ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

24.02.14

Поговори со мною
УкРАины Родимой ДУХ!!!
Печален Ты иль Рад
Спрошу Тебя как Друг?



Да, Есть еще печаль
Но радостен Момент
Уж слышен звон Меча (Арх. Михаил)
Он рушит горя стен

Уже бежит в Крови
Народа - Светлый Луч
Хотя на Небе есть
Еще не мало Туч

Дождем прольем Мы в Мир
Что Очищенье Есть
Энергию Любви
Что в Сердце Вашем Есть

Очистится Земля
Омоется от ран
Увидишь Ты в другом
Сестра он Есть и Брат

Откроются Людьми
Врата - что Мир Любви
Где Истина, где Честь -
Законы Есть Земли

Окутана еще
УкРАина туманом
Что Есть обман и ложь
И Боль еще до края

Но Встать Должна с колен
Подняться над Землею
Оковы скинуть – плен
Они борьбы основа

Расправивши Крыла
Что есть белее снега
С Россией, как сестра
Взялась Она за Дело

Пора Лететь над Миром
Пора уйти от Лести
УкРАина – Земля
Где Зреют Добры Вести

И запоет Народ
Людскую Песнь Земную
Растает в Сердце лед
Увидит Мир Другую

Свободную Страну
И Дух Ее Свободы
По Миру Полетит
Очистит горя – воды

И в Миг, что Есть Предел
Меж Будущим и Прошлым
Разрушится Стена
Стираясь, как оплошность

Прольется Дождь с Небес
Любовью омывая
Взрадится СВЯТА РУСЬ-
Что УкРАиной Называют

ДУХ УКРАИНЫ

Со Светом и Любовью «Утренняя Звезда»

Вложения
Ukr.jpg
(23.87 КБ) 8807 скачиваний
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2014 22:05

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Искатель »

Благодарю! :d_sunny:
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elana »

ДУХ УКРАИНЫ - a такой дух точно есть ?

Страна , гос-во - всего лишь временное образование ... мож эгрегор тока :?
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

TALASTAR :roze: :roze: :roze: :d_sunny:
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ruda »

Благодарю!
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Акварель »

ж.jpg
(39.7 КБ) 8487 скачиваний
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Акварель »

Аудио: Просмотр ситуации в Украине с тонкого плана
http://www.omartasatt.ru/blog/prosmotr_ ... 02-24-7271

Изображение
Последний раз редактировалось Акварель 27 фев 2014 21:24, всего редактировалось 3 раза.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Сейчас для эзотериков есть очень важный момент увидеть в происходящем , кто есть кто... Если раньше было запрещено задавать вопрос, -
-Кто Я?.
Это было сделано, что-бы каждый прожил в биологии в неведении себя как Души, из какой Манады Он-Она вышел, что здесь делает на Земле, то сейчас это открывается...
Каждый может узнать из какой Системы он -она воплотились... То-ли с Ориона, Сириуса, Марса, Малдека, Плеяд, Лиры ... Здесь все мы пришельцы... Коренное население -Земляне-это Логос Геи... Они ещё не очень развиты, для этого понимания...
Индиго и Кристальные знают вернее знали, но забыли в юном возрасте, у остальных память на уровне клеток активна... Индиго -это будущее этой планеты, к 50 г будет их большинство... От их зависит дальнейшее существование биологии...
Сейчас рептилоиды из-за их ненасытности погубят сами себя, в ближайшие месяцы будет обострение во всех сферах жизнедеятельности, не зависимо кто где проживает... Эго ничего не решает и не меняет, а выполняет ход событий... Нет смысла через эго кого-то винить или возносить...
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение София »

С какой бы звезды , системы , нации, семьи мы не были , это забывать нельзя (из простора инета)




С каждым годом всё меньше ВАС – ПОБЕДИТЕЛЕЙ-ГЕРОЕВ.
По площадям ныне шагают правнуки бравым строем.
Если бы знали они, что там было на самом деле …
Я тоже наслышана, как с экранов домыслы мелят.
Дежурные фразы: - Поздравляем … Кого? кто их слышит?
Забытый холмик вздыхая, полынь над собой колышет.
Без вести павшие герои, где их души витают!?
Не верю, чтоб совсем пропали, такого не бывает.

