Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Пупыч писал(а): Ежели выживешь, будешь смеяться...
это точно :lol: , Пупыч, ты мне все больше и больше нравишься :D :love:
Пупыч писал(а): в общем знание того что мои же страдания мной же самим ПРИДУМАНЫ (!)
наверно, лучше сказать ЗАДУМАНЫ, а то слово ПРИДУМАНЫ вводит часто людей в заблуждение, что то, конечно, придумано нами самими, земными, но что то задумано нами свыше
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

очередной сон приснился... :D и никаких медленных просыний в разрежённом сознании... опять приснился "волшебный" стеклянный небоскрёб, и лавка, в которой я когда-то работал, и опять пришёл устраиваться на работу... на котором этаже лавка была не разобрал, но не на последнем, где-то в середине или ниже... бродил по лавке, пытаясь помогать в ней работающим, потом сообразил, что "нечто" можно сделать быстрее и лучше, если доверить мне, выпрашивал у босса логин админа, но он не дал, а пытался показать мне, как "это" можно сделать и без админовского логина, но у него не получилось... :D так в делах :D и день прошёл, наступило 5 часов вечера, смотрю - народ домой не торопится, ну, думаю, значит до 6-ти здесь сидят, поразмышлял на эту тему - можно и до 6-ти, вроде домой ни к чему торопиться... иногда выходил из небоскрёба на "перекур", то с одним, то с другим, потом возвращался обратно... под "конец" решил выяснить у боссихи, приходить ли завтра (на работу), а она, вся такая сияющая и живая, с улыбкой меня спросила - а зачем я хочу вернуться к ним, на что я ответил, что "соскучился" по ней (не нашёл ничего лучшего ответить, или пошутил :D ), на что она с той же игривой улыбкой спросила "а ещё зачем?", и я задумался, перебирая варианты ответов... первое, что пришло в голову, что деньги нужны - по счетам платить, но ответить не успел - проснулся... босс какой-то хмурый и недоверчивый был, логин зажал, жмот :D , а боссиха была очень живая, как настоящая... :)
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

и почему тебе все время работа снится? Странно это как то :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mishel[/color] писал(а):и почему тебе все время работа снится? Странно это как то :?
:? да.., полный символизм... :?
и снится не всё время, а иногда... :?
должны же мне однажды передать полномочия на "казнить-миловать"... :?
ША говорил, что "поддержка Свыше лична в полном смысле этого слова"... ;)
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

Ты так думаешь, что тебе именно это должны передать?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

я образно выразился... имел ввиду сказать, что однажды я должен буду взять (принять) управление (собой) на себя... :) и не путём переворота или революционного захвата власти... :D
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

а управление окружающим?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mishel[/color] писал(а):а управление окружающим?
только в меру :D , и только после того, как осознаю окружающее частью меня... ;) кстати - подобные (первые) опыты были ещё полтора года назад... :)
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

ЛАДА-Н писал(а):
Пупыч писал(а): Ежели выживешь, будешь смеяться...
это точно :lol: , Пупыч, ты мне все больше и больше нравишься :D :love:
Из тех кого знаю все прошли за гранью выживания. Вы тоже?
наверно, лучше сказать ЗАДУМАНЫ, а то слово ПРИДУМАНЫ вводит часто людей в заблуждение, что то, конечно, придумано нами самими, земными, но что то задумано нами свыше
Высказывание ротного со срочной службы: Сами себе найдем проблему, а потом мужественно (он подчеркивал это слово!) её преодолеваем! :lol: На мой пупырьский взгляд все наши проблемы делятся на две части.
а) Судьба от которой как известно не уйдешь. ( ЗАДУМАНЫ)
б) Озвученные ротным. (ПРИДУМАННЫЕ)
Так вот вторых намного больше и переживаются они слишком эмоционально. Первые это не проблемы. Штатные ситуации. Задуманные заранее.
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Пупыч писал(а):Из тех кого знаю все прошли за гранью выживания. Вы тоже?
да, Пупыч, я тоже, только давай на ты
Пупыч писал(а):а) Судьба от которой как известно не уйдешь. ( ЗАДУМАНЫ)
б) Озвученные ротным. (ПРИДУМАННЫЕ)
Так вот вторых намного больше и переживаются они слишком эмоционально. Первые это не проблемы. Штатные ситуации. Задуманные заранее.
с некоторой натяжкой, согласна, просто, для меня, лично, многие были задуманы, это я потом увидела, хотя и придуманные были
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Пупыч писал(а):Знаешь, Афина, ещё со срочной службы вынес. Чрезмерные нагрузки на психику просто выходят смехом. :D Типа защитного клапана.
Типа нервной разрядки?
А во вторых, есть как бы сказать то... опыт проживания... в общем знание того что мои же страдания мной же самим ПРИДУМАНЫ (!). А опыт как известно не пропьешь. :lol: Вот и представь ситуацию, придумать себе невесть что и загибаться от этого. :D Ежели выживешь, будешь смеяться...
Знаешь, я конечно люблю посмеяться, но не потому что у меня кошки скребут на душе, а просто потому что мне хорошо и спокойно. Бывает что-то не ладится, но я не смеюсь пока не почувствую, что проблема начинает решаться.... тогда я начинаю прозревать и видеть её смешные стороны. А так, когда фигово - чё смеяться то? Бери ноги в руки и решай задачу. Может я что-то не так понимаю?
Ты же видела Теруэля. Представляешь его серьезным? :lol: Вот и я про то же! :D
Я считаю его смех не всегда уместным. Мне всегда было неловко, когда все терпеливо ждали, когда он закончит смеяться без всякой причины. А ждать приходилось подолгу, причём смешно было только ему одному, да и смех его сам по себе был не очень благозвучным. Не считаю это каким-то его достоинством.
В общем считаю, что смеяться тоже надо уметь и делать это к месту и ко времени. Просто, извиняюсь за выражение "дико ржать" как-то не комильфо.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Валентина »

А я опять сёдня куда то переезжала в другое место жить...
в жизни стока снов не снилося про переезды как за последние несколько лет... :lol:
и еще сумку украли с документами в том же сне и машину зачем то угнали... думаю... нифига се на што позарилися... машина старенькая... в сумке акромя документов никому не нужных ничиво нет...
решила и так проживу... но кто то вернул машину и вроде даже сумку с документами... машина так и осталась стоять за ненадобностью... какая то другая ни пойми откудова появилася и я на ней уехала...
удивилася... первый раз в сне с каким то барахлом переезжала... разобрали старую мебель и в машину загрузили... при этом сама себе вопрос задала но так и не ответила зачем это барахло брать с собой... :cry:
хотя по жизни канешна ни любитель менять чиво нить из мебели-одежды-техники... вернее не заморачиваюсь этими вопросами...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Валентина[/color] писал(а):А я опять сёдня куда то переезжала в другое место жить...
однозначно очень положительный в смысле прогресса весь сон! Изображение
а у меня провайдера опять "глючит", страницы не полностью открываются, вообщем, я с форума пока исчезаю, пока провайдер не "отглючится"... :oops:
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

это не провайдер -- просто страницы кешируются
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mishel[/color] писал(а):это не провайдер -- просто страницы кешируются
выясняли уже... можешь проверить сама - у меня старый форум сейчас не открывается, а на новом странички не полностью открываются... а у тебя 100% всё открывается... :D
Закрыто