ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

А Никола от него вообще начал липнуть к нацикам... Знал бы, давно бы осиновый кол
вбил бы в какой- нибудь пирамиде, которые вместе грабили. Вон видишь, что пишет?
"На данном этапе мы движемся к амбе..."
Так,пока Никола по быстрому сбегает к амбе и обратно,ты Михалыч ,разбойник поведай нам,что упер с пирамид? :lol: :shock:
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

Марианна писал(а): Ребята , а не надоело - все время чего- то ждать?
Или бояться ?
2000-ый - прошел - благополучно , 2012 - тоже. Вознеслись - все кому было суждено " вознестись" . И сколько новых душ за это время пришло!!! ( детей родилось)....
2020-ый пройдет... И снова будем ждать вознесения ? А жизнь- то идет , своим чередом , все меняется ... Неизменно только ожидание какого- то " вознесения" .... Кому вы "там "нужны ? И для чего - если здесь ни для чего не сгодились ?
Я нигде не говорил об вознесении каком-то бредовом. Каждая цивилизация проходит определённый этап в развитии и есть точка как бы перехрестья. Эта точка была в 2012году. Человечество свернуло не туда. Именно сейчас на данный момент, если ничего не поменяется то будет просто катастрофа. Это не будет в красивых картинках как из фильма 2012, а просто материя за сотую долю секунды исчезнет. И вы правы что где-то "там" мы будем ненужны, поскольку для Мира Ангелов мы сейчас не более как амёбы какие, как бы себе не тешили мы гордыню. Мы не можем к ним перейти просто - ну просто разные уровни энергии. А они очень огорчены этим. В итоге просто будет опять заселение душами новой земли, а люди которые не стали святыми или ангелами - как хотите (и это буквально!) окажутся просто в аду. Ибо человек -это не душа, а личность.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

Skarlett писал(а): Так,пока Никола по быстрому сбегает к амбе и обратно,ты Михалыч ,разбойник поведай нам,что упер с пирамид? :lol: :shock:
Это был не Михалыч, это была совершенно другая личность, которая теперь субличность и сидит внутри Михалыча мешая свету души Михалыча пробуждаться.
(блин татарский и красивая ж баба была когда-то!)
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Света »

nikolay писал(а): Я нигде не говорил об вознесении каком-то бредовом. Каждая цивилизация проходит определённый этап в развитии и есть точка как бы перехрестья. Эта точка была в 2012году. Человечество свернуло не туда. Именно сейчас на данный момент, если ничего не поменяется то будет просто катастрофа.
Николаша, вот это... ты написал из СВОЕЙ реальности, не надо все человечество под одну гребенку...
Вознесение идет полным ходом. Очень много людей вполне себе перешли на новый уровень вибраций=сознания... и это параллельная реальность реальности тех, кто свернул не туда.
А катастрофа — это да... ближайшее будущее тех, кто не впишется в процесс - свернул не туда...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Марианна »

