Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Здравствуйте Все отдохнувшие за лето биолокаторы!
К меня вопрос: кто и как работает с ГП - стресс?
В книге Л.Г. Пучко совсем мало описан алгоритм.
Поделитесь, пожалуйста, кто разработал дальнейшие исследования или соорудил отдельную ветвь метода, и получил результаты.
С уважением, Светлана.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Здравствуйте, Света! Приветствую всех наших операторов.... Да, давненько у нас затишье,но отдыха лично у меня не было, работала как и всегда ))). Я не изобретала ничего нового по стрессу. В целом довольно успешно работаю по пучковской схеме: выявляю поврежденные участки по схеме и связи между ними. Делаю проверку степени функционирования БК всей системы на всех уровнях повреждения (это и Пучко дает), анализ связи ЦБК с БК СИС на всех уровнях, проверку механизмов саморегуляции, самоочищения и самовосстановления всей цепочки. Как правило, результат получается удовлетворительный. Обязательно еще проверяю работу всех каналов и устраняю не только пробки в проблемных, но и работаю с ними по прил. 8 Павла-2 (СОИ), точнее, делаю это в первую очередь. По этой методике пробки новые практически не образуются, если «подтянуть» весь канал и его связи в СОИ.
Когда-то искала просто по поисковику ответ на вопрос: работа со стрессом, много чего нашла по разным форумам, но у меня лично лучше всего работает эта схема. :d_sunny:
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Спасибо. Сейчас я работаю над проблемой состояния своего организма и причиной является Стресс. Тоже ничего не нашла на форумах конкретного. Благодаря одной книге о стрессе, вырисовывается определенная работа.
По мере его завершения - поделюсь.
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Kozerog (на Ваш пост от 26 авг 2014 16:22)
. . . . . . 1.1. Вы, уже вполне традиционно, подняли интересную тему. Действительно, что делать РЭО, если ВЯ пациента (в т.ч. самого РЭО) сообщило, что глубинная причина (ГП) какого-то заболевания – стресс? Вы, конечно, постепенно разберётесь со своей проблемой, но для начинающих РЭО, возможно, будут полезны краткие комментарии к теме СТРЕСС.
. . . . . . 1.2. Сразу скажу, что в практической работе сталкиваться с ГП «стресс» мне не приходилось, поэтому каких-либо наработок конкретно «по стрессу» у меня нет, но есть сомнения в необходимости таких профильных разработок. Почему? Достаточно только внимательно посмотреть на схему стрессово-инсулиновой системы, приводимую в третьей книге Л.Г.Пучко (рис. 3б) – сразу видно, что в этой схеме задействованы многие органы, зоны, системы организма, и, очень важно, упоминается Подсознание (хотя и в скобках). Иначе говоря, явно или неявно, речь идёт практически о ВСЁМ организме, об организме, как СИСТЕМЕ.
. . . . . . 1.3. В нынешнем понимании, стресс - это СИСТЕМНАЯ реакция организма на определённое событие (или набор событий). Событие может быть внешним или внутренним, вызывающим, в соответствии с классическими идеями (Ганс Селье), либо стандартную реакцию «бороться или бежать», либо создающим «потребность в перестройке или в адаптации». Как видно, вторая формулировка ГОРАЗДО шире. Если реакция организма на событие адекватна этому событию, т. е., перестройка/адаптация организма прошли штатно - всё в порядке. Но организм далеко не всегда может выделить энергию, нужную для адаптации/перестройки к определённому событию. И это ещё не всё. Есть немало ситуаций, когда организм, работая по стандартным алгоритмам, просто не может даже ОПОЗНАТЬ событие, требующее специальной адаптации/перестройки - в итоге, «уровень стресса» возрастает. О том, что подобные проблемы управления организмом вполне возможны, говорилось в ЭИиФО и раньше, например, применительно особенностей работы имунной системы организма (в т.ч. Приложение 6, п.11.3.).
