Обмен мыслями, мнения

Все что не подходит для других разделов
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение airy »

пилигрим писал(а): 10 фев 2022 01:16
airy писал(а): 07 фев 2022 18:45

1) Меня волновал с 2006 года ( когда я узнала об этом) один вопрос- люди. Останутся небольшие поселения с кучками совершенно счастливых людей, а куда денутся остальные? все будет затоплено...

2) Пятимерная земля проявится на энергиях страданий, боли, страха? Мне думается, что земле тяжеловато будет скакнуть с такими заякоренными энергиями и в таких вибрациях. Это невозможно... скачек в другое измерение происходит только в энергиях очень близких ему. В 5д не может быть вибраций жертвы. Здесь описан не скачек в другое сознание — 5д, а цикличность, бег по кругу, где ни для кого нет выхода. Но, насколько я знаю, выход есть.
пилигрим писал(а): 10 фев 2022 01:16
.Люди - пожалуй, главный вопрос...перекликается с вопросом - как может быть счастлив человек в раю зная, что его самые близкие и любимые в это же время находятся в аду...

Люди или представители человечества - разные...Про какую категорию идет речь?
А что, есть какая-то категория, которой можно пожертвовать, не жалко...
пилигрим писал(а): 10 фев 2022 01:16
Здесь же - почему и откуда появилась вдруг 5д Земля? и что это такое? У пилигрима такого не было...
сознание единства, когда все знают, что они одна семья. И люди и животные, растения, вся земля. Это описывал Скаллион, которого печатал здесь пилигрим.
пилигрим писал(а): 10 фев 2022 01:16
Насчет жертвы - весь Космос видимый и не видимый живет и развивается благодаря и внутри Первой Жертвы во время т.н. Большого Взрыва...тема о Жертве - гораздо обширнее и многое в себя включает...
здесь все заигрались в игру жертва- палач- спаситель, где все разделены по ролям. На другом витке эволюционной спирали каждый знает — то что ты делаешь другому, ты делаешь себе. и чувствуешь и боль и радость других, как свою.

Вообще то я писала о том, что не стоит верить пророчествам, ибо будущее постоянно меняется и находится в прямой зависимости от сознания людей и их выбора. И, что люди не такие уж беспомощные, не могущие существа, внутри у каждого есть сила все изменить.и о том, что земля не для того сейчас освобождается от тяжелых энергий прошлого (и все люди в этом участвуют), что бы снова загрузится этим. Это было раньше, но не сейчас. Я вообще не верю никаким пророкам, не следую ни за какими учениями и не создаю их. везде есть крупицы правды, а все остальное намеренная ложь. И не особо доверяю авторитетам. мнение таких людей очень ограничивающее и люди читают, слепо доверяют и не хотят проверить — а правда ли это. не хотят брать на себя ответственность, а значит отдают свою силу.
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение airy »

Изя-Кацман писал(а): 10 фев 2022 11:02 знания.... ну знания конечно нужны, но на первом месте - звено связи с Духом, душевная чистота и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, многомегатонная ответственность, о которой люди даже представления не имеют.
:d_sunny:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

пилигрим писал(а): 10 фев 2022 00:38 Обрыв серебряной нити и перенос сознания - это все равно жизнь в оболочке Земли...а он хотел - вернуться к Истоку, в его понимании Истока...
Скрытый текст:
я ведь уже пытался рассказать, кто я. слово Древний тебе ни о чем не говорит?
мы свободно владеем энергией, пространством, временем и еще тысячью разных штук, для которых в человеческом языке и названия-то нету.
но это все - ТАМ. за завесой. здесь - жалкий белковый обрубок с известным именем, тем не менее проживающий несколько параллельных воплощений...
в свое время меня познакомили с Яхве. меня познакомили с Люцифером, который позволил на себя посмотреть. ко мне - в свое время - пришел знакомится Плотник со всем его иконостасом. смешно, я на них шикнул, как на котят и сказал одно слово - "РАБОТАТЬ". исчезли. меня знают твои, Иерархия.