:spiteful: Никола , акто Вы такой - чтобы говорить за судьбу человечества и знать ее ? Вы что о своей судьбе знаете ? Вы что о себе и своем будущем знаете ? Это абсурдно - ничего не знать о своем будущем , но знать о судьбе человечества и знать о ангелах и решать за них. Чтобы понять - как поступит ангел - нужно быть им ....
Я не верю и никогда не верила ни в какое вознесение , ни в какие 2112 года .... Но в 2112 было такое массовое помешательство , что мое неверие пошатнулось . Но потом - укрепилось - после того , как ничего не произошло....
Я тоже ничего не знаю ни о своей судьбе в будущем , ни о судьбе человечества. А почему сказала, что никто нас там не ждет - пока мы здесь не реализуемся: потому, что имею соответствующий опыт , который стал знанием - знанием закона жизни : не нужно ничего и ни от кого ждать - нужно делать . Для себя. И сейчас. Может быть ангелы помогают. Но они помогают тем, кто сто- то делает ... Тем, кто ничего не делает они помочь не в силах .... " может быть" - поскольку об их существовании я могу только догадываться.
И если мы ( я ) здесь - это никак не может быть ошибкой. Значит я здесь для чего- то . И значит что- то я здесь должна сделать ... Сделать - чтобы перейти на новый уровень... Или не чтобы ... А просто - сделать ... Для чего- то. И если я здесь - значит я должна быть здесь. А когда я даже думаю о каком- то эфемерном вознксении - я уже не здесь ... Меня здесь нет , а значит и сделать я не могу то, что должна.....
Здесь . " здесь и сейчас" превратилось уже в заезженную и замышленную фразу... А в ней смысл счастливой и деятельной жизни на земле.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Дашенька грабили и Сфинкса...,но что нужно,осталось ;) как бы алчные оболочки не тянули ручонки к божественному богатству ,оно другого уровня ,не достать :roze:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Это был не Михалыч, это была совершенно другая личность, которая теперь субличность и сидит внутри Михалыча мешая свету души Михалыча пробуждаться.
(блин татарский и красивая ж баба была когда-то!)
скорее это была аспектная часть Михалыча :D ,а не весь она :lol:

Зеркала мутят,любят показывать всякое разное,лишь бы настоящее скрыть :) ,а человек еще вертится,мешая самому себе увидеть целое).
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Все Хроники акаши на месте? не вынесли?
Я прям волнуюсь
- Ах, в уме ли вы, газели?
Не сгорели карусели,
И качели уцелели!
Вы б, газели, не галдели,
А на будущей неделе
Прискакали бы и сели
На качели-карусели!
(с) Чуковский
:D :roze:
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Света »

Марианна писал(а):
Я не верю и никогда не верила ни в какое вознесение , ни в какие 2112 года .... Но в 2112 было такое массовое помешательство , что мое неверие пошатнулось . Но потом - укрепилось - после того , как ничего не произошло....
Марьяш, все события формируются сначала на тонком информационном плане, а затем со временем переходят/проявляются на плотно материальный план.
Это как сон вещий. Сначала увидел событие во сне, а позже это событие проявилось в реальности.
Переход состоялся на тонком плане. Сейчас, события, которые виделись в районе 2012 проявляются на плотном плане в нашей реальности...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Марианна »

Света' для меня это все - ни более, чем слова.... Которые где- то прочитаны и кем- то пересказаны... Короче - есть в этом , очевидно , зерно истины , но больше домыслов и фантазий " на тему" и инсинуаций ....
Классно заселить мысль в голову - даже самую абсурдную мысль - если преподносишь 99 процентов правды и один процент можно лепить уже все что угодно !!! Схавают ... Так со всякими " доброжелателями" - типа крайона..." Схавали "- и про 12 год , и про вознесение ... А результат ? Все все время чего- то ждут- на блюдечке ... И молятся обещателям. А им , видимо, того и нужно.... Пора бы уже поумнеть. Но твоя точка зрения мне известна..... Свою позицию я уже раскрыла ... Спорить ни буду - пусть каждый верит в то , что верит , и по вере ему воздастся. :d_sunny:
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

