Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Борик писал(а): 12 мар 2020 03:35 у меня был период, когда в моих снах вокруг меня падали горящие камни разного размера и в огромном количестве, падали они сверху, но всегда под большим углом к горизонту. :)
а у меня был сон, когда сверху обсыпали сиреневым ядовитым порошком :D
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

да, из портала в небе
и лицо женщины белой огромное и голос, что умрут все
но верующие просто перейдут
верующие не в плане одной конфессии
я уже писала в "новой земле"
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

и ты интерпретировала сон как негативный?!
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

не
негатива не было
была грусть, что Земле конец :D
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Надя »

Борик писал(а): 12 мар 2020 10:32
Daria писал(а): 12 мар 2020 10:30 а это кто?
новый пользователь. :D
ага...который забыл свой пароль. :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Надя писал(а): 12 мар 2020 13:30
Борик писал(а): 12 мар 2020 10:32
Daria писал(а): 12 мар 2020 10:30 а это кто?
новый пользователь. :D
ага...который забыл свой пароль. :)
А
И как ты догадался? :lol:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

меня сегодня вызывали наверх
к начальнице)))
проснулась - как раз азан :roze:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

и днем глюк был
то ли балу то ли на свадьбе
впереди двое в белом и золотом
палаты тоже в бело-золотом
больше Питер по оформлению, чем Париж)))
двери перед идущей впереди парой распахиваются по очереди
я следом с кем то иду
а вот двери то меня пытались не пустить, стали захлопываться
но я пролезла, хотя чуток меня прихлопнули между
и проснулась :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

хороший символический "глюк", или важное происшествие в некоторой области сознания. :)
у меня тоже проблемы с проскакиванием в дверь "поезда метро" на близлежащих уровнях сознания. то есть, это не проблема, а информация о том, где производится работа по очищению сознания. :)
у меня недавно был галюник, где я 5 раз подряд садился и передвигался на поезде, первые 3 прошли на ура, на 4м я замешкался, но в вагон нахально всё же влез, а на 5м я уже под поездом через пути перелезал. :shock: всё нормально. :)
про начальницу тоже хорошо, есть контакт. :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:d_sunny:
значит все правильно
только вот депрессняк ужасный :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

5-го марта в в одном галюнике разглядывал небо и восторгался наблюдаемым, потом в небе появилась бегущая строка, что мне "надо быть готовым к неожиданному чувствованию" (дословно). рядом, как обычно, был сопровождающий или даже несколько, но я их присутствие только чувствовал и слышал, думал, может что проявится, но по сегодняшний день ничего особого не зафиксировал. :?
добавляю: вообще-то было нечто вроде нисхождения в медитации сидя дней 7-10 назад. по ощущениям нечто примерно бежевого цвета и слегка сладковатое скользнуло в меня сзади сверху, не могу сказать, как глубоко или до какого уровня оно спустилось и куда потом делось. нисхождение заняло может секунду. :) я даже записывать такое не стал, ибо никаких последствий не зафиксировал.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

:) кратко описываю два галюника (потому что оба) на одну тему, были через день. в первом я 2 раза пытался попасть в (местный) супермаркет, но после входа почему-то оказывался (по сюжету) не в самом магазине, а в его офисе на 2м этаже, хотя снаружи вроде первый этаж должен был быть. типа охранника на входе, дальше проход посредине с загородками по сторонам для работников "пера", у каждого комп, с левой стороны посредине лифт, захожу в него, на пульте управления 3 кнопки, нажимаю "1" для первого этажа, где (якобы) находится сам магазин, и лифт идёт на... 3й. :shock: выхожу с другой стороны магазина, обхожу его, и опять на вход, к лифту, на кнопку во второй раз нажать не успел, следом в лифт заскочил мужичок и нажал на кнопку "3". :lol: сразу поясняю - в магазин я пытался попасть один, сопровождающих не было.
через день в галюнике иду по магазину. обычный магазин, большая площадь с рядами полок, товара навалом, и у меня тележка, в которую я периодически что-то складываю, то есть товар отбираю не торопясь. за мной метрах в 5 сзади следует "президент" и говорит мне, почему бы мне не взять этот сыр, и показывает в левой руке упаковку, на что я ему отвечаю, что я вообще-то предпочёл бы другой... :lol:
магазин, конечно, символически означает нечто вроде места с (желаемыми или возможными) "подарками", но то, что я не последовал совету самого "президента", конечно не есть хорошо. :? опять проявил излишнюю самостоятельность. :? как выше по теме Мишель с крупой. :shock: :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

дней 5 назад в медитации был интересный галюник. что запомнил: я с группой народа выхожу из школы, в которую я когда-то ходил года 3, и на ступеньках (там их не больше 4х было) поддержал старушку (она справа от меня оказалась) невысокого роста (вокруг кромешная тьма), и поддерживая её под правую руку (когда сошёл со ступенек, от народа, с которым я якобы выходил из школы, и следа не осталось, все за дверями школы внутри остались) помог ей дойти через калитку до дороги. там я думал мы с ней и расстанемся, я собирался идти направо в сторону дома родителей, когда она спросила, куда мне, я ответил, оказалось, что нам по пути, и она взяла меня уже правой рукой за мою левую (ладонь в ладонь), и мы, так же мило беседуя, дошли до поворота, и по дороге налево пошли чуть на подъём. тут старушка со мной попрощалась, а я пошёл дальше. тут меня догнал её муж (старичок), чуть выше меня ростом, и дальше уже я его так же держал за руку своей левой рукой, и мы так же мило беседуя прошли немного, когда я увидел справа рядом с дорогой зелёные заросли в мой рост с цветами типа ландышей или колокольчиков и тут же подбежал к ним и стал восторгаться и нюхать их, пока нюхал цветы старичок со мной попрощался, и дальше я уже один (здесь уже всё вокруг было в цветах и красках) дошёл до перекрёстка (после него мне надо было идти направо), и тут справа у забора под ветками дерева увидел "свой" мотоцикл, который мне от папы достался, залез на него, ключ в замке зажигания, я ещё удивился, что мотоцикл в целости и сохранности, завёл его, при этом мотоцикл стал откатываться назад, поэтому я проехал чуть вперёд, включил нейтральную и стал ждать, пока двигатель слегка прогреется. чувствовал я себя очень хорошо и уверенно, и тут... проснулся сюда. :)
отмечаю такие моменты:
"старички" сопроводили меня через "тьму кромешную" в некоторой части моего сознания, потому что после них всё вокруг выглядело как в реале;
второй момент - из школы (в детстве) я обычно возвращался домой, в снах возврат не выглядит хорошо, обычно транспорт, на котором я якобы туда приехал, или отсутствует напрочь (украли!), или находится в неузнаваемом виде (одни запчасти :lol: ), в этом же галюнике всё было как бы наоборот;
следующий момент: возраст "старичков" наводит на мысли, что предположительно я имел встречу с весьма старыми частями моего существа, а это вероятно физ. тело, старушка, значит, витал, старичок - ментал. и здесь ещё есть момент - наша "милая беседа", то есть ихнее очень хорошее отношение ко мне. а вот о чём мы беседовали не запомнил ни слова. почему-то запоминаю только то, что вижу. вот на днях утром проснулся, и всё, что запомнил - я долго-долго слушал громкий мужской голос, и ни слова, опять же, не запомнил. :oops:
Ответить