День Победы! Он праздник как бы, но не заглушает боль.
Память, надо же какая, коснулась губ, а на них соль.
Карточки, очередь за хлебом … не всем его хватало;
Взрослому двести грамм, ребёнку сколько ни дай, всё мало.
Лишь только один из эпизодов, тех военных буден: –
Мама, мамочка! Не плачь, мы хлебушка просить не будем.
Как же давно это было, но ничего не забыто …
Хочешь верь, хочешь нет, – эти строчки слезами омыты.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Я из тех девчонок и мальчишек, выживших из войны …
То, что нет уверенности в завтра, часть и моей вины.

чувствую, что надо добавить в "оправдание" к выше написанному
писала о себе, о Родине без преувеличений
война началась, мне было три года восемь м-цев,
братику два года два м-ца
ноябрь 1942 год, мне уже пять лет
Мама три ночи стояла в очереди, чтоб получить по
карточкам хлеб, но ей не доставалось.
(детские карточки на хлеб забирали в детский садик),
вечером нас надо подкормить, а нечем и самой что-то поесть … …
В очередной раз мама пришла домой без хлеба и...
не выдержала… как же кричала наша мама … .
Я увидела не красное, а посиневшее лицо.
Обняв мамины колени стала успокаивать... что-то говорила мамочке
и помню, помню как же я обрадовалась... я смогла успокоить её.
забыть, запамятовать это не возможно.
Затем были поезда, вокзалы, землянки и двое малышей у женщины.
Прошло много лет, вспоминая военные годы, мама не
раз говорила:
- Неллечка. я выдержала войну благодаря вам.
Вы спасали меня, ни будь вас не знаю, как бы я
выдержала всё то, что пришлось выдержать ...
и рассказала тот случай....
- Доченька, ты слезла с кроватки, она была с
пружинным матрасиком, который папа сделал сам ... я
металась в истерике, а ты ... ты во весь голос, чтоб
перекричать меня говорила ... ... мамочка не плачь,
мамулечка, не плачь, мы хлебушка просить не будем ...
... ... ...
(Новодворская Нелли)
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение kotik »

я конечно не удержался, если не в тему - извините... но я не могу обойти тему о военнослужащих украинского "Беркута"

Мальчишек поставили стеной, безнаказанно жгли, били камнями, стреляли в них из огнестрельного оружия... они стояли стеной, исполняя Присягу... потом их предали те, кому они дали присягу... все ветви власти...
Их убивали те, кого они пытались не убить... они защищали тех, для кого стали разменной монетой...

Потом их выдернули из этого безумия и отправили домой... а там, вместо тепла, любви и благодарности, что они ценой своей жизни не допустили еще большего кровопролития - вот этих пацанов сначала пропустили через коридор "позора", где в них плевали, а потом - поставили на колени и заставили просить прощение у людей...
ЗА ЧТО? Наверное все же не люди их поставили на колени, людей там просто быть не могло... скорее это просто нелюди, обезумевшие в своей ненависти...
И их, этих мальчишек, никто не защитил...

Их предали все... даже родные... сколько же боли и унижения им пришлось принять? А их вина только в том, что они исполнили свой Долг и остались в живых...

Очень хочется попросить у этих ребят прощения за то, через что им пришлось пройти, за ту боль и страдание, которое они приняли... за то предательство, которое привело их на свою Голгофу...

ПРОСТИТЕ НАС
Мы порой не ведаем, что творим... вы с честью прошли все испытания, они вас сделали сильнее.


Стояли мальчики - стеной,
Пока парламентская стая
Страну делила меж собой,
О привилегиях мечтая...

Стояли в дождь, стояли в снег,
Стояли - под плевком и матом,
Стояли - им нужнее всех...
Стояли - ведь они - солдаты.

В который раз - в навоз по бровь...
Прикрыв собою дармоедов,
Стояли - почернев лицом ,
До чьей-то Пирровой победы...

Стояли - намертво, как встарь.
Стояли - не жалея тела.
Горели- факелом живым
Проплаченного беспредела.

Стояли - до седых висков.
До лживой похоронной тризны
Мои сыны - родная кровь
И пасынки своей Отчизны.

Их предавали - сотню раз
И снова - предадут иуды.
Стоял НАШ БЕРКУТ И СПЕЦНАЗ.
Стояли мальчики - как чудо.

И, вместе с ними, под Крестом
Молитвою и Духом - вместе –
Три инока вели свой бой,
Как офицеры высшей чести.

И если кто-то переврет –
Сама сложу о них былины.
Героям слава - это им,
Святым страдальцам Украины.


