Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человека.

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

Кто является Архитектором и Генеральным разработчиком Программы Судьбы человека?
Господь Бог.
Кто является режиссером-постановщиком и одновременно главным актером Программы Судьбы (пьесы, сценария):
Человек.
ИМХО, если он рожден от Духа и воды (Библия). Другими словами не является киборгом - искусственной Душой.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

Судьба приходит изнутри. (Х.Кюнкель).
Каково внутреннее строение и структура Божественной Программы Судьбы (БПС) ? Это непростой вопрос, однако я постараюсь на него ответить в меру своего разумения.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

Каждый человек уникален. Причин тому много. Но важнейшей причиной является, ИМХО, уникальная и неповторимая индивидуальная Божественная Программа Судьбы (БПС). Каждая БПС имеет уникальную Матрицу Целей. Генеральной целью является достижение единства с Богом. Это еще можно назвать стратегической целью (задачей). Об этом недвусмысленно сказано Иисусом Христом: "Будьте совершенны как наш Отец". Отклонение человека от этой стратегической цели автоматически наказывается болезнями, другими проблемами и неудачами в жизни. Другими словами эти отклонения являются причинами всех наших проблем, которые порождают причины второго. третьего и т.д. порядка. Если представить себе причины наших болезней в виде пирамиды, то мы как правило суетимся с устранением причин в основании пирамиды. А это означает, что в большинстве случаев мы не можем избавиться от хронических заболеваний, т. к. все восстанавливается. Здесь, наверное, уместно будет сравнить ситуацию с лошадью с шорами на глазах, месящей саман по бесконечному кругу. На тактических целях БПС из соображений экономии времени я останавливаться не буду.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение kozerog »

Почему же нельзя раскрыть содержание кода Судьбы? Можно, только, действительно часть информации сокрыта, но некоторым нумерологам доступно. По дате рождения можно очень много определить: какое дело тебе предназначено, какую профессию можно получить и в какой период жизни, какими энергиями обладает человек. Какие уроки ему нужно выучить, что преодолеть и чему научиться. Что отработать из прошлого и какой "хвост" за ним тянется. Только нужно уметь "видеть" цифры и уметь их "читать", видеть цифры между цифр. Только то всего! Биолокация и нумерология - родные сестра, одна без другой никуда, да и помощь большая, дополняют друг друга. Мне, например, очень помогают в работе, как бы, многое встает на свои места.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемая Света, да нумерология, астрология по дате рождения могут многое сказать о человеке. Но насколько эта информация соответствует действительности и достаточна? Существует множество компьютерных программ, которые за доли секунды в цифрах, цвете и графике выдают так называемую натальную карту. Даже кофейная гуща может многое что сказать в умелых руках и голове.
Если бы все было бы так просто и объективно, то к этим оракулам стояли бы километровые очереди. Кто лучше всех оракулов, ясновидцев, острологов вместе взятых знает о нас все что было и что будет? Это наше Божественное Я. Я только-только приступил к разработке технологии получения этой стратегической информации от своего БЯ. И делюсь своим скромным опытом с вами в этой теме в надежде, что кто-то тоже сподобится на это. И я тоже что-то почерпну полезное для себя. Но, как видишь, кроме тебя пока это мало кого интересует. Однако это не в коем разе не означает, что мы должны сложить ручки. Итак вся информация о нас находится в нас самих. Как сказано в Книге Знания от Мевланы: "ближе, чем аорта к вашему сердцу". Однако взять эту информацию, как оказалось, занятие непростое.Но я оптимистически настроен. Пока могу сказать однозначно, что работать со своим БЯ одно удовольствие, ибо оно бесконечно меня любит и гениально. И это внушает огромную надежду на решение этой проблемы.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

Спасибо, Миша, скачал. Давно хотел изучить работу Пифагорийской школы. Но как отводило. Буду изучать с твоей подачи. Пригодится.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение kozerog »