Марианна писал(а)::spiteful: Никола , акто Вы такой - чтобы говорить за судьбу человечества и знать ее ? Вы что о своей судьбе знаете ? Вы что о себе и своем будущем знаете ? Это абсурдно - ничего не знать о своем будущем , но знать о судьбе человечества и знать о ангелах и решать за них. Чтобы понять - как поступит ангел - нужно быть им ....
Кто я такой? Я здесь есть личность -Николай :oops: Хотя в унивеситете у нас небыло имен, мы все были Малаки. Имена это земное изобретение и это всё враки :) Если хотите понять что такое университет, то есть фильм, очень хорошо снят - Nosso lar. Хотя там много чего снято так чтобы обычному человеку было восприимчиво -а на самом деле там немного не так.
Каюсь у меня есть одна нехорошая черта -бить в колокола. Хотя как говорили все учителя -спасись сначала сам. Сам не спасен а других тереблю.
Судьба личности, она творится почти каждое мгновение, если это мгновение необычное а имеет выбор куда идешь и что делаешь. Мы делаем какой-то выбор, нам кажется что это только какая-то точка здесь, но на самом деле это вектор от начала и до конца. Он цельный сразу как единая картина, но благодаря тому что мы здесь воспринимаем время, мы не воспринимаем всю картину.
Всё начинается с точки в первом измерении. Через эту точку внимание духа проникает из вне Вселенной, как луч через все измерения и формирует образы. Например: во втором измерении как на листе бумаги мы можем увидеть уже что-то, ну пусть будет например круг. Просто скажем начерченный круг, который уже в третьем(нашем измерении) может быть и шаром и цилиндром и конусом, имеющим в основании круг.
Вы говорили об "здесь и сейчас"? Ну это понятие дано чтобы человек освобождался от чувствования того же времени, а попросту начинал видеть всю картину целиком как Альфа и Омега, или хотябы скользить по вектору своим вниманием смотря на всё что произойдет с ним как на некий фильм. Вся беда в том что люди попросту так не делают, но в тонком плане чувства остаются и когда какоето резонансное событие с ними происходит -то ведь бывает так что человек говорит -"я где-то это уже видел?" или медицински "испытую Дежа вю".
Именно так и происходят всякие пророчества.
Помните как в той же Библии? Там пророк сел посреди Ниневии и начал предрекать разрушение. Но люди одумались и ничего не произошло. Люди просто изменили вектор. При этом прежний вектор никуда не делся, он просто остался в условно паралельном мире.
Ну а если перенести всё на того Кто сотворил Всё, то это тоже вектор от начала и до конца. Но есть одна особенность в нем, в том что и Его частицы присутствует здесь, и они обладают силой Его. Это то что мы именуем Душой. Но энергия Душ, используется личностями человеческими по своему усмотрению, и очень много и зачастую неправильно -нарушая Закон возможности существования вектора(или Вселенной). Однако и здесь есть одна страховка - личности не могут влиять на строение-существование Вселенной выше 6го уровня-плотности. Тоесть всё влияние их только на материальный мир. А когда идет всё ахово -материя, которая просто есть информация разрушаеться... Наступает здесь просто пустота и как сказанно "тьма внешняя и скрежет зубов" :oops:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Марианна писал(а): 2020-ый пройдет... И снова будем ждать вознесения? А жизнь идет своим чередом, все меняется... Неизменно только ожидание какого- то возне-сения... Кому вы "там "нужны?... если здесь ни для чего не сгодились?
Именно ТАМ и нужны, когда Поток повернул ТУДА! К Богу! Это и есть ВОЗНЕСЕНИЕ!Другое дело, что большинство ждет, барахтаясь против течения. Вместо того, чтобы отдаться восходящему Потоку... Время собираться, а не разбрасываться!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Марианна писал(а): А что такое дом? У странника ....?
Дом там, откуда ты отправился странствовать. Здесь временное убежище, чтобы выжить. Разве не так? Cколько было подобных караван-сараев по дороге сюда!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Skarlett писал(а): Так, пока Никола по быстрому сбегает к амбе, Михалыч, разбойник поведай нам, что упер с пирамид?
Упрешь с таким... хохлом. В каждом воплощении каждый раз сами оставались в этих пирамидах (так что Акаши ВСЕ на своем месте). Он же всегда умней других- слышит только себя. Когда надо было падать, он возносился, а теперь все наоборот...
Последний раз редактировалось михалыч 27 сен 2014 13:27, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Skarlett писал(а): грабили и Сфинкса..., но что нужно, осталось как бы алчные оболочки не тянули ручонки к божественному богатству, оно другого уровня, не достать
Вот-вот! Он такой! И из меня жида сделал...
Ответить