shock:
Прости меня еще раз,больше точно не напишу. :cry:
пиши что хочешь. только я тебе больше никогда и ни на что не отвечу. всё.

P.S. я долго терпел. пытался установить мир. с моей стороны был душевный подход и лилечка-лилечка.
с твоей стороны - лох, щенок, яд и ненависть. твоя душа чиста? расскажешь об этом апостолу Петру.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 28 ноя 2019 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

olga писал(а): 26 ноя 2019 18:35 Так ты не включай анализ/ментал ты ответь Мечте и все.
Оль, тут еще и с другой стороны посмотреть можно.
Лилечка - сильно кармически отягощенный человек. ведьмовское прошлое.
накосячила так,что нате вам здрасьте.
и тупое человеческое настоящее. мое сочувствие.
и пасется здесь с вопросами "а как это? зачем это? почему это?" и ведь ей ответы неинтересны.
интересно - тянуть энергию из отвечающего.
Айри это увидела и перешла на более высокую частоту. не ухватишь.
вот такая здесь эзотерическая механика.
внимательно смотри в спрашивающего - а действительно ли ему нужен ответ? или нечто другое?

тут еще проблема в том,что собеседник - лишь повод высказаться, нам, на весь интернет. да, нас читают сотни людей. так что говорить надо. и видишь, что из тебя тянут знергию - меняй частоту. хотя... может быть у тебя и свои методы.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

Изя-Кацман писал(а): 28 ноя 2019 22:46
olga писал(а): 26 ноя 2019 18:35 Так ты не включай анализ/ментал ты ответь Мечте и все.
Оль, тут еще и с другой стороны посмотреть можно.
Лилечка - сильно кармически отягощенный человек. ведьмовское прошлое.
накосячила так,что нате вам здрасьте.
и тупое человеческое настоящее. мое сочувствие.
и пасется здесь с вопросами "а как это? зачем это? почему это?" и ведь ей ответы неинтересны.
интересно - тянуть энергию из отвечающего.
Айри это увидела и перешла на более высокую частоту. не ухватишь.
вот такая здесь эзотерическая механика.
внимательно смотри в спрашивающего - а действительно ли ему нужен ответ? или нечто другое?

тут еще проблема в том,что собеседник - лишь повод высказаться, нам, на весь интернет. да, нас читают сотни людей. так что говорить надо. и видишь, что из тебя тянут знергию - меняй частоту. хотя... может быть у тебя и свои методы.
ты, однако, у нас не эталон по видению, и, сдаётся мне, никогда не станешь таковым. :)
это я тебе и другим читающим к сведению излагаю, вдруг кому поможет. :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Борик писал(а): 28 ноя 2019 23:10 ты, однако, у нас не эталон по видению, и, сдаётся мне, никогда не станешь таковым. :)
я не вижу. я смотрю.
разницу не чуешь? активный режим РЛС - импульс-отклик, и пассивный - слушать пространство своей внутренней тишиной.
да, в книжках о таком не пишут.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

Изя-Кацман писал(а): 28 ноя 2019 23:57
Борик писал(а): 28 ноя 2019 23:10 ты, однако, у нас не эталон по видению, и, сдаётся мне, никогда не станешь таковым. :)
я не вижу. я смотрю.
разницу не чуешь? активный режим РЛС - импульс-отклик, и пассивный - слушать пространство своей внутренней тишиной.
да, в книжках о таком не пишут.
:) Паша, человек вытирающий 99.9% своих постов явно заслуживает внимания соответствующих специалистов. :shock:
если ты не уверен в том, что именно желаешь сказать, не говори, пока не появится эта уверенность, после этого отправь пост и забудь о нём. :)
а ежели ;) вдруг :shock: ты сказал не то, или не тому, или не так - мы тебя поправим, и не взирая на твои прошлые "заслуги" и возможные "заслуги" в будущем, даже не сомневайся. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

Изя-Кацман писал(а): 28 ноя 2019 23:57
Борик писал(а): 28 ноя 2019 23:10 ты, однако, у нас не эталон по видению, и, сдаётся мне, никогда не станешь таковым. :)
я не вижу. я смотрю.
разницу не чуешь? активный режим РЛС - импульс-отклик, и пассивный - слушать пространство своей внутренней тишиной.
да, в книжках о таком не пишут.
пишут, мин херц, пишут, и в течение тысячелетий, не мы первые, не мы последние. из последних известных мне (специфика практики, однако) Ауробиндо, в частности, говорил, что "во внутренней тишине сознание видит".
осталось выяснить, почему не все из своей "внутренней тишины" смотря на одно и то же видят разное. :? :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Борик писал(а): 29 ноя 2019 00:14 Ауробиндо, в частности,говорил, что "во внутренней тишине сознание видит".
осталось выяснить, почему не все из своей "внутренней тишины" смотря на одно и тоже видят разное.
да все просто. в активном режиме (видения) ты проецируешь свое на чужое, и потом изучаешь отклик своих же энергий.
в пассивном режиме - ничего не излучаешь, впитываешь пространственные поля.
а то что видят разное - ну сам понимаешь, уровень тишины у всех разный.
мозг может так все забить помехами, что увидишь лишь свои фантазии.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Борик писал(а): 29 ноя 2019 00:07 :) Паша, человек вытирающий 99.9% своих постов явно заслуживает внимания соответствующих специалистов. :shock:
если ты не уверен в том, что именно желаешь сказать, не говори, пока не появится эта уверенность, после этого отправь пост и забудь о нём. :)
а ежели ;) вдруг :shock: ты сказал не то, или не тому, или не так - мы тебя поправим, и не взирая на твои прошлые "заслуги" и возможные "заслуги" в будущем, даже не сомневайся. :)
это я то 99.9 постов вытираю? вас кто-то дезинформировал.
все мои посты на месте. или ты про сегодняшний? ну, написал, было дело.
потом присмотрелся, отследил последствия, не понравилось, удалил.
это не болезнь. когда вижу дисгармоничность - неуместность - последствия поста для ткани реальности, я удаляю.
обычное дело. забота и уход.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

Изя-Кацман писал(а): 29 ноя 2019 00:40
Борик писал(а): 29 ноя 2019 00:07 :) Паша, человек вытирающий 99.9% своих постов явно заслуживает внимания соответствующих специалистов. :shock:
если ты не уверен в том, что именно желаешь сказать, не говори, пока не появится эта уверенность, после этого отправь пост и забудь о нём. :)
а ежели ;) вдруг :shock: ты сказал не то, или не тому, или не так - мы тебя поправим, и не взирая на твои прошлые "заслуги" и возможные "заслуги" в будущем, даже не сомневайся. :)
это я то 99.9 постов вытираю? вас кто-то дезинформировал.
все мои посты на месте. или ты про сегодняшний? ну, написал, было дело.
потом присмотрелся, отследил последствия, не понравилось, удалил.
это не болезнь. когда вижу дисгармоничность - неуместность - последствия поста для ткани реальности, я удаляю.
обычное дело. забота и уход.
Дашико, конечно, на первом месте по вытиранию, но ты уже с отрывом от остальных "преследователей" занимаешь второе. :)
вы, вытиранием своего же сказанного, подаёте неверный пример другим пользователям. :shock:
это из-за таких как вы таким как мы ;) приходится цитировать ваши посты целиком, ибо если мы не успеем это сделать :shock: вы можете успеть их вытереть, :shock: а поговорить иногда хочется. :lol:
Закрыто