а вот зачем я здесь... слово Жатва тебе что-нить говорит? так что - здравствуйте девочки.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Изя-Кацман писал(а): 11 фев 2022 13:10
пилигрим писал(а): 10 фев 2022 00:38 Обрыв серебряной нити и перенос сознания - это все равно жизнь в оболочке Земли...а он хотел - вернуться к Истоку, в его понимании Истока...
Исток - центральное солнце нашей Системы...наиболее близкое созвездие к нему - Созвездие Геркулеса...
Скрытый текст:
В самом начале поисков меня в какой-то момент заинтересовало "кто же я"... сначала была картинка - флагманский звездный крейсер одной космической Империи, служба безопасности, офицер...потом через продолжительный промежуток времени опять задал вопрос - кто же я?...всплыла мысль - корректор тангенциальных ускорений...была еще картинка периодически всплывающяя - наша галактика и нас несколько - (три или четыре) молча смотрящих на нее из вне...было еще уже недавно...сначала был изгнанник, сейчас пилигрим, скоро - странник, потом - звездный странник...
О Жатве - застану предварительные волны заключительного аккорда, а вот кульминацию и завершение - уже на физике не будет пилигрима...

Древних знаю интересным знанием - когда действительно нужно - всплывают изнутри необходимые блоки знаний...мои Иерархи - держат "на голодном пайке" - распознавание, распознавание, распознавание, учеба, учеба, учеба - что самое интересное - самообразование...а дальше - испытание, испытание, испытание...

Лешкины Древние - иллюзия, бутафория, театр, представление...

Истинный, тот кто носил имя Люцифер в октябре 1949 года был изгнан из нашей Системы с полностью раздробленной монадой...Иисус после воскресения еще находился в атмосфере Земли и наставлял Марию Магдалену. Ею были написаны страницы Евангелия под именем Иоанна, а также и другие наставления и труды...Больше Иисус не воплощался...Сейчас, следуя христианской терминалогии Господом нашей солнечной системы является Майтрейя - наделенный объединенным Лучом - Вл. Будды, Христа и Майтрейи... Практически все человечество - дети Майтрейи и того, кого звали Люцифером...и мы не с Земли...по крайней мере с тобой...

Боюсь, что Плотник, Люцифер и другие из твоих встреч - попытка вербовки, проверка или что-то в этом роде - на подобие взятия на понт...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение пилигрим »

airy
ты, наверное, делаешь несколько дел почти одновременно...
airy писал(а): 10 фев 2022 14:34 А что, есть какая-то категория, которой можно пожертвовать, не жалко...
Есть категории людей - "Ст. 15-16 Знаю твои дела, ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но как ты тепл, а не горяч и не холоден - то извергну тебя из уст Моих." Откровение, 3:15

Холоден, горяч, теплый...

Ни то, ни се...теплый - человек у которого высшие принципы полностью оторваны от личности...живые мертвецы, живущие по инерции, пока не истощится энергия желания жить...Но ими никто не жертвует в твоем понимании...

Есть еще и представители Люциферова войска - адепты Зла и их пособники люциферовы дети...Они также массово гибнут во времена Космических катаклизмов и войн...В настоящее время - также массово будет происходить их уход с уничтожением их мест концентрации...никаких особых войск Света или сил специального назначения по борьбе с иерархией Зла при ГРУ РФ создаваться не будет, т.к. тьма съедает сама себя, что и видно в натуре - садишься у телевизора или монитора и гуляешь по волнам эфира - события в мире тому подтверждение...так что и ими никто не жертвует...

"Что посеешь, - то и пожнешь" ... Закон воздаяния - т.е. кармы.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение пилигрим »

airy писал(а): 10 фев 2022 14:34 сознание единства, когда все знают, что они одна семья. И люди и животные, растения, вся земля. Это описывал Скаллион, которого печатал здесь пилигрим.
ты плохо знаешь пилигрима, если думаешь, что он опубликовал пророчество Скаллиона (медиума, американского) просто так, без особой цели...
airy писал(а): 10 фев 2022 14:34 здесь все заигрались в игру жертва- палач- спаситель, где все разделены по ролям. На другом витке эволюционной спирали каждый знает — то что ты делаешь другому, ты делаешь себе. и чувствуешь и боль и радость других, как свою.
airy писал(а): 10 фев 2022 14:34 Вообще то я писала о том, что не стоит верить пророчествам, ибо будущее постоянно меняется и находится в прямой зависимости от сознания людей и их выбора.
airy писал(а): 10 фев 2022 14:34 Я вообще не верю никаким пророкам, не следую ни за какими учениями и не создаю их. везде есть крупицы правды, а все остальное намеренная ложь. И не особо доверяю авторитетам. мнение таких людей очень ограничивающее и люди читают, слепо доверяют и не хотят проверить — а правда ли это. не хотят брать на себя ответственность, а значит отдают свою силу.
Учитывая все твои высказывания выше, откуда ты знаешь, что - "На другом витке эволюционной спирали каждый знает — то что ты делаешь другому, ты делаешь себе. и чувствуешь и боль и радость других, как свою."?
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение 3АРА »

