НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Изя-Кацман писал(а): 14 ноя 2019 23:52 а пить. да не лезет уже в меня ничего. вон сухого красного чуток вечером выпил - так вывернуло в унитаз так, что врагу не позавидуешь. не принимает организм.
Держимся... ;)
Всем хорошего дня. :d_sunny:

Убрала картинку с удовольствием,мне тоже она не очень нравилась. :D
Последний раз редактировалось Mechta 16 ноя 2019 09:25, всего редактировалось 1 раз.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение onega »

МаЙа писал(а): 14 ноя 2019 14:36 Привет :roze:
Никто не хочет рассказать, как пережили сегодняшнюю ночь ?
Или это только меня вывернули на изнанку ? :?
Привет всем!
Да, выворачивает- последние месяцы с сентября где то идет полный жесткач. Напряжение практически постоянное, которое ничем не снимается.. Тело ломит, выкручивает, затекает периодически. :mrgreen: :cry:
Наверное, готовят нас к чему то знаменательному :D :lol:
Крепитесь други - вечно колбасить не будет :eek: Прорвемся, как говорится :D :lol: Куда денемся
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Как в том анекдоте... Товарищ фашист,сколько можно ...вчера газовая камера,сегодня газовая камера... голова уже болит.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Паша,как ты?
Ты поблагодарил свой организьм
за то,,что он не хочет ни белого,ни красного?
Привет жене :love:
Кстати,у нас время на час назад,как показывает на форуме.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

onega писал(а): 15 ноя 2019 13:32
МаЙа писал(а): 14 ноя 2019 14:36 Привет :roze:
Никто не хочет рассказать, как пережили сегодняшнюю ночь ?
Или это только меня вывернули на изнанку ? :?
Привет всем!
Да, выворачивает- последние месяцы с сентября где то идет полный жесткач. Напряжение практически постоянное, которое ничем не снимается.. Тело ломит, выкручивает, затекает периодически. :mrgreen: :cry:
Наверное, готовят нас к чему то знаменательному :D :lol:
Крепитесь други - вечно колбасить не будет :eek: Прорвемся, как говорится :D :lol: Куда денемся
Привет,сестренка :love: Давненько не "виделись" :)

Конечно прорвемся. Вот тело подстроится под новые частоты , пришедших энергий, и будет нам всем счастье...до нового вливания .
Ну,кто же виноват, что решение душ : пережить времена перемен, не покидая , а перестраивая физиологию человека "на ходу" - было нами принято до этого воплощения. А раз согласились-" получите и распишитесь" , мазохисты эдакие :lol:
Новая Земля,Новый Мир, Новое Сознание. Слова знакомые, а смысл- Новый.

Вот пример.
Мечтуля запостила картинку выше про работу над собой.
Устарела она. Как и сам способ. Почему?
Потому, что в прежних, низких энергиях Кали Юга , воплощающиеся существа вроде нас, должны были всеми способами сохранить частички света внутри . "Работа над собой"- был способ сопротивления , чтобы не " утонуть в болоте" .
Пришел Век Водолея. Сатья Юга входит в свои права. Открываются Космические Врата, все больше вливая Потоки Энергий , повышая частоты.
Эти потоки энергий,вроде очищающего душа. Только душ отмывает грязь с поверхности , этот- проникает внутрь тоже, до клеточного уровня.
Меняет структуры атомов и молекул. Изменилась структура воды.
Меняется абсолютно ВСЕ, начиная с Сознания.
Наши тела, естественно, тоже .
Теперь отпала необходимость "работать над собой".
Очередная Волна Космического Света вымывает,вычищает нас всех "до блеска".
Некоторые только удивляются, что изменились привычки, перестал есть мясо...т.д и т.п
А вот физиология перестраивается через боль , мы ее чувствуем. Нервная система несет двойную нагрузку. Кто не может принять эти процессы ( по разным причинам)- уходит.Ну, а , подписавшиеся выжить- тута мы. Нас колбасит, а мы улыбаемся 8-) потому как осознанны, что это нас так здорово колбасит :lol: И учимся радоваться всем проявлениям Жизни в материи . В конце-концов , за этим мы и явились сюда. На эту неординарную планету, на которой так много видов флоры и фауны со всей вселенной, Творцы собрали воедино ! Да и сами воплотились, чтобы не пропустить испытать это уникальное событие- Переход из низких энергий- в высокие измерения .
( Что, правда, теперь кричим: " Я- большой (-ая),мне здесь тесно!!!) :D

Вот тут,со всех сторон, пророчат 2020 год особенным.
Чувствую, что так. Много чудес наблюдать начнем . Космос открывает нас.
До этого мы были как-бы " спрятаны".
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение TNB »

Любаша :roze: :love:

Я не совсем согласна, что работать над собой не нужно. А как же иначе.... Если Паша не будет себя держать в руках - сопьётся совсем... Не в обиду сказано. Но всё же работать всё равно надо. Много в нас вредных привычек и эмоций, которые надо искоренять и учиться сдерживать себя (в отношении эмоций). От этого не уйти..., и вряд ли Новые мощные энергии за нас могут сделать.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Паша не хочет себя держать в руках,а все равно не сопьется - не дают,новые энергии чистят ,как кота.
Хочет ,а не может... не лезет. :D :P
надо искоренять и учиться сдерживать себя (в отношении эмоций)
Это терпеть,а так ли это правильно... терпеть?
Последний раз редактировалось Mechta 16 ноя 2019 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Mechta писал(а): 16 ноя 2019 10:07 не дают,новые энергии чистят ,как щенка.
вообще интересные ощущения - сквозь сон чувствуешь, как откуда-то из пространства приходит облако холодных иголок и окутывает все тело. держится около минуты. и так всю ночь напролет, каждые десять минут. не, спать не мешает, просто ощущается сквозь сон. днем такого нет.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Mechta писал(а): 16 ноя 2019 10:07
надо искоренять и учиться сдерживать себя (в отношении эмоций)
Это терпеть,а так ли это правильно... терпеть?
просто отстраняться от эмоций, смотреть на них со стороны и проходить мимо.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

TNB писал(а): 16 ноя 2019 10:02 Любаша :roze: :love:

Я не совсем согласна, что работать над собой не нужно. А как же иначе....Много в нас вредных привычек и эмоций, которые надо искоренять и учиться сдерживать себя (в отношении эмоций). От этого не уйти..., и вряд ли Новые мощные энергии за нас могут сделать.
Танечка :roze:
Наше тело преобразуется в саморегулирующийся организм.
Захочет Пашечка выпить- пей,дорогой. Но, на здоровье. Хорошего вина, к примеру, которое не вредит , а помогает вырабатывать красные кровяные тельца в крови. Лишнее- организм выкинет. Так же и с едой. То, что на сей момент полезно, даст команду нам: хочу. А то, что вредно или лишнее- тошнит, не хочу.
И никуда мы не денемся, научимся слышать собственное тело, что оно говорит нам :) И оно научит нас иметь нормальные привычки , уж поверь :lol:
Эмоции.
Нервная система другая. Такого накала эмоций не будет.
А теми, что будут одного нашего намерения будет достаточно, чтобы их сменить, к примеру.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 16 ноя 2019 10:36
Mechta писал(а): 16 ноя 2019 10:07 не дают,новые энергии чистят ,как щенка.
вообще интересные ощущения - сквозь сон чувствуешь, как откуда-то из пространства приходит облако холодных иголок и окутывает все тело. держится около минуты. и так всю ночь напролет, каждые десять минут. не, спать не мешает, просто ощущается сквозь сон. днем такого нет.
А я не могу спать - такое наполнение ! Все тело горит и морозит одновременно. Клетки в ужасе. Живого места нет-все болит , ну прям на уровне клеток. А, когда не сплю- легче, потому что фокус сознания во вне. Это отвлекает .

Все по-разному переносят. Ты, вот мяса не ешь , а я ем. А мясо- низкая энергия.
Не зря же советуют в такие периоды, легкую, растительную пищу.И пить чистую воду.
Так, я же неслух: что хочу, то и ем :lol: Вот и расплачиваюсь.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение onega »

И тебе привет, МаЙа!!! :roze:
Ну не знаю, я эти дни загрузок просто умираю, если что то такого вот не съем- типа сала или сырокопченой колбасы со ржаным хлебом. Чуток, конечно, но помогает- на землю ставит, что бы не улететь.
Алкоголь просто не лезет.. Еще в 2006 году на новый год так отравилась на корпоративе, что потом по стенкам лазила от того как мне хренова было - с тех пор как отрубило. Могу винца красного выпить или пива безалкогольного бокальчик и все- потом тело не выдерживает - как буд то дерьма в меня накидали - дурно становится. :D

Насчет 2020 года- не люблю астрологов и предсказания, но они уже 20 лет этот год ждут. Что сатурн с плутоном переходят в водолей из знака тельца, в котором они 20 лет стояли. Планеты, которые диктуют фон для коллективных проявлений..Телец - это земля =материальные ресурсы- а водолей = это вдохновение- новые технологии и так далее.. Что 20 год - это начало каких то глобальных изменений и рост технологий, которые изменят все вокруг. Не знаю, что это для нас для всех несет, и в акашах на 19 год писалось, что этот год последний- в котором идет закладка на будущее, что 20 год будет уже совсем другой. Еще астрологи 2020г прогнозируют началом большого системного кризиса во всех сферах жизни человека... Посмотрим, как говорится..Поживем увидим :D
А шкурку трясет - это точно. До сих пор помню 31 декабря 18года -канун нового 2019 года - как меня скрючило, аж дышать не могла и что бы как то в себя прийти - ходила по лестнице по этажам в своем доме туда сюда..Так весь год и плющит физически.. Думаю, что до конца года все в таком темпе и пройдет. :D
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение onega »

Да, а по ночам подгружает нехило.. Меня кот в 4-5 утра принялся будить по утрам уже около месяца. Выдирает из кипящего ада :D .И да, полежав просто так становится вразы легче и потом можно спать дальше. Я раньше сама просыпалась, а сейчас не могу, голова тяжелая, глаза не продрать.. А кот как чувствует, что помощь нужна и очень настойчиво будит. Я даже не злюсь на него :D Понимаю :girl_in_love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

МаЙа и Новый Мир
Приветствует вас :)


И ПУСТЬ в НЕМ БУДУТ ВСЕ, КТО НАМ ДОРОГ !!!



:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

И ПУСТЬ в НЕМ БУДУТ ВСЕ, КТО НАМ ДОРОГ !!!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Спасибо,,Любочка :love:
Что,уже,мы там?
Закрыто