Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
SERG327
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2014 11:13

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение SERG327 »

Братия и сестры, если можно, который раз пытаюсь скачать приложения - ничего не получается может у кого то есть? :cry:
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Какие Приложения вы хотите скачать?
SERG327
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2014 11:13

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение SERG327 »

kozerog писал(а):Какие Приложения вы хотите скачать?
Да всё, что есть, Светик???? В смысле Павла. Если конкретней пирамиды , жезлы и прочее.
Tessa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2012 22:20

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Tessa »

SERG327 писал(а):
kozerog писал(а):Какие Приложения вы хотите скачать?
Да всё, что есть, Светик???? В смысле Павла. Если конкретней пирамиды , жезлы и прочее.
Я тоже хочу иметь все приложения, которые Павел-2 выкладывал на старом форуме. Когда была еще возможность скачать эти файлы, я скачала их. Но когда решила распаковать, то получила сообщение о том, что архивы закаченных файлов пусты. Собиралась просить Павла-2 обновить и выложить эти файлы еще раз. Может быть у кого-нибудь есть возможность выложить эти файлы? Поделитесь, пожалуйста.
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Насколько я помню, информация о пирамидах, жезлах есть в работе Павла2 "Энергия исцеления и Формула обращения". В приложении 7. Приложение 8 содержит два приложения. Не помню на какой стр. форума. Можно поискать.
сергей
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014 21:00

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение сергей »

всем доброго вечера! хочу поделится со всеми, никого обидить не хочу, обратился я к хорошому оператору за помощью, по состоянию здоровья, так вот ничего не работает совсем, только потратил деньги и время, а проблема как была так и осталась :?
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение kozerog »

Вообще то деньги принято у биолокаторов брать по результату.
Если не секрет: какая же была проблема?
сергей
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014 21:00

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение сергей »

проблема почки((
сергей
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014 21:00

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение сергей »

билок, креатинин калий в норме
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Марианна »

Павел , откликнетесь , пожалуйста.
сергей писал(а):
Марианна писал(а):Сергей, а Вы какого рода помощь ждете ?
Куда уже обращались? Что делали - чтобы почки не болели?
Не пугайтесь...как я прочитала - Ваш диагноз ни смертельный... А сейчас осень , и у многих начинается обострение хронических заболеваний.
я обращался к докторам, к человеку который лечит по пучко, у меня где то в сердце есть вера что по пучко можно изличить мой диагноз, возможно я попал к неопытному оператору, и мне это не помогло, мой диагноз может и не так страшен если у человека есть имунитет и крепкая сосудистая система, у меня к сожалению нет такого добра, к томуже мой диагноз может перейти очень быстро к диализу, а вот от туда поти уже нет, часто бываю нервные срывы на этой почве,возможно сдесь есть люди которые помогали изличить этот диагноз,возможно они мне помогут
Сергей, оказывается Вы сюда уже обращались .. :(
И что - молчок ?
сергей
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014 21:00

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение сергей »

да молчат :(
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Марианна »

может быть пока сюда не заглядывали :?
Попробуйте лс отправить
сергей
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014 21:00

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение сергей »

попробую спасибо вам :roze:
Pavel-2
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2012 18:32

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 »

- - - - - Здравствуйте,
- - - - - 1. Tessa (на Ваш пост от 03 окт 2014 00:35)
. . . . . . 1.1. Для проверки сделал контрольное «скачивание» Приложения 7 со «старого форума». ВСЁ прекрасно «скачалось» - и текст, и рисунки. Уточню терминологию/технологию. Текст сообщения можно только СКОПИРОВАТЬ, как это делается в текстовых редакторах. Рисунки можно только СКАЧАТЬ, причём непосредственно из интернета – такова особенность реализации программного обеспечения форума.
. . . . . . . 1.2. Обратите внимание, что в самом конце текста Приложения 7 (http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=17&t=278&start=2715 ) есть такая фраза, относящаяся к уже скачанным файлам: «!!! Файлы надо переименовать из .zip в .jpg , четвертый файл вложен в предыд. пост.» - это тоже связано с особенностью реализации форума. Подобные уточнения (иногда разные!!!) есть в тех постах с текстом ЭИиФО, где есть рисунки – нельзя оставлять это уточнения без внимания. Небольшая дополнительная информация по скачиванию рисунков к ЭИиФО есть в моём сообщении от 05и 06.01.2013 на стр.11нашей темы на этом (новом) форуме.
. . . . . . . 1.3. У некоторых форумчан есть проблемы с доступом к старому форуму, особенно у тех, кто работает с антивирусом avast! Наш admin (БОЛЬШОЕ спасибо ему!) уже занимался этим вопросом: тестировал сайт на вирусы (вирусов нет), писал сопровождению avast! (на текущее время их явной реакции нет). У тех форумчан- «авастовцев», которые не хотят менять антивирус, пока есть возможность «проникнуть» на старый форум, ВРЕМЕННО отключив аваст на 10 минут (выбирать из меню большее значение нежелательно) - мне так и пришлось сделать при проверочном скачивании П7. При последующем сканировании компьютера тем же авастом, « вредоносных файлов» он не обнаруживает.
- - - - - 2. сергей (на Ваш пост от 07 окт 2014 21:07 и др.)
. . . . . . 2.1. Не знаю, сколько времени прошло после Вашего лечения у РЭ оператора, но могу сказать, что даже при любом полноценном РЭ лечении (в т.ч. «по Пучко») , Ваша проблема не «испарится» сразу, чудесным образом – кроме устранения глубинных проблем на тонких (чисто полевых) уровнях, организму нужна ЭНЕРГИЯ, чтобы устранить проблему(мы) на физическом уровне. Для этого нужны подходящие ВАМ лекарства, правильный образ жизни (режим, питание, водопотребление,…) и ВРЕМЯ.
. . . . . . 2.2. ПОЛНЫЙ комплекс нужных действий по лечению может определить только Ваше Высшее Я (ВЯ), а РЭ оператор, после общения с ВЯ, доводит до Вас информацию о некоторых нужных действиях в определённое время. Иначе говоря, «лечение по Пучко» подразумевает не РАЗОВОЕ общение пациента с РЭ оператором, а, как минимум, периодическое общение с целью получения новой управляющей информации от ВЯ.
. . . . . . 2.3. Судя по форуму, Вы человек энергичный. Вам, возможно, стоит САМОМУ взяться за работу радиэстезического оператора (РЭО) – во всяком случае, периодическая самодиагностика ещё никому не мешала, а эмоциональная самораспущенность («срывы») всем только вредила. Для тех, кто находит в себе силы научиться самому общаться со своим ВЯ, Высший Разум даёт необходимое ВРЕМЯ.
- - - - - 3. Марианна (на Ваш пост от 17 окт 2014 17:55 и др.)
. . . . . . Если Вы просите «откликнуться» относительно Сергея именно меня, то думаю, что к Вашим словам «Не пугайтесь... Ваш диагноз не смертельный... А сейчас осень , и у многих начинается обострение хронических заболеваний», Сергею стоит отнестись очень внимательно. Но лечение конкретных пациентов для меня закрыто, т.к. для меня закрыта диагностика пациентов – об этом уже приходилось писать в нашей теме.
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Марианна »

Павел, благодарю за ответ.
А Вы могли бы посоветовать кого-то , к кому бы мог обратиться за помощью Сергей ?
Ответить