Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

из таких маленьких кусочков и складывается внутреннее сознание, где ты на момент просыпаешься. :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

да, по этой мимолетной сценке я поняла, что изменилась
изменилось мое восприятие окружающего
сегодня тоже знаковый сон был, пока собиралась написать, столько дел сделала, что забыла :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

ночью гусь приснился, это уже второй раз (проверил ссылку по ссылке, оказывается это уже 3й раз... :oops: ). сам сон был короткий, потом перешёл в символический. я проснулся в одном из своих обычных мест, недалеко от дома родителей, и шёл от дома куда-то. выходя на следующую улицу (там Т-образный перекрёсток) я заметил с противоположной стороны дороги на ветках деревьев и на проводах висят нечто похожие на большие белые кульки (штук 50 примерно, и все одинаково выглядели). по идее это должны были бы быть птицы, но я не смог припомнить ни одной, которая так бы смогла висеть. потом одна из них отцепилась, и слегка расправив крылья, спланировала на дорогу уже в виде обыкновенного серого гуся. потом этот гусь взлетел и пролетел над дорогой метров 30 в том же направлении, куда шёл я (на восток). после посадки гусь осматривался, будто что-то искал. ещё за пару таких перелётов он добрался до частого дома уже на следующей улице, в которую упиралась дорога, остановился у калитки, и стал смотреть внутрь двора, потом превратился в женщину и вошёл во двор. великоватый был гусь, и размах крыльев большой, таких в реале не бывает. потом (уже в другом сне) я у того дома ещё раз был с приятелем, и ещё раз сам, это из того, что запомнить удалось. :)
то, что гусь потом превратился в женщину, вероятно означает, что "репрезентация атмана на ментальном плане" принялся за витал, не зря мне в основном женщины (3) видятся в галюниках, и одна из них явно несговорчивая... полагаю, Hansa (и) с ней разберётся... :lol:
а ещё раньше были утка и селезень. :)
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Marina. »

Борик писал(а): 04 мар 2020 00:28 ...на ветках деревьев и на проводах висят нечто похожие на большие белые кульки ... по идее это должны были бы быть птицы, но я не смог припомнить ни одной, которая так бы смогла висеть...
:)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

:lol:
в феврале у меня был галюник: я проснулся в сцене сновидения, и голос сказал мне, что меня сейчас посетит дракон. :shock: в то же самое время я увидел 2 сдвоенных огненных шара, падающих на землю слева сверху вниз направо метрах в 100-200 впереди меня (якобы это он и был). потом там же я в небольшом домике (якобы) имел с ним встречу. :shock: мы стояли друг напротив друга на расстоянии не дальше вытянутой руки и он выглядел как человек. :? по ощущениям он был (по рангу) (несколько) повыше меня и сначала я хотел у него что-нибудь попросить, но потом передумал и предложил ему шариковую авторучку, на что он сказал, что у него есть, и даже лучше, и предложил мне свою, жёлтую, на ней поперёк была надпись "дракон...", дальше не запомнил. :lol:
привет драконам. :D
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Борик писал(а): 11 мар 2020 11:47 :lol:
в феврале у меня был галюник: я проснулся в сцене сновидения, и голос сказал мне, что меня сейчас посетит дракон. :shock: в то же самое время я увидел 2 сдвоенных огненных шара, падающих на землю слева сверху вниз направо метрах в 100-200 впереди меня (якобы это он и был). потом там же я в небольшом домике (якобы) имел с ним встречу. :shock: мы стояли друг напротив друга на расстоянии не дальше вытянутой руки и он выглядел как человек. :? по ощущениям он был (по рангу) (несколько) повыше меня и сначала я хотел у него что-нибудь попросить, но потом передумал и предложил ему шариковую авторучку, на что он сказал, что у него есть, и даже лучше, и предложил мне свою, жёлтую, на ней поперёк была надпись "дракон...", дальше не запомнил. :lol:
привет драконам. :D
два огненных шара проассоциировались с этой статьей

http://thebigtheone.com/%d0%91%d1%83%d0 ... %b8%d0%bb/
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

у меня был период, когда в моих снах вокруг меня падали горящие камни разного размера и в огромном количестве, падали они сверху, но всегда под большим углом к горизонту. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Daria писал(а): 12 мар 2020 09:48 Серенити всё-таки забанили :?
откуда ты знаешь? :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Daria писал(а): 12 мар 2020 10:30 а это кто?
новый пользователь. :D
Ответить