СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Ой, друзи мои, я вроде выздоровела досрочно, :D , слава Небу! Только это ведь не болезнь какая была, это реакция на энергии, которые на нас пролились хорошеньким ливнем космическим. Потому, даже если б я и чихала, то прорубь мне не навредила бы. Даже если была бы банальная простуда, то и тогда прорубь навредить не может. Крещенская вода - это Благословение, это эликсир высоких вибраций доступный каждому, по вере его и усердию.
Чихать то перестала, но тело еще по инерции в афтершоке, сейчас "бонусы" материализуются в образе хронических и чувствительных мест. Кожа еще горит, суставы вопят,не сплю, гудю, заземляюсь только успевай. Есть ощущение, что швырок назад был, такой серьезный, может проверка на качество полученных навыков? ;)
Ум по привычке орет, чего сидишь, иди к врачу, пытается страху нагнать и вовлечь в драму. Но нас на такую баечку уже не купишь! :D Поболеть по-человечески никогда не поздно, а вот не думать как человек и держать фокус восприятия "Мастера" - это ууухх, как круто, аж дух захватывает! 8-)
Ну так как насчет нырнуть в прорубь, а? Ау, моржики?!! :D
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Луч »

Лада Велесса писал(а): 10 янв 2018 21:50 Ну так как насчет нырнуть в прорубь, а? Ау, моржики?!!
Привет , Ладусик! У меня было какое-то странное ощущение, что все уже было. Ты вот прояснила- откат назад. Фуф.
Я не морж. Я в этом плане тепличная. Боюся я. :) :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Mechta »

михалычев писал(а): 10 янв 2018 08:23
Я пообещал, что все устаканится на Крещение...
Вот
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Да, Лучик, именно! Есть ощущение, что нас прокатило как с годик-два назад, что-то типа повторного дубля. Это не то, что бы то же самое. Энергии льют еще более высоковибрационные, мы тоже стали другими, к ним соответственно восприимчивыми, все на новом, другом уровне, а эффект получается типа повтора, как уже было.
Как у меня, так последние пару-тройку месяцев я забыла про энергии, расколбаски, заземления и т д. Эдакий полный штиль и покой. А оно как дало жару, выплюнуло из зоны комфорта на раз, не-ча типа засыпать! :D
На самделе, это не то, чтобы откат, просто мы заоморфились чуток. В духовность, слава тебе я..а, наигрались, будду убили, гора снова стала горой,перехода уже не ждем-с, ни тебе откровений, ни раскрытий, ти-ши-на! :shock: Стали, наконец, нормальными человеками :D , а тут трах-тибе-дох, НЕ СПАААТЬ! :lol:
Новые энергии никто не отменял. Куда бы мы ни щимились, движение всегда вперед. Хоть энергий и не видно, а они себе каждый новый день другие. Путник идет, пейзаж меняется. Мы, как альпинисты, поднимаясь в горы, периодиески приходится адаптироваться. Не отдохнул, лезешь вперед без ресурса - упадешь, откат. Заотдыхался - либо замерзнешь, заболеешь, либо уснешь и не проснешься. И то и другое и третье - замечательно.
Главное - не спать, то есть пребывать в осознанном восприятии действительности.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Mechta »

А я со свекровью помирилась на Рождество,думаю,что окончательно закопали топор войны.Очень хорошо,а то надоело уже и на душе неспокойно.Силы света,дайте мне терпения. :D :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, как хорошо! :d_sunny:
Прочитала тебя, сижу улыбаюсь! :D :girl_in_love:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Луч »

Лада, Мечта, а вы верите в новые энергии? Чувствуете их? Может это взрослость?
Да, Лада, откат не совсем верное слово. Точнее дубль. И проверка. И не только у меня. У знакомых тоже. По физике меня не бьет. Но даются порой такие ситуации, где от принятия решения очень многое зависит. Иногда я называю эти периоды и состояния- пройти по лезвию бритвы. Тонко все так. :roze: :love: :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Mechta »

Новые энергии или взрослость,как хочешь назови.Знаешь высказывание ... мудрость приходит с годами,а иногда годы приходят одни. :D Я считаю,что изменилась сильно и к лучшему,годы пришли не одни. :D :love:
Пройти по лезвию бритвы ... учат быть всё более разборчивой. :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Верь, не верь, а они дают о себе знать. И последствия их воздействия не вписываются ни в какие рамки человеческого ума и прошлого опыта.
Если бы я не доверилась Им, я бы уже умерла со страшным диагнозом. Я позволила себе осмелиться сойти с ума, и, вопреки закону причины и следствия, шаблону мышления, стала поступать нелогично, по зову интуиции, по руководству внутреннего голоса и Знания. Я Позволила проявиться Иной себе и шагнула в неведомое. В результате со мной произошло "спонтанное" исцеление за одну ночь, а может за один час или за одно мгновение... ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

"Нельзя быть полностью пробужденным без полного умирания ко вчерашним мечтам".
Джеф Фостер.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Сегодня снится, что у меня такие огромные ступни, и кто-то спрашивает: о, у вас, наверное, 46? (размер), я товечаю, что нет, что вы, 41. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение aleksn »

А мне вторую ночь ключи дают от квартир, причём 5 и больше, я грю 5 достаточно. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Алекс, дают - бери! поделишься :D ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Сегодня опять всю ночь с Путиным тусила :D
Еще видела, хочу оторвать заусенцу, зацепила, вытаскиваю, а это червь белый, смотрю под ноктем еще есть, давай тащить всех, штук 5-6 вытащила, под ногтем аж пустота осталась. Средний палец левой руки. Бррр, фу. :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение aleksn »

Лада избавилась от прошлых остатков дел, каких-то. ;)
А у мну ключи на 5ю квартиру мабуть это в 5е измерение :D как грится если оно не идёт ко мне, пойду я к нему :lol:
Ответить