ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Не уверен- а я их знаю.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение TNB »

Mишeль писал(а): 15 мар 2020 10:38
Dragonlight писал(а): 15 мар 2020 00:14
Это наблюдатели от которых вы слушаете послания, у тебя хороший допуск если ты их заметила. Все хорошо, сегодня так штормить не будет как вчера. Даже наоборот воодушевит. Все молодцы. Хоть и опаздываете.
ты уверен? я вот много чего вижу, и считаю, что уверенным быть нельзя ни в чем :roze:
Мишель! :love:
В Учении Живой Этики было дано: "...Обратимся к качеству пульса у человека сомневающегося и у него же в час верного устремления. Если сомнение может менять пульс и эманации, то как физически разлагающе будет оно действовать на нервную систему. Психическая энергия прямо пожирается сомнением..."

Я бы порекомендовала тебе никогда не выражать сомнения. Если ты что-то вроде бы не приемлешь, оставь это до поры до времени на какой-то полочке в твоём мозгу. :D Когда-то придёт понимание верности или абсурдности того, что вызвало в тебе неуверенность. Так убережёшься от сильной растраты твоей энергии.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Гармонизировать себя с планетой я могу и один. Для этого не нужно круга. А вот чтоб гармонизировать энергии на планете тогда, да, нужен круг. Поэтому название зря меняете. Вчерашняя работа была плохая, надо честно признать. Чтоб сегодня не зря всё прошло, надо синхронизировать свои вибрации с вибрациями круга. Для этого предлагаю всем войти в одинаковое состояние. Например состояние - блаженства. Тогда возможно войти всем в резонанс, который распространится по планете и это будет настоящей коллективной работой. А когда кто в лес, кто по дрова - это можно и одному и в любое время. :love:
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Надя »

Michail писал(а): 15 мар 2020 11:42 :d_sunny:Чтоб сегодня не зря всё прошло, надо синхронизировать свои вибрации с вибрациями круга. Для этого предлагаю всем войти в одинаковое состояние. Например состояние - блаженства. Тогда возможно войти всем в резонанс, который распространится по планете и это будет настоящей коллективной работой. А когда кто в лес, кто по дрова - это можно и одному и в любое время. :love:
Так и есть. :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Michail писал(а): 15 мар 2020 11:42 :d_sunny: Гармонизировать себя с планетой я могу и один. Для этого не нужно круга. А вот чтоб гармонизировать энергии на планете тогда, да, нужен круг. Поэтому название зря меняете. Вчерашняя работа была плохая, надо честно признать. Чтоб сегодня не зря всё прошло, надо синхронизировать свои вибрации с вибрациями круга. Для этого предлагаю всем войти в одинаковое состояние. Например состояние - блаженства. Тогда возможно войти всем в резонанс, который распространится по планете и это будет настоящей коллективной работой. А когда кто в лес, кто по дрова - это можно и одному и в любое время. :love:
давайте не станем спорить из-за названия темы. давайте определять какое состояние держать. на том и порешим.
только не забываете, что каждый из нас воспринимает ( видит или чувствует)разные уровни вибраций.
Потому объективен, скажем, условно.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

грустно все это. такое впечатление, что тему никто не читает, а если кто и прочитал - ничего не понял.

вот МаЙа написала:
"Я встану в самый ЦЕНТР, среди детей. Я слышу ТОН. Я буду его ДЕРЖАТЬ"
это ж подробнейшая инструкция. настройтесь на ТОН. держите его круглосуточно.
так нет. надо привычно куда-то посылать энергию.

граждане! если вы не заметили, цивилизацию сейчас штормит.
не планету штормит - она всегда, уже миллиарды лет, стабильна и совершенна - а род человеческий!
посылать шторму энергии любви и благодарности, чтобы он смилостивился и утих?
ага, щас. он - закономерно - превратится в ураган, какого бы счастья вы ему не пожелали.

вам предлагается выход. войти в созвучие с тоном планеты, стать скалой, опорой, островком стабильности в бушующем океане. чем больше таких островков, тем меньше волны. услышьте этот тон, войдите в резонанс.
вроде бы все это очевидно. и это реально работает.

понятно, что буревестником быть интереснее. "буря! пусть сильнее грянет буря!"
парить над волнами и посылать им свою любовь.
а как насчет приземления, буревестники? никто не летает вечно. а если приземлиться окажется просто некуда.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Давайте не станем спорить.
Нет у вас опыта "держать сеть". Это групповая работа. При такой работе чувствуешь "звучание",ведущего и на него настраиваешь свое. Это даже не состояние, а нечто другое.
Я не хочу никого обижать, просто делаю выводы из 2-х медитаций.
Давайте попробуем еще один раз?
Кто согласен, напишите .