. . . . . . 1.4. Один из актуальных (практически для всех ныне живущих людей) примеров годами образующегося внутреннего негативного события – ПОСТЕПЕННОЕ нарушение оптимального для организма состава неклеточных компонентов крови (НКК), особенно дисбаланс гормональных НКК, такой дисбаланс очень влияет на организм, т.к. разные гормоны – важная для организма целевая ЭНЕРГИЯ. Интересно, что стандартные адаптивные возможности организма часто ДЛИТЕЛЬНО «скрывают» некоторые дисбалансы НКК от их явного ощущения Сознанием большинства людей. Но для вдумчиво работающего РЭО своевременная ликвидация разных дисбалансов, или даже их предпосылок, вполне реальна.
. . . . . . 1.5. Так ПОЧЕМУ ВЯ пациента отсылает РЭО к «стрессу», а не к какой-то другой, вполне конкретной причине? Наверняка, у ВЯ пациента для этого есть веские основания. Возможно, есть ошибки РЭО в диагностике, либо в понимании ситуации с пациентом, когда диагностируется только часть значимых негативных событий. Возможно, есть проблемы на уровне взаимодействия разных подсистем организма, в т.ч. из-за проблем в разных сетях организма. Возможно, есть проблемы на верхнем «управленческом» уровне, когда сослаться на какой-либо орган вообще невозможно – ведь у человека есть не только вполне «физическое» Подсознание , но и «нефизические» части ВЯ – Дух и Душа. Здесь часто есть над чем работать РЭО, очищаясь от НП, стабилизируя своё психо-эмоциональное состояние, развивая свои позитивные эмоции и подавляя негатив, … Всего не перечислить.
- - - - - 2. Fortune (на Ваш пост от 26 авг 2014 19:33)
. . . . . . Совершенно с Вами согласен - схемы, приводимые на рис.7 и 8 (ЭИиФО, Приложение 8), действительно могут здорово помочь РЭО, особенно при начальной, общей диагностике организма – ведь это разные СИСТЕМНЫЕ «разрезы» организма человека. Ещё одна подобная схема, отображающая часть технологии регулирования НКК в организме человека, сейчас находится в оформлении.
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Алгоритм работы над глубинной причиной « Стресс».

С некоторых пор у меня стала выпадать в причинах повреждения того или иного органа или просто по состоянию органа – стресс. Я и раньше много работала по стрессу, но, наверное, не достаточно. Решила этот вопрос изучить досканально.
В книгах Л.Г. Пучко очень мало информации, краткий алгоритм.
Хочу поделиться в вами моими наработками по этой теме и своими взглядами по этой проблеме.
Как известно, что стресс – это не только проявление эмоций и мыслей, вызывающих нестабильное психическое состояние. Это и вторжение любой негативной вибрации в организм, повреждение системы самозащиты и саморегуляции.
В диаграмму (рис.33)определения стрессового состояния я внесла некоторые изменения. Добавила сектор « Продолжительный ситуационный стресс», от него веер: воспоминания (наследственные, травматические), убеждения (сознательные, бессознательные, скрытые).
У каждого состояния стресса, особенно критического и хронического (а он работает на клеточном уровне – сохранение информации (деструктивная программа), есть Центр Управления стрессом (генератор, вырабатывающий энергию для поддержания и активности деструктивных программ на клеточном уровне). Его обязательно нужно выявить и закрыть. Потому что, то обстоятельство в жизни, которое произошло в определенный момент жизни и записалось , может вызывать определенные воспоминания и наносить снова и снова травмы (вызывать отрицательные эмоции и мысли, и, в добавок, человек может «накручивать» эти события и сознательно исказить (привязка «лярвы»). Это еще и дополнительные травмы для Души, создающие клише, фобии, страхи. И, как следствие – наслоение искажений и повреждение организма на физическом и тонкоматериальном уровнях, образование стойких болезненных симптомных заболеваний, нарушение психики и обмена веществ (курение, алкоголь, многоядение).
Существует множество методик по устранению стрессовых состояний. Но сначала нужно в нем разобраться. Вследствие этого определился алгоритм. Этот алгоритм я сама проработала на себе, поэтому ответы 1. Стартовый блок вопросов.