автор неизвестен, с ресурса http://vk.com/berkut_kiev?from=quick_search
Вложения
IZCt3dsB_EU.jpg
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Послание Источника. Будьте мудрыми - проявите Любовь друг к другу
26 февраля 2014 |


Приветствую вас, возлюбленные дети мои! Я Есмь Источник Творец Мироздания.

Дети мои, слышу вас… Слышу ваши молитвы о мире и о восстановлении равновесия в семьях… И в стране Украина.

То, что скажу вам важно для всех вас, дети мои. Народы Славянские имеют один Корень – один Род. Вспомните о том, как вы меня звали в своих прошлых воплощениях на Земле во времена Цивилизации Гиперборея и в начале зарождения Цивилизации Ария. Вы звали меня словом “РОД” и от Рода все произошло. И вы знали и сейчас знаете об этом. Так зачем вы поднимаете руки свои друг на друга? …Ибо вы братья и сестры друг перед другом.

Многое совершено Темными Силами для разрушения Корня Единого и во многом они преуспели… Но преуспели по моему Велению, ибо в момент разделения вы сплочаетесь в Единое Целое. Вспомните, как завершилась Цивилизация Гиперборея. Она завершилась через разрушение Народа изнутри и была Великая Война между единым Народом. Эта война разрушила Цивилизацию Гиперборею. Но именно эта война дала начало рождению новой Цивилизации Ария.

Сейчас, когда вы, дети мои, находитесь на краю пропасти, перед вами встают Выборы… То, каким Путем далее идти. Но в Сердце своем каждый из вас желает мира в своей стране и братских отношений с родной соседней страной Россией. Россия вскоре поднимется с колен и ей будут сметены те, кто долгое время за кулисами строил коварные планы разрушения страны. Россия – Сердце Мира и на уровне Души те, кто стоит у престола страны, ощущают это.

Дети мои, вспомните свое родство! Вы – братья и сестры друг перед другом и передо мною.

В течение малого времени Силы Темные внесли изменения в Сознание братьев по обе стороны, как на Украине, так и в России. Но бОльшему влиянию поддались земли Украинские.

Те, кто вам говорит о разрыве с братской страной Россией не имеют ни в Сердце своем, ни в Душе Энергии Рода и Род их прервется на них и детях их. Далее Семя недоброе не взойдет через них и их Потомков.

Дети мои, не забывайте о том, что вас сталкивают между собой Темные Силы. Они знают вашу Светлую Силу. Они помнят ваши славные подвиги на Мидгард Земле. Вы – Потомки Гиперборейцев. Вы – Потомки славных Ариев. Ваше будущие зависит от ваших поступков.

Вы можете предполагать, но мне располагать, дети мои.

Не пройдет много времени, как земля единая вновь станет Единой. Многие земли Украины соединятся с братом своим в Единое Целое. Пройдет еще время и те, кто не слились воедино, сольются с братом своим. Но прежде много изменений произойдет на земле Украинской.

Храмы земли Русской устоят, несмотря не безумие Темных Сил. Храмы устоят, ибо Архангел Гавриил встал на защиту Церквей и Храмов Земли Украинской.

Веление мое было передано Архангелу Михаилу и Ангелам его: «Вести очищение всей страны Украины от Темных Сил, в каком бы облике они не были.» Многое произойдет, но ваши молитвы спасут вас. Вспомните о том, как иудеи спаслись от посланного мной Ангела Смерти (Ангела Ухода).
Он ходил по городу и забирал из домов тех, кто не вывесил красный знак.

Мной был послан Архангел Михаил с Ангелами его не только, как очищение от Темных Сил в стране, но и как каратель, ибо страна поражена до основания ядом, внушаемым через слова. Яд же сей заключается в разрушении Единого Корня Рода двух Народов, которые были Единым Народом… И которые вскоре вновь станут таковым. Но прежде, дети мои, вы пройдете через очищение в Сердцах и Душах своих. Молитвы ваши, подобно красным знакам на дверях иудейских семей, уберегут вас от карающего меча Архангела Михаила и Ангелов его.

Помните о мире! Помните о том, что вы – Единый Народ, как в своей стране, так и с братской страной Россией.

Те же, в ком Дух Злобы и Ненависти силен… Те, кем руководят Темные Силы, будут лишены Энергии Рода и выродятся как Семя. Те же, кто поднимает руку свою на брата или на сестру свою, желающую мира, будут выброшены из воплощения через различные события в жизнях своих.

Есть то, о чем вам стоит помнить, дети мои… Я всегда пребываю с вами… Всегда проявляюсь через вас… Через ваши благие мысли, через вашу Любовь к ближнему своему.