Я понимаю, что меняются первоначальные задачи. Но, так диктует жизнь.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Michail »

МаЙа писал(а): 15 мар 2020 12:17 давайте не станем спорить из-за названия темы. давайте определять какое состояние держать. на том и порешим.
только не забываете, что каждый из нас воспринимает ( видит или чувствует)разные уровни вибраций.
Потому объективен, скажем, условно.
:d_sunny: 1) Я думаю иначе. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Давайте не будем сваливаться в область индивидуальной работы над собой. Давайте поставим во главу нашей деятельности на этой ветке совместную работу. Причём работу над вибрациями на нашей планете. МаЙА не хорошо противопоставлять личные симпатии к одному участнику, всей совместной деятельности.
:d_sunny: 2) Детей надо убрать! Нечего кормить их энергией всяких вампирчиков.
:d_sunny: 3) Не надо ничего ни энергию ни любовь ни что-то другое ни куда посылать. Вампирчики только этого и ждут. Это опасно и для самих себя. Поверте, испытал на собственном опыте. Надо просто всем держать одинаковое внутреннее состояние. Когда наступит общий резонанс состояний Божественный поток энергии сам сработает как надо. Мало того что всем вампирчикам по башке достанется, так ещё и собственная духовная энергия возрастает. Кто-то научится видеть, а кто-то чувствовать то чего раньше не мог делать.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Michail писал(а): 15 мар 2020 13:08
МаЙа писал(а): 15 мар 2020 12:17 давайте не станем спорить из-за названия темы. давайте определять какое состояние держать. на том и порешим.
только не забываете, что каждый из нас воспринимает ( видит или чувствует)разные уровни вибраций.
Потому объективен, скажем, условно.
:d_sunny: 1) Я думаю иначе. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Давайте не будем сваливаться в область индивидуальной работы над собой. Давайте поставим во главу нашей деятельности на этой ветке совместную работу. Причём работу над вибрациями на нашей планете. МаЙА не хорошо противопоставлять личные симпатии к одному участнику, всей совместной деятельности.
:d_sunny: 2) Детей надо убрать! Нечего кормить их энергией всяких вампирчиков.
:d_sunny: 3) Не надо ничего ни энергию ни любовь ни что-то другое ни куда посылать. Вампирчики только этого и ждут. Это опасно и для самих себя. Поверте, испытал на собственном опыте. Надо просто всем держать одинаковое внутреннее состояние. Когда наступит общий резонанс состояний Божественный поток энергии сам сработает как надо. Мало того что всем вампирчикам по башке достанется, так ещё и собственная духовная энергия возрастает. Кто-то научится видеть, а кто-то чувствовать то чего раньше не мог делать.
Давай попробуем твой вариант..
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Паша и даша включились- молодцы.
Наверно эту работу лучше понимают сумасшадшие и алкоголики)
Ну ближе они к Творцу.

А остальные начали верищать от страха примерно так:
А вдруг я ошибусь и ко мне прилетит межгалактическая полиция, а вдруг бородавка на носу вскочит и я не смогу выложить очередное селфи, а вдруг меня демоны покусают за красивую попку, а вдруг мою бесценную энергию украдут.

Поймите вы уже, те кто вас оберегал, защищал - разочаровались и уходят- я даю вам шанс выйти за пределы кухни и не то, что изучить, а создать собственные связи. Выйти со двора и познакомиться с соседями.

Я охраняю вас от чудовищ. майя с детьми рисует нвый прекрасный мир.

Паша вкладывает в него гармонию.

Ваша задача стоять в кругу знакомиться и учиться общаться, учиться доверять себе и другим.
Если сеть встанет как вчера- пандемия отступит.
Если нет, вы умрете от гриппа как отработанный старый материал.

Останется только Майя и детишки которых эта зараза не берет.
Успейте вписать себя в историю.

Или покиньте планету в одиночестве.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Михаил- ты уверен, что знаешь как правильно создать мир для детей в котором они будут жить- я нет.
Ты опять построишь то, что было, что ценно для тебя .
А они нарисуют своих единорогов. свои ракеты.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: "Гармонизация энергий на планете Земля". :love:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А вот и первая хорошая новость для тех кто сомневался в себе.
Исследователи из Утрехтского университета в Нидерландах нашли антитело к коронавирусу COVID-19, которое блокирует инфекцию, сообщает в субботу, 14 марта
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Если такой сыр-бор из-за названия , могу изменить на нейтральное : РАДУГА
Кстати, вчера с детьми ее со-творяли :) Из каждой Сферы я несла тон и цвет и дети принимали. Так они со-творили радугу. :) А потом я внесла Жизнь ...И все это было на фоне любви, радости и веселья.
Удивительно, что Володя видел наши картины :shock:

Неужели вы не можете откинуть свои амбиции и просто поддержать меня, если не в состоянии дать Новому Миру что-то бОльшее?
Последний раз редактировалось МаЙа 15 мар 2020 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Michail »

МаЙа писал(а): 15 мар 2020 13:29 Если такой сыр-бор из-за названия , могу изменить на нейтральное : РАДУГА
Кстати, вчера с детьми ее со-творяли :) Из каждой Сферы я несла тон и цвет и дети принимали. Так они сотворили радугу. :)
Удивительно, что Володя видел наши картины :shock:
Убедительно прошу, молю :girl_in_love: - "Гармонизация энергий на планете Земля".
П.С. Детей убрать! С ними в другой ветке. :love:
Закрыто