2. Особое внимание хочу уделить наличию помех при начале работы. На форуме в разделе «диаграммы» есть такая диаграмма. Может возникнуть сопротивление со стороны деструктивных программ, как управляющей структуры, как бы, борьба за существование. Если таковые возникают или имеются – устранять.
3. Какое состояние стресса вызвало заболевание поджелудочной железы? - Хронический стресс. Этот вопрос образовался вследствие ранее проведенной работы с ПЖ и одной из причин ее воспаления - был стресс.
4. В каком периоде моего существования он образовался? – в возрасте 25 лет.
5. Сколько и какие еще органы, кластерно - связанные с ПЖ находятся в состоянии хронического стресса, образовавшегося в возрасте 25 лет? – 3. Эпифиз, половые органы, печень.
6. На скольких и каких уровнях существования организма повреждены эти органы? – 1. Клеточный.
7. Степень повреждения клеточного уровня этих органов? – 80% (! )
8. Где находится Центр управления стрессом на физическом носителе? – эпифиз.
9. На тонкоматериальном носителе? – ВЯ (подсознание).
10. Каков энергетический потенциал Центра управления стрессом? – 100%.
11. Сколько и какие ГП высокой мощности Центра управления стрессом? – 2. АС ( 2), Рассогласование ТТ.
В работах Пучко сказано, что ауральная сущность может внедриться в человека только в бессознательном состоянии. Значит, в возрасте 25 лет у меня было обстоятельство, которое ввело меня в состояние бессознания. Помогаю себе с помощью маятника.
12. Сколько и какие причины вторжения АС? – 1. Отрицательные эмоции. ( 2). «Страх», «Стыд». Мне нужно вспомнить ситуацию, при которой я испытывала такие эмоции.
13. В каком месяце я испытывала эти эмоции? – Октябрь.
Теперь я окончательно вспомнила то обстоятельство, когда я испытывала эти эмоции. За большой период времени это обстоятельство приобрело ложное убеждение, которое, как заезженная пластинка исказила правдивую ситуацию и Эго (оправдывая себя), заменило Образ события на Обиду и работает постепенно разрушая все вокруг себя. По практикам работы с эмоциями, попробую пересмотреть эту ситуацию и решить ее положительно, чтобы ее правильное решение прошло через временной отрезок, стирая все негативные эмоции и мысли, каналы с Прошлым. Есть множество уже готовых аффермаций, можно составить свою. Я воспользовалась молитвенным обращением, попросила моего Ангела – Хранителя помочь мне составить текст молитвы, который бы помог мне заменить ложную ситуацию на правильную и здоровую. Молитву записала и читала при зажженных свечах, с включением в текст чувств покаяния и прошения ко всем, кто задействован в этой ситуации.
14. Далее работаю над определением параметров Ауральной сущности по принятому алгоритму.маятника будут мои собственные, как пример.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

15. В следствии вторжения и работы Ауральной сущности, в организме могут произойти и происходят процессы рассинхронизации в управлении ЦБК и ПБК, пространственное рассогласование. Поэтому открываю книгу РПЧ, на стр 111 и внимательно перечитываю эту главу.

16. ЛГП пишет в этой главе, что очень сильные искажения происходят из – за нарушения в управлении двигательным и инстинктивным центрами сознания на уровнях существования организма. А так же рассинхронизация работы между ними. Поэтому, думаю, стоит проверить и выявить эти нарушения. Задаю вопрос: степень нарушения в управлении Двигательного центра сознания вследствие пребывания в организме Ауральной сущности? – 10% . На скольких уровнях существования организма? – 2 –х : клеточном, тканевом.
17. Степень нарушения в управлении инстинктивного центра сознания вследствие пребывания в организме Ауральной сущности? – 16%. На скольких и каких уровнях? – на2-х: клеточном, тканевом.
18. Степень рассинхронизации между двигательным и инстинктивным центрами сознания? Прямого канала связи? – 20%. Обратного? – 15%.
19. С чем работать? - Над степенью нарушения управления Двигательного центра сознания.
20. Сколько и какие ГП повреждения в управлении двигательным центром сознания на уровне клетки и ткани? – 1. Кармическая инграмма. В скольких слоях ГП записано повреждение управления? - в 1-м. Сколько в этом слое причин? – 1. Можно узнать первопричину? –да. Какая первопричина? – Кармический узел. ( 1).