Но те, кто имеют каменное Сердце и Душа их черна, не смогут устоять на земле Единого Народа единой страны.

В течение малого времени (30 – 60 дней) будут события сложные для каждого брата и сестры, как в России, так и на Украине. Но Дух ваш выстоит, ибо вы – Единый Народ.

В течение малого времени пребывайте в молитве за мир и молитвы будут формировать события мира. Мной посылаются Ангелы Мира и Ангелы Безусловной Любви сына моего единородного Иисуса Христа в помощь вам.

Помните о том, что Тьма проявляет себя всегда перед рождением Нового Мира. Темные Силы проявились в данное время для раскола единого братского Народа Украины и России, ибо вскоре Свет Мира проявится в России. И через приход сына моего единородного Иисуса Христа посредством воплощения в человеческой форме настанут времена глубоких перемен в Душах и Сердцах людей. Темные Силы страшатся Иисуса Христа. Они чувствуют то, что он уже идет в Мир проявленный и стараются расколоть Народ, за котором после его прихода последует весь Мир. За вами, дети мои, Возлюбленные Потомки Гиперборейцев и Ариев, то, что вам часто обещали – Светлое будущее. Ваше будущее уже грядет.

Благословляю вас, дети мои, своей Безусловной Любовью! Благословляю вас Энергиями Мира и ветвь оливы возлагаю на каждого из вас.

Источник.



Источник через Богдана Манжелей (Михаэля) 26 февраля 2014 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru
http://source-energyofhome.ru/poslanie- ... yimi-pr...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

kotik, сейчас не время обострять и так накалённую обстановку... В Киеве негативная энергия витает в воздухе и трещит так в ушах как перед бурей с высокой электризацией.... Сейчас время простить друг -друга , и только Любовь -это может сделать... "Беркут"-это не мальчики, они прятались за спинами-этих юных и не опытных.... но они какие-бы они не были тоже стали заложниками коррумпированных политиков ... Простым людям нет чего делить, у каждого есть своя работа , увлечение, хобби , бизнес... Политикам надо управлять шахматной доской, для них люди просто пешки, которые будут выполнять их желания за ДЕНЬГИ... Все мы зависимы от этой рабской зависимости и только страх потерять работу и быть не обеспеченным заставляет нас идти в наймы от одних к другим... Вся Разумно-Жизненная Сфера втянута в искривлённую пространственную Матрицу... Ей руководят ещё, но она начала рушиться, финансовая структура ещё будет существовать до того времени пока не появится бесплатная ЭНЕРГИЯ... Тогда рептилоиды уйдут в прошлое , Земля станет свободной....
Все Мы находимся в обманутом Мире , но процесс уже не остановить...
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Валентина »