Очередей к нумерологам нет, потому что не всем и далеко не всем это нужно. Я убедилась в этом на личном примере. Семь лет назад, еще до занятия ММ я серьезно изучала нумерологию и массу причин "нездоровья" человека могла прочитать по его цифрам и числовой мандале. Хотела потренироваться, абсолютно бескорыстно, на школьниках: определиться им в выпускном классе с выбором профессии. По дате рождения это легко определить. Чтобы родители не "пихали" своих детей куда угодно им, и где по - дешевле, а смогли выучить свое чадо за теже деньги только на того, что он умеет. Пошла к директору, а она мне говорит, что в моих услугах не нуждаемся, даже бесплатных, и детям этого не надо. Ну, что тут скажешь? Ничего. Потом я считала всяких, разных людей и та методика, по которой я работаю до сих пор, очень точная (математика!) и всегда совпадает. За будущее не берусь, хотя можно определить какие энергии будут преобладать, но как ими распорядиться человек - это его, повторяюсь, свободный выбор. Даже в выборе профессии нет однозначного ответа, а набор дел, в совокупности определяющие направление энергии - выбирать и исполнишь свою Миссию. Про себя я все просчитала и поняла, над чем и работаю.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемая Света, я тоже люблю математику и изотерику. Однако занявшись лет восемь назад нумерологией, неожиданно для себя быстро остыл к ней. Не потому что это было неинтересно, я сильно увлекся многомерной медициной. начитавшись трудов академика Л.Г. Пучко. На мою беду она мне давалась очень легко, были внушительные результаты. А затем пришло понимание, что это скольжение по поверхности, а результаты носят, как оказалось, локальный характер. Исцеление человека при его серьезном заболевании превращалось у меня в бесконечную череду устранения глубинных причин, конца которым было не видно. Возникли серьезные подозрения, что я работаю причинами в лучшем случае 2-3 порядков, а первопричин не вижу. Эта тема, возможно, в какой-то мере решит эту проблему. Но полной уверенности в этом у меня пока нет. Эту задачу решить в одиночку крайне сложно. Нужна команда профессионалов. Но где ее взять? Когда прошла эта эйфория, жизнь заставила посмотреть на методику ЛГП более трезвым и критичным взглядом. Но это уже другая история.
Однако мне пора возвратиться к своим баранам...
:cry:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

Не знаю как вам, но мне было очень интересно знать как в прошлых воплощениях складывалась моя жизнь и насколько она отклонилась от Программы Судьбы. А также какими последствиями это обернется для меня в настоящем воплощении. Для начала я решил воспользоваться Древом Жизни как неким инструментом.
d42901f538cb.jpg
(70.32 КБ) 3413 скачиваний
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

kozerog писал(а):Удачи тебе в твоих поисках!
Спасибо.
:d_sunny:
"Судьба-Судьбинушка моя,
Подруга ты неверная,
Но пред тобой надменная,
Не преклоню колени я".


1.ДИАГНОСТИКА ПО ДРЕВУ ЖИЗНИ.
Задаю вопрос своему Божественному Я:
1.1 Степень видения мною Эволюции моего Духа, Души , Сознания по Древу Жизни во всех моих прошлых воплощениях? Ответ: 100%. (Если у кого ответ < 100%, то выявите ГП и устраните в удобном вам порядке).
1.2 Порядковый номер моего настоящего воплощения?
Ответ: 999.
1.3 В какой Сефире находилось мое Изначальное Я в первом воплощении?
Ответ: Малькут (10 сефира).
( прод. след. число планируемых вопросов порядка 100).
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

1.4 В какой Сефире я находился на момент моего рождения в этом воплощении?
Ответ: 6 Сефира (Красота).
1.5 В какой Сефире я нахожусь в данный момент времени?
Ответ: 2 Сефира (Мудрость).
1.6 Степень отклонения моей жизни от Программы Судьбы на момент моего рождения в этом воплощении? / в настоящий момент?

Эти вопросы предназначены для определения как Вы эволюционировали в этом воплощении.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Каузометрия:инструмент познания Программы Судьбы человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Я не ставлю амбициозную задачу разработки в рамках этой темы какой-то законченной рабочей методики или алгоритма по анализу Программы Судьбы. Это мне пока не под силу. Это скорее можно назвать философскими рассуждениями профана об одной из фундаментальнах реальностей бытия.

Филосо́фия (φιλία — любовь, стремление, жажда + σοφία — мудрость → др.-греч. φιλοσοφία (дословно: любовь к мудрости)) — дисциплина, изучающая наиболее общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности (бытия) и познания, бытия человека, отношения человека и мира. Философия обычно описывается как одна из форм мировоззрения, одна из форм человеческой деятельности, особый способ познания, теория или наука.
Википедия.
Ответить