Что и следовало ожидать. На страницах форуму не однократно затрагивались темы о кармических долгах, узлах, инграммах и прочих проблемах. Далее работаю по имеющимся уже алгоритмам на заданную тему.
21. По такому же принципу работаю над инстинктивным центром сознания.
22. Теперь на очереди выявленная ранее рассинхронизация между этими центрами сознания. Задаю вопрос: есть причины рассинхронизации? – нет. Рассинхронизация между центрами при прямом и обратных каналах связи – для меня – это наличие искаженных программ, которые нужно выявить и восстановить «правильные» программы и их программное управление. Делаю. Программ много.
23. Пространственному рассогласованию уделяю много времени, потому что это очень важная причина и следствие всего, что образует устойчивую хронику. Можно также рассмотреть еще относительно каких еще центров сознания имеется рассинхронизация и проработать все искажения. Не забыв восстановить искаженные программы в этих блоках
24. Еще одно следствия искажения работы программ – патологии. Вот их – то придется теперь выявлять. Где, какие, в каком состоянии? И, естественно, поработать над их устранением.
25. Работа с патологиями очень подробно описана в книге ЛГП РПЧ.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Факторы риска продолжительного ситуационного стресса:
1. Проблемы на работе.
2. Финансовая нестабильность.
3. Страх потерпеть поражение или выдать плохой результат.
4.Неуверенность в будущем.
5. Проблемы со здоровьем.
6. Проблемы в семье.
7. Проблемы во взаимоотношениях в семье.
8. Общение с людьми, излучающие негатив.
9. Негативное отношение.
10. Чувство бессилия.
11. Низкая самооценка.
12. Утрата чего = то ли кого - то важного.
13. Другое.
Ситуаций в жизни очень много, которые вызываю стресс, переходящий из одного состояния в другой.
Из этого списка я составила диаграмму, по ней определяла ситуации, вызывающие продолжительный стресс и искала его Центр.
Информация взята из книги Алекса ЛЛойта и Бена Джонсона " Код исцеления"(все о стрессе).
Как я ранее писала, что стресс- это не только эмоции и мысли, хотя с них все и начинается. Бывает, что простая бытовая ситуация "раздувается" самим человеком до величины критического состояния.
Как писал в своих работах Джидду Кришнамурти, что не стоит бороться с таким состоянием, нужно дать возможность эмоциям постепенно утихнуть, а потом только делать "разбор полетов". В агрессивном состоянии человек все равно ничего не понимает.
Поэтому я и сказала, что методик по снятию стресса очень много. Каждый выбирает свое, для него приемлемое.
Ранее работала по СИС, по этой схеме искала Центр управления стрессом, а так же кластено - связанные органы с найденным. Но окончательно не справлялась с этим состоянием, все возвращалось. Что - то и где есть проколы.
О дальнейших результатах и наработках буду сообщать, по мере их поступления.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Cпасибо, буду изучать совета Павла -2 и твои наработки, Света. :love:
Artyto
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2014 23:18

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Artyto »

Здравствуйте. Я только начинаю читать книги Пучко. Посоветуйте, пожалуйста с какого метода в книгах нужно начинать? Есть ли общая диагностика организма, после которой можно выявить с чем конкретно дальше работать и в какой книге ее искать ?
Буду раз озвученной информации :)
Спасибо.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Я бы вам порекомендовала начинать изучать метод биолокации с самой первой книги Л.Г.Пучко. В каждой книге своя информация, опирающаяся на предыдущую. Должно сформироваться понятие метода , а только потом метод ее использования.
Удачи, вам!
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Kozerog (на Ваш пост от 09 сен 2014 22:36 и др.)
. . . . . . 1.1. Спасибо, что нашли возможность ПОДЕЛИТЬСЯ с нами описанием одного из случаев своей реальной РЭ работы, ведь такое описание - всегда дополнительная нагрузка на автора, а далеко не все РЭО хотят брать на себя такие хлопоты. Но наши благодарности и всегда доброе отношение Высшего Разума к делящемуся своим опытом, окупают дополнительные затраты – идёт ускорение ДУХОВНОГО роста РЭО. Думаю что Ваше сообщение интересно для всех РЭО, как начинающих, так и опытных.