Белый Орёл писал(а):... Простым людям нет чего делить, у каждого есть своя работа , увлечение, хобби , бизнес... Политикам надо управлять шахматной доской, для них люди просто пешки, которые будут выполнять их желания за ДЕНЬГИ... Все мы зависимы от этой рабской зависимости и только страх потерять работу и быть не обеспеченным заставляет нас идти в наймы от одних к другим... Вся Разумно-Жизненная Сфера втянута в искривлённую пространственную Матрицу... Ей руководят ещё, но она начала рушиться, финансовая структура ещё будет существовать до того времени пока не появится бесплатная ЭНЕРГИЯ... Тогда рептилоиды уйдут в прошлое , Земля станет свободной....
Все Мы находимся в обманутом Мире , но процесс уже не остановить...
По своему в сейчасности Украина находицца в роли бесплатной энергии ...
пожинает плоды вступления во ВТО ... как и многие другие … мягко говоря … не сильно развитые страны вступившие туда ... в том числе и Россия ...
которые кормят зарубежного производителя ...
Украина даже сало покупает за рубежом ... :shock:
Послушала ролик … про то как на тонком плане все это вИдицца вИдящим ...
... говорят типа ... карма так сработала ...
Но при чем тут карма то ... ежели резкий спад той же сельхозпродукции произошел после вступления во ВТО?
Обычная тридэшная цепочка причин и следствий ... расплата за слепое следование за лозунгами политиков ... которых не интересуют даже элементарные законы экономики ...
А впряглась Украина в это ярмо ... под названием ВТО ... 16.05.2008 ... 21 28 ... 49 ... 13 ... 4
число 49 слЫшицца как символ перехода духа на другой уровень ...
через 5 с небольшим лет ... в 13-ом году ... терпение лопнуло ... 24 ноября вышли на народное вече ...
ежели точнее ... через 2018 дней после вступления во ВТО ... 20+9=29 ...
в ночь с 29-ого на 30-ое получилась стычка с "Беркутом" ...
... но начало бессрочной акции протеста в Киеве произошло в ночь с 21 на 22 ноября ... ровно через 9 лет после "оранжевой революции" 2004-ого года ...
... правда начиналась эта бессрочная вахта всего с нескольких десятков человек ... потом подтянулось еще сколько то ... Майдан постепенно расширялся ... под лозунгами … которые на самом деле объединили людей с разными взглядами …
... в теперешности ведуцца постоянно разговоры о влезть в какие то жуткие долги ...
но как расплачивацца то ... ежели по национальной конкурентоспособности Украина занимает 84-ое место в мире?
… в Украине больше всего пострадало автомобилестроение после вступления во ВТО ... тож самое и с Россией происходит ...
по сути уже идет процесс распада-разложения ... число безработных растет с каждым днем ...
... ежели разложить дату вступления России во ВТО ... получим 8 ...
22.08.2012 ... 30 23 ... 53 ... 8
... слышицца как ...
на запас прочности смотрите по стране вступившей во ВТО в 8-ом году ...
а в 2008-ом году кроме Украины вступила туда только республика Кабо-Верде ...
по ней уж точно равняцца нет смысла ...
... получаецца связаны с Украиной одной цепью ...
По конкурентоспособности из автотранспорта рассейского только ё-мобиль вИдицца …
на фактически бесплатном топливе может ездить … на метане …
но што то притормозилось с его выпуском … похоже палки в колеса ставят …
не выгоден такой автомобиль присосавшимся к нефтяной трубе …
а для экономики што Украины … што России … это могло бы стать типа палочки-выручалочки …
реальные огромные деньги … которые получились бы от экономии на грузоперевозках …
стоимость которых составляет львиную долю в стоимости товаров производимых внутри страны …
как промышленных … так и сельхозпродукции …

… посмотрела што в Крыму происходит … там свои накопившиеся проблемы …
Почиму бы не подумать политикам над неким Содружеством …
што то наподобие объединенного Черноморского флота Украина-Россия?
Это Содружество в какой то степени позволило бы решить вопрос и со статусом Крыма … без его отделения от Украины … без необходимости решать в очередной раз вставшие проблемы на каких языках разговаривать крымчанам …
Естественно … проработка этого вопроса требует профессионализма … подаваемого не под соусом имперских замашек …
Профессионализма проявляемого за круглым столом в переговорах на равных …
переговорах основанных на выражении Доброй Воли … стремлении к Миру и Согласию …

… хотя проблемы с языком мож постепенно и сами решацца …
проблемы роста … необоснованно раздутый вопрос … просто веревочка за которую дергают для искусственного разжигания недовольства …
Ежели взять к примеру Узбекистан … … они поступили по восточному мудро …
и с ВТО не стали связывацца … сохранили свое производство …
по экспорту у них замечательные показатели …
и с языком у них вопросов нет …
государственным сделали узбекский … второй по значимости русский …
в школах обязательное изучение английского языка … как международного …
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

а помоему... каждый чел в той или иной ситуации по разному проявляет себя... так он знает себя в тот или иной момент какой он есть... обратив внимание на это
как с одной стороны... допустим если взять народ в лице протестующего... мол другой такой сякой...сам же являясь этим... так и с другой стороны... например если взять власть в лице президента... мол другой такой сякой...сам же и являясь этим.... в данном случае
но это как по мне касается каждого из нас
хорошо можна узнать себя когда оказываешься в экстремальной ситуации
всё равно как в песне поётся... парня в горы возьми там узнаешь кто он такой)
и если есть такие противоречия внутри чела... разделяющие его на части... то откуда тогда взяться здоровому гармоничному телу
как с одной так и с другой стороны
и если есть такие противоречия между челами... отделяющие их друг от друга... то откуда тогда взятся гармоничному обществу... что есть как тело
ведь можна так видеть... по тому как чел себя проявляет... какое состояние тела ждёт чела если он длительное время будет себя проявлять тем или иным образом
и какое будет состояние общества... что есть как тело... по тому как каждый чел себя проявляет по отношению к другому
общество... это может быть и семья или какой либо другой коллектив...
то есть общество которое являет собою больше одного чела...
Закрыто