ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Мечта, если ты хочешь этого, и если ты ощутишь свое Единство с Богом и Всем Сущим, то ты вознесешься. А насчет того, сколько там вознесется других и когда, вопрос уже от эго, нам лично точную цифру никогда не называли. Не думаю, что она будет слишком большой. Разговоры про вознесение всего человечества - не имеют большой достоверности. Хотя в разрезе вечности - да, все мы вернемся к Отцу.
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение musha »

Mechta писал(а):Соврал бы,что ли. :?
Лучше горькая правда:)))
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

stalker писал(а):то ты вознесешься.
а что это и как это - вознесение? у меня почему-то это ассоциируется с принятием не физической, а тонкой энергетической формы с возможностью самостоятельного создания подходящей плотной оболочки-проводника.

личность-то - дело наживное, это просто набор поведенческих шаблонов, реакций на внешние раздражители. изменится среда - изменится и личность, как у ручейника, который свой домик строит из материала, переносимого ручьем. отсюда и вопрос - а кто он, этот ручейник, без своего домика? если вокруг будет "ничего" - так что, ручейник исчезнет, домик-то собирать не из чего?

собственно, речь идет об отношении личность - сущность. об отождествлении себя с физическим телом на базе микромоторики, тактильности и вегетативных реакций - или о переносе осознания своего "я" на энергетический уровень.
Яесьм писал(а):дорогой , когда все завесы спадут - ты очень удивишься как изменится картина твоего представления о мире и о себе самом
вот - так кто же будет удивляться?
личность как одна из фасет бесконечного глаза сущности.
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение samurai »

личность как одна из фасет бесконечного глаза сущности.
Да, ребята, с вами не соскучишся. Спасибо, Изя,шоп ты мне был здаров!
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Изя Кацман писал(а): изменится среда - изменится и личность
Паш, наверно, сюда стоит добавить, что совершенно изменится восприятие, по сравнению с земным
кстати, никто сегодня не смотрел в 14 часов " Вести"? там передавали новости, особенно, касающиеся тех, кто ждет в этом году конца света, меня в этот момент, отвлекли, и я услышала " краем уха", что нашли какой то новый календарь майя, где еще на 7 тысяч вперед расчеты, если я правильно поняла, загрузить в компе, этот выпуск у меня не получается, чтобы еще раз внимательно послушать, хочется, чтобы уж успокоились все, наконец
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

http://www.youtube.com/watch?v=z4XcSQnF9a4 Mahtra i duxovnaja praktиka Svetovoi Rebenok i Svetovaya Lichoct 2012 05 08
вот на последней нашей работе с Детьми Света был вопрос в конце о взаимоотношениях светового ребенка (искры Бога в нас), который у большинства спит и даже глазки не открывает, и световой личности. Кому интересно, могут прослушать.
А насчет календарей майя. Их было 7. Так что все якобы новые найденные - подделки.
Последний раз редактировалось stalker 12 май 2012 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

услышала " краем уха", что нашли какой то новый календарь майя

это его 'сварганили ' те,кто хочет отсрочить сценарий планетарного вознесения. :D Не думаю,что у майя было несколько календарей,есть один и срок годности у него кончается в 2012 ;) ,завершая цикл времен и начиная новый :?
Чтобы понять,а возносимся ли??? Вспомнить 5 лет назад себя,чем занимался и знал ли о вознесении что то вообще.... ;) сознание неумолимо меняется и от нас с вами зависит,на сколько мы умеем Быть Лучше :love:
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Skarlett писал(а):Чтобы понять,а возносимся ли??? Вспомнить 5 лет назад себя,чем занимался и знал ли о вознесении что то вообще.... ;) сознание неумолимо меняется
мдаааа, от собирательства эзотерических фантиков сознание меняется просто радикальнейшим образом. а уж за 5 лет-то!!! тут не всякая птица долетит до середины такого несметного количества иллюзий :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Найдены рисунки 1910 года, изображающие жизнь в 2000 году
http://worldart.uol.ua/text/645599/nayd ... 2000-godu/
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Дружно было в 41-м,народ на голом энтузиазме победил.Врядли мы в ближайшее время готовы придти к такому единению,если только чудо случится,хотя, пути Господни... :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Skarlett писал(а): Найдены рисунки 1910 года, изображающие жизнь в 2000 году
http://worldart.uol.ua/text/645599/nayd ... 2000-godu/
Многое из работ фантастов впоследствии становилось реальностью,в космическую библиотеку могли родсмотреть. :d_sunny:
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Skarlett писал(а):это его 'сварганили ' те,кто хочет отсрочить сценарий планетарного вознесения
Skarlett, отвечу словами Муши
musha писал(а):И вот уже наступил 2012 год, в котором тоже ничего не произойдёт, так как никакой календарь майя, как и григорианский или календарь Хиджры, с космическими процессами никак не связан. Календари вроде зарубок на дереве, от которых ничего в космосе не зависит, но они создают какую-то систему для человека, пока он воплощен.
Skarlett писал(а):Вспомнить 5 лет назад себя,чем занимался и знал ли о вознесении что то вообще.... со
я и 5 лет назад, и 3 года, и год назад говорила, что никакого конца света в этом году не будет
Изя Кацман писал(а):мдаааа, от собирательства эзотерических фантиков сознание меняется просто радикальнейшим образом. а уж за 5 лет-то!!! тут не всякая птица долетит до середины такого
Skarlett, солнышко, ты не обижайся, но Паша прав
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Может конца света и не будет -и не надо, :) но изменения какие- то должны быть,вон сколько космических циклов разом заканчиваются . :? Да и Богу небось надоел этот весь бардак. :-x Будет порядок. :love: :d_sunny:
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Mechta писал(а): но изменения какие- то должны быть,вон сколько космических циклов разом заканчиваются
ну, какие то изменения, постоянно происходят, только, мы все повторяем не выученный урок, как выучим, так и будут изменения
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Ибо звучит не менее омерзительно и похабно, чем "господь наш исус христос". А такого человека никогда не было.
Если такого человека не было, то стоило его выдумать. Хотя исторические описания тех времён вполне правдоподобны. Какой смысл сомневаться?

А насчёт вознесёмся - не вознесёмся, ну куда-нибудь всё равно рванём, но лёгких путей всё равно не будет, так как никто не обещал, что будет легко и всё преподнесут на подносике.
Ответить