Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А что тебе делать уничтожать пузыри стянувшие на себя энергию мегаполисы с жирными бюргерами вроде Москвы, Питера, Киева.
Поверь им плевать на твоих близких и воробья- они уже шампусик пьют и боятся , что мы тут что то придумаем.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение onega »

Delf писал(а): 30 дек 2020 11:43 мне одной с 2ух часов ночи плохо? (жизн.показатели в норме,а колбасит нехило)
Да есть такое. Уже накануне вечером прихватило - а ночью продолжалось. Сейчас тоже- расколбас, как говорится. Перед новогодней ночью всегда зажимает. Переключение на новогодние энергии. :D
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 30 дек 2020 13:13 А что тебе делать уничтожать пузыри стянувшие на себя энергию мегаполисы с жирными бюргерами вроде Москвы, Питера, Киева.
Поверь им плевать на твоих близких и воробья- они уже шампусик пьют и боятся , что мы тут что то придумаем.
Э вот на Киев не надо котить бочку! Киев даже не основной по деньгам. Вон Днепр счас в лидеры выбился. А Киев так, даже Львов лучше Киева. Мы тут опять майдан скоро замутим.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Delf писал(а): 30 дек 2020 12:59 Вов,недо празника,када твои родные с ковидом в реанимации и дома три волнистых с воробьем,и рядомхнет никого кто мог бы за хлебом сходить...

...делать то что нам?как снять этот калбас?думала к дежурному врачу сходить-дык опять скажет всд....у меня пульс 110,дпвление в норме хотя по ощущению-дикий упадок сил, и тремор по всему телу,темпы нету....
Ковид. Режет нервную систему. Нервохеель в помощь и адаптол. У меня так начиналось тоже. А Энгистол - противовирусный препарат, хорошо помогает.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

пасиб большое за совет!
...адаптол у нас по рецепту,а хеля нету там де обитаю....
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Delf писал(а): 30 дек 2020 15:02 пасиб большое за совет!
...адаптол у нас по рецепту,а хеля нету там де обитаю....
Это так наш врач кучу больных спасает. Еще конечно витамины С, Д и цинк. Адаптол - снимает воспаление нервной системы - на ночь полтаблетки. Из-за сбоев в нервной - можно получить инфаркт.
Но осложнения от ковида бьют по легким, ибо снижают поступления кислорода. Нужно дышать много и глубокими вдохами. Чтобы насыщались легкие и не было пневмонии. Я то привычный - из практик медитативных научен дышать. Дышал. Ну и даже упражнение "колесо" для пресса как в молодости делал. У меня с лёгкими всё нормально. Вот только нервную систему оно побило. Теперь пространство не обшариваю))) А вот обычному то человеку попробуй объясни как дышать и практики выполнять :(
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Это не от ковида- это на фоне праздников пузыри начали на себя энергию оттягивать которой и так мало.
Дело ж не в том чтобы там пустыня осталась- а в том чтобы энергия распределялась равномерно.
Например человек тратящий одинаковую энергию в Питере и например в крыму получает разную отдачу.
Из-за того что города паразиты стянули все на себя и когда там начинают гулять в отдаленных краях задыхаются.
А я не скажу что евпатория менее значима чем москва. В статусе энергий она даже сильнее.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Когда-то давно прочла инфу, что по указанию Создателя все Творцы и Высшие Существа продут через воплощение человеком в обязательном
порядке. Подумалось, что сейчас то самое время, когда на Земле это происходит в массовом кол-ве.
Творцы проживают Перемены своими творениями.
А то они "насотворяют" и им пофигу, какого это живется их творениям :D
Вот ангелы ушли из околоземных сфер , а их заменили воплощенные ангелы на этой Планете. Воплощенные в человеков.


ЗЫ: это я так , мысли вслух. Ваши стенания на перемены и трансформации навели на эти рассуждения.
Человек-он привык выживать в любые времена. Вот теперь попробуйте Вы-Творцы , выжить во Времена Перемен.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

arariel писал(а): 30 дек 2020 15:21
Вот только нервную систему оно побило. Теперь пространство не обшариваю))) А вот обычному то человеку попробуй объясни как дышать и практики выполнять :(
У тебя ее не побило, она трансформируется. Все вернется, будешь пространство обшаривать еще лучше.
Любому человеку тоже можно разъяснить, как медленно и глубоко дышать. В этом нет ничего сложного. Просто все ленятся.Привыкли : выпьют таблетки и не нужно прикладывать никаких усилий.
Я ковид пережила без единой таблетки: только на глубоком дыхании.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Так мы и можем.
Просто не хочется лишний раз применять оружие встряски.

Девочки это не понимают они окружили себя защитниками кормильцами, детьми и в этом варятся.

А нам приходится ваши милые миры перетрясать.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 30 дек 2020 16:36 Так мы и можем.
Просто не хочется лишний раз применять оружие встряски.

Девочки это не понимают они окружили себя защитниками кормильцами, детьми и в этом варятся.

А нам приходится ваши милые миры перетрясать.
это не оружие встряски . это- Энергетическая Балансировка и Гармонизация.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

МаЙа писал(а): 30 дек 2020 16:33
arariel писал(а): 30 дек 2020 15:21
Вот только нервную систему оно побило. Теперь пространство не обшариваю))) А вот обычному то человеку попробуй объясни как дышать и практики выполнять :(
У тебя ее не побило, она трансформируется. Все вернется, будешь пространство обшаривать еще лучше.
Любому человеку тоже можно разъяснить, как медленно и глубоко дышать. В этом нет ничего сложного. Просто все ленятся.Привыкли : выпьют таблетки и не нужно прикладывать никаких усилий.
Я ковид пережила без единой таблетки: только на глубоком дыхании.
Я все фиксировал физически. Это как у летучей мыши ультразвук. А теперь башка как забита ватой.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

arariel писал(а): 30 дек 2020 17:08
Я все фиксировал физически. Это как у летучей мыши ультразвук. А теперь башка как забита ватой.
Нужно время, пока выстроятся новые связи.


Вот интенсивность ночной волны энергий:
Вложения
imgonline-com-ua-Compressed-Wf2dfzaYih2ZpK.jpg
(100.05 КБ) 993 скачивания
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну да у Дойчланда уровень любви зашкаливает.
Всем смотреть немецкие фильмы про любовь!

МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 30 дек 2020 21:27 Ну да у Дойчланда уровень любви зашкаливает.
И это все, что ты узрел в этом графике?!! :shock:
Когда ты написал, что пришли новые Игроки на планету, я подтвердила. Но, не тех чье заявление ты поместил. Это обыкновенные мошенники,которые продолжают играть на страхе человека и управлении манипурой,
Посмотри на график еще раз - вот , Настоящие Игроки Идущие на Планету.
Кстати , добавлю инфу о Планетах:
Сатурн- не только Обвинитель, Он также несет Качество Личной Ответственности.
А Юпитер - Магнетизм и одно из его Качеств- Исполнитель

Возможно кому-то это поможет осознавать происходящее здесь и сейчас.
Ответить