. . . . . . 1.2. Если исходить из Вашего сообщения, то, в моём понимании, реальной глубинной причиной Вашей текущей проблемы являлась ауральная сущность (АС), размещённая темными силами в нефизических телах (НФТ) организма, и разные негативные последствия ДЛИТЕЛЬНОЙ «работы» АС: сначала в НФТ, затем и на уровне физического тела. А «стресс» - это применённый Вашим ВЯ способ вывода Вашего Сознания на освоение новой информации и дальнейшее понимание ИСТОКОВ проблемы. Выход на диагностику и ликвидацию АС в НФТ – это Ваш серьёзный шаг в духовной самоочистке и духовном росте. Предположительно, Вы сделали такой шаг после продолжительного периода «полного отсутствия» любых негативных программ (НП) – такой результат давал способ прямой диагностики НП по диаграммам – при стандартной технологии очистки НФТ, принцип послойности (Л.Г.Пучко) действует неукоснительно. Исходя из того, что АС находится в средней части списка НФТ (ЭИиФО, глава 10, табл. 10-3), не могу исключить существование ещё более скрытой НП из нижней части таблицы. ЕСЛИ это так, то не сомневаюсь, что Ваше внимательное отношение к своей РЭ работе и её постоянное логическое осмысление, позволят решить и эту проблему.
. . . . . . 1.3. Для начинающих РЭО можно добавить несколько слов. В такой сложной системе, как организм человека, всегда существует (как и в ЛЮБОЙ сложной системе) несколько вариантов решения проблем – каждый выбирает тот путь, который ему «ближе». Есть варианты, идущие «от болезни», т.е. «снизу вверх», есть более системные варианты - «сверху вниз». Один из системных вариантов целенаправленной очистки НФТ от нескрытых и скрытых НП возможен (для достаточно опытных РЭО) с помощью фантомно-торсионной диагностики (ФТД) (ЭИиФО, Приложение 6, п.1.3. и П8,п.5.2.2.). Конечно, для освоения ФТД нужны определённые усилия, но они всегда окупаются.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Спасибо, Павел, за оценку моего труда. Я и сама подумывала о глубине причин, вызвавших внедрение АС, рылась, как могла. Открывался слой за слоем. Пришла к выводу: если оператор еще не готов (не хватает опыта, например), то ВЯ не откроет тот слой ГП, с преодолением которого он не справится. Всему свое время.
Сейчас работаю над связью между нейронами ГМ (головной мозг) и развитием их способностей декодировать Информацию.
Что получиться - поделюсь. Но работа очень интересная.
С уважением, Светлана.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

У меня вопрос к Pavel-2.
В свое время я с интересом читала его слова о едином частотном языке, где Руны (немного разные по форме, но сходные по содержанию) были даны человечеству Учителями в качестве одного из инструментов для общения со всеми компонентами СВР. Мне довелось не так давно познакомиться с двумя итальянскими рунологами, которые работают над энерго-информационным аспектом рун, и в частности, хотели бы использовать их «энергетическую частотность» (это не мое выражение) для наложения на энергетическую матрицу человека, с целью достижения терапевтического эффекта.

Я, в свою очереь, поведала то, что знаю о ЕЧЯ ))), и тогда один из них задал такой вопрос: «А тогда как понять такую фразу, полученную по челленгу: «Руны есть волны, частотность которых двоично-последовательная». В данном случае не ручаюсь за точность перевода, но и на итал.языке фраза звучала довольно странно, и автор фразы сам ее не понимал. Хотела спросить у Павла, вам как представляется это высказывание? Совсем сумасшедшее или как? А есть ли у вас более подробные материалы о ЕЧЯ? Было бы интересно расширить знания по этому аспекту... Спасибо...
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Fortune (на Ваш пост от 26 сен 2014 19:12)
. . . . . . 1.1. После Вашего краткого сообщения осталось впечатление, что знакомые Вам итальянские рунологи «ломятся в открытую дверь» - применение различных символов СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННОГО НАЧЕРТАНИЯ, в т.ч. называемых сейчас «руническими», для получения «терапевтического эффекта» уже давно описано многими, уже современными авторами. Русскоязычным читателям технология радиэстезической (РЭ) работы доступно изложена в РЭ книгах Л.Г.Пучко – это сначала технология диагностики организма и технология разработки «вибрационного ряда» (ВР) под проблемы КОНКРЕТНОГО пациента, а затем технология применения этого ВР. В моём понимании, это три кита, без которых СТАБИЛЬНО достижимый для обычного РЭ оператора (НЕ целителя) реальный нефизический (при работе с НФТ) или физический («терапевтический») «эффект» просто невозможен. Но киты всегда плавают в каком-то «море-океяне» - в каком-то ПРОСТРАНСТВЕ (в Мире). Л.Г.Пучко это прекрасно осознавала, поэтому ей ПРИШЛОСЬ создавать свой Мир, выбирая из огромного объёма эзотерической и научной информации маленькие крупицы, которые можно было логически соединить в одно целое. В итоге было начато построение биокомпьютерной (БК) модели организма человека. В основе этой БК модели организма лежит чисто ПОЛЕВАЯ модель организма – в книгах Л.Г.Пучко это «энергоинформационный каркас» («двойник») организма. Думаю, что если у серьёзных исследователей нет подобного ЦЕЛОСТНОГО миропонимания (с учетом, конечно, деталей и терминов принятой модели Мира), то, обычно, у исследователей возникают непреодолимые логические проблемы.
. . . . . . 1.2. О том, что каждый символ ВР создаёт вполне ОПРЕДЕЛЁННЫЙ НАБОР нескольких ЧАСТОТ торсионного поля, довольно детально говорится в ЭИиФО (Приложение 7), при изложении модели РАБОТЫ вибрационного ряда и модели взаимодействия работающего ВР с каким-либо организмом. Если в ВР несколько информационных символов (слов единого частотного языка (ЕЧЯ)), то все они излучают информацию ОДНОВРЕМЕННО – в каждом цикле регенерации Системы Высшего Разума (СВР). Иначе говоря, частотная фраза, содержащаяся в ВР и составленная из нескольких слов ЕЧЯ, излучается СРАЗУ. В итоге получаем, что если выражаться ОЧЕНЬ упрощённо, то вполне можно сказать: «Руны есть волны». Но дальше всё зависит от осознаваемой оператором ченнелинга модели процесса передачи информации из ВР в организм, от владения оператором терминологией полевых/ волновых процессов, … - от этого зависит удачность/ неудачность трактовки (интерпретации) получаемой оператором информации. Подчеркну, пытаться прилагать к телу пациента просто какие-либо рунические символы, не оформленные строго определённым образом (как учили Учителя) – очень наивно.
. . . . . . 1.3. Мне тоже интересно расширить свои знания по ЕЧЯ. Но пока приходится заниматься другими вопросами, и новой информации по ЕЧЯ у меня нет. Тем, для кого интересна большая детализация ЕЧЯ или другая тема, стоит просить у СВР эту тему для дальнейшей разработки – если у РЭО есть базовые предпосылки для разработки определённой исследовательской темы, то, без сомнения, РЭО получит разрешение на разработку этой темы.
Успехов и здоровья Вам.
С уважением, Pavel-2.
Fortune
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:16

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Fortune »

Да, Павел, спасибо, мне это все известно давно, и кое-что я пыталась объяснить, и про торсионное поле, и про ВР Пучко, и про многое другое.
Вопрос в том, что в Европе наши методы, и теории, главным образом, трудно прививаются, даже серьезные операторы работают исключительно на основе «квантовых» техник, без какой-либо вразумительной картины мироздания. Некоторые думают, что достаточно мыслить позитивно и знать, где расположены чакры, и вопрос решен... Сами знаете, каковы результаты, Вы о них и пишите. Меня попросили узнать Ваше мнение, что я и сделала. Еще раз спасибо за повторение пройденного! Успехов Вам.
Ответить