Россия

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Изображение
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

весна , любовь ... :d_sunny: И охота же коллективному и индивидуальному западу глупостями заниматься , ордера всякие выписывать :? Не читали они , неучи , В.Маяковского , " Гимн судьям " , вот что я вам скажу граждане просветленные и не очень :!: Таймсы из штанишек выпрыгивают , гневаются болезные на нашего Темнейшего . " ... New York Times уже разразились статьей

Там много всего, но главная мысль - ты смотри, что делается, трансгендеры добрые! Менее чем через 24 часа после того, как международный уголовный суд обвинил российского президента в военных преступлениях, он демонстрирует решимость продолжать вести дела в особом режиме!

Интересно, а чего они ждали? Что Путин заберется в бункер и будет оттуда выглядывать, спрашивая президента Израиля, что дальше? Как некоторые..."
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Птаха »

София писал(а): 19 мар 2023 13:43 весна , любовь ... :d_sunny:
Ура весне :girl_in_love:
Всем любви и благоденствия :love:
и процветания России :d_sunny:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Светом Душенька умылась,
Искупалася в меду,
Жизнь сегодня обновилась,
Время - праздновать Весну!
Солнце молодостью пышет,
Радостью да Красотой,
Жар Лучей к Земле всё ближе,
День сияет золотой.
Отступает тьма пугливо,
Плавится былого лёд.
Крепнет юное Светило,
Прибавляется Любовь!
Перезвоном льётся Счастье,
Птичий слышен БЛАГОвест.
Своё Сердце открывайте,
Да впускайте Вешний Свет!
Забывайте всё плохое,
Пестуйте Добро да Лад!
Время то пришло какое -
Принимайте БЛАГОдать!

©: Белый Филин, 2023
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

:girl_in_love:

Я – русский! Спасибо, Господи!

Я – поле. Бабушкин крест.

Я – избы Рязанской области.

Я – синь. Подпирающий лес.

Я – русский! По самое горлышко.

Во веки веков. Насквозь.

Я – лебедя белого пёрышко.

Я – воина павшего кость.

Какие б ни выпали горести,

Всем бедам хриплю назло:

Я – русский! Спасибо, Господи!

Я – русский. Мне так повезло!..

Пусть времени кружатся лопасти,

Меня у меня – не отнять.

Россия, как крепость над пропастью,

Стояла и будет стоять!

Сергей Каргашин

София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

пишет британский Economist, ссылаясь на свои источники со взбесившегося хутора:

"Русские... занимаются черной магией в электромагнитной обороне. Они могут подавлять сигналы, воздействовать на GPS, посылать дроны на неправильную высоту, просто чтобы они падали с неба".
О как :shock: А еще дедушку Байдена с лестниц и велосипедов кувыркаем , американские банки банкротим , революцию во Франции замутили ( тут и отпираться бессмысленно , все слышали как французы вместо "Марсельезы" " Катюшу " поют ) . И при чем тут магия? Это Петрову и Боширову надоело дома сидеть , вот что я вам скажу ;)
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

"Во время встречи с патриархом Константинопольским Варфоломеем спикер литовского парламента Виктория Чмилите-Нильсен посетовала, что Бог «покрывает империалистические устремления кремлевского режима» " Интересно , они там всем парламентом на Бога гневаются , или только эта чмолита? :? Нравится не нравится , терпи моя красавица :D
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Я так себе думаю - не иначе Святой Георгий Победоносец вразумляет вражин , по молитвам ему православных " ... разруши силы востающих врагов,

да постыдятся и посрамятся, и дерзость их да сокрушится,

и да увидят, яко мы имеем Божественную помощь". Насчет "постыдятся " сомневаюсь , конечно , а посрамление кто ж не видит .
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Борик »

наверно "постыдятся и посрамятся" относится к "вражинам", посему маловероятно, что сами они "постыдятся и посрамятся" - так они считать не могут. может и "дерзость" их не сокрушится, пока они сами не закончатся, менталитет у них другой. :)
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Привет , Борик :girl_in_love: Это они , вражины , устыдиться не могут , орган такой отсутствует , совестью называется. А вот осрамиться вполне , вна украине говорят " копчени очи дыму нэ бояться " ;) Расплодились эти , с бесстыжими глазами ...А все потому что принудительную медицину похерили . Бурлят :( И что за комиссия , Создатель? Как только наши пацифисты , борцы за все хорошее против всего плохого , рванули в свободный мир , сразу и забурлили. Как дрожжей им сыпанули . Так , глядишь , и укоротят свою популяцию . А у нас зато тишинаааа.Одни концерты .
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Птаха »

София писал(а): 28 мар 2023 12:07 А у нас зато тишинаааа.Одни концерты .
Чьи-то гастроли?

Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

:love: Всем приветусы!
сын сейчас в Польше отдыхает, говорит что с утра у них репетиции воздушных тревог...сирены воют вовсю и никакого отдыха, понимаешь :D
оччень сильно убеждал ( у нас окопы разные), что Россия фсе...уже проиграла на всех фронтах и кааак можно не видеть очевидного. Это позиция рядового европейца, разубедить практически не возможно....
а Зеленский плачет , что Киеву прислали из Европы неисправную систему ПВО...
Объявление в парилке: "Уважаемые любители бани! Просьба не отвлекать парильщика при поддаче на каменку. Молитесь молча!".
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Прогнозисты нумерологи говорят, что именно вступление Финляндии в Нато станет причиной развала альянса. Будем первым камушком...ура!!!Первый пошел!!!
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_pi ... desktop-2x Лара :love: , а в Финляндии розеток на всех хватает ? Беспокоюсь , теперь же НАТу энергией обеспечивать надо :?
Ответить