Здравствуйте!

Знакомства участников форума
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Шанель »

Когда мысли сами собой находят отклик в сердце, мы словно живем среди благоухающего сада.
Вложения
Портал Коко Шанель.jpg
(39.86 КБ) 4079 скачиваний
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение elia »

Здравствуйте. Спасибо за Свет и позитив, который дарите. :love:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Шанель »

einssein писал(а):как всё хорошо начиналось :spiteful:
ещё не закат...
rabbit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2012 19:26

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение rabbit »

рассвет будет в декабре 12. У того, кто истинно к этому стремится и отбрасывает все старые интересы ради просветления и соединения с Духом.
Аватара пользователя
Ko-ka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2013 20:41

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Ko-ka »

Здравствуйте! Изображение
Аватара пользователя
biondino4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2013 08:00

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение biondino4ka »

einssein писал(а):как всё хорошо начиналось :spiteful:
чтобы жить и радоваться...надо 2 вещи-во первых жить, во вторых радоваться. :love:
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Нет, так: Сначало радоваться а потом жить.)))
А вообще лучше не разделять на первое и второе. А делать все одновременно.
ljal
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 18:56

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение ljal »

Здрасьте :d_sunny:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Вадим »

Здравствуйте.
Когда-то давно, на старом сайте, меня звали Leozar. Но времена увлечения индиго канули в прошлое, поэтому позвольте представиться: Вадим.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение София »

Привет , Вадим ! Как нынче индижкам поживается?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение михалычев »

Хотя вопрос и не ко мне, думаю, что поживается им хреново...
Они решили, что много раз воплощавшиеся- слабаки перед Тьмой, а они придут и быстренько всех просветлят. Да не тут-то было. Быстренько сами деградировали...
Но не их в этом вина, а Вознесенных, пославших индиго на Землю раньше времени. Еще до окончания Вдоха Вселенной... Думаю, им сейчас самих себя нужно спасать через смерть. И побыстрее!!! Не поэтому ли резко помолодел Уход с планеты...???
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Вадим »

София писал(а):Привет , Вадим ! Как нынче индижкам поживается?
Привет! Не плохо, не хуже, чем остальным.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а):Хотя вопрос и не ко мне, думаю, что поживается им хреново...
Они решили, что много раз воплощавшиеся- слабаки перед Тьмой, а они придут и быстренько всех просветлят. Да не тут-то было. Быстренько сами деградировали...
Ну да, слегка деградировали. Не считаем слабаками, считаем странными, не понимаем смысл вашей игры здесь, но если вам самим нравится, то и хорошо.
Никого просветлять не пришли, совсем не за этим здесь.Теперь знаем, зачем: наши земные жизни повторяют ситуации, в которые попадали наши человеческие предки. И в которых делали неправильный выбор, потому что были слишком в игре. Мы не слишком, видим картину, поэтому в повторе делаем правильный выбор. И это каким-то образом исправляет и их выбор, прошлое. Кто уже исправил - уходит, кто еще нет - продолжает. В конце-концов мы уйдем все, потому что эта игра - не наша, а вы будете играть дальше, как хотите.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение Марианна »

михалычев писал(а):Хотя вопрос и не ко мне, думаю, что поживается им хреново...
И снова - ЗДРАВСТВУТЕ !

А впрочем - "Здравствуйте " - русский язык богат , и это слово может быть ни только приветствием , но и пожеланием !

Как-то , кажется притча в тему :)
На свете жил один король. Однажды он предложил художникам написать картину, символизирующую покой и обещал победителю щедрую награду. Многие художники нарисовали своё видение покоя. Король посмотрел все представленные работы, но среди них были лишь две, которые действительно ему понравились. Из них предстояло выбрать достойнейшую.

На первой картине автор изобразил тихое и гладкое, как зеркало, озеро, в котором отражались возвышающиеся вокруг него горы и голубое небо с белыми облаками. Каждый, кто смотрел на эту картину, думал, что она и является совершенной картиной покоя.

На второй картине были изображены неровные и голые скалы, над которыми нависли грозные тучи, сверкала молния и шёл дождь. Пенящийся водопад падал с одной из скал. С первого взгляда от картины не веяло миром и покоем. Однако, взглянув на водопад, король увидел за стеной воды крошечный кустик, растущий из расщелины в скале. На нём птица свила гнездо. Там в окружении стремительно падающей бушующей воды, она ожидала птенцов.

Именно эту картину и выбрал король. Он сказал: «Покой не означает место, где тихо и мирно, где нет шума и беспокойства, где нет напряжённой работы и тревоги. Покой - это то, когда всё это есть, однако вы сохраняете мир и покой в своём сердце».



Изображение
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Здравствуйте!

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а):
михалычев писал(а): Они (Индиго) решили, что (мы), много раз воплощавшиеся, слабаки перед Тьмой, а они придут и быстренько всех просветлят. Да не тут-то было. Быстренько сами деградировали...
Ну да, слегка деградировали. Не считаем слабаками, считаем странными, не понимаем смысл вашей игры здесь....
Не слегка, если не поняли, что воплощение- не игра, а жизнь сознания в теле по законам Дыхания. В водопаде можно только падать, а при Вдохе расширяться... Рожденные летать, вы решили нырнуть в... бетон.
Вадим писал(а):Никого просветлять не пришли, совсем не за этим здесь.
Почти все индиго утверждали обратное... т.е всплыть по водопаду. :shock:
Ответить