А кто-нибудь знает способы восполнения энергетического потенциала без конфликта ? Из Космоса или из Природы...Может есть какие-то практики? Буду благодарен за ответ.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение Delf »

Саш,может живность завести,кошечку там,хомячка,песика,ворону..?

тоже присоединяюс к вопросу!
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Delf писал(а): 12 фев 2022 21:05 Саш,может живность завести,кошечку там,хомячка,песика,ворону..?
Есть у меня 2 собачки-дворняжки. :love: Люблю их!
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение arariel »

3АРА писал(а): 12 фев 2022 20:08 А кто-нибудь знает способы восполнения энергетического потенциала без конфликта ? Из Космоса или из Природы...Может есть какие-то практики? Буду благодарен за ответ.
Ты же завязал с эзотерикой?

ПС: видел как Будду изображают сидящем в цветке Лотоса? Вот этот цветок выращивают в себе силой своей любви - это и будет нескончаемый собственный энергетический потенциал.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение 3АРА »

arariel писал(а): 12 фев 2022 21:53 Ты же завязал с эзотерикой?
Я с ней завязал, а она со мной нет :(
arariel писал(а): 12 фев 2022 21:53ПС: видел как Будду изображают сидящем в цветке Лотоса? Вот этот цветок выращивают в себе силой своей любви - это и будет нескончаемый собственный энергетический потенциал.
Видел. Только вот как в себе Любовь найти ?
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение airy »

пилигрим писал(а): 12 фев 2022 00:51 airy

Есть категории людей -
пилигрим

спасибо что поделился своими знаниями, но я другое имела ввиду.
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение airy »

пилигрим писал(а): 12 фев 2022 00:58

ты плохо знаешь пилигрима, если думаешь, что он опубликовал пророчество Скаллиона (медиума, американского) просто так, без особой цели...
Ни о чем я не думала. Ты задал вопрос: откуда появилась вдруг 5д Земля? и что это такое? У пилигрима такого не было... Я на него ответила. Все.
Вообще странно- читаешь посты человека, чувствуешь какое-то созвучие, с чем то согласна, с чем-то нет. Но когда начинается диалог, разговор идет на разных языках, твоя моя не понимает. я имею ввиду одно, ты пишешь о другом, не понимаешь или не хочешь понять?
Какое-то искажение...
пилигрим писал(а): 10 фев 2022 14:34
Учитывая все твои высказывания выше, откуда ты знаешь, что - "На другом витке эволюционной спирали каждый знает — то что ты делаешь другому, ты делаешь себе. и чувствуешь и боль и радость других, как свою."?
Я уже так живу.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение Delf »

3АРА писал(а): 12 фев 2022 21:17
Delf писал(а): 12 фев 2022 21:05 Саш,может живность завести,кошечку там,хомячка,песика,ворону..?
Есть у меня 2 собачки-дворняжки. :love: Люблю их!
:d_teddy:
Ииии?разве ты не чуствуеш:как отдаеш им частичку себя ,заботишся о них,а они ДАРЯТ тебе стока положит.емоций\любви\енергии?!у меня щаз 2 волнухи,вот придеш с работы,уставшая и в бешенстве (от тупости людей),возмеш их на ручки (да,птиц лучше не брать в руки-перо грязнится,но када птицы болезные-нужно осматривать,давать лекарства,поэтому сразу приучаю к рукам)-а они такие крохотные,горячие-уткнешся носом в перья-и душа радуется))просто от того что они есть!чудо природы.Вот разве ЭТО не заряд ?
Саш,не обманывайся,если ты любиш своих песиков-значит,в тебе уже есть любовь! :love:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение Delf »

...а с эзотерикой как с медециной: можно человека вывести с медецины (нпр.уволиться если ты врач),но вот вывести медецину ИЗ человека-это уже фантастика ;